Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 252
 

Правильно ли я поступил?

 
  
Что бы сделали вы?
Ничего
Дал бы люлей
Сдал бы правоохранителям
Помог бы крушить машины
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 82
Дата окончания опроса: 01-02-2039
Дней до окончания: 5374
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
kisot78:
ни одна машина не стоит жизни.
Это да. Но мы с тобой живём в пятимиллионом мегаполисе. Из 5 миллионов порядка 100 тысяч (как минимум) потенциально напрашивающиеся на перевоспитание люлями. Да, я согласен, что надо быть уверенным в своих силах, пьяного мерзоева - я бы не тронул... кулаком... а подхватил бы тот огрызок трубы с бетоном и сразу по печени бы им заехал, тут и Мерзоев бы вырубился... Там лежала такая труба, а на ней такой кубик бетонный, примерно 50х50х50 см... Хотя ещё раз соглашусь - выбегать лучше с "ломом".

На предыдущей странице писали - а если бы мою не тронул - лёг бы спать? Знаешь, скорей всего да, т.к. был уже в трусах, а такого адреналина и бешенства, чтобы за 20 секунд одеться и выбежать на улицу - я бы не получил, и соответственно пока бы я выходил - чел бы уже ушёл.
Онлайн
Сообщений: 0
WiseOldWolf,
У меня наверняка жизнего опыта поболе твоего (из-за этого я бы 2-а км не гнался бы точно) , и поэтому дам тебе случаи из своей жизни.
1-Один пацан заступился когда насиловали девушку (он шёл тоже с девушкой)- получил 5 лет...Второй раз шёл так же с девушкой и тоже крики- не стал заступаться- в результате ссора со совей девушкой, "но зато сейчас на воле", как он потом сказал.
2-Коллега по работа в ссоре побежал за ... В результате тот резко развернулся и нож в живот- коллега скончался..
3-Если у тебя каско- то лучше твоя жизнь чем эта железяка.
.......
вывод.
звонить 112 и всё..
тебе же показывают уйму фильмов когда один мент собирается без подмоги идти в ...
Так что 112 и будешь "живее всех живых".
Редактировалось: 3 раз (Последний: 18 сентября 2011 в 13:29)
Онлайн
Сообщений: 0
дал бы люлей и сдал бы полиции.
или как я уже говорил в кафе пустил бы на органы.только камеры вокруг дома моего помешали бы. а так дать ему люлей. менты его выпустят,потом якобы суд, на который он не явиться. и опять пройдется по улице. а так может остатки мозгов включаться
Онлайн
Сообщений: 0
djn:
менты его выпустят,потом якобы суд
Сколько за мою жизнь было случаев, о которых я могу сказать следующее. Что если чел стал "Промакашкой" (х/д "Место втречи изменить нельзя") , то он всё одно сядит, будь уверен это он сам такую себе судьбу выбрал...
Ему просто позарез хоца быть "вором в законе"..Поэтому то он и ведёт себя так, а такие всегда должны сидеть ТАМ, это у них внутри сидит.
Поверь.
Онлайн
Сообщений: 0
Надо было его сдать. Независимо от того где стоит машина, она является чьей-то собственностью. Даже если она вообще неправильно припаркована это на дает никому права её бить. Если неправильно стоит машина, то нужно вызывать соответствующие органы.

У меня кстати "веселая" ситуация во дворе. Ещё год назад был газон и вообще не было места для парковки и все вынуждены были парковаться там и получать штрафы. Сейчас парковку перед подъездом сделали, но очень маленькую и нашлось несколько умных, которые взяли самовольно и поставили столбики и цепь, чтобы никто не парковался на их места. Я вот сейчас сообщил об этом в полицию и жду действий. Если честно каждый раз когда прохожу мимо есть желание выдернуть эти столбики расхерачить им машину, но пока сдерживаюсь xD. Подожду ещё пару недель и начну собственный поход за правосудием xD. Если они не уберут столбики, то крушить я ничего не буду, просто возьму и загоню свой джип через газон на это место и поставлю его там поперек и поскольку через два дня буду ездить на форде, то там его и оставлю и срать я на этих уродов хотел Оо. Это не их собственность и они не имеют права ограничивать других в парковке на этих местах.
Онлайн
Сообщений: 0
Havok,
В префектуру надо писать. Менты тут не причём.. Они тебе ответ спец не дадут, мол не их компетенция и ответа не дадим поэтому.. У нас все столбы сняли как 2-3 года назад.
Пиши в префектуру заказным с уведомлением о вручении. тогда 100% реакция будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2011 в 16:54)
Онлайн
Сообщений: 0
НА КОЛ ХУЛИГАНА, ЧТОБ НЕ ПОВАДНО БЫЛО..... zlo НЕ НАДО СМОТРЕТЬ КАК КАКОЕ ТО ХАМЛО БУДЕТ КРУШИТЬ ТВОЁ ИМУЩЕСТВО, ОН НА НЕГО НЕ ЗАРАБАТЫВАЛ.... СЕБЕ НЕ МОЖЕТ НИЧЕГО КУПИТЬ ВОТ И ЧУЖОЕ ТРОГАЕТ, РАБОТАТЬ НАДО А НЕ ХЕРНЕЙ ЗАНИМАТЬСЯ.....
Онлайн
Сообщений: 0
WiseOldWolf А ЛУЧШЕ ВСЕГО СТАВЬ НА СТОЯНКУ, И ТЕБЕ СПОКОЙНЕЙ СПАТЬСЯ БУДЕТ... МАШИНА ТО НОВАЯ, ЖАЛКО... laugh
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
alex82:
А ЛУЧШЕ ВСЕГО СТАВЬ НА СТОЯНКУ, И ТЕБЕ СПОКОЙНЕЙ СПАТЬСЯ БУДЕТ...
В год у меня стоянка встанет в 72 тыс. руб. Оно мне надо? Да и идти от стоянки ещё придётся... Не, лучше рядом с домом, жить легче.
Онлайн
Сообщений: 0
Я бы сразу п***й дал! Так как при ментах не получится. Ну и конечно же в ментовку звонить.

МАТ НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕН!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2011 в 12:20)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
programmer:
Я бы сразу пиздюлей дал! Так как при ментах не получится. Ну и конечно же в ментовку звонить.
Коротко и ясно!!! rofl  laugh
Жаль, что модераторы порежут! laugh  sad
Онлайн
Сообщений: 0
WiseOldWolf:
Итак маленькая история моей вчерашней ночи.
респект, мужик! я б его на твоем месте битой бы отхуярил, а потом бы еще и ментов вызвал мол шел урод и бил машины, а потом упал 8 раз головой об бордюр laugh
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
WiseOldWolf:
В год у меня стоянка встанет в 72 тыс. руб.
ого! у меня 24 за год.
Онлайн
Сообщений: 0
любая тварь калечащая частную собственность заслуживает получить с ноги. мне в начале месяца поцарапали машину и свалили, и до сих пор не покидает чувство что какая-то мразь ходит безнаказанно.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
ugodnik:
Я то-же человек мягкий,в птичку выстрелить не могу,но если власти за порядком не следят,что то нужно делать самим,конечно это не метод и этим кординально ничего неисправишь но все-же хоть что то хоть как то.
Не, дай мне волю - я всех птичек в округе перебью. Достали гадить на машину!
А по поводу исправления - исправит. Если власть не может, то чудило, которое колечило машины и было покалечено - больше этого делать не станет. Т.ч. это метод. И если бы в новостях показывали к примеру: Вчера ночью Махмуд Джамшудович Иванов был задержан местными жителями при порче их машин. Люлей Иванову Махмуду навешано дцать килограмм, были сломаны - рука правая, нога средняя, лицо дебильное... Посмотрев такие ролики - всякие педики портящие чужую собственность - побоялись бы это делать впредь.
Оффлайн
Сочи
Сообщений: 7
Как юрист тебе говорю: если ты застукал злодея за неправомерным актом, имеешь полное право оберегать своё имущество доступными средствами,пока менты не прибудут. Так что бейте хулиганов и не переживайте!!!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Andrew:

Как юрист тебе говорю: если ты застукал злодея за неправомерным актом, имеешь полное право оберегать своё имущество доступными средствами,пока менты не прибудут. Так что бейте хулиганов и не переживайте!!!

чёй то?
юрист,не вводи народ в заблуждение.
если этот хулиган снимет побои то это ты будешь платить ему ,а не он тебе.
а если эти побои окажутся тяжёлыми то можно и присесть
why so serios?(с)Джокер
Оффлайн
Сочи
Сообщений: 7
возможно,если он докажет, что гулял рядом и собирал одуванчики. а если ты предотвратил преступление то это уже другой разговор.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Andrew:

возможно,если он докажет, что гулял рядом и собирал одуванчики. а если ты предотвратил преступление то это уже другой разговор.

а он должен что то доказывать???
он даже сопротивляться не будет .и сознается что пинал машину НО к примеру это было в состоянии аффекта.
при этом напишит что раскаивается в содеянном и готов компенсировать пострадавшему автолюбителю ремонт.

и тут же с зафиксированными побоями пишет заяву на этого условного автолюбителя.
и менты возбуждают дело .потому как телесные повреждения  приченённые не сопротивляющемуся человеку это будет по круче чем потерявшая товарный вид машина

и на выходе мы получаем гемморой с попаданием на деньги и на ремонт машины.

мой совет.бить не надо,хоть и хочется.нужно просто передать его мусоргам
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
kisot78:
бить не надо,хоть и хочется.нужно просто передать его мусоргам
каким образом? ведь тело хулигана сопротивляется прямо пропорционально приложенной к нему силе. не ровен час сам окажешься в невыгодной ситуации. и тогда не до машинки будет. свою шкурку бы спасти.
Онлайн
Сообщений: 0
Semuel:
не ровен час сам окажешься в невыгодной ситуации. и тогда не до машинки будет. свою шкурку бы спасти.
Ага, все, блин, такие шварценеггеры сидя в кресле перед компом! Это называется "каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
З.Ы. К kisot78 это не относится, разумеется, он-то как раз разумный подход предлагает.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Рэмушка, в защиту некоторых "стратегов" хочу сказать за себя, есть моменты когда умом понимаешь, что лучше отступить и воздержаться, о последствиях в конце-концов, а есть моменты, когда злоба и ярость пеленой закрывают глаза, и там уж не имеет значения кто аппонент!
Если какой-нибудь мерзавец внушительных габаритов попытатеся в твоем присутствии облапать твою девушку - врядли стоит вообще начинать с ним нравоучительный диалог!?
В этом случае я поддерживаю мнение господина Кинчева, который в одной из своих старых песен произнес, цитирую:"...а когда слова пахнут блевотиной - в дело вступает нож!" Я только лишь передал мысль, и не в коем случае не призываю к убийствам и поножовщине!!!!
Есть место, где слова уместны (пардон)
А есть ситуации, когда надо ....просто надо!
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
Колючий:
А есть ситуации, когда надо ....просто надо!
нет, ну надо, так надо. но как говаривал А.Папанов:"...буду бить сильно, но аккуратно." самое главное, господа, без последствий.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
И кстати, против любого Мерзоева и Валуева есть кусок трубы валющийся возле подъезда, и или кусок доски от близстоящей скамейки!
Никто не позиционирует себя как мегабойца смешанного стиля!
А когда труба в руках, то гораздо споконее на улицу выходить))))))
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
Колючий:
А когда труба в руках, то гораздо споконее на улицу выходить))))))
в неумелых руках оно чревато Коль. laugh
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS