Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 282
 

Правильно ли я поступил?

 
  
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Что бы сделали вы?
Ничего
Дал бы люлей
Сдал бы правоохранителям
Помог бы крушить машины
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 82
Дата окончания опроса: 01-02-2039
Дней до окончания: 5391
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Онлайн
Сообщений: 0
Колючий:

И кстати, против любого Мерзоева и Валуева есть кусок трубы валющийся возле подъезда, и или кусок доски от близстоящей скамейки!
Никто не позиционирует себя как мегабойца смешанного стиля!
А когда труба в руках, то гораздо споконее на улицу выходить))))))
Спокойнее когда ствол в кармане!
Онлайн
Сообщений: 0
ugodnik:
Спокойнее когда ствол в кармане!
Большая глупость, сэр! Ствол в кармане (который, как я понимаю, будет вынут из кармана)- это провокация на неадекватную (точнее - как раз адекватную!) реакцию со стороны противника. И пусть он Вам всю рожу разобьет, но если Вы примените оружие - это будет отягчающим обстоятельством для ВАС. И замучаетесь объяснять, что Вы использовали его для самообороны! Так что не надо давать таких легкомысленных советов для людей, которые не понимают, чем дело кончится!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2011 в 14:31)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
ugodnik:

Колючий:

И кстати, против любого Мерзоева и Валуева есть кусок трубы валющийся возле подъезда, и или кусок доски от близстоящей скамейки!
Никто не позиционирует себя как мегабойца смешанного стиля!
А когда труба в руках, то гораздо споконее на улицу выходить))))))
Спокойнее когда ствол в кармане!

извини конечно,но ты сейчас глупость сморозил

Рэм .а я олух даже не удосужился прочитать твой пост.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2011 в 17:48)
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
Так поехали! Ствол имелось ввиду травматическое оружие,разрешенное как средство самообороны,применяемое строго по правилам полученных на курсах.Но ни как не боевое.За хранение и ношение уже статья.Мне как -то невдомек что ваши мысли сработали противозаконно.Стволом (травматикой,уточняю еще раз)можно предотвратить и остановить при применении по правилам, даже в воздух, трубой или скамейкой сделать инвалидом или убить.Последствия ну естественно понятные.Рэмом доволен что он так думает и не только он,но Рэм если Вы культурный человек,в чем я не сомневаюсь,уточняйте если Вам что-то не понятно и вступая в дискуссию постарайтесь без грубостей,я думаю у Вас это получится.С уважением ко всем Николай.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
ну погнали smile
как правило травматика  применяется не по правилам.стреляющий не может адекватно оценить опасность
если применить травматику в случае котором мы обсуждаем (кроме выстрела в воздух)
то лёха был бы с точки зрения закона Ну просто полностью не прав.
всё дело в том ,что если злодей портил машину  и при этом на тебя НЕ нападал стрелять в него ты не имеешь право.
а выстрел в воздух его может только рассмешить.
потому то травматика и называется оружием самообороны а не оружием автомобильной охраны
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
kisot78:

ну погнали smile
как правило травматика  применяется не по правилам.стреляющий не может адекватно оценить опасность
если применить травматику в случае котором мы обсуждаем (кроме выстрела в воздух)
то лёха был бы с точки зрения закона Ну просто полностью не прав.
всё дело в том ,что если злодей портил машину  и при этом на тебя НЕ нападал стрелять в него ты не имеешь право.
а выстрел в воздух его может только рассмешить.
потому то травматика и называется оружием самообороны а не оружием автомобильной охраны
Полностью солидарен.В таком случае его нужно взять за руку(утрированно)и вызвать полицию,после этого если он окажет сопротивление или ударит имеешь право.Это же лучше чем трудой или скамейкой.Кстати на медне на просвете был конфликт,наверное ты слышал,что-то с кем-то не поделили,парень вытащил травм.ствол,смеха не было,но все бросились врассыпную.Главное все делать по закону.Кстати у тебя машина во дворе или на стоянке ночует?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
вот поэтому ствол,как ты выразился ,лучше с собой не носить.
лучше во дворе рядом с машиной припрятать что нить увесистое,что бы никто не подумал что у тебя умысел был нанести травму.
а вообще ,я повторюсь,все действия нужно делать обдуманно.а что бы действовать по закону мало его знать,нужно ещё
практику по таким делам изучитьвообще применение оружия очень скользкий вопрос,если ты не полисмен конечно.

пы сы Про случай на просвете не слыхал.можно подробнее?
да машина стоит во дворе
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
Если не знаешь как поступить-поступай по ЗАКОНУ! Как Вы относитесь к сотрудникам МВД? Я по разному, в основном с уважением,но-1.Гавань.Останавливают меня 2 представителя ППС,просят предъявить документы,падаю им паспорт с пропиской в спб." Что несете в сумке?"-"Личные вещи и продукты". "Как вы оказались на Васильевском острове?"-тупик,(интересно как бы Вы ответили на этот вопрос)быстро сориентировавшись с кем имею дело(сержант и рядовой)отвечаю-"Нахожусь согласно статьи 27 КОНСТИТУЦИИ РФ".Резкий пристальный взгляд-"А что это за статья?"Вообще говорю представители правопорядка должны знать ОСНОНОЙ ЗАКОН нашей РОДИНЫ!,а говориться в ней что-"Каждый,кто законно находится на территории Российской Федерации,имеет право свободно передвигаться,выбирать место пребывания и жительства" (Зачем я это сказал)"Что грамотный,пройдемте в отделение".Пожалуйста,но с заявлением о неправомерных действиях.Пауза "Ладно,свободны"и возвращает паспорт."До свидания и Вам не хворать".2.Заруливаю с перекрестка во двор вечером,проехав метра два по встречке, за мной резко рванулись малоприметные жигули."Предъявите ваши документы и пройдемте в машину".В машине-"Вы знаете за что задержаны".-"Да знаю,выезд на полосу встречного движения,-лишение прав"."Если знаете,почему нарушаете?"Да,говорю бензин на 0,а до разворота и обратно км 2."Так,ну что будем с Вами делать".Говорю,ребят у меня денег нет,выписывайте временное разрешение и передавайте бумаги в суд,там решат как меня наказывать.После долгого изучения моих документов- "Ладно,учитывая Ваш большой стаж вождения ограничимся устным предупреждением,больше не нарушайте"и возвращает документы,Тут в разговор вступает сидящий за рулем-"Что же Вы без денег ездите,уж если нарушаете то возите с собой деньги",-извините говорю,спасибо,до свидания.Что- же получается, в первом случае,наши блюстители порядка даже основных законов незнают,что же и как они охраняют?Во втором,если возить с собой деньги то можно нарушать ПДД,а если возить большие деньги то и УК РФ,а если деньжище то вообще быть выше закона,в каком государстве мы живем в правовом или .....Прошу прокоментировать.
Онлайн
Сообщений: 0
ugodnik:

Если не знаешь как поступить-поступай по ЗАКОНУ! Как Вы относитесь к сотрудникам МВД? Я по разному, в основном с уважением,но-1.Гавань.Останавливают меня 2 представителя ППС,просят предъявить документы,падаю им паспорт с пропиской в спб." Что несете в сумке?"-"Личные вещи и продукты". "Как вы оказались на Васильевском острове?"-тупик,(интересно как бы Вы ответили на этот вопрос)быстро сориентировавшись с кем имею дело(сержант и рядовой)отвечаю-"Нахожусь согласно статьи 27 КОНСТИТУЦИИ РФ".Резкий пристальный взгляд-"А что это за статья?"Вообще говорю представители правопорядка должны знать ОСНОНОЙ ЗАКОН нашей РОДИНЫ!,а говориться в ней что-"Каждый,кто законно находится на территории Российской Федерации,имеет право свободно передвигаться,выбирать место пребывания и жительства" (Зачем я это сказал)"Что грамотный,пройдемте в отделение".Пожалуйста,но с заявлением о неправомерных действиях.Пауза "Ладно,свободны"и возвращает паспорт."До свидания и Вам не хворать".2.Заруливаю с перекрестка во двор вечером,проехав метра два по встречке, за мной резко рванулись малоприметные жигули."Предъявите ваши документы и пройдемте в машину".В машине-"Вы знаете за что задержаны".-"Да знаю,выезд на полосу встречного движения,-лишение прав"."Если знаете,почему нарушаете?"Да,говорю бензин на 0,а до разворота и обратно км 2."Так,ну что будем с Вами делать".Говорю,ребят у меня денег нет,выписывайте временное разрешение и передавайте бумаги в суд,там решат как меня наказывать.После долгого изучения моих документов- "Ладно,учитывая Ваш большой стаж вождения ограничимся устным предупреждением,больше не нарушайте"и возвращает документы,Тут в разговор вступает сидящий за рулем-"Что же Вы без денег ездите,уж если нарушаете то возите с собой деньги",-извините говорю,спасибо,до свидания.Что- же получается, в первом случае,наши блюстители порядка даже основных законов незнают,что же и как они охраняют?Во втором,если возить с собой деньги то можно нарушать ПДД,а если возить большие деньги то и УК РФ,а если деньжище то вообще быть выше закона,в каком государстве мы живем в правовом или .....Прошу прокоментировать.

rofl Если не знаешь как поступить-поступай по ЗАКОНУ!
НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОНДУРАСОМ!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Для KISOTa.м.Просвещения.Перекресток.Парень переходит проезжую часть на красный сигнал светофора,визг тормозов,выскакивает водитель с бранью и кулаками набрасывается на парня,тот достает ствол (кажется оса)и на вытянутой руке направляет на водителя. Люди,ожидавшие перехода,расступаются,машины тормозят,водитель ретируется в свой автомобиль.Парень, со стволом в руках, пренебрежительно завершает переход,убирает осу и растворяется в толпе.Машины проезжают,люди переходят перекресток,инцидент завершен.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
ugodnik:
в каком государстве мы живем в правовом или .....
Или. Потому, как мудак этот соскакивает. Заплатит только одному 8 тыс за зеркало и всё. Примерение сторон. А то, что он противоправные действия совершал - никого не волнует. У нас милиция полиция - давно стала коммерческой структурой. Если им тут нечего поиметь - то и нечего делать тогда.
Оффлайн
Воронеж
Сообщений: 89
SMIT:
,давно не выходил из машины с битой
Интересно, какие моменты тебя толкают взять биту? Надеюсь, что-то серьёзное...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 сентября 2011 в 20:28)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Andrey.VRN:
Интересно, какие моменты тебя толкают взять биту? Надеюсь, что-то серьёзное...
Наверное, такие...

МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
ugodnik:

Для KISOTa.м.Просвещения.Перекресток.Парень переходит проезжую часть на красный сигнал светофора,визг тормозов,выскакивает водитель с бранью и кулаками набрасывается на парня,тот достает ствол (кажется оса)и на вытянутой руке направляет на водителя. Люди,ожидавшие перехода,расступаются,машины тормозят,водитель ретируется в свой автомобиль.Парень, со стволом в руках, пренебрежительно завершает переход,убирает осу и растворяется в толпе.Машины проезжают,люди переходят перекресток,инцидент завершен.

я так понял стрельбы не было.....
ситуация не очень понятна .если водила выбрасывается с кулаками (битами )на пешехода за переход на красный нервы лечить надо такому водителю.
а напугать человека можно и игрушечным пистолетом.мало кто откажется смотреть на направленный на него ствол.
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
ugodnik:

Если не знаешь как поступить-поступай по ЗАКОНУ! Как Вы относитесь к сотрудникам МВД? Я по разному, в основном с уважением,но-1.Гавань.Останавливают меня 2 представителя ППС,просят предъявить документы,падаю им паспорт с пропиской в спб." Что несете в сумке?"-"Личные вещи и продукты". "Как вы оказались на Васильевском острове?"-тупик,(интересно как бы Вы ответили на этот вопрос)быстро сориентировавшись с кем имею дело(сержант и рядовой)отвечаю-"Нахожусь согласно статьи 27 КОНСТИТУЦИИ РФ".Резкий пристальный взгляд-"А что это за статья?"Вообще говорю представители правопорядка должны знать ОСНОНОЙ ЗАКОН нашей РОДИНЫ!,а говориться в ней что-"Каждый,кто законно находится на территории Российской Федерации,имеет право свободно передвигаться,выбирать место пребывания и жительства" (Зачем я это сказал)"Что грамотный,пройдемте в отделение".Пожалуйста,но с заявлением о неправомерных действиях.Пауза "Ладно,свободны"и возвращает паспорт."До свидания и Вам не хворать".2.Заруливаю с перекрестка во двор вечером,проехав метра два по встречке, за мной резко рванулись малоприметные жигули."Предъявите ваши документы и пройдемте в машину".В машине-"Вы знаете за что задержаны".-"Да знаю,выезд на полосу встречного движения,-лишение прав"."Если знаете,почему нарушаете?"Да,говорю бензин на 0,а до разворота и обратно км 2."Так,ну что будем с Вами делать".Говорю,ребят у меня денег нет,выписывайте временное разрешение и передавайте бумаги в суд,там решат как меня наказывать.После долгого изучения моих документов- "Ладно,учитывая Ваш большой стаж вождения ограничимся устным предупреждением,больше не нарушайте"и возвращает документы,Тут в разговор вступает сидящий за рулем-"Что же Вы без денег ездите,уж если нарушаете то возите с собой деньги",-извините говорю,спасибо,до свидания.Что- же получается, в первом случае,наши блюстители порядка даже основных законов незнают,что же и как они охраняют?Во втором,если возить с собой деньги то можно нарушать ПДД,а если возить большие деньги то и УК РФ,а если деньжище то вообще быть выше закона,в каком государстве мы живем в правовом или .....Прошу прокоментировать.
да ты просто магнит для "блюстителей порядка" rofl
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
правильно сделали! я б его прибил...
Онлайн
Сообщений: 0
Да нет Антон стрельбы не было,водила испугался,кому охота инвалидом остаться,а остальные водители то же не лезли,типа от греха подальше.По поводу "магнита", с прошлой осени гаи не останавливали(как бы не сглазить).
Онлайн
Сообщений: 0
kisot78:
Какие нервы-то,если водитель давит на тормоза,и не знает сшибет парня или машина успеет остановиться,а парень прет по красному и ему похрен веники!
Оффлайн
Воронеж
Сообщений: 89
Sergey:
Наверное, такие...
Тут бита не нужна.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS