Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 253
 

Новый президент РФ

 
  
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
himik1:
Моё мнение за  Путина пойдут  голосовать те кому сейчас живется неплохо , а на остальных им начхать.
А разве на болотной и сахарова было много, кто бедствует?
Даже судя по статистике активности твиттера и фэйсбука на новогодних каникулах (в процентном выражении), народ в основном отдыхал далеко от компьютеров...
Это основная масса, кто пользуется контактом и одноклассниками, дома сидели... А не в отпуска ездили...
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Рэм:
Отчасти согласен с этим утверждением. Но что прикажете слушать человеку, которому надоели панегирики (пардон за "умное" слово) о великих свершениях власть предержащих, которые бесконечным потоком льются по официальным каналам?
Можно посоветовать евроньз смотреть  smile
Но там еще хуже искажены факты, но зато другая точка зрения.

Наглядный пример про события в Питере:
Это как было
http://www.youtube.com/watch?v=t1nrNgJq7WU

Это картинка для евроньюз
http://www.euronews.net/nocomment/2011/12/11/clashes-between-demonstrators-and-police-in-st-petersburg/

Эта картинка для российской молодежи, одна из немногих, есть еще куча ремейков на это. (почитайте комменты к видео)
http://www.youtube.com/watch?v=sTifTwoJXXE
Онлайн
Сообщений: 0
Sergey:

himik1:
Моё мнение за  Путина пойдут  голосовать те кому сейчас живется неплохо , а на остальных им начхать.
А разве на болотной и сахарова было много, кто бедствует?
Даже судя по статистике активности твиттера и фэйсбука на новогодних каникулах (в процентном выражении), народ в основном отдыхал далеко от компьютеров...
Это основная масса, кто пользуется контактом и одноклассниками, дома сидели... А не в отпуска ездили...

Моё мнение на болотной были люди , которые хотят чтобы все стали жить лучше , а не избранные .
Люди которым не без разницы как живут остальные за него не проголосуют , хотя возможно у них самих всё в шоколаде , но они думают не только о себе любимых .
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
himik1:
Моё мнение на болотной были люди , которые хотят чтобы все стали жить лучше , а не избранные .
Люди которым не без разницы как живут остальные за него не проголосуют , хотя возможно у них самих всё в шоколаде , но они думают не только о себе любимых .
Там были люди совершенно разных взглядов и суждений.
И основную массу вывел туда общий информационный фон и его масштабная раскрутка - что всех обманули.
То есть, народ вышел для того, чтобы власть была честнее, а не чтобы все стали жить лучше.
Вышедшие готовы жить и хуже, но честно.
Онлайн
Сообщений: 0
Не больше как то не охота Володеньку..Сказочник еще тот.Один обман только от них.Лучше комунякам голос свой отдам.
Онлайн
Сообщений: 0
Sergey:
То есть, народ вышел для того, чтобы власть была честнее, а не чтобы все стали жить лучше.
Вышедшие готовы жить и хуже, но честно.
То есть, здесь мы приходим к консенсусу согласию? Тогда в чем предмет спора?
Или вместо точек в Вашем посте стоЯт знаки вопроса?
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Рэм:
То есть, здесь мы приходим к консенсусу согласию? Тогда в чем предмет спора?
Или вместо точек в Вашем посте стоЯт знаки вопроса?
Знаков вопросов не стоит.
Я просто написал о том, как я думаю, что сподвигло народ выйти на улицы.
В каких масштабах были фальсификации и вбросы, а в каких масштабах были фальсификации фальсификаций, и чего было больше, мне не известно. Но в возможность второго народ не любит верить. Аксиома испокон веков одна - во всем виновата власть.

Нынешней властью я тоже не доволен, очень много чем.

И предмет спора в том, что хотел бы видеть реальные программы кандидатов и из них выбирать, а не голосовать лишь бы за кого или против всех.

Считаю, что менее болезненно для многих россиян могут проходить именно реформы и изменение расстановки сил до определенного уровня (на данном этапе), а не кардинальная смена власти.
Кардинальная смена власти приведет к серьезному переделу собственности и мощному оттоку капитала. Что может возникнуть в социальной сфере - даже представлять страшновато.

Я рад, что из-за митингов верхушка власти зашевелилась и начинает что-то реально предлагать в плане реформ.
Поэтому, поживем - увидим.
Онлайн
Сообщений: 0
Sergey, мне импонирует Ваша точка зрения - взвешенная и рассудительная. Просто я так горячо участвую в этой дискуссии из-за утверждения КОТа о том, что все, кто вышел на митинги - куплены госдепом США. У меня близкая родственница живет в Москве - абсолютно далекий от политики и материально благополучный человек. Так вот, она с мужем ходила и на Болотную и на Сахарова! Надо будет спросить - сколько им, Иудам, заплатили проклятые империалисты.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Рэм:
кто вышел на митинги - куплены госдепом США
Считаю, что часть правды в этом есть.
Только не в буквальном смысле.
Считаю, что деньги участвовали в раскрутки ситуации, при которой народ вышел на улицы.
Это умелое вложение, когда народ считает, что он добровольно вышел на улицы...
Думаю, ордена кто-нибудь получит. Как были получены куча орденов и гос. премий (или как это у них называется?) за развал СССР.
Кому и как платилось, боюсь, что мало кому известно.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Рэм:
Просто я так горячо участвую в этой дискуссии из-за утверждения КОТа о том, что все, кто вышел на митинги - куплены госдепом США.
Рэм, а тебя что то в этом смущает???
серобурозелёные революции думаешь на одном энтузиазме народном делались?
народ во всей этой вакханалии под названием"ААААА,нас нае....ли"только инструмент.
все эти технологии давно отрабатываются на разных странах.
вот мне очень интересно,кто из наши горлапанов "оппозиционеров"способен сейчас страну содержать???
назовёшь кого нить?
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Sergey,ты мысли читаешь?)))))))
why so serios?(с)Джокер
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Рэм, если бы ты читал все мои сообщения сегодня, то понял бы, что мое выражение было шуточно высказано в противовес заявки некоего Владислава, что все голосующие за Путина - фашисты.

ДЖОКЕР, браво!
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
ДЖОКЕР:
кто из наши горлапанов "оппозиционеров"способен сейчас страну содержать???
Что значит "содержать"? Путин из своего кармана что ли обеспечивает ее благополучие? Или мы все, твари бессловесные, способны только жить на чье-то подаяние, А САМИ ПО СЕБЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИМ И НЕ СОЗДАЕМ??
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Puzolo:

Не больше как то не охота Володеньку..Сказочник еще тот.Один обман только от них.Лучше комунякам голос свой отдам.

а с чего такая щедрость?
тебе 70 лет правления этих кровопийц было мало? ещё хочешь?
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Рэм:

ДЖОКЕР:
кто из наши горлапанов "оппозиционеров"способен сейчас страну содержать???
Что значит "содержать"? Путин из своего кармана что ли обеспечивает ее благополучие? Или мы все, твари бессловесные, способны только жить на чье-то подаяние, А САМИ ПО СЕБЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИМ И НЕ СОЗДАЕМ??

ладно. возможно не правельно выразился. заменим на фразу эффективно управлять огромной страной и не дать растащить
по кускам как раньше ссср.так понятней
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
маккейн пригрозил путину - митинг это типа первая лсточка..... заказалиб еще америкосы там драку (как на свадьбе) и пошло поехало: так бы осветли!!! так бы обставили для мировой общественности!!!: геноцид, ущемление прав человека, диктатура......... и полетели бы французские самолеты нато типа избавлять нас от дикатотатора.... картина ни чего не напоминает??????
Онлайн
Сообщений: 0
Антон, маленький пример... Мы завоевали право провести у себя Олимпиаду-2014. Изначально, стоимость олимпийских сооружений должна была составить около 300 миллиардов рублей.Сейчас, по прошествии нескольких лет, затраты оцениваются в 1 триллион рублей (ошиблись маненько!). Не буду говорить о том, что кто-то что-то украл, но можно ли назвать эту политику эффективным управлением страной?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
Ой, мальчики, как у вас тут жарко.

вставлю свои пять копеек и свалю.

можно сколько угодно тут спорить, но факт остается фактом - иных кандидатур, кроме Путина, на указанную роль нет.

Про управление страной (наверно, писала это уже в теме выборов). Всегда найдутся недовольные. И всегда найдется что-то, не очень-то устраивающее нас. Идеальным государство для всех быть не может.
Но если разобраться (на моем примере даже): работа есть, зарплата есть (конкурентноспособная, замечу), продукты в магазинах есть (а не по талонам и с большим выбором. Кто там про коммунистов орал?), квартиру можно купить в ипотеку, машину можно купить в кредит (при этом гос-во предоставляет льготы - рефинансирование, жилищные программы многодетным, студентам, молодоженам), дети ходят в сады и школы (и есть выбор - частное учреждение или государственное), аналогично и с мед.обеспечением (выбирай, что тебе ближе - поликлиника или клиника).
Коррупция в стране? Так и она при новом президенте будет. Пенсии маленькие? Так их никто не увеличит особо - бюджет страны не изменится.
Вот то, что предприятия в России разваливают, вот это да, плохо. Но кто знает, какой бред будет в голове у нового руководителя страной?
И потом, самый неоспоримый для меня аргумент: Путин (ну и Медведев) свое уже наворовали. А придет новый, голодный, воровать будет ещ больше.
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Рэм:

Антон, маленький пример... Мы завоевали право провести у себя Олимпиаду-2014. Изначально, стоимость олимпийских сооружений должна была составить около 300 миллиардов рублей.Сейчас, по прошествии нескольких лет, затраты оцениваются в 1 триллион рублей (ошиблись маненько!). Не буду говорить о том, что кто-то что-то украл, но можно ли назвать эту политику эффективным управлением страной?

Да ктоже спорит то.если бы в нашей стране не воровали мы бы наверное сейчас не на слолярисах ездили
я спросил КТО сейчас на данном этапе может сделать это лучше .
кстати управлением государством ,как мне кажется ,это ещё и внешняя политика.
и думается мне что просрать страну это не так уж и трудно.
наши жоппазиционеры только и ждут как бы повыгодней  это сделать
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Кстати о болтных там и ещё каких.я смотрю вам не терпится в войнушке поучавствовать.
скажите спасибо власти (хоть за это),что она не вывела на улицы своих сторонников.
думаю никто не сомневается ,что власть легко бы собрала митинг не слабее .
а потом пару этих митингов столкнуть было  бы как два пальца.......
а дальше ввод войск и жёсткая зачистка.
кто нить рассматривал такой сценарий????
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
ДЖОКЕР:

Кстати о болтных там и ещё каких.я смотрю вам не терпится в войнушке поучавствовать.
скажите спасибо власти (хоть за это),что она не вывела на улицы своих сторонников.
думаю никто не сомневается ,что власть легко бы собрала митинг не слабее .
а потом пару этих митингов столкнуть было  бы как два пальца.......
а дальше ввод войск и жёсткая зачистка.
кто нить рассматривал такой сценарий????
ну или так - как вариант :)  или как я написал :)
но исходов можт быть много - все зависит от того откуда ноги растут
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
помоему еще Ванга сказала что когда придет второй раз к власти Путин,то будет во главе до самой старости.
Онлайн
Сообщений: 0
ДЖОКЕР:
Кстати о болтных там и ещё каких.я смотрю вам не терпится в войнушке поучавствовать.
скажите спасибо власти (хоть за это),что она не вывела на улицы своих сторонников.
думаю никто не сомневается ,что власть легко бы собрала митинг не слабее .
а потом пару этих митингов столкнуть было  бы как два пальца.......
а дальше ввод войск и жёсткая зачистка.
кто нить рассматривал такой сценарий????

зачистка и щас идет, но более умными методами,  кто был  замечен  на митингах из тех кто трудился на гос-во менты пожарники скорая помощь итд все кого приметили были уволены....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2012 в 19:35)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Espander:

ДЖОКЕР:

Кстати о болтных там и ещё каких.я смотрю вам не терпится в войнушке поучавствовать.
скажите спасибо власти (хоть за это),что она не вывела на улицы своих сторонников.
думаю никто не сомневается ,что власть легко бы собрала митинг не слабее .
а потом пару этих митингов столкнуть было  бы как два пальца.......
а дальше ввод войск и жёсткая зачистка.
кто нить рассматривал такой сценарий????
ну или так - как вариант :)  или как я написал :)
но исходов можт быть много - все зависит от того откуда ноги растут

маккейн дитя не разумное,хоть и старое.этот сапог много не понимает.от того и тявкает.
зря его наши во вьетнаме не грохнули.
и про нато .сидеть они будут на попе ровно .кишка у них тонка .да им сейчас не до демократиив россии .у них евро в жопе ,да арабов полна коробочка
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
ДЖОКЕР:

да арабов полна коробочка
laugh
как знать- как знать, ПВО вокруг нас строя зачем? Москва тоже не сразу строилась
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 января 2012 в 19:38)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS