Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 252
 

Пострадавшим в ДТП, либо по своей вине. Может поддержим друг друга?

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Балашиха (МО)
Сообщений: 3690
Люблю:
какая страховая? чтоб все знали....
ГУТА страхование,уже начинаю разочаровываться в этой компании!!!!
Тут может находится ваша реклама!
МедальКубок
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 780
Баклажан:
Yaroslav,
Прочёл как тебя волга.
.. И сразу вспомнил свою аварию.
Не совсем она меня ... я был на второй полосе, а Волга была справа на прилегающей территории, прыгнула передо мной и я её ударил в бок под прямым углом... у нее вмята задняя дверь ... восстановить реально.
   Кстати... прикол для всех форумчан...  сотрудники дпс сказали следующее: что судя по моему VIN номеру мой авто собран вне России... ну чё, прикололись?! Я тоже думаю, что они путают чето...
Онлайн
Сообщений: 0
ты б у них спросил какие пункты правил они знают))))) и все сталоб на свои места а то они еще в винах шарят)))
МедальКубок
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 780
laugh
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
Yaroslav:
Ага специально из Кореи привезли.во они жгут laugh
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
Славка:
ГУТА страхование,уже начинаю разочаровываться в этой компании
Я в своей давно разочаровалась.как впервые пришлось с ними столкнутся по делу
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
Онлайн
Сообщений: 0
NG:

Славка:
ГУТА страхование,уже начинаю разочаровываться в этой компании
Я в своей давно разочаровалась.как впервые пришлось с ними столкнутся по делу

а у тебя какая? напомни. чтоб все знали. этих..... zlo
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
Согласие. sad и осаго и каско
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
Онлайн
Сообщений: 0
WiskasSPB:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Вот так вот вчера "Ара" меня боданул своим длинным носом...
Сегодня ездил в страховую, отправили в восток авто на бухарестской. Страховка каско "ОСК".
Повредженные элементы: обе правые двери, правый порог, правое заднее крыло, задний бампер.
Вот поеду в воскресенье на осмотр.
Кто-нибудь уже делал на оффицале кузовню? Как качество? Все меняют или шпаклей мажут? Что по срокам?
Сочувствую, у меня тоже белая, какая же это ПРОБЛЕМА. сейчас стоит в сервисе у офицалов. Уже 4 раза перекрасили и все в цвет не попадают. Говорят - самый проблемный цвет. Вот так и стоит. Они не переделывают - я не забираю.
Онлайн
Сообщений: 0
Sonellka:

WiskasSPB:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Вот так вот вчера "Ара" меня боданул своим длинным носом...
Сегодня ездил в страховую, отправили в восток авто на бухарестской. Страховка каско "ОСК".
Повредженные элементы: обе правые двери, правый порог, правое заднее крыло, задний бампер.
Вот поеду в воскресенье на осмотр.
Кто-нибудь уже делал на оффицале кузовню? Как качество? Все меняют или шпаклей мажут? Что по срокам?
Сочувствую, у меня тоже белая, какая же это ПРОБЛЕМА. сейчас стоит в сервисе у офицалов. Уже 4 раза перекрасили и все в цвет не попадают. Говорят - самый проблемный цвет. Вот так и стоит. Они не переделывают - я не забираю.
не пугайте, у меня тоже белая.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
Вобщем дождалась я наконец-то своего рассмотрения(спустя 3 недели zlo ).По одной детали добро, по двум -отказ.Хотя у них соглашение с банком(машина то кредитная). Вот теперь банк придется мучать.Народ, или мне так не повезло, или действительно страховая полное Г.
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
Медаль
Оффлайн
Тольятти
Сообщений: 256
Я тоже вчера получил своего коня, неделю мудровали над ним, как новый, правда лак на бампере слишком яркий, выгорит надеюсь.
Онлайн
Сообщений: 0
NG:

Вобщем дождалась я наконец-то своего рассмотрения(спустя 3 недели zlo ).По одной детали добро, по двум -отказ.Хотя у них соглашение с банком(машина то кредитная). Вот теперь банк придется мучать.Народ, или мне так не повезло, или действительно страховая полное Г.

а почему так??? теперь,что дальше? в ремонт будешь отдавать. (эх.... мне больше всех не повезло, уже почти 40 дней жду зап.часть))))) или это просто обман, и лежит она спокойно у дилера, а они максимальное количество дней ждут, или действительно так долго идет из Кореи?
Онлайн
Сообщений: 0
TERMINATOR:

Я тоже вчера получил своего коня, неделю мудровали над ним, как новый, правда лак на бампере слишком яркий, выгорит надеюсь.

поздравляю!!!
МедальКубок
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 780
из кореи давно все пришло в этот "Мобис" чтоли... а вот из него затягивают сроки... zlo
Онлайн
Сообщений: 0
В общем написала я злобное письмо-жалобу директору малярно-кузовных работ на Бухаресткую, zlo crazy где и ждем зап.части. Он мне позвонил!!!!! v Заверил что максимум в след. среду мы встанем на ремонт!!!! Что зап. часть, а именно "Панель-Поло", которую и ждем из Кореи подойдет только через 2 дня в Москву, а из Москвы уже привезут сюда!!! И клятвенно пообещал, что ремонт займет всего две недели! Вот если бы его слова оказались действительно правдой!!! Но хоть отзвонился и поговорил, а то все филонили!!! Я еще все же надеюсь.... smile
МедальКубок
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 780
45 дней истекут и неустойку с них zlo
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
Люблю:
а почему так??? теперь,что дальше?
Да потому что страховая Г.Звонила в банк.Там сказали,что им надо от них уведомление - по какой причине они не могут отремонтировать.И что будет лучше, если я сама его заберу.Они могут еще 3 недели его в банк пересылать.А там уже банк решает,что делать дальше.Посмотрим.Больше в этой страховой не страхуюсь!Скупой платит дважды!
А да, стекло я еще жду, почти 3 недели уже!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2011 в 09:30)
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Балашиха (МО)
Сообщений: 3690
Люди,а что нужно будет сделать если истекут их положенные 30 календарных дней,как они мне говорят,в течении которых они должны отправить машину на ремонт??? просто у меня уже врем подходит к завершению срока этого,в следующий вторник!!! я уже их припугнул конечно,что на 31 день я иду подавать иск в суд...!!! а как правильно надо поступить???
Тут может находится ваша реклама!
Онлайн
Сообщений: 0
А я вчера вечером парковалась и чуть тыкнулась в дерево(((
Так там вмятина и краска лопнула как будто я долбанула её со всей дури.
Железо мягкое как тряпка(((
Теперь вот не знаю где найти номер краски, говорят что продавцы еще не знают.
МедальКубок
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 780
sola85:

А я вчера вечером парковалась и чуть тыкнулась в дерево(((
Так там вмятина и краска лопнула как будто я долбанула её со всей дури.
Железо мягкое как тряпка(((
Теперь вот не знаю где найти номер краски, говорят что продавцы еще не знают.

Не парься, можно и дальше ездить, бампера из пластика - ржаветь не будут. И фотки желательно выкладывать, если совета просишь, а то не видно величины проблемы... joke
Онлайн
Сообщений: 0
Yaroslav:

sola85:

А я вчера вечером парковалась и чуть тыкнулась в дерево(((
Так там вмятина и краска лопнула как будто я долбанула её со всей дури.
Железо мягкое как тряпка(((
Теперь вот не знаю где найти номер краски, говорят что продавцы еще не знают.

Не парься, можно и дальше ездить, бампера из пластика - ржаветь не будут. И фотки желательно выкладывать, если совета просишь, а то не видно величины проблемы... joke

Так я не бампер, а багажник задела! Даже под значком хендай погнулось((((( Фотки выложу вечером.
МедальКубок
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 780
sola85:
Так я не бампер, а багажник задела! Даже под значком хендай погнулось((((( Фотки выложу вечером.
Это хуже...
МедальКубок
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 780
Каско есть?
Онлайн
Сообщений: 0
Yaroslav:

sola85:
Так я не бампер, а багажник задела! Даже под значком хендай погнулось((((( Фотки выложу вечером.
Это хуже...

Есть, только дин раз в год можно обращаться без справок. И ждать решения потом долго.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS