Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 11:28
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 327
 

Правильно ли я поступил?

 
  
Что бы сделали вы?
Ничего
Дал бы люлей
Сдал бы правоохранителям
Помог бы крушить машины
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 82
Дата окончания опроса: 01-02-2039
Дней до окончания: 5375
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
фуххх....прочитал я Леха твою историю, могу сказать, что бы сделал я.
Учитывая тот факт, что машина застрахована, и есть там вмятина или нет, все-равно в страховую можно обращаться и чтобы они рулили , за то им деньги плачены.
А вот привлекут этого упыря или нет - вопрос спорный (но в тот момент я бы не думал об этом)
Ключевая мысль - первая!
Вторая:...запрыгнул бы в штаны, и на улицу, догнал бы молча - главное молча!!! ничего не объясняя, начал бы его х..., потом схватил бы за шкварник и об дерево е...., потом поднял бы и в лужу е..., потом оттащил бы на травку нашел там собачье испражнение и в него рожей его!!!!!!!
Потом снова его рожей в лужу отмыть испражнение, потом сказал бы - не надо больше по машинам стучать.
И пошел бы домой.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
ну сделал то всё правельно,только нужно было ласково поговорить с ментами,на тему что можно козлу по максимуму сделать......
надавить на то ,что у них то же машины есть и справедливо было нахлабучить этого чёрта по полной.

можно просто радикальный метод.ты говорил у него есть машина? сжечь.думаю такое не забудется никогда.
но это конесно перебор

Пы СЫ Последнее предложение было от парня на моей аве.
сам я белый и пушистый laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2011 в 10:42)
why so serios?(с)Джокер
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Коляныч - а ты жесток. Вот так вот молча п... чувака, будь он трижды не прав... Я человек мягкосердечный, а ему хотел вначале объяснить почему он не прав, и лишь потом уже х... А ногу я ему хотел сломать после того лишь, как он падла заставил меня кросс пробежать...

Антоха - ну в твоей мягкосердечности я и не сомневался smile Менты сами были недовольны, т.к. у одного из них девочка живёт в соседнем доме, и ей он зеркальце сломал... Если бы было дело днём - они бы его не забирали, а просто собрали бы владельцев машин и отдали бы его им на растерзание... Но это огорчает... Это говорит о том, что законы у нас не работают!
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
WiseOldWolf, а знаешь почему молча?
Потому что он-падла и сам молча и без причины шел и колечил чужое имущество!!!
Просто так... от нех делать!
Вот пусть и он на секунду оказался бы на месте чужой машины, когда к нему вдруг, без всякой причины и объявления войны подбегают и начинают канителить, испытывая личную неприязнь и молча при этом!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва, Химки
Сообщений: 1576
Колючий,  laugh а мне бы попкорна и посмотреть на енто дело)))

А вообще - это конечно хорошо, когда КАСКО есть,а ежели нет?! тут намедни автобус "с гармошкой" пытался у работы под "кирпич" заехать, да там улочка маленькая и естессно он не влез. А по обе стороны дороги машины сотрудников наших припаркованы. Так этот урод не нашёл ничего умнее, как начать пытаться сдать задом что бы получше в поворот вписаться! В итоге ничего у него не вышло (потому там и кирпич, видимо), но в итоге он настолько прижался к форду мондео, что продрал ему всю бочину на обе двери когда начал уезжать. И причём поехал так со свистом, даже и не думая останавливаться! Я прифигела канешн от такой наглости. Записала номер и рейс автобуса, оставила свои контакты и вложила бумажку под дворники. Мол так и так, коли что - могу свидетелем выступить...
А вообще хамьё это ловить надо и пресекать нарушения. Помощь ближнему - вещь хорошая. Сегодня ты помог, завтра, может, и тебе помогут!
Хорошие девочки попадают в Рай, а плохие - куда захотят.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
лично бы выдернул ноги таким уродам. потому как до сих пор катаюсь с отметиной на капоте от сброшенной бутылки. zlo хоть описанные действия от Колючки и попахивают криминалом, но при наших законах они имеют место быть.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Smilik:
а мне бы попкорна и посмотреть на енто дело)))
Нравится смотреть сцены насилия??? laugh
Semuel:
описанные действия от Колючки и попахивают криминалом
Ну что поделать Васек, я как прочитал, меня аж заколотило, как буд-то моя машина там попала в замес.
Да и я думаю в том случае на меня врядли бы кто заяву написал. laugh
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Колючий:
Да и я думаю в том случае на меня врядли бы кто заяву написал.
Самый прикол. У чувака вся рука сбита, т.к. бил кулаком по машинам. Когда менты приехали - чувак им показывает свой кулак, и говорит, что я до него докопался, и пи бил его... Ага, носом об кулак бил блин...
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
Колючий:
Ну что поделать Васек, я как прочитал, меня аж заколотило, как буд-то моя машина там попала в замес.
Да и я думаю в том случае на меня врядли бы кто заяву написал.
дык я солидарен с тобой. хоть и не гуманно это...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
Я вообще не понимаю что за манера у людей портить чужое имущество! Стоит машина,никому не мешает... Что за жизненная позиция, или как он там сказал, стучать по тачкам. Не твое, ты на это не зарабатывал, не копил, кредиты не брал - вот и не трогай.
Правильно говорите, сжечь бы ему машину - может задумается...
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 121
Не  знаю, почему у Вас метны кочевряжиться стали с возбуждение дела. У меня года два назад дети на капоте по прыгали, причем дважды и разные. Первый раз я в машине сидел по телефону разговаривал, я честно сказать даже не ожидал, что так может произойти и растерялся, детей не догнал и потом не нашел.
Второй раз случился ровно через неделю, когда машина стояла на том же месте. Детей было трое, на капот запрыгнуло двое, все это видела мама, она с подругами на лавке не далеко от машины. Меня дома не было, и по приезду она мне все рассказала, и как раз в этот момент эти детишки вернулись на площадку, одного из них я поймал, двое сбежали (Если не дай бог на будущее у кого похожа ситуация случится, детей до 14 лет насильственно удерживать нельзя, иначе Вам статья). Так как ребенок испугался, то он послушно стоял, и ни куда уходить не собирался. Зная что один из детей живет в соседнем подъезде, я побрел к его родителям договариваться о возмещении ущерба, на капоте была вмятина. Родителя были несколько пьяны (семья у них не благополучная), и родители сказали иди отсюда мальчик, денег не дадим. Тот что остался позвонил маме, и та попросила принести ей капот, иначе денег не дам. После этого я вызвал ментов, те в свою очередь криминалистов и сотрудников детской комнаты милиции. Все зафиксировали, детей опросили, родители тут как тут все на рисовались, со словами, ну что же Вы так, давайте договоримся, но уже было поздно. Приняли у меня заявление, через несколько дней выдали заключение, кто виноват. Один оказался умнее и сказал, что не прыгал, но это вранье. Мама виновника вернула сумму, которую я указал в заявлении, хотя менты ей назвали сумму ремонта в соответствии с расценками сервиса, а они были больше. Мне чужого не нужно. Через какое-то время схожая ситуация произошла у брата в Ярославле, там ребенок по всей машине пробежал, определили по мокрым следам, но вмятин не оставил.
Берегите свои ТС.
С вашими действиями полностью согласен, у нас менты еще бы чего на него подвесили.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
WiseOldWolf, спасибо, что Вы не равнодушный человек.

ПС я не высокая женщина, но маленькая бита у меня есть и при условии ,что я все это увидела, то конечно кричать не стала и тихо подкравшись вметелила битой.... возможно и не один раз. Уродов учить нужно!!
МедальКубок
Оффлайн
Ковров - Санкт-Петербург
Сообщений: 509
WiseOldWolf, Все правильно ты сделал,и даже думать по этому поводу не чего!!!!!!!Уродов в нашей стране развелось до кучи,и ни кто с ними не бореться,а возможно просто не хотят!!!!!!!!!Конечно у тебя есть КАСКО это хорошо,а вот когда пашешь на машину 2 года а потом у тебя ее угоняют,и ты ничего за нее не получаешь,вот тогда начинаешь задумываться,что ни кто кроме нас самих с такими людьми не справиться,и бороться с такими уродами приходиться только нам самим,а полиция повязана со всеми!!!если бы я видел как мою машину угоняют,я бы просто его точно инвалидом сделал,но увы я не успел,и теперь пешеход!!!!!!!!!Побольше бы таких людей в нашей стране было,жили бы мы по другому!
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Серега:
Все правильно ты сделал
Да меня терзает сомнение, правильно ли поступил, что начал говорить с ним, а не как Колючий написал - вначале начать метелить, и лишь между ударами говорить за что, чтобы без ментов, но по справедливости. Он портит чужое - ты портишь его (но уже здоровье, а не имущество)...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 1059
Колючий, да ты моньяк laugh, а свиду приличный человек laugh... Ну, а по сути конечно таких надо сразу на бюлетень сажать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2011 в 08:27)
спаси КАД - убей дачника

Онлайн
Сообщений: 0
Вариант Колючего самый правильный.
Хотя я бы так не смог. Не хватило б фантазии. Просто отх... и все.
WiseOld, ты сам себе отвечаешь: "терзают сомнения" это совесть гражданская.Поступил бы по другому - и калеку исцелил, и сам бы спал спокойно.
МедальКубок
Оффлайн
Ковров - Санкт-Петербург
Сообщений: 509
WiseOldWolf, Если честно говоря я бы поступил как Колючий,но если судить по человеческим понятиям тогда ты на высоте,и ты правильно поступил,но просто с каждым происходят разные случае и каждый судят по своему!!!!!!!!а тебе респект,молодца v
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
ИМХО:
...пока что я думаю что уродов нужно воспитывать, ибо то что я описал в предпологаемом сценарии это воспитательный процесс, если убрать риторику....каждый выбирает сам.
Онлайн
Сообщений: 0
Правильно-то правильно, а если бы он не тронул твою машину и прошел мимо, ты бы вздохнул с облегчением и спокойно лег спать?
Онлайн
Сообщений: 0
Рэм:

Правильно-то правильно, а если бы он не тронул твою машину и прошел мимо, ты бы вздохнул с облегчением и спокойно лег спать?

Если б мою не тронул, а чужие покалечил - все равно направил бы к стоматологу.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
а если бы это был пьяный "Мерзоев"?
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
kisot78:

а если бы это был пьяный "Мерзоев"?

Если в силах своих не уверен, то лезть, конечно, не стоит. Но в 999 из 1000 таких случаях это убогие как морально, так и физически люди. Таким как "пьяный Мерзоев" нужен контакт, а бить то (или кого) что не может дать сдачи ему просто не интересно. В случае с Мерзоевым, как я слышал, чел был раза в полтора габаритней, и кто там первый начал мало кто знает.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
MAX:

kisot78:

а если бы это был пьяный "Мерзоев"?

Если в силах своих не уверен, то лезть, конечно, не стоит. Но в 999 из 1000 таких случаях это убогие как морально, так и физически люди. Таким как "пьяный Мерзоев" нужен контакт, а бить то (или кого) что не может дать сдачи ему просто не интересно. В случае с Мерзоевым, как я слышал, чел был раза в полтора габаритней, и кто там первый начал мало кто знает.
а ты разве уверен в своих силах?.лично я нет.у барана может быть всё что угодно от розы до заточки.
ещё наркоманы иглы любят с собой таскать .что на них может быть надеюсь не нужно объяснять.
и бить я их не рекомендую голыми руками.ситуаций вагон.всего не предугадаешь

я не мерзоева обсуждаю..
что интересно пьяному барану ,а что нет я не знаю .а то что им может оказаться условный мерзяев это факт.

пы сы уши этого мерзоева говорили сами за себя и не думаю,что человек даже в 2 раза больше рыпнулся бы увидев их..
ну это уже не по теме
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 сентября 2011 в 21:09)
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
Давайте закроем эту тему, сколько уже можно одно и тоже мусолить.
Сдал в милицию и правильно сделал. Ты не Бог чтобы распоряжаться другими жизнями. А в нашей стране уже достаточно много людей с психическими отклонениями и ты ничего тут не сделаешь. Хорошо что все хорошо кончилось. Надеюсь в следующий раз ему в милицию не захочется.
Давайте поставим точку в этой теме.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
MAX:

666:

Давайте закроем эту тему, сколько уже можно одно и тоже мусолить.
Сдал в милицию и правильно сделал. Ты не Бог чтобы распоряжаться другими жизнями. А в нашей стране уже достаточно много людей с психическими отклонениями и ты ничего тут не сделаешь. Хорошо что все хорошо кончилось. Надеюсь в следующий раз ему в милицию не захочется.
Давайте поставим точку в этой теме.
Давай закроем. Мимо пройдем. Пусть машины бьют, потом детей наших насиловать будут. Ты думаешь этому уроду машины мешали? Да ему в кайф издеваться над тем что не может ответить (милиция в том числе).
KISSOT 78, судьба у нас , у мужиков, такая.

Пишешь ник,пиши правельно...
А по теме.все действия должны быть обдуманными.ещё раз призываю ДУМАЙТЕ прежде чем что то сделать
ни одна машина не стоит жизни.
why so serios?(с)Джокер
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS