Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 163
 

Новый президент РФ

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
himik1:
Только толку от того что придёт хоть 10 %  хоть 100 % Результат будет один и тот же .
Ну конечно, если 10% придет. То у оставшихся 90% не проголосовавших просто "свиснут" их голоса и самовольно поставят за кого хотят. Если так считать, то пускай само государство всё выбирает, а мы дома посидим, что нам. Нет, На выборы нужно обязательно ходить!! Поднять свою "сраку" с дивана или со стула и пойти голосовать. А потом удивляются, жизнь плохая. Менталитет у Русских людей такой сваливать все на "авось".
И при чем тут реалист. Пофигизм у большинства людей просто, а не реализм.

Все познается в сравнении.

Что Путин был у нас, что Медведев пришел. Один толк ризницы ни какой. Они друг у друга жопу лижут, Россию и нас Русских людей грабят и делают нас просто - русскими. Уже пора голосовать за других.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 8 сентября 2011 в 07:27)
Онлайн
Сообщений: 0
MaCsus Если цитируеш , то не вырывай часть текста . Смысл изменяется .
Медаль
Оффлайн
Тамбовская область
Сообщений: 375
WiseOldWolf:
И кстати, вот ты ждёшь Комфорт с престижем, а я знаю с данного клуба, жителей обоих столиц, обладателей куда как более скромной оптимы, классика и базы. Ну наверное, лично у тебя, не всё так плохо в жизни то?
Да, пока, слава Богу, нормально. В семье работаю я (получаю чуть меньше начальника smile ) и жена (получает чуть меньше меня), детей пока, к большому сожалению, нет. Продали свой бывший Акцент почти за 300 тысяч, плюс есть возможность тысяч 200 подзанять (соответственно есть возможность их потом отдать), вот из-за этого и выбранная комплектация.
А вот брат у меня работает один в семье (з/п 10-11 тысяч, электромеханик связи - не дворник московский!!!) + жена и ребёнок - вот и живи как хочешь!!! Он уже не смог себе позволить сменить свою 10-ку даже на мой Акцент (предлагал со скидкой, уж очень жалко было отдавать в чужие руки).
А то что у некоторых жителей столиц комплектация скромнее, так на то может быть много причин:
1. Возраст (молодые, к моим 37 годам они будут уже на Джип-Широкий рассекать, а я в их возрасте на отцовой Шестёрке ездил),
2. Они пару раз в год любят отдохнуть в Куршавеле (и т.п.), а комплектация им не важна. Мы из-за своей комплектации затянули пояса прилично.
3. И т.д.
4. И т.п.
...
nn. И наконец я прекрасно понимаю что не все там жируют! Извините если кого-то обидел своими словами sad .
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
MaCsus:
На выборы нужно обязательно ходить!! Поднять свою "сраку" с дивана или со стула и пойти голосовать.
+100500
БороВ - могу привести в пример одну семью в СПб - он сторож, получает 12000 в месяц, она сидит дома с ТРЕМЯ детьми... Как ты думаешь, нормально они живут? А есть возможность у него пойти работать на более денежную з/п, но он не хочет. Зачем? Его и так всё устраивает... Я понимаю конечно, что кто-то и хочет, но не может, но у нас в стране есть и куча таких, кто НЕ ХОЧЕТ ничего делать, а любят только жаловаться. Повторю слова Максуса - ЖОПУ ОТ ДИВАНА ОТОРВАЛИ И ПОШЛИ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ!
Медаль
Оффлайн
Тамбовская область
Сообщений: 375
WiseOldWolf:
могу привести в пример одну семью в СПб - он сторож, получает 12000 в месяц, она сидит дома с ТРЕМЯ детьми... Как ты думаешь, нормально они живут? А есть возможность у него пойти работать на более денежную з/п, но он не хочет. Зачем? Его и так всё устраивает... Я понимаю конечно, что кто-то и хочет, но не может, но у нас в стране есть и куча таких, кто НЕ ХОЧЕТ ничего делать, а любят только жаловаться. Повторю слова Максуса - ЖОПУ ОТ ДИВАНА ОТОРВАЛИ И ПОШЛИ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ!
Практически полностью согласен. Правильно говоришь! Кроме одного. Я поэтому и писал про две столицы что выражения типа "они просто не хотят работать" применимы как раз к крупным городам, т.к. хорошо нормально оплачиваемую работу там найти можно, а у нас РАБОТЫ НЕТ!!! И я, являясь вторым или третьим лицом после начальника в нашей организации, если потеряю эту работу, то ПОЙДУ (и, было дело, работал) работать грузчиком ("асфальтщиком" и т.п., ну кроме "сортиромойщика")! Но проблема в том, что у нас НЕТ РАБОЧИХ МЕСТ!!! А за 3,5-3,8 тысячи рублей (минималка минус подоходный налог) я конечно же не пойду работать на такие должности! Вы, жители крупных городов, не поверите, на работу с з/п от 7000-8000 руб у нас устраиваются ТОЛЬКО ПО БЛАТУ!!!
P.S. Вот из-за такой разницы в условиях и оплате труда (при чём РАВНОЗНАЧНОГО!!!) и появляются такие неприязненные отношения жителей "периферии" ко ВСЕМ (!!!) жителям двух столиц!!!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 сентября 2011 в 13:15)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
А мой любимый кандидат, к сожалению в выбоарх уже давно учатия не принимает: "против всех"
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Angel_nf, О да, это супер кандидат был. Что-то мне подсказывает, что второй по популярности в своё время был!
БороВ - а цены сравнивать будем? На транспорт, на комуналку, на недвижку, на хавку, развлекуху? Особенно на недвижку меня ценник у вас радует. Согласно сайту Тамбовского агентства недвижимости цена в центре города за квадрат 33 тыс. руб. У нас от 80 тыс. руб у чёрта на рогах в хрен пойми какой хате. Т.ч. да, мы козлы такие... У нас зарплаты просто не в рот класть какие высокие! Но и траты у нас выше. Я со своей з/п в Тамбове буду богатым человеком, однако живу в Питере, где к середняку себя причислить то сложно!

Пы.Сы. ул. Островитянова полный абзац считается или как? Там кв. с общ. жил. пл. 96 кв.м. стоит 1,650 тыс. руб! Это 4ка! Я за 2ку в СПб на первый взнос столько должен буду внести (около 30%) - вот она зависть к жителям переферий! У них жильё доступно!

Надеюсь про доступность жилья я тебе объяснил так-же, как ты мне объяснил о высоких у нас з/п. Вывод на самом деле один - Медвепуты в ацтой должны пускаться уже!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2011 в 14:09)
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 205
Сижу, читаю я все это и понимаю, что мы сами все понимаем, но делать нам лень что то. Значит вся проблема в нас самих же, а именно -ЛЕНЬ!  Не ужели нет выхода или выход один -ВОЙНА, потому что это мощнейший стимулятор экономики вверх и благосостояния народа потом, после войны. Но у нас опять все подохнут на войне, а жить лучше не станем. Кто видит путь решение проблемы? Не просто тупо пойти голосовать за того то или не того то, а именно что изменить, система в нас так втесалась,что уже все на автомате делаем. Что МЫ сами РЕАЛЬНО можем изменить? Возможность создать партию, именно рабочую партию народа. И создавать свои уставы и так далее! Ваше мнение?
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
БороВ:
2. Они пару раз в год любят отдохнуть в Куршавеле (и т.п.), а комплектация им не важна.
laugh е кто отдыхают в Куршавеле, на Соликах не ездят.Да они сами вообще не ездят.Их возят.
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
Медаль
Оффлайн
Тамбовская область
Сообщений: 375
WiseOldWolf, я живу не в самом Тамбове, а в одном из районных центров и цены на недвижку, надо признаться честно, у нас чуть ниже чем в Тамбове. А сравнить цены на хавку, одёжку - легко и я думаю не очень уж в нашу пользу сравнение будет, т.к. к нам большинство привозят с Москвы, значит конечная цена будет = цена в Москве + навар. Развлекухи у нас нет НИКАКОЙ! А с ценами на недвижку да, вам сложнее, хотя тоже можно поспорить - по-моему надо сравнивать стоимость жилья в процентном отношении к доходу семьи, а не просто голые цифры брать. И ещё к тому же надо делать поправку на то, что у нас нет рабочих мест, а соответственно дохода, с которого можно купить это самое "дешёвое" жильё! Приведу пример: если мой брат, с доходом 10000 руб не семью, захочет брать средненькую квартирку, скажем 2-х комн. Хрущёвку (или Брежневку (где кухня 2х2 метра, я в этой терминологии не особо волоку) общая площадь 45 кв.м. (у нас она стоит в среднем 1000000 руб.) его семье надо будет 100 месяцев "не пить, не жрать". Если у вас в Питере брать такую-же квартиру по цене не 80000 руб/кв.м, а увеличим до 100000 руб/кв.м, то вся стоимость будет 4500000 руб. и житель Питера с доходом московского уборщика (45000 руб) может купить эту квартиру за те же 100 месяцев. Вот и стоимость недвижки сравнялась! НО!!! У жены жителя Питера тоже есть возможность найти работу с доходом московского уборщика!!! И им двоим надо "не пить, не жрать" уже не 100, а "всего" 50 месяцев! А у жены моего брата устроиться на работу возможности нет! Так что субъективно из этого можно сделать вывод, что цены на недвижку у вас в ДВА РАЗА НИЖЕ!
Я конечно понимаю, что я может быть немного передёргиваю, но факт остаётся фактом.
А вот с этим:
WiseOldWolf:
Вывод на самом деле один - Медвепуты в ацтой должны пускаться уже!
как и с:
WiseOldWolf:
Angel_nf:
А мой любимый кандидат, к сожалению в выбоарх уже давно учатия не принимает: "против всех"
О да, это супер кандидат был. Что-то мне подсказывает, что второй по популярности в своё время был!
я с вами ПОЛНОСТЬЮ согласен!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2011 в 16:10)
Оффлайн
Уфа
Сообщений: 74
МБХ.......
[/url]
Медаль
Оффлайн
Тамбовская область
Сообщений: 375
NG:
laugh Те кто отдыхают в Куршавеле, на Соликах не ездят.Да они сами вообще не ездят.Их возят.
Ну про Куршавель это я конечно сильно преувеличил, извиняюсь zst , но в скобках-то я написал: "(и т.п.)".
Онлайн
Сообщений: 0
все шумите. переводите мегобайты. а когда придут выборы. мало кто пойдет и проголосует. за или против. Нам всем вбито понятие. нечего не изменить. все уже решено за нас. и тд.
Медаль
Оффлайн
Тамбовская область
Сообщений: 375
djn:
все шумите. переводите мегобайты
А у нас безлимтка  laugh
djn:
мало кто пойдет и проголосует. за или против
Даю торжественное обещание - ПОЙДУ И ПРОГОЛОСУЮ!!!
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
БороВ:
житель Питера с доходом московского уборщика (45000 руб)
Покажи мне такого... Средняя з/п в Питере насколько я знаю - 15-20 тыс. руб.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
WiseOldWolf        15!!! 32000 http://www.hotjob.ru/blog/1750.html, а здесь Москваhttp://mosday.ru/forum/viewtopic.php?t=426

ПС По данным Росстата, средняя заработная плата на Тамбовщине является самой низкой в Центральном федеральном округе - чуть больше десяти тысяч рублей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2011 в 18:37)
Онлайн
Сообщений: 0
данным Росстата я бы верить нестал ибо это контора подконтрольна нашей власти, в мое городе средняя Зп 15 тыс... в реале 8-9 тыс...
Онлайн
Сообщений: 0
rYURIK:
Охлобыстин ещё и срок президентства предлагает увеличить, до 14лет (!!) Мне кажется Прохоров выглядит предпочтительнее, по крайней мере, он при деньгах, и не заинтересован в коррупции..

денег всегда мало, а когда у тебя много денег, тебе надо еще больше... у путьки 20 млрд доллра...на несколько жизней..зачем так много?

vitas999:
Оставлю свое мнение, ПОВТОРЮСЬ Это лично мое мнение, оно может быть не правильным или идти в разрез с вашими мыслями.

То что сейчас происходит ВИНОВАТЫ -МЫ
То что я выхожу на улицу и вижу таджиков,узбеков и их детишек по 12 штук и сесть уже негде - Виноваты - МЫ
То что нас грабят и мы одна из самых бедных стран (я имею ввиду средний класс населения и бедный класс населения) - виноваты -МЫ
МЫ- привыкли верить во что то, чего никогда не будет
Мы - привыкли жить на халяву - допустили мигрантов к нам и они работают на тех участках где не хотим работать МЫ
Мы русские любим умные мысли, когда мы одни мы умные, когда мы в толпе мы бухие и тупые - несемся туда куда укажет один лидер.

Наше спасение в только в том, что МЫ сами поменяем стиль мышления, захотим работать дворниками, уборщиками и работать в колхозе.
Надо поднимать аграрное направление, реализовывать рабочие места только под Русских.
Создавать квоты на мигрантов- так как миграция будет всегда и глупо от нее открещиваться.

Выборы - это лишний повод убедиться в том, что мы мыслим все таки стадно. Псевдо-демократия- нахрен она нам нужна, лучше честно заявить,что у нас монархия. И убрать депутатов, парламент и оставить власть одного человека, как было при царизме. Вспомните историю, Петр I, Николай второй, Сталин - при данных правителях были реальные подъемы РОССИИ. Мы привыкли жить в страхе и под давление какой то структуры.
Нас надо держать в страхе, дать четкие ЦУ как жить. и создавать старую систему правления. НЕ работаешь - тюрма. Инвалид - создавать рабочие коллективы.
Закончил институт-попади на распределение и получай работу.
Колледжи так же поднимать
Спорт - делать так же бесплатным за счет финансирования государства.
Убирать бонусную систему оплаты, отходить от западной системы финансирования работников- делать оклад и квартальную премию- и так же украл -тюрьма.

Убрать алкоголь, наркотики! Внедрить Спорт, создавать лагеря, спорт площадки.

Думаю, все хотят жить в чистоте,уюте и в безопасности.
Кстати для истории- Во время Сталина - девушка 19 лет свободно могла выйти на улицу в 12 ночи и не опасаться, что будет изнасилована. Так как за это порой давался срок или расстрел (что чаще всего) Педофилов-расстреливали на месте.

Это вот мое мнение, картинка идеального государства. Государство - которое имеет свои ресурсы и свой экспорт товаров. И Вам ВВП поднимут сами же граждане. И жить станет лучше.

+100500

я пойу и поставлю свою галочку,за ..... поддержим меньшинство!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2011 в 22:02)
Онлайн
Сообщений: 0
БороВ:

WiseOldWolf, я живу не в самом Тамбове, а в одном из районных центров и цены на недвижку, надо признаться честно, у нас чуть ниже чем в Тамбове. А сравнить цены на хавку, одёжку - легко и я думаю не очень уж в нашу пользу сравнение будет, т.к. к нам большинство привозят с Москвы, значит конечная цена будет = цена в Москве + навар. Развлекухи у нас нет НИКАКОЙ! А с ценами на недвижку да, вам сложнее, хотя тоже можно поспорить - по-моему надо сравнивать стоимость жилья в процентном отношении к доходу семьи, а не просто голые цифры брать. И ещё к тому же надо делать поправку на то, что у нас нет рабочих мест, а соответственно дохода, с которого можно купить это самое "дешёвое" жильё! Приведу пример: если мой брат, с доходом 10000 руб не семью, захочет брать средненькую квартирку, скажем 2-х комн. Хрущёвку (или Брежневку (где кухня 2х2 метра, я в этой терминологии не особо волоку) общая площадь 45 кв.м. (у нас она стоит в среднем 1000000 руб.) его семье надо будет 100 месяцев "не пить, не жрать". Если у вас в Питере брать такую-же квартиру по цене не 80000 руб/кв.м, а увеличим до 100000 руб/кв.м, то вся стоимость будет 4500000 руб. и житель Питера с доходом московского уборщика (45000 руб) может купить эту квартиру за те же 100 месяцев. Вот и стоимость недвижки сравнялась! НО!!! У жены жителя Питера тоже есть возможность найти работу с доходом московского уборщика!!! И им двоим надо "не пить, не жрать" уже не 100, а "всего" 50 месяцев! А у жены моего брата устроиться на работу возможности нет! Так что субъективно из этого можно сделать вывод, что цены на недвижку у вас в ДВА РАЗА НИЖЕ!
Я конечно понимаю, что я может быть немного передёргиваю, но факт остаётся фактом.

полностью согласна!!! в периферии и цены не намного меньше наших, а зп просто смышные!!!
Онлайн
Сообщений: 0
WiseOldWolf:

БороВ:
житель Питера с доходом московского уборщика (45000 руб)
Покажи мне такого... Средняя з/п в Питере насколько я знаю - 15-20 тыс. руб.

да конечно 45000, завышено конечно!!! у нас вроде меньше средняя!!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Кстати в Москве тоже далеко не 2000 баксов средняя зарплата. Очень многие тут умудряются получать меньше прожиточного минимума, который установили в городе, а это примерно 10к. Тут дело в том, что вновь принимаемым на работу обязаны платить не меньше 10к, а тем кто уже работает ничего не обязаны и так уж получилось, что такие есть и выхода у них нет. В основном это старики, которых уже больше никуда не возьмут, поэтому и сидят на нищенской зарплате. У меня тоже пока не здорово, порядка 14 на руки xD. Работаю в Москве на крупном предприятии инженером. Уборщица у нас кстати получает меньше, т.е. где-то около 10к, правда она и не работает каждый день по 8 часов.
Ну и не совсем понимаю в чем я провинился. Если честно с дипломом Бауманки я думаю мог бы пойти на з/п не ниже 30к, я просто хотел работать по специальности и уж так получается, что в нашей стране инженерам не очень любят платить, не поэтому ли они кстати сваливают? У меня лично такие чувства, что я отъимею родину научившись и продамся задорого Оо. Как бы грубо не звучало, но жить если честно хочется нормально, а не думать сколько сотен рублей у меня до зарплаты осталось.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
toxic, Долбани росстат этот. Откуда они цифры такие то берут? Дошкольное образование 16 тыс. Ха! Заведующая д/с получает 18! Воспитатели порядка 10ки с всеми надбавками, а нянечки вообще за копейки работают (что-то около 6 тыс. руб) И сколько у нас народу занято например на воздушном транспорте, и сколько в дошкольном образовании? А продавцов-кассиров сколько? Т.ч. бред, бред и ещё раз бред.

Люблю:
в периферии и цены не намного меньше наших, а зп просто смышные!!!
Оль, давай спросим у наших Тамбовских форумчан сколько у них стоит например килограмм картошки, и сравним с нашими ценами. Последний раз покупал у нас когда - 129 рублей за 3 кг. А сколько она стоит в Тамбове? А хлеб? У нас половинка столичного стоит около 18 рублей вроде, в Тамбове (если не ошибаюсь) буханка целого хлеба стоит дешевле. Спросим сколько у них коммуналка? Про кабаки я вообще промолчу. Реально, не в курортной "переферии" (да простят меня жители данных сёл и городов, не знаю как ещё одним словом назвать не Москва/Питер) цены в ресторане ниже, чем у нас в тошниловке какой-нить. У меня знакомый сам с Новосиба, жил до не давних пор в Москве - так он когда ездил домой в Новосиб, там в ресторане втроём нагуляли на штуку рублей так, как в Москве он бы и на 10 не погулял!
Онлайн
Сообщений: 0
Вставлю свои 5 копеек.)) Друг моей родственницы уехал год назад в Москву, работает в Транснефти, получает около 100 штук, купил недавно Киа Сид. Здесь, в Уфе, за ту же работу получал бы максимум 30, думаю.
Все его друзья и коллеги приехали в Москву из Томска, Пензы, Самары, некоторые - с семьями. Все лезут в столицу, видимо потому, что там очень тяжелая жизнь.  shock Чем занимаются аборигены - непонятно (улицы не подметают, дома не строят и даже в Транснефти не хотят "вкалывать"). Когда-нибудь все это взорвется!
З.Ы. Что касается цен - да, как-то в аэропорту Домодедово выпил стакан чая за 250 рублей, до сих пор храню чек, поскольку никто из знакомых не верит. Но я не думаю, что москвичи ездят пить чай в аэропорт!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2011 в 09:57)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Рэм, Я тебе могу привести пример ресторана в Питере (он конечно не средний класс, и не для бедных был) где чайничек чая стоил от 400 рублей в 2007 году! А чай за 250 - это может быть например Женьшеневый чай в Якитории, почти нормальная цена... По крайней мере в забегаловках типа двух палок и евразий - чай меньше 90 рублей стоить не будет.
По поводу Транснефти - блин, я бы сам туда пошёл, но не берут, лимитчики всё перехватили значит... Так вот кого нам надо в первую очередь из столиц гнать... Ладно, бум знать  crazy  Серьёзно если - то приведённая тобой зарплата - это исключение, а не правило. Согласен, в Москве з/п выше, но и цены тоже на уровне.
Онлайн
Сообщений: 0
WiseOldWolf:


Оль, давай спросим у наших Тамбовских форумчан сколько у них стоит например килограмм картошки, и сравним с нашими ценами. Последний раз покупал у нас когда - 129 рублей за 3 кг. А сколько она стоит в Тамбове? А хлеб? У нас половинка столичного стоит около 18 рублей вроде, в Тамбове (если не ошибаюсь) буханка целого хлеба стоит дешевле. Спросим сколько у них коммуналка? Про кабаки я вообще промолчу. Реально, не в курортной "переферии" (да простят меня жители данных сёл и городов, не знаю как ещё одним словом назвать не Москва/Питер) цены в ресторане ниже, чем у нас в тошниловке какой-нить. У меня знакомый сам с Новосиба, жил до не давних пор в Москве - так он когда ездил домой в Новосиб, там в ресторане втроём нагуляли на штуку рублей так, как в Москве он бы и на 10 не погулял!

Леша, я согласна цены у них на кофе, рестораны намного дешевле,чем у нас, но.... шмотки, интернет, тоже самый, развлечения, все дорого! И кстати мясо рубликов всего на 100-150 дешевле!!! так,что.....зп на порядок ниже.....там люди выживают! У меня подруга работает на двух работах, получает с обеих - около 7000 рубликов....а ребенка хочется покормить, одеть, обуть.....работу хорошую не найти! да хлеб, проезд дешевле. но....опять НО....
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS