Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 144
 

Новый президент РФ

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
ВЫВОЗИТЕ ЗА ГРАНИЦУ РОДНЫХ И КАПИТАЛ!
Медаль
Оффлайн
Балашиха (МО)
Сообщений: 320
У меня друг в науке работает, так он рассказывал чтобы получить грант на какую-то разработку то нужно предложить большой откат тем людям которые проводят конкурс на грант, так вот выигрывают те институты у которых есть возможность откатить а не те которые моглиб качественно сделать работу.....вот вам друзья и наука...деньги выделяют на научные разработки огромные но тратят не эффективно и воруют. Обидно что медвеев и правительство это допускают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2011 в 00:26)
Онлайн
Сообщений: 0
Скиф:

У меня друг в науке работает, так он рассказывал чтобы получить грант на какую-то разработку то нужно предложить большой откат тем людям которые проводят конкурс на грант, так вот выигрывают те институты у которых есть возможность откатить а не те которые моглиб качественно сделать работу.....вот вам друзья и наука...деньги выделяют на научные разработки огромные но тратят не эффективно и воруют. Обидно что медвеев и правительство это допускают.

А  разве  где то у нас по другому . Неужели ещё что то без откатов осталось ?
Онлайн
Сообщений: 0
Скиф:
У меня друг в науке работает, так он рассказывал чтобы получить грант на какую-то разработку то нужно предложить большой откат тем людям которые проводят конкурс на грант
Для того, чтобы это понять не нужно иметь друга в конкретной области ))). Я например не работаю в Сколково, но и ежу понятно, что все это было создано исключительно ради отмывания денег. Деньги на науку действительно выделяются и очень большие, но до работников это не доходит, причем ни в виде зарплаты, ни в виде нормальных условий. Кстати сейчас сижу в комнате, а на термометре 14 градусов. Как же мне нравится как у нас отопительный сезон начинают =\. Дома почти такой же дубак.
Онлайн
Сообщений: 0
oleg:
Для чего эта тема, кто мне скажет?
Начинающий цензор??  rofl
З.Ы. Сначала хотел ответить : "Для того, чтобы задавать дурацкие вопросы", но потом подумал, что чел может обидеться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2011 в 12:48)
Онлайн
Сообщений: 0
я за медвепута голосую)
Оффлайн
Москва
Сообщений: 23
В электричках продают график премьеров и президентов на ближайшие 50 лет..
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Schulz:
В электричках продают график премьеров и президентов
А что такое электрички? smile
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
WiseOldWolf:
Schulz:
В электричках продают график премьеров и президентов
А что такое электрички?
Совсем далеки от народа laugh в метро надо чаще бывать
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
Онлайн
Сообщений: 0
Новое-хорошо(в данном случае не очень laugh )забытое старое. Будет президентом Путин. Но я голосовать буду не за него уж точно.
Онлайн
Сообщений: 0
Ну как то так...

Мы все пойдём, проголосуем, пукин каким-то образом опять выйграет (хотя никто за него не голосует, кроми горстки фашисто... ой простите НАШИстов). Мы опять выйдем на болотную, потом на Сахарова, покричим и всё уляжеться... Какой народ такой и президент.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2012 в 10:13)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Vladislav25:
Мы опять выйдем на болотную, потом на Сахарова, покричим и всё уляжеться...
Vladislav25:
Какой народ такой и президент.
И слава Богу, что не такой, как болотники  sick

ПыСы:
Vladislav25:
(хотя никто за него не голосует, кроми горстки фашисто... ой простите НАШИстов).
Бред Госдеповских прихлебателей
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2012 в 11:35)
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Оффлайн
Уфа
Сообщений: 74
Госдеп тут не при чем совершенно. Просто люди учатся думать и анализировать. Элементарно, править более 10 лет нельзя (история доказала) - как бы человек ни был хорош, его сознание меняется и происходит отрыв от реальности. Большая часть "болотников" и прочих сограждан вполне справедливо раньше поддерживали его, но пора бы и честь знать. Проблема сейчас основная в том, что режим создал систему, которая не позволяет расти новым лидерам, да и вообще менять власть. Отсюда, как ни печально, в марте все вернется на круги своя. Однако, долго ли сохранится статус кво? Думаю, года три от силы. Хотят сверху или нет, придется вносить коррективы в конституцию, которая была уместна в 90-е. Жизнь уже другая, люди другие. И это большинство сверху и снизу уже понимают.
[/url]
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Руслан:
Жизнь уже другая, люди другие. И это большинство сверху и снизу уже понимают.
Дорогие мои, да с чего вы взяли, что вас большинство? И не стоит свое высказывать прикрываясь мифических большинством. Видели мы какое вас большинство. Как раз таки большинство сидит и молчит, а недовольные вечно и всем ... только и делают, что кричат в инете, что они большинство и дайте порулить. Слава Богу не дают.

А 10 лет ни для страны ни для политика не срок. Даёшь монархию  laugh
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Оффлайн
Уфа
Сообщений: 74
КОТ:

Руслан:
Жизнь уже другая, люди другие. И это большинство сверху и снизу уже понимают.
Дорогие мои, да с чего вы взяли, что вас большинство? И не стоит свое высказывать прикрываясь мифических большинством. Видели мы какое вас большинство. Как раз таки большинство сидит и молчит, а недовольные вечно и всем ... только и делают, что кричат в инете, что они большинство и дайте порулить. Слава Богу не дают.

А 10 лет ни для страны ни для политика не срок. Даёшь монархию  laugh

Насчет монархии согласен на 100%  laugh , только конституционной, чтобы как в Англии королева хоть 50 лет "правила". Да и нельзя сказать, что все вечно и всем недовольны. Вот я лично многими вещами и делами очень доволен и лично принимал участие в его агитациооных кампаниях прошлых лет, и жестко спорил с оппонентами. Но опять же, нужно уметь уходить, оставляя при этом добрую память и почетное место в учебниках истории.
[/url]
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
Руслан:
. Но опять же, нужно уметь уходить, оставляя при этом добрую память и почетное место в учебниках истории.
Эт точно.а то опустится можно до уровня Лукашенко!
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Руслан:
Но опять же, нужно уметь уходить, оставляя при этом добрую память и почетное место в учебниках истории.
Вот тут все-же не соглашусь. Как бы это не банально звучало, но... на кого страну оставить? Ну не верю я никому, да и некому, да и с чего бы верить. А любой, даже самый, как нам кажется порядочный человек, придя к власти, сначала наломает дров, меняя команду, а потом пока не наворуется вдоволь работать не начнет. НЕ ВЕРЮ!
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Оффлайн
Уфа
Сообщений: 74
КОТ:

Руслан:
Но опять же, нужно уметь уходить, оставляя при этом добрую память и почетное место в учебниках истории.
Вот тут все-же не соглашусь. Как бы это не банально звучало, но... на кого страну оставить? Ну не верю я никому, да и некому, да и с чего бы верить. А любой, даже самый, как нам кажется порядочный человек, придя к власти, сначала наломает дров, меняя команду, а потом пока не наворуется вдоволь работать не начнет. НЕ ВЕРЮ!

Здесь полное согласие, пока верить некому. Система так устроена, что не предусматревает соответствующих "лифтов". Поэтому выше я отметил, что нынче он вернется, так или иначе, ведь нет альтернатив. А вот за развитие событий страшновато, на одних нефтебаксах далеко не уедем, как и на Соликах по убитым дорогам тоже.
[/url]
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 150
Дорогие друзья. Позвольте и мне немножко высказаться по теме.
  1 - ое. Путин 100% президент, так ли это? Тезис все знаем, слышим постоянно. Но гораздо интереснее задуматься о том, какая может быть альтернатива и вообще, необходимо ли Путину быть президентом, либо ему нужно что-то ещё? Лично я считаю, что будь я главой партии (конкретно едра и с теми же идеалами), которая контролирует не просто власть, но и денежные потоки в стране, задался бы целью на старости лет, как всё это сохранить, с точки зрения безопасности, с учётом того, что народ хлебом не корми, дай новую фигуру на поле. Вот если поставить Мишку (все ведь с одной скамьи, и кормушка общая)...то и народ успокоится на время (а мне и так 60), и я при правительстве останусь. Моё мнение понятно?

  2-ое. Мишка Прохоров при деньгах, воровать то не будет? Тезис тоже всем понятный. Но Абрамович тоже при деньгах, Путин при деньгах, Медведев при деньгах - но как воровали, так и воруют. Вы уж простите, они тратят то тоже не хило. Часики Володи у меня все горничные обсуждают, говорят 40.000 евро. Да и вопрос не только в личных фондах, сейчас в стране целая система по поддержанию южных регионов страны из Федерального бюджета. И тот, кто решит перенарпавит денежные потоки, столкнётся с реальными проблемами, рисками. И едва ли среди политикиов есть тот, кто готов ступить на этот путь. Мысль моя понятна?

  3-ее. Так а что же, не идти на выборы, всё кончено, валим из страны? И такой тезис знаем. Но это ещё большая утопия, чем всё остальное, ведь так нас там и ждут. Кто-то конечно прорвётся, но они и так валят вагонами, в поисках новой жизни, и вовсе не из-за Путина, а потому что проигрывают конкуренцию здесь, в России. На Новой земле проблем не меньше, посмотрите на бастующих по всему миру. Даже в США. Что делать? Друзья, лично мой 25 летний ум, который конечно тоже рвётся к противоборству, к тому, что все козлы и уж конечно главное то сломать, а дальше остроится само, всё же пришёл к другой стратегии. Банальное начни с себя. Себя, своего окружения, окружения дальнего. Мы все сотрудники, управляющие, специалисты различных областей. Нас на этом форуме смогла объединить идея общей машины. Такая крохатная вещь в нашей жизни. Неужели мы все вместе, даже начиная вот с таких форумов, не можем объединится на более широком уровне? Не ходить на митинги и тратить своё время и нервы, а попробывать решать более интересные задачи. На первой форумной встрече в Петербурге было предложено, например, покупать игрушки в детские дома и возить их туда. Поддерживать тех, кто не может сейчас поддерживать себя. Это вообще мелочь, но мы пока идею похоронили. Но это, через общие дела, путь к развитию. И вообще не важно, кто там в кремле. Денег мы все себе заработаем, чтобы прожить в любой системе. Нам просто не дадут умереть - кто работать то будет? Но мы ведь хотим несколько большего? Или даже совсем другого? Так давайте строить? Я предлагаю, а вы отзывайтесь)

  Спасибо за внимание)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Руслан:
на одних нефтебаксах далеко не уедем
Да не, ребят, все таки не одной нефтью страна жива. Развиваемся потихоньку, жаль далеко не все это видеть хотят. И дороги хоть и медленно, но становятся лучше и производства появляются новые и прочее прочее. Не надо только громко щас на меня кричать, что это не так. Я говорю только то, что сам сижу  smile У меня в районе дороги стали лучше, строится ГАЭС, дома строятся и тыды. Не все сразу  smile Давайте не только негатив видеть
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 150
Ах да, за кого голосовать? Ну давайте напраказничаем и все вместе проголосуем за Зюганова. Он точно не выиграет, но голоса не достанутся никому. Да и вообще, рейтинг вырастет у человека, ему потешить самолюбие на сторости лет. Между прочим, благое дело.
Онлайн
Сообщений: 0
Блин, меня потрясает выдержка и рассудительность Руслана! Придерживаюсь его точки зрения, только способен выразить ее гораздо проще и грубее. Типа, поцарствовал - хватит!
КОТ, по поводу госдеповских прихвостней - ты это всерьез?
А насчет того, "на кого страну оставить" - смешно! Если страной способен "править" только один (Божьей милостью!) из 140 миллионов, значит, страна эта деградировала настолько, что не имеет права на самостоятельное существование.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
Рэм, хорошо сказал!
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
Онлайн
Сообщений: 0
КОТ, у нас во всём мире один госдеп виноват... не смешно?
Рэм, к вопросу на кого оставить страну, а кто нибудь знал Путина и Медведева до их избрания? Так и тут, есть  унас нормальные люди, но лезть  вэто болото мало кто хочет.
И я не против кого-либо, я за чесные выборы. Мой хороший друг был секретарём изб.комиссии на участке в гостинице Украина. Те результаты что были они не выдавали,а написали как сказали иначе хуже будет. Печально это. Если народ хочет другого и выбирает зачем этому мешать? Ну прийдут к власте "неверные" как считают единоросы, напортачат и народ поймёт что лучше уж ЕР чем то что мы выбрали и вернёт их к власти. А если уж такое на выборах твориться зачем они нужны? Отменить их к чертям и все успокояться.
Онлайн
Сообщений: 0
Вот цитата из Михаила Веллера (человека, которого я уважаю), сказанная им на "Эхе Москвы" :
Например, сейчас самый актуальный предмет, который можно пытаться постичь, - это оппозиция может легко, на голубом глазу взять власть конституционно, 4 марта на президентских выборах, победив в первом туре с разгромным счетом. Для этого нужно сделать очень маленькую вещь товарищу Миронову или товарищу Зюганову, если они, на самом деле, не засланные казачки – не бояться этого всего, а хоть чего-то стоить.

Потому что, вот, представьте себе, например, берем Зюганова. Предположим, он в самом деле хотел бы стать президентом. Ну, допустим, в конце концов. Если он объявляет во всеуслышание, что он премьер-министром ставит Оксану Дмитриеву, а министром экономики Михаила Делягина, а министром здравоохранения Леонида Рошаля, а министром обороны Леонида Ивашова, а генеральным директором УФМС Александра Белова, а начальником Счетной палаты Алексея Навального, а министром Сельхоз Лисовского, а министром МВД Гурова и так далее, то при выкатывании соответствующей программы за него проголосует не менее 3/4 населения, если там у кого-нибудь хватит ума, все-таки, выкатить внятную разумную программу.

Я с ним согласен на 100%!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS