Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 236
 

Пострадавшим в ДТП, либо по своей вине. Может поддержим друг друга?

 
  
МедальКубок
Оффлайн
Ульяновск, Засвияжье
Сообщений: 790
Славка:

schreka:

сегодня заменили бампер передний , работа по замене полтора часа, 8 дней ждал бампер и еще 4 дня пока красили, уложился в каску без справок, переставили мне даже сетку защитную со старого бамера и плюс помыли машину:) сказали если найду какие-то недополированныйе места, подъезжай в любое время.  Получилось вроде намана, завтра еще при дневном свете гляну, а то забирал уже в 5 вечера не совсем светло было.

поздравляю!!!)) эх бы мне так!!)

спасибо:)))) вот поставил седня в гараж...блястит...а мысли все о зиме и о новом бампере...о новом бампере и о зимеее:)))))
Онлайн
Сообщений: 0
А я сдала в ремонт сегодня авто! smile sad Сказали срок до 10 октября! Надесюь так и будет. Амортизаторы будут еще менять! Один подтекал,что ли? Да, и парктроники в цвет кузова покрасят!!! Перед осмотром сегодня помыли машинку, сказали сдадут тоже в чистоте!!! smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2011 в 22:44)
МедальКубок
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 780
Люблю:
Может ноября?! laugh
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
Люблю:
Сказали срок до 10 октября!
Наверное ноября laugh Ну это не месяц, как тебе изначально говорили.десятое уже скоро!Так что поздравляю и желаю еще немного терпения!
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
aleks5jr, сочувствую.
Люблю:
я там не поняла кровь,что ли????
Да неее-краска от машины laugh
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
Онлайн
Сообщений: 0
NG,
приехал ща из страховой...мне сумму ущерба возможную насчитали в районе 18000 руб.))
бампер под замену и петли крышки багажника тоже.......
прикинь.....забыл ПТС...который бумажный.....придется еще раз пиликать....довозить))
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
triff:
возможную насчитали в районе 18000 руб.))
Этого хватит?
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
Онлайн
Сообщений: 0
Люблю:

сочувствую, понимаю как никто, тем более цвет как у меня, бедненький! а какая страховая??? а у меня ДТП было 25 августа, только сегодня позже поеду сдавать в ремонт. Запчасти шли больше 40 дней.... Да, и ,что действительно произошло,,,,???? как произошло ДТП, расскажи???? я там не поняла кровь,что ли???? на бампере?
Страховая ВСК. Нет,не кровь,краска красной машины. На сухой дороге была лужица,от только что раздавленной бутылки воды и кирпичная крошка,на всю эту смесь я попал правыми колёсами... Сработала системы АБС и стабилизации,под педалькой затрещало и машина просто закатилась в зад копейке... Обидно,тормоза-то на машине отличные,но вот системы эти иногда не помогают,а вредят...
МедальКубок
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 780
aleks5jr:
Страховая ВСК. Нет,не кровь,краска красной машины. На сухой дороге была лужица,от только что раздавленной бутылки воды и кирпичная крошка,на всю эту смесь я попал правыми колёсами... Сработала системы АБС и стабилизации,под педалькой затрещало и машина просто закатилась в зад копейке... Обидно,тормоза-то на машине отличные,но вот системы эти иногда не помогают,а вредят...
У меня почти также было... закатился zlo
Онлайн
Сообщений: 0
Вот теперь думаю отключать эту электронику,только плохо что приходиться это делать каждый раз,когда заводишь двигатель.
Онлайн
Сообщений: 0
Yaroslav:

Люблю:
Может ноября?! laugh

да ноября, точно smile
Онлайн
Сообщений: 0
NG:

Люблю:
Сказали срок до 10 октября!
Наверное ноября laugh Ну это не месяц, как тебе изначально говорили.десятое уже скоро!Так что поздравляю и желаю еще немного терпения!

спасибо! только верить ли им? они изначально говорили,что запчасти будут через 2 недели, а пришли через 45 дней!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Подскажите, может кто знает где купить 3 датчика от парктроника, без самого парктроника! мастер сказал довезти, у меня два датчика вылетело, а третий лопнул, вся система целая, только кнопки надо где-то купить. инет уже облазила не нашла ни чего, все продается вместе с парктроником!!!
Онлайн
Сообщений: 0
aleks5jr:

Люблю:

сочувствую, понимаю как никто, тем более цвет как у меня, бедненький! а какая страховая??? а у меня ДТП было 25 августа, только сегодня позже поеду сдавать в ремонт. Запчасти шли больше 40 дней.... Да, и ,что действительно произошло,,,,???? как произошло ДТП, расскажи???? я там не поняла кровь,что ли???? на бампере?
Страховая ВСК. Нет,не кровь,краска красной машины. На сухой дороге была лужица,от только что раздавленной бутылки воды и кирпичная крошка,на всю эту смесь я попал правыми колёсами... Сработала системы АБС и стабилизации,под педалькой затрещало и машина просто закатилась в зад копейке... Обидно,тормоза-то на машине отличные,но вот системы эти иногда не помогают,а вредят...

Жаль! а почему так АбС сработала?
Онлайн
Сообщений: 0
NG:
Этого хватит?
не мои проблемы....)))
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
triff:
не мои проблемы....)))
тебе не баблом, а на ремонт начислили?
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
Онлайн
Сообщений: 0
NG:
угу....
баблом вроде ток по осаго начисляют...
поправьте меня если я че то пропустил
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
о, да урра!Мне наконец-то дали направление на ремонт!Прошло 2 месяца с момента проишествия.Одобряли больше месяца.А кто-нить снимал парктроники?Подскажите плизз сколько стоит доплатить за снятие-установку?
Пы.Сы А стекло все жду!(больше месяца уже)
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
Онлайн
Сообщений: 0
поздравляю....чую меня ждет тот же гиморой...
NG:
Пы.Сы А стекло все жду!(больше месяца уже)
за твое стекло я бы им головы поотрывал....там трещина недецкая...и неизвестно как она себя поведет....ща подморозит...и пошла дальше.....это небезопасно если честно.....сразу должны были менять...
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
triff:
за твое стекло я бы им головы поотрывал....там трещина недецкая...и неизвестно как она себя поведет....ща подморозит...и пошла дальше.....это небезопасно если честно.....сразу должны были менять.
Жду, когда привезут.Отмазываются, что машина новая-деталей нет.
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
Онлайн
Сообщений: 0
NG:

о, да урра!Мне наконец-то дали направление на ремонт!Прошло 2 месяца с момента проишествия.Одобряли больше месяца.А кто-нить снимал парктроники?Подскажите плизз сколько стоит доплатить за снятие-установку?
Пы.Сы А стекло все жду!(больше месяца уже)

Ну прими поздравления!!! Вот тянут то!!! v  А Запчасти уже есть или их заказывать надо? парктроники нам будут полностью менять, у нас 2 лопнуло, а два вторых ни где не найти, (таких, на рынке сказали, уже не выпускают))) короче купили всю систему. Установка 3200 будет стоить! А просто снять и поставить 800 рублей нам сначала сказали. Покраска в цвет бесплатно.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
Люблю:
просто снять и поставить 800 рублей нам сначала сказали. Покраска в цвет бесплатно.
Спасибо за информацию.Буду просить,чтобы в цвет покрасили.
Люблю:
  А Запчасти уже есть или их заказывать надо?
У меня только покраска идет.А стекло заказала-жду все!Поеду в выходные с направлением, заодно по стеклу их подрючу.
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
Онлайн
Сообщений: 0
NG:
Жду, когда привезут.Отмазываются, что машина новая-деталей нет.
звиздешь!!!! их полно в продаже....без обогрева стоит в пределах 4 тыс руб, с обогревом около 5-ти.... именно корейские! китайские аналоги вообще 2 - 2,5 стоят....так что пусть фургу не гонят что стекл нету.....все есть...тока почему то на продажу!
Онлайн
Сообщений: 0
triff:

NG:
Жду, когда привезут.Отмазываются, что машина новая-деталей нет.
звиздешь!!!! их полно в продаже....без обогрева стоит в пределах 4 тыс руб, с обогревом около 5-ти.... именно корейские! китайские аналоги вообще 2 - 2,5 стоят....так что пусть фургу не гонят что стекл нету.....все есть...тока почему то на продажу!

мы стекло правда пассажирское переднее меняли за наличку, неделю всего ждали.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 110
Алексей:
Слава богу крепления все целы, бампер цел. Немного снизу выгнут, но я думаю если нагреть, можно поправить. Не очень заметно. Но красить бампер придётся.
у меня была такая же проблема... казалось, что бампер цел - а когда сняли для покраски... он внутри весь потрескавшийся... а снаружи все ок. Так что может и ваш бампер подлежит полной замене
1.6 АКПП , Comfort
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS