Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 30
 

Новый президент РФ

 
  
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Vladislav25:
КОТ, у нас во всём мире один госдеп виноват... не смешно?
Совсем не смешно.
Есть на свете еще одна не виноватая ни в чем организация - называется ФРС США.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Рэм:
КОТ, по поводу госдеповских прихвостней - ты это всерьез?
Читая многие фамилии из твоего последнего сообщения мне уже не смешно, а очень даже грустно
Vladislav25:
КОТ, у нас во всём мире один госдеп виноват... не смешно?
Вам, уважаемый, я могу сказать только одно: если существуют люди, которые не разделяют вашу точку зрения, это не повод называть их фашистами (даже в шутку). И вообще со словами аккуратнее нужно быть
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
Sergey:
Есть на свете еще одна не виноватая ни в чем организация - называется ФРС США.
Да-да, и противостоит всем этим Моссадам, ЦРУ, ФБР, ФРС, НАТО и иже с ними один-единственный несгибаемый человек с нордическим характером и к тому же отличный спортсмен - Великий Пу!! Остальные трусливо прячутся под лопушком.
Оффлайн
Уфа
Сообщений: 74
dgonitorrio:

Дорогие друзья. Позвольте и мне немножко высказаться по теме.
  1 - ое. Путин 100% президент, так ли это? Тезис все знаем, слышим постоянно. Но гораздо интереснее задуматься о том, какая может быть альтернатива и вообще, необходимо ли Путину быть президентом, либо ему нужно что-то ещё? Лично я считаю, что будь я главой партии (конкретно едра и с теми же идеалами), которая контролирует не просто власть, но и денежные потоки в стране, задался бы целью на старости лет, как всё это сохранить, с точки зрения безопасности, с учётом того, что народ хлебом не корми, дай новую фигуру на поле. Вот если поставить Мишку (все ведь с одной скамьи, и кормушка общая)...то и народ успокоится на время (а мне и так 60), и я при правительстве останусь. Моё мнение понятно?

  2-ое. Мишка Прохоров при деньгах, воровать то не будет? Тезис тоже всем понятный. Но Абрамович тоже при деньгах, Путин при деньгах, Медведев при деньгах - но как воровали, так и воруют. Вы уж простите, они тратят то тоже не хило. Часики Володи у меня все горничные обсуждают, говорят 40.000 евро. Да и вопрос не только в личных фондах, сейчас в стране целая система по поддержанию южных регионов страны из Федерального бюджета. И тот, кто решит перенарпавит денежные потоки, столкнётся с реальными проблемами, рисками. И едва ли среди политикиов есть тот, кто готов ступить на этот путь. Мысль моя понятна?

  3-ее. Так а что же, не идти на выборы, всё кончено, валим из страны? И такой тезис знаем. Но это ещё большая утопия, чем всё остальное, ведь так нас там и ждут. Кто-то конечно прорвётся, но они и так валят вагонами, в поисках новой жизни, и вовсе не из-за Путина, а потому что проигрывают конкуренцию здесь, в России. На Новой земле проблем не меньше, посмотрите на бастующих по всему миру. Даже в США. Что делать? Друзья, лично мой 25 летний ум, который конечно тоже рвётся к противоборству, к тому, что все козлы и уж конечно главное то сломать, а дальше остроится само, всё же пришёл к другой стратегии. Банальное начни с себя. Себя, своего окружения, окружения дальнего. Мы все сотрудники, управляющие, специалисты различных областей. Нас на этом форуме смогла объединить идея общей машины. Такая крохатная вещь в нашей жизни. Неужели мы все вместе, даже начиная вот с таких форумов, не можем объединится на более широком уровне? Не ходить на митинги и тратить своё время и нервы, а попробывать решать более интересные задачи. На первой форумной встрече в Петербурге было предложено, например, покупать игрушки в детские дома и возить их туда. Поддерживать тех, кто не может сейчас поддерживать себя. Это вообще мелочь, но мы пока идею похоронили. Но это, через общие дела, путь к развитию. И вообще не важно, кто там в кремле. Денег мы все себе заработаем, чтобы прожить в любой системе. Нам просто не дадут умереть - кто работать то будет? Но мы ведь хотим несколько большего? Или даже совсем другого? Так давайте строить? Я предлагаю, а вы отзывайтесь)

  Спасибо за внимание)
Созидать, это правильно! Развиваться и зарабатывать, строить и помогать ближнему - это все хочется делать большинству из присутствующих. Идеи полостью разделяю. Просто еще хочется, чтобы никто не мешал и не воровал из под носа нашу совесть в виде голосов на выборах, поэтому думать и системе и ее перестройке тоже очень нужно, имхо.
[/url]
Онлайн
Сообщений: 0
Спорить с людьми которые кормяться от ЕР сложно, у них один убийственный аргумент - США. И не буду. Дальше без меня. Любви и счастья всем.   drinks
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Vladislav25:
Спорить с людьми которые кормяться от ЕР сложно
Обоснуй, слабо? Свалить проще с "умным" видом. Я в общем то ни в госструктурах ни в газпроме никогда не работал, да и сложно вам, протестующим умам, объяснять, что есть кроме денег в этой жизни что-то важное. А кормлюсь я, да и семью кормлю, самостоятельно. Хотя опять таки, кому я объясняю? И главное, зачем?
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
КОТ, что обосновать? У меня друг есть, он твои слова точь в точь говорит, работает как ни странно в ЕР. С ним сложно общаться о политике, один госдеп кругом и заговоры против России. Так и тут... Ну смысл этого разговора? Никакого... А если не видеть реальных вещей происходящих в стране (корупция, цены, инфляция) и говорить что всё замечательно Путин-мужик, то это личное дело каждого. Но лично мне с каждым годом всё меньше и меньше нравиться жить в этой стране. Но валить не собираюсь, это моя страна и моя родина, пусть они и валят, пока все преступления прости русского народа не раскрыли и не закинут в тюрьму как Тимошенко.
Онлайн
Сообщений: 0
КОТ, каждый имеет право на собственное мнение и в спорах, как известно, рождается истина. От того, что ты придерживаешься другой точки зрения - я не перестану тебя уважать.
У меня, в принципе, есть все, чтобы более-менее "нормально жить", но это не благодаря Его Величеству ВВП, а в силу моих скромных способностей.
Просто есть в народе чувство усталости от этого, может быть, гениального, человека и с этим ничего не поделаешь...
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Vladislav25, я вообще то сразу предупредил, что никакого отношения к ЕР не имею, абсолютно, да и не ассоциирую Путина с ЕР. Не все однозначно. Да и не в этом дело. Кроме дерьма, я виду еще и положительные моменты. Как ни странно, но это приходит с опытом и возрастом, хоть у меня и то и другое по большей части впереди.
Резюмирую: ни в ЕР ни в Газпроме никогда не состоял, но вижу в деятельности Путина больше плюсов чем минусов. Отсюда вопрос: не настораживает, что кроме ЕРовцев есть люди и их ой как немало, которые искренне поддерживают политику Путина. Да их больше среди людей в возрасте, но и молодых хватает. Я потому и привел Госдеп в пример, что это все штампы. Если Путин - то ЕР и ворьё, если не за Путина - Госдеп. Шутка - аналогия, типа
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Рэм:
КОТ, каждый имеет право на собственное мнение и в спорах, как известно, рождается истина. От того, что ты придерживаешься другой точки зрения - я не перестану тебя уважать.
Вот тут я абсолютно согласен с тобой только в обратно -симметричную сторону!  smile
Рэм:
Просто есть в народе чувство усталости
Опять таки прошу не причислять ваше мнение к мнению народа. У меня нет этого чувства и у очень большого числа знакомых тоже. Я ж не говорю, что народ за Путина. У каждого своя голова, давайте не обобщать, ладушки?
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
КОТ:
Опять таки прошу не причислять ваше мнение к мнению народа. У меня нет этого чувства и у очень большого числа знакомых тоже. Я ж не говорю, что народ за Путина. У каждого своя голова, давайте не обобщать, ладушки?
Давайте!  smile
4 марта все расставит по местам... А революции я не хочу как любой здравомыслящий человек! Просто неприятно когда кто-то изображает из себя мессию и из последних сил цепляется за власть.
Онлайн
Сообщений: 0
КОТ, не хочу я дальше лезть в эти домыслы, просто не для интернета это всё. я многое знаю что там, у меня папа подполковник ФСБ в отставке, щас в бизнесе, и он очень многое мне рассказывает. Государство душит народ налогами и акцизами но плавно, и кажеться что всё хорошо. Даже я впринципе неплохо работаю, купил жильё машину, но всё равно вижу что не дают нам жить и знаю это.
Онлайн
Сообщений: 0
Рэм, у опозиции нету лидера, поэтому выборов и не будет. и все за Путина. как кто то сказал на эхе Москвы, власть валяеться но подобрать некому, и возьмёт её опять Путин.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Рэм:
Да-да, и противостоит всем этим Моссадам, ЦРУ, ФБР, ФРС, НАТО и иже с ними один-единственный несгибаемый человек с нордическим характером и к тому же отличный спортсмен - Великий Пу!! Остальные трусливо прячутся под лопушком.
Я считаю, что многие проблемы в мире созданы искусственно.
А основная подоплека под этими проблемами - это текущая экономическая система, которая сейчас существует в мире.
И, чтобы демократическое общество США продолжало существовать и процветать в тех же условиях - очень много проблем должно быть в других частях света.
Основная стратегическая позиция США - подобраться к Китаю и иметь мощные рычаги по давлению на него.

В экономической системе не может быть такого, что одна страна с очень трудолюбивым народом (Китай) случайно не обошла страну, которая привыкла жить на кредиты (США).
Вы себе представляете, если экономика Китая лет через 40-50 станет раза в 2 больше, чем США.
А мировой экономический центр тоже переместится в Китай.

Подумайте, что из этого получится и задайте себе вопрос "Допустит ли такое США, имеющий самую мощную военную силу"?
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Радиостанция организована в форме закрытого акционерного общества. В настоящее время 66 % всех акций ЗАО «Эхо Москвы» принадлежат государственному концерну Газпром (через Газпром-Медиа Холдинг), 34 % поделены между журналистами радиостанции[22], из них 18 % принадлежат лично Алексею Венедиктову[23][24].
В совете директоров ЗАО «Эхо Москвы» 4 директора от Газпрома, три директора от «Эха» и два независимых директора.[25] Представитель акционеров и председатель совета директоров «Эха» — Николай Сенкевич.[26]

Чисто так, к сведению любителей Эха. А вообще всегда нелюбил это Эхо за чисто (уж простите меня господа за антисемитские настроения) сионистскую позицию преподношения информации
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2012 в 15:41)
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва-Ярцево, Беляево
Сообщений: 1069
...так победит...Александр Лукашенко.... jaza
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2012 в 15:06)
Всех игнорим... smoke
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
MEDOFF:
...так победит...Александр Лукашенко....
А почему не Борис Березовский?
Оффлайн
Уфа
Сообщений: 74
4 марта ничего не изменит, я об этом писал, а коллеги в целом поддержали, так как лидеров нет и не может быть в существующей системе. Насчет мнения "народа" здесь можно спорить до посинения, но истины не будет. К примеру, в моем круге общения сотни людей - студентов, предпринимателей, служащих, госслужащих, научных деятелей, безработных и пенсионеров. 90% из них разделяют мою точку зрения, но я не утверждаю при этом, что это мнение  всего народа. Ведь в моем списке не представлены ни военные, ни другие, так сказать, службы, и нет среди них тех, кто участвует в строительстве "мегапроектов" - всяких там "потоков" и олимпийских деревень. Зато в моем списке нашлось место 10% тех, кто против перемен - чиновники нынешние и бывшие, сотрудники прокуратуры и судебной системы, рабочие "Газпрома"  laugh . Ни одного из тех, кто пробивается сквозь тернии своими силами во втором списке нет. А ведь даже власть на словах признает, что за людьми дела (средним классом) будущее. Я думаю, что с этим мнением нельзя не соглашаться, причем не на словах, а на деле.
[/url]
Онлайн
Сообщений: 0
Моё мнение за  Путина пойдут  голосовать те кому сейчас живется неплохо , а на остальных им начхать.
Онлайн
Сообщений: 0
КОТ:
А вообще всегда нелюбил это Эхо, как чисто (уж простите меня господа за антисемитские настроения) сионистскую позицию преподношения информации
Отчасти согласен с этим утверждением. Но что прикажете слушать человеку, которому надоели панегирики (пардон за "умное" слово) о великих свершениях власть предержащих, которые бесконечным потоком льются по официальным каналам?
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
himik1:
Моё мнение за  Путина пойдут  голосовать те кому сейчас живется неплохо
Сказал человек с форума владельцев авто за полмиллиона рублей  laugh О чем и речь господа, ЗАЖРАЛИСЬ!
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
Зажрались , да не все( если за 15 лет работы взять машину за 454тыс.) . Я просто вижу как люди живут в регионах .
Онлайн
Сообщений: 0
КОТ, знаю я про эхо. ладно, всё равно победит Путин, да будет так, АМИНЬ! Может всё таки так и должно быть.
Оффлайн
Уфа
Сообщений: 74
В существующих условиях безусловно "Эхо" рулит. Они хоть мнение у людей спрашивают и высказываться дают. На нашем безрыбье - этот рак ого-го какой кит  smile
[/url]
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Руслан:
Они хоть мнение у людей спрашивают
При чем у строго определенных людей чаще всего. Не верю я в свободные и честные СМИ. И вообще я в политике давно стал очень большим циником  laugh
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS