Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 218
 

Новый президент РФ

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Люблю КлубНИКУ
Зависит от региона и удаленности от областного центра. На курортной периферии понятно цены ломовые, но и заработать там тоже по той же причине можно неплохо. В других многие услуги все же дешевле и зарплаты все же ближе к 10к, чем к 5к, хотя конечно это тоже не дело и в регионах трудней. Бензин везде дорогой, но вот общественный транспорт почему-то на периферии очень дешевый, в то время как в Москве даже на обычную электричку цены ну просто дикие, тоже самое на автобусе, троллейбусе и т.д. Все что касается услуг в Москве обычно сильно дороже, а вещи и продукты часто схожи по цене.
Онлайн
Сообщений: 0
Havok:

Люблю КлубНИКУ
Зависит от региона и удаленности от областного центра. На курортной периферии понятно цены ломовые, но и заработать там тоже по той же причине можно неплохо. В других многие услуги все же дешевле и зарплаты все же ближе к 10к, чем к 5к, хотя конечно это тоже не дело и в регионах трудней. Бензин везде дорогой, но вот общественный транспорт почему-то на периферии очень дешевый, в то время как в Москве даже на обычную электричку цены ну просто дикие, тоже самое на автобусе, троллейбусе и т.д. Все что касается услуг в Москве обычно сильно дороже, а вещи и продукты часто схожи по цене.
согласна!!!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Цены в г. Тамбов Масло сливочное Вкуснотеево 180 г-51 руб, Масло посолнечное 1л- 55-75,Яйца 35-50, Картошка 20-25 (Тамбов картофельный регион ,кормим пол России),мясо  задок 230-250, вырезка 300 , магазинах Магнит ,Реал куры охолажденные 80 руб ,курица замороженая от 120 руб Комуналка квартира 54 кв м 3400, бензин 26,50-28 руб. Вот как то так.....

Кино (киномакс простой зал до 18 часов)240 руб 1 билет в "3Д" -350-380 , боулинг час до 800 руб, в средней кофейне кофе "Латте"-100 руб, кусочик тортика 100 руб ,
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2011 в 20:17)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
toxic:

Цены в г. Тамбов Масло сливочное Вкуснотеево 180 г-51 руб, Масло посолнечное 1л- 55-75,Яйца 35-50, Картошка 20-25 (Тамбов картофельный регион ,кормим пол России),мясо  задок 230-250, вырезка 300 , магазинах Магнит ,Реал куры охолажденные 80 руб ,курица замороженая от 120 руб Комуналка квартира 54 кв м 3400, бензин 26,50-28 руб. Вот как то так.....

Кино (киномакс простой зал до 18 часов)240 руб 1 билет в "3Д" -350-380 , боулинг час до 800 руб, в средней кофейне кофе "Латте"-100 руб, кусочик тортика 100 руб ,

Похоже, я тоже в Тамбове живу:):)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
toxic, Ну, кроме картошки - цены похожи на Питерские... Кроме коммуналки.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
GOLF24,а я в Питере laugh
Медаль
Оффлайн
Тамбовская область
Сообщений: 375
toxic:
Цены в г. Тамбов Масло сливочное Вкуснотеево 180 г-51 руб, Масло посолнечное 1л- 55-75,Яйца 35-50, Картошка 20-25 (Тамбов картофельный регион ,кормим пол России),мясо  задок 230-250, вырезка 300 , магазинах Магнит ,Реал куры охолажденные 80 руб ,курица замороженая от 120 руб Комуналка квартира 54 кв м 3400, бензин 26,50-28 руб. Вот как то так.....
100 км от Тамбова в сторону Москвы цены приблизительно такие же. Ещё раз напишу что никакой РАЗВЛЕКУХИ (типа кино, кафе, боулинг и т.п.) у нас нет, так что сравнить не могу! Коммуналку тоже не могу сравнить, так как лет 7 назад сумел подсуетиться и провёл себе в квартиру индивидуальное газовое отопление (настенный котёл для отопления и горячей воды), таким образом отключился от центрального отопления и горяч.водоснабжения, за что у нас в квитанциях самые большие суммы.
WiseOldWolf:
Ну, кроме картошки - цены похожи на Питерские...
А по этому поводу одну интересную историю расскажу. В прошлом году картошка не уродилась, у нас на трассе М-6 есть стихийные-постоянные рынки сельхозпродукции, где в основном скупщики (из южных регионов) скупают у сельских жителей картофель для последующей продажи в Москве (400 км) как "Тамбофский картошка". Так как своей картошки было очень мало, местные жители придумали такой бизнес - ехали в Москву, покупали голландскую или египетскую картошку там в магазинах и потом продавали уже на трассе "гостям с юга" как свою! При таком раскладе как вы думаете намного у нас дешевле. Сам зимой-весной покупал картошку в Магните по 40-50 руб/кг. Конечно в этом году она у нас дешевле, т.к. уродилась.
Ещё один случай. От одной нашей жительницы уезжали (на своей машине) домой её "москвичи" (ну дети, внуки), она им начала навязывать сельхозпродукты с собой (в т.ч. картофель). Так они в резкой форме сказали, что "Это нам на хрен не нужно, если понадобится мы в любое время у себя купим, чем попрём отсюда!" Если такая большая разница в цене, то почему они не взяли? Потому что с их уровнем дохода на хрен не надо возиться с этими мешками, а лучше по мере необходимости купить несколько КГ около дома у "гостей с юга" той же "Тамбофский картошка" laugh
Полностью согласен с Рэм - пока из Москвы к нам иногда приезжают пенсионеры по такой схеме: покупают в каком-нибудь селе неплохой домик (за недорого по их меркам), сдают в Москве свою квартиру за хорошие деньги + пенсия с московской надбавкой! И живут здесь на свежем воздухе припеваючи! А вот от нас в Москву от безысходности ломятся очень многие и назад возвращаться не очень хотят.
Если у нас всё так хорошо, то Welcome к нам на наши дешёвые цены!
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
БороВ, Ну, мне с моей спецификой тяжко будет в Тамбов ехать, равно как и в Москву... Я в Питере - да, как рыба в воде, а у вас - придётся чуть-ли не с нуля начинать всё... А вот пенсионерский вариант - мне может быть и подошёл бы, да вот беда, пенсии пока никакой нет.
Медаль
Оффлайн
Тамбовская область
Сообщений: 375
WiseOldWolf, я так думаю что не обязательно к нам ехать (~1300 км). Я в конце июля к брату в Псков ездил (там до Питера не далеко), так по дороге в принципе такая же разруха как и у нас, ну и со слов брата и его жены у них в районах работы нет, жить не на что, т.ч. люди дома бросают и куда-нибудь уезжают в крупные города. При таком раскладе там цены тоже должны быть низкими, особенно на недвижимость laugh .
А какова специфика, если не секрет?
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
БороВ, Ну, ещё от людей зависит... Скобари в основном военные, а с ними тяжко рядом жить... Другое дело Тамбовские волки, думаю они бы мне товарищами бы как раз пришлись smile
Медаль
Оффлайн
Тамбовская область
Сообщений: 375
Скобари rofl , первый раз слышу, порадовало. Ну да, брат мой тоже военный-пенсионер. Был раньше Тамбовским волком, а теперь волк-скобарь rofl  rofl
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
От темы ушли... В общем промежуточное резюме темы, с которым согласились все: Медвепуты - ацтой. Доверия ноль. Надежды минус 100500 на них.
При этом, только часть народа готова хоть что-то делать, другая сидя сложа лапки и брызжа слюной "всё равно ни мой, ни твой голос ничего не изменят" продолжают сидеть и тайпать тут о том, что всё плохо. Этим действие некоторых и ограничивается.

К чему бы хотел призвать народ - так это к сознательности. Хотя-бы попытайтесь! Сходите, проголосуйте за кого хотите, но сделайте что-нибудь! Не дайте мошенникам ваш не отданный голос причислить к себе!
Онлайн
Сообщений: 0
toxic:
Цены в г. Тамбов Масло сливочное Вкуснотеево 180 г-51 руб, Масло посолнечное 1л- 55-75,Яйца 35-50, Картошка 20-25 (Тамбов картофельный регион ,кормим пол России),мясо  задок 230-250, вырезка 300 , магазинах Магнит ,Реал куры охолажденные 80 руб ,курица замороженая от 120 руб Комуналка квартира 54 кв м 3400, бензин 26,50-28 руб. Вот как то так.....

Кино (киномакс простой зал до 18 часов)240 руб 1 билет в "3Д" -350-380 , боулинг час до 800 руб, в средней кофейне кофе "Латте"-100 руб, кусочик тортика 100 руб ,

видимо тамбов очень большой)я тож по таким примерно ценам живу...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
СаняКурский:


видимо тамбов очень большой)я тож по таким примерно ценам живу...

Да оооооооочень большой!!! 370000 тысяч, из них по данным налоговой оф. миллионеров 470 человек!!!
Онлайн
Сообщений: 0
lazarus:
Baneefacy, не совсем ты прав на мой взгляд. даже испортив бюллетень пользу ты сделаешь: не в том что кто-то проиграет или не доберет сколько то голосов, а хотя бы показав что в стране столько то активных людей, не согласных с тем что происходит и есть повод создавать некую альтернативу... а пока мысли лишь о том что ничего не будет и толку 0 - 100% в таком состоянии все и останется...


+100
Онлайн
Сообщений: 0
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский всерьез не воспринимает ни партию "Правое дело", ни идею актера Ивана Охлобыстина выдвинуть свою кандидатуру на президентские выборы.

"На сцену нам выпускают клоунов Охлобыстина, миллиардера Прохорова с бабушкой Пугачевой - вот три спасителя России - бабушка-пенсионерка, баскетболист из Америки и чудак-актер Охлобыстин", - сказал Жириновский, выступая на предвыборном съезде партии, сообщает РИА Новости.

Он отметил, что не верит в проект партии "Правое дело". "Кремль помогает этому... За уши вытащили это "Правое дело", - считает Жириновский. Он выступил с резкой критикой в адрес Прохорова, который, по его словам, "своими гулянками во Франции шокировал всех".

Прохоров возглавил "Правое дело" в конце июня 2011 года. Он заявил, что правые будут стремиться стать "второй партией власти" и войти в парламент. В начале сентября Прохоров заявил, что намерен предложить Алле Пугачевой место в партии - например, заняться вопросами, связанными с положением женщин в России.

В 2007 году Прохоров и две его спутницы-россиянки были задержаны на горнолыжном курорте Куршевель во французских Альпах во время операции, которую местная полиция проводила в рамках расследования дела о сети проституции. Всего в рамках операции были задержаны, по разным данным, от 11 до 15 человек - граждане разных стран. Затем Прохорова со спутницами отправили в Лион, где они содержались под стражей, а затем были отпущены без предъявления обвинений. Впоследствии Прохоров рассказал, что французская сторона принесла ему извинения, а в марте 2011 года Пятая республика наградила бизнесмена орденом Почетного легиона.

Актер, режиссер и запрещенный в служении священник Русской православной церкви Иван Охлобыстин в начале сентября заявил о своем намерении баллотироваться в президенты России, однако оговорился, что сделает это только с благословления Церкви. В РПЦ пояснили, что как клирик Охлобыстин не имеет права баллотироваться в президенты.
Онлайн
Сообщений: 0
Заявляю свою позицию по всем вышеизложенным моментам :
1 На выборы пойду.
2.Голосовать буду за кого угодно (пока отдаю предпочтение «Правому делу»), кроме ЕР.
3.Привлечение Пугачевой – ошибка Прохорова, старуха вызывает у «электората» только раздражение, наравне с Медвепутами.
4.Жирик давно и с потрохами куплен Кремлем, хотя человек безумно талантливый в смысле политики.
5.«Яблоко» (за которых я раньше голосовал) - отстой, решили после долгого молчания выловить рыбешку в мутной воде, но клева не будет!
6.Создать «Партию автомобилистов» (или она уже есть?), от нашего клуба выдвинуть Кота и Сэма (надеюсь, меня никто не обвинит в подхалимстве).
Онлайн
Сообщений: 0
Рэм надо за коммуняк, поддержать меньшинство, жирик пешка медвепутов, а как выборы пройдут и снова будет ЕР у руля совсем каюк настанет...

к примеру уже предложили будет резко повышен транспортный налог  но при этом небуит платных дорог, как хотели сделать ранее, для москвы налог буит всреднем 50 тыс в год для регионов 20 тыс, и с пробками за одно разберутся а деды продадут последние жиги на которых на дачу гоняли...а пробок меньше нестанет... раз на солярис 500 тыщ наскребли значит найдем 20-30 тыс в год налога заплатить...

хотя голосуй или не голосуй так и буит...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 сентября 2011 в 19:40)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Рэм, Согласен под всеми пунктами, кроме 6го. Есть ФАР - Федерация Автомобилистов России, которая боролась и борется с повышением цен на топливо, выступает против мигалок (не спец. служб, а чиновничьих и купленных Лукойлами и иже с ними). За КОТа голосовать не буду. Сэм кто такой - вааще не знаю smile В остальном - мнения схожие.

СаняКурский, Коммуняки только балаболить могут, и пока у них было нормальное кол-во народа в парламенте - палки в колёса в т.ч. в нормальные законопроекты вставляли. Всё-же Прохоров более импонирует мне... Хотя есть кое-какие сомнения. Понятно, что с такими миллиардами будешь вхож и к человеку №1 - Путину, и к №2 - Медведеву, но! Меня напрягает момент, что против Прохорова нет никаких уголовных дел на сегодня! Вспомнить Мишу Ходорковского - как только собрался на президентский пост - сразу крылышки подрезали. Не говорит ли отсутствие дел вот о чём:
а) Прохоров - вступил в преступный сговор с медвепутами
б) Прохорова медвепуты не воспринимают как реальную угрозу, и про себя посмеиваются - ну пусть потешится...

А фраза "Голосуй, не голосуй, всё равно получишь ..." - неправильная в корне. Ты призываешь сидеть сложа руки и только на форумах тереть о том, что Охлобыстин это круто, а самим ничего не делать? Или думаешь, что за тебя кто-то что-то сделает, а ты на всём готовеньком будешь? Ну неправильная это политика, неправильная! Надо действовать. В рамках закона, пока это позволительно. А с твоей позицией - скоро задушат нас, а мы так и будем сидеть - ждать второго пришествия Христа народу.
Онлайн
Сообщений: 0
не я не призываю сидеть дома, но голосуй не голосуй а старый президент станет новым т.е. путька

п.с. на влюбом случае задушат либо снова буит 91 год...

а за коммуняк потому что больше вариантов нет.. медвепуты хоть посмотрят что дела неважные...
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
Рэм:
от нашего клуба выдвинуть Кота и Сэма
старина, уж не знаю как Дмитрий, а я не хочу... политика - дело грязное. а мне очень не охота в го*не ковыряться.
пусть там, на верху, без меня как-нибудь пройдет шапошный разбор. laugh
WiseOldWolf:
Сэм кто такой - вааще не знаю
зззздрасьти. будем дальше НЕзнакомы. joke
МедальКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 882
А я пойду за Миронова проголосую (если он выдвинется). Он теперь с медведопутами в контрах. А с остальных толку мало, если только голос слить. В любом случае на выборы пойду, чтобы мой голос действительно не достался дармоедам медведопутам!!!

Последнее что меня взбесило в нынешней власти это то, что транспортный налог оставили, в бензин акциз ввели ( и ещё введут в ближайшие два года ), так ещё сказали будут платные дороги, которые не будут иметь бесплатной дублирующей. Так а на хера я тогда буду платить первые два налога??????????????????

Завожусь, когда начинаю про эту власть говорить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2011 в 15:08)
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
WiseOldWolf:
За КОТа голосовать не буду.
Я тебя тоже очень уважаю  rofl

Народ, у вас тут предвыборная горячка? Рановато что-то... Голосовать надо не рублем или галочкой, а вилами и булыжниками, все остальное - фальш!
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
А модераторы могли бы сверху голосовалку сделать , было бы интересно . Мой прогноз . Едросы наберут 60% ( + - ), причем не важно сколько людей проголусует , нарисуют именно такие цифры . И президент останется тот же победит в первом туре , по крайней мере людям покажут  именно такой результат .
Медаль
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 235
Рэм:
1 На выборы пойду.
2.Голосовать буду за кого угодно (пока отдаю предпочтение «Правому делу»), кроме ЕР.

+100500, так же абсолютно... имхо: Власть Медедопутов делает самое страшное - воспитывает целое поколение людей, которые воруют бабло, находясь у кормушки (бюджета) и пример детям очень дурной подают...

himik1:
А модераторы могли бы сверху голосовалку сделать , было бы интересно .
Согласен, ау Модеры!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2011 в 19:06)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS