Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Сегодня в 11:28
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 235
 

Цены на Солярис озвучены - база 379 тыс. руб.

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
вот начал сравнивать,Логан Экспресион 1,6 8 клапанов,с кондеем 393 тыщи(+4 доставка),даааа друзья 2 тысячи это МЕГА переплата за экономичный двигатель,норм дизайн))))А сандера дороже на 8 получается,вы о чем?все оч даже дешево,я облизываюсь пряма уже)))и кстати цвета не такие убогие как у рено;)Так еще рено могут сыграть в повышение цен)))молодцы КОрейцы
Онлайн
Сообщений: 0
SERG:
это убийца логана и поло...причем в одну калитку))))Гениально сработали маркетологи,у соляриса будущее огого!на самом деле,нам всем кажется,что много и т.д.,потому что ждали 350,но зайдет дядя Петя,который не слышал о солярисе,увидит ценник в 399000 за кондер и 107 лошадей,и не нужны ему будут ни логаны ни Полы,и будет радоваться и кланяться корейцам,мда,скоро азиаты замочат всех!
Да цены вполне ожидаемые хотя тыр на 20 мона подешевле было, САМОЕ главное сейчас я думаю нужно в нем посидеть и порулить!!!
Онлайн
Сообщений: 0
хотелось оптима+ расширенный в 450 уложится, ну может что с кредитами ещё предложат
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
vad:

хотелось оптима+ расширенный в 450 уложится, ну может что с кредитами ещё предложат
С кредитами могут дороже предложить...с условием окончательной расплаты не сегодня, а завтра.  laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Д:

Классные цены! =))))))))) не забывйте, господа, что приора люкс 370 тыщ сейчас!!!!!!

Ну и то правда, да и Акцент Тагазовский в комлектации МТ-3 (1 подушка, подъемники, АБС) 432 т.   Но все равно расчитывал на оптиму за 450... sad
Онлайн
Сообщений: 0
vad:
хотелось оптима+ расширенный в 450 уложится, ну может что с кредитами ещё предложат
+1 тоже хочу оптима 1,6+ расширенный
Онлайн
Сообщений: 0
SERG, у ФПС может не всё так мрачно,на новизне и имидже он устоит,а вот Логан кажется сдаст Солярису поболее,хотя против Логана у меня претензий минимум,сам на нём езжу.Но при выборе допустим Сандеро Степвэй 1.6(8кл) 487тыр. и Соларис OPTIMA+расширенный 488тыр.,для себя я выбор похоже сделал
Онлайн
Сообщений: 0
SERG:
вот начал сравнивать,Логан Экспресион 1,6 8 клапанов,с кондеем 393 тыщи(+4 доставка),даааа друзья 2 тысячи это МЕГА переплата за экономичный двигатель,норм дизайн))))А сандера дороже на 8 получается,вы о чем?все оч даже дешево,я облизываюсь пряма уже)))и кстати цвета не такие убогие как у рено;)Так еще рено могут сыграть в повышение цен)))молодцы КОрейцы

логан по качеству двигателя и ходовым доказал свою надёжность, солярису это только предстоит
Онлайн
Сообщений: 0
Le:

.Но при выборе допустим Сандеро Степвэй 1.6(8кл) 487тыр. и Соларис OPTIMA+расширенный 488тыр.,для себя я выбор похоже сделал

Завидую sad
Я не могу определиться. scratch
Онлайн
Сообщений: 0
vad,I30 и I20 вроде как говорили имеют такие же двигуны,которые вроде норм,неприхотливы,а по подвеске,у корейцев я думаю неплохой опыт с акцентом))))
Онлайн
Сообщений: 0
svs,конечно солярис,не понимаю,вот объясните,а чем принципиально степвей отличается от сандеры,ведь это просто обертку слаще сделали...
Онлайн
Сообщений: 0
для меня все решит наличие авто  zst
Онлайн
Сообщений: 0
SERG:

svs,конечно солярис,не понимаю,вот объясните,а чем принципиально степвей отличается от сандеры,ведь это просто обертку слаще сделали...

Клиренс -175
Онлайн
Сообщений: 0
За клиренс 50 тыщ?нехило...)
Онлайн
Сообщений: 0
SERG:
vad,I30 и I20 вроде как говорили имеют такие же двигуны,которые вроде норм,неприхотливы,а по подвеске,у корейцев я думаю неплохой опыт с акцентом))))

ну дай бог чтоб было так , но закажу только после тест-драйва, придётся в кредит залесть , а не хотелось
Онлайн
Сообщений: 0
да и еще добавлю с появлением соляриса всем станет легче ! очереди сократятся на поло и на логан и даже на ладу laugh
только вот небылобы очереди на полтора года на солярис hoho
Онлайн
Сообщений: 0
Ну все!!! Завтра звоню заказываю Classic c кондером и отказываюсь от логана престижа.
Онлайн
Сообщений: 0
Цены гораздо народнее чем у ФПС, с кондером уже за 400 т.р можно взять, хотя пакет зимний тоже нужная вещь т.е. 415 минималка. Я вообще до последнего сомневался что Солярис дешевле Гетца будет, а Гетц с кондером 430. Так что на мой взгляд вариант хороший. Надеюсь к следующей весне цены не подрастут. Хотелось бы с движком 1,6 взять...
Онлайн
Сообщений: 0
RDN:
Цены гораздо народнее чем у ФПС, с кондером уже за 400 т.р можно взять, хотя пакет зимний тоже нужная вещь т.е. 415 минималка. Я вообще до последнего сомневался что Солярис дешевле Гетца будет, а Гетц с кондером 430. Так что на мой взгляд вариант хороший. Надеюсь к следующей весне цены не подрастут. Хотелось бы с движком 1,6 взять...

и ещё б птф  добавили, красивые блин........
Онлайн
Сообщений: 0
vad, эти движки ставят уже давно на КИА Сиид, они проверены и временем и нашим климатом и нашим бензином, да и корейские движки никогда не вызывали нареканий.
Онлайн
Сообщений: 0
svs:
Я не могу определиться.
SVS,переплатив от стоимости на момент покупки своего Логана(2007г.в) почти две сотни,я не получаю другой автомобиль,это будет тот-же самый салон,да и тот же самый Логан что и 4 года назад.
Онлайн
Сообщений: 0
нафик доп высокочастотные динамики в расширенный пакет если мафона нет????
за 16к докрасили ток..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2010 в 18:52)
Онлайн
Сообщений: 0
sobre:
нафик доп высокочастотные динамики в расширенный пакет если мафона нет????
))))+1 полный бред
Онлайн
Сообщений: 0
ааа, туманки без которых он не смотрится(имхо) за 16к вот оно love
Онлайн
Сообщений: 0
Отличные цены!!! Конкурентов, как таковых особо и нет... разве что Kia RIO, Chevrolet AVEO, VW Polo, но Solaris в равных комплектациях свежее и дешевле
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS