Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 235
 

Пострадавшим в ДТП, либо по своей вине. Может поддержим друг друга?

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
sola85:

Yaroslav:

sola85:
Так я не бампер, а багажник задела! Даже под значком хендай погнулось((((( Фотки выложу вечером.
Это хуже...

Есть, только дин раз в год можно обращаться без справок. И ждать решения потом долго.

ну вот и обратись!!! или не хочешь?  какая страховая?
Онлайн
Сообщений: 0
Люблю:

sola85:

Yaroslav:

sola85:
Так я не бампер, а багажник задела! Даже под значком хендай погнулось((((( Фотки выложу вечером.
Это хуже...

Есть, только дин раз в год можно обращаться без справок. И ждать решения потом долго.

ну вот и обратись!!! или не хочешь?  какая страховая?

Согласие. Ищу краску целый день! Не найти вообще, официалам звонила, они толком не знают где краску купить.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
sola85:

Yaroslav:

sola85:
Так я не бампер, а багажник задела! Даже под значком хендай погнулось((((( Фотки выложу вечером.
Это хуже...

Есть, только дин раз в год можно обращаться без справок. И ждать решения потом долго.

Нужно, было вызвать участкового милиционера, он справку напишет, а потом в страховую
МедальКубок
Оффлайн
Ульяновск, Засвияжье
Сообщений: 790
sola85:

Yaroslav:

sola85:
Так я не бампер, а багажник задела! Даже под значком хендай погнулось((((( Фотки выложу вечером.
Это хуже...

Есть, только дин раз в год можно обращаться без справок. И ждать решения потом долго.

я бампер на кочке долбанул у гаража, содрал краску и трещина образовалась, подъехал в страховую без справок оформляли мин 20, замена бампера, ОД отвез бумаги через дней 8 бампер пришел
Онлайн
Сообщений: 0
Да про Согласие уже наслышалась!!! а цвет какой,что краску не могут подобрать? хотя странно....а как же мне то тогда красить будут?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2011 в 21:41)
Онлайн
Сообщений: 0
sola85 фото выложи пожалуйста!
Онлайн
Сообщений: 0
Люблю:

sola85 фото выложи пожалуйста!

Выкладываю. Короче говоря я нашла выход чтобы не красить. Хотела обтянуть пленкой машину.
Место,где вмятина выпрямили. обработали и сверху пленкой обтянули-крышу, багажник и капот. Потом выложу тоже.
На счет краски я даже на горячую линию хендай звонила.
Краски такой нет, официалы делают методом подбора.Только зачем подбор если машина новая и еще не выцвела.
По-любому цвет будет отличаться и уже некрасиво будет.
МедальКубок
Оффлайн
Тула
Сообщений: 700
Люблю:

Да про Согласие уже наслышалась!!!
хорошая страховая. smile
Онлайн
Сообщений: 0
sola85:

Люблю:

sola85 фото выложи пожалуйста!

Выкладываю. Короче говоря я нашла выход чтобы не красить. Хотела обтянуть пленкой машину.
Место,где вмятина выпрямили. обработали и сверху пленкой обтянули-крышу, багажник и капот. Потом выложу тоже.
На счет краски я даже на горячую линию хендай звонила.
Краски такой нет, официалы делают методом подбора.Только зачем подбор если машина новая и еще не выцвела.
По-любому цвет будет отличаться и уже некрасиво будет.

интересно на обтянутый Солик глянуть, потом выложи!!! smile
Оффлайн
Питер (Кировск)
Сообщений: 40
sola85:

Люблю:

sola85 фото выложи пожалуйста!

Выкладываю. Короче говоря я нашла выход чтобы не красить. Хотела обтянуть пленкой машину.
Место,где вмятина выпрямили. обработали и сверху пленкой обтянули-крышу, багажник и капот. Потом выложу тоже.
На счет краски я даже на горячую линию хендай звонила.
Краски такой нет, официалы делают методом подбора.Только зачем подбор если машина новая и еще не выцвела.
По-любому цвет будет отличаться и уже некрасиво будет.
Есть нормальный дядя Вова. Краску нарисует хоть какую, потом запомнит и перекрашивайся хоть каждый день.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Балашиха (МО)
Сообщений: 3690
УРАААА!!! мне вчера позвонили со страховой и сказали приезжайте забирать направление на ремонт,пока ехал позвонили с автосалона и спросили на какой день вас записать на осмотр...!!!))) я счастлив наконец то это свершилось!!! вот скоро поеду на осмотр!!!))) а в направлении написано что все под замену и покраску,то есть все что повреждено все заменят и фару новую поставят,хотя поломано просто крепление...!!!)))))
Тут может находится ваша реклама!
Онлайн
Сообщений: 0
Славка:

УРАААА!!! мне вчера позвонили со страховой и сказали приезжайте забирать направление на ремонт,пока ехал позвонили с автосалона и спросили на какой день вас записать на осмотр...!!!))) я счастлив наконец то это свершилось!!! вот скоро поеду на осмотр!!!))) а в направлении написано что все под замену и покраску,то есть все что повреждено все заменят и фару новую поставят,хотя поломано просто крепление...!!!)))))

поздравляю!  v ай Бог,чтоб запчасти быстрее моей пришли.....уже жду больше 40 дней. очень надеюсь на след. недели поставлю на ремонт...
Онлайн
Сообщений: 0
Aleks47:

sola85:

Люблю:

sola85 фото выложи пожалуйста!

Выкладываю. Короче говоря я нашла выход чтобы не красить. Хотела обтянуть пленкой машину.
Место,где вмятина выпрямили. обработали и сверху пленкой обтянули-крышу, багажник и капот. Потом выложу тоже.
На счет краски я даже на горячую линию хендай звонила.
Краски такой нет, официалы делают методом подбора.Только зачем подбор если машина новая и еще не выцвела.
По-любому цвет будет отличаться и уже некрасиво будет.
Есть нормальный дядя Вова. Краску нарисует хоть какую, потом запомнит и перекрашивайся хоть каждый день.

кто такой?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Балашиха (МО)
Сообщений: 3690
Люблю:

Славка:

УРАААА!!! мне вчера позвонили со страховой и сказали приезжайте забирать направление на ремонт,пока ехал позвонили с автосалона и спросили на какой день вас записать на осмотр...!!!))) я счастлив наконец то это свершилось!!! вот скоро поеду на осмотр!!!))) а в направлении написано что все под замену и покраску,то есть все что повреждено все заменят и фару новую поставят,хотя поломано просто крепление...!!!)))))

поздравляю!  v ай Бог,чтоб запчасти быстрее моей пришли.....уже жду больше 40 дней. очень надеюсь на след. недели поставлю на ремонт...

спасибооооо))))
Тут может находится ваша реклама!
Онлайн
Сообщений: 0
подскажите пожалуйста... вчера поцарапал бампер с крылом, могу ли я под конец срока страховки каско заявить о ремонте ? у меня ингосстрах премиум
Онлайн
Сообщений: 0
Вот!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2011 в 06:43)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
Bender,
   Ну раз полис ещё действует - значит можешь.
Онлайн
Сообщений: 0
sola85:

Вот!


ух. ты!!! а сколько отдала за эту красоту????
Онлайн
Сообщений: 0
В Четверг встаю на ремонт. Наконец-то запчасти мои пришли)))) больше 40 дней шли... ужас.!!!! crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2011 в 14:04)
Онлайн
Сообщений: 0
Люблю:

sola85:

Вот!


ух. ты!!! а сколько отдала за эту красоту????

12000
Онлайн
Сообщений: 0
Сочувствую всем собратьям и сёстрам по несчастью.Вот мой случай.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Авария была 1.10,4.10 забрал справку из ГАИ,потом предварительный осмотр независимого эксперта,по направлению страховой,потом с ним же осмотр у оф.диллера на скрытые повреждения 7.10,11.10 филиал страховой,где оформлял КАСКО,отправил документы в центральный офис(ВСК).17.10 звонил в филиал,сказали что ещё на рассмотрении,24.10-то же самое,позвонил в центральный офис,сказали номер дела и что оно на рассмотрении с 20.10 и перезвонить через пару дней. 26.10 позвонил в центральный офис,сказали что одобрено и направление будет отправлено в филиал(у них все документы по электронке отправляются),поехал,забрал направление и договорился с оф.дилером(Темп-авто)о дефектовке. Сегодня сделали дефектовку(ничего нового после осмотра эксперта,который проходил у ни же,не искали и руководствовались актом осмотра этого эксперта). Теперь диллер выставит счёт,для согласования со страховой суммы ремонта,после чего должна быть 100% оплата ремонта и запчастей и только после этого будут заказываться запчасти,а потом уже,после прихода всех запчастей(не меньше 15 дней) постановка на ремонт... Из всего что я прошёл и прочёл,делаю вывод:надо всех почаще "дёргать"....звонить,приходить и испрашивать,что б за вас не забывали,ни страховая,ни СТО.
МедальКубок
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 780
Как же это произошло?
Онлайн
Сообщений: 0
aleks5jr:

Сочувствую всем собратьям и сёстрам по несчастью.Вот мой случай.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Авария была 1.10,4.10 забрал справку из ГАИ,потом предварительный осмотр независимого эксперта,по направлению страховой,потом с ним же осмотр у оф.диллера на скрытые повреждения 7.10,11.10 филиал страховой,где оформлял КАСКО,отправил документы в центральный офис(ВСК).17.10 звонил в филиал,сказали что ещё на рассмотрении,24.10-то же самое,позвонил в центральный офис,сказали номер дела и что оно на рассмотрении с 20.10 и перезвонить через пару дней. 26.10 позвонил в центральный офис,сказали что одобрено и направление будет отправлено в филиал(у них все документы по электронке отправляются),поехал,забрал направление и договорился с оф.дилером(Темп-авто)о дефектовке. Сегодня сделали дефектовку(ничего нового после осмотра эксперта,который проходил у ни же,не искали и руководствовались актом осмотра этого эксперта). Теперь диллер выставит счёт,для согласования со страховой суммы ремонта,после чего должна быть 100% оплата ремонта и запчастей и только после этого будут заказываться запчасти,а потом уже,после прихода всех запчастей(не меньше 15 дней) постановка на ремонт... Из всего что я прошёл и прочёл,делаю вывод:надо всех почаще "дёргать"....звонить,приходить и испрашивать,что б за вас не забывали,ни страховая,ни СТО.
сочувствую, понимаю как никто, тем более цвет как у меня, бедненький! а какая страховая??? а у меня ДТП было 25 августа, только сегодня позже поеду сдавать в ремонт. Запчасти шли больше 40 дней.... Да, и ,что действительно произошло,,,,???? как произошло ДТП, расскажи???? я там не поняла кровь,что ли???? на бампере?
МедальКубок
Оффлайн
Ульяновск, Засвияжье
Сообщений: 790
сегодня заменили бампер передний , работа по замене полтора часа, 8 дней ждал бампер и еще 4 дня пока красили, уложился в каску без справок, переставили мне даже сетку защитную со старого бамера и плюс помыли машину:) сказали если найду какие-то недополированныйе места, подъезжай в любое время.  Получилось вроде намана, завтра еще при дневном свете гляну, а то забирал уже в 5 вечера не совсем светло было.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2011 в 21:40)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Балашиха (МО)
Сообщений: 3690
schreka:

сегодня заменили бампер передний , работа по замене полтора часа, 8 дней ждал бампер и еще 4 дня пока красили, уложился в каску без справок, переставили мне даже сетку защитную со старого бамера и плюс помыли машину:) сказали если найду какие-то недополированныйе места, подъезжай в любое время.  Получилось вроде намана, завтра еще при дневном свете гляну, а то забирал уже в 5 вечера не совсем светло было.

поздравляю!!!)) эх бы мне так!!)
Тут может находится ваша реклама!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS