Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 219
 

О проблеме задней подвески в Главной дороге с участием наших одноклубников

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
TERMINATOR:
Опять путаем с "Первой передачей"!! Это две разные передачи с своими программами и спонсорами.
\

скакой нафиг передачей! это один и тотже проект на авто тематику они даже в даже в одно кабинете сидят если логотипы одинаковые это еще ниочем неговорит...и первый канал и нтв принадлежат банку РОССИЯ (питерский если неошибаюсь) один из владельцев этого банка В.В. Путин

насколько я помню и главная дорога и первая передача идут на НТВ

http://www.ntv.ru/peredacha/pervaya_peredacha/

http://doroga.ntv.ru/


редактор у них явно один, небудет же он обсирать одного из своих спосноров...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2011 в 20:27)
Медаль
Оффлайн
Тольятти
Сообщений: 256
oxotnik:
уё.. ну тогда ребята мы в пролете, искать надо другие варианты! надо спам рассылку делать потенциальным покупателям  

Я тут просто так написал??? Люди, чего вы херней страдаете, вот вам фото  в начале программы:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


В жопу они хотели видеть этот HYUNDAI, они и их модели ни когда не используют, в основном классику и другие иномарки.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 сентября 2011 в 20:25)
Онлайн
Сообщений: 0
Да уж, недовольных собралось!! rofl Ребята не надо преувеличивать. Я писал уже об этом выше и поддерживаю Kul. Можно попросить модератора сделать опросник. 1. Довольные, 2. Недовольные. И провести опрос в течении трёх недель. Я уверен на 100%, что довольных будет намного больше. А про качество могу сказать, что посмотрите в яндексе качество автомобилей и поймёте, что и бмв далеко не на первом месте.
Медаль
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 319
Игорь:

Да уж, недовольных собралось!! rofl Ребята не надо преувеличивать. Я писал уже об этом выше и поддерживаю Kul. Можно попросить модератора сделать опросник. 1. Довольные, 2. Недовольные. И провести опрос в течении трёх недель. Я уверен на 100%, что довольных будет намного больше. А про качество могу сказать, что посмотрите в яндексе качество автомобилей и поймёте, что и бмв далеко не на первом месте.

Игорь, да дело вовсе не в качестве, а в чувстве уверенности и безопасности! Никто же не говорит, например, ой, шайбы на приводных валах забыли снять, все, больше не куплю солярис, или рейка застучала, все, машина полное дерьмо и т.д. Приехали на сервисную акцию, все бесплатно сняли, заменили, ладно, на это никто не обижается, человеческий фактор, бестолковые роботы, и т.д., но когда вопрос касается более серьезных вещей, влияющих прежде всего на безопасность автомобиля, я думаю мало людей кому это безразлично, многие возят свою семью, детей и т.д. Если корейцы решили производить автомобиль для России и всячески рекламируют то, что автомобиль полностью адаптировали под российские условия эксплуатации, то пусть бурут его и доводят до ума. А то они адаптировали, блин, увеличили бачок стеклоомывателя, да, пожалуй, и все на этом. Не все же ездят всю жизнь по городу 40-60 км/ч и толкутся часами в пробке, многие, в том числе и я, ездят много между городами по трассам, которые на много отличаются от корейских автобанов тем, что разные фуры и зерновозы, которые ездят с перегрузом по асфальту, который стелили не по ГОСТу, продавили стабильную колею на больших участках трасс, да и много участков волнообразных, где начинаешь чувствовать себя как на скачках на лошади. Я до соляриса намотал почти 80 тыс.км. на приоре (была своя + параллельно рабочая), не буду ее хвалить, т.к. есть к чему стремиться, но с момента покупки и до продажи я ниразу не разочаровался ни в машине ни в подвеске, т.к. машина вполне управляемая на любых скоростях и загрузке. Я не хочу сказать, что солярис ерунда, мне он очень нравится и он на 2 головы выше приоры, да и многих иноодноклассников, но подвеска реально херня, я всячески не хотел в это верить, но уже неоднократно убедился в этом сам. Да, на новом гладком асфальте машина прелесть, все четко, в городе тоже, но стоит встретиться лицом к лицу с реалиями наших загородных трасс дураку становится ясно, что машина до ума не доведена! Почему, когда вышел акцент никто и не пикнул, что ему не нравится подвеска? А потому, что с ней проблем  и небыло и нет! Я в течение года помимо рабочей приоры ездил и на их акценте, на ланосе, на четырке, на десятке и не на одной из этих машин я не чувствовал себя дискомфортно при любых дорожных условиях, чего нельзя сказать о солике, посмотрим еще как он перенесет зиму. Конечно, если эти барыги не переделают  подвеску я не кинусь сразу продавать машину, но в перспективе сочту за честь больше не связываться с корейским автопромом и отнесу для себя их продукты производства к китайскому шерпатрепу! sad
Онлайн
Сообщений: 0
Dimonчик, я конечно согласен с написанным выше, у меня стаж вождения 20 лет. Я только на танке не ездил, а на всём остальном накатался и скажу, что подвеска на Солярисе по безопасности не такая уж и плохая. Я уже 7000км наездил, и гружёный, и пустой, в принципе не совсем плохо, ездил на машинах и по хуже. Да проблема есть и я её поддерживаю. Просто на форуме так рьяно и не всегда прилично обсуждают проблему с подвеской, что превратили машину в какой-то кошмар на колёсах. Ко мне на улице уже несколько раз подходили люди, и первый вопрос сразу про подвеску. Говорят мы тут на форуме почитали ................. такую фигню брать не будем. Проблему просто замусолили. Надо решать её, а не болтологией заниматься. Я предложил решение дальнейшей проблемы, НТВ откликнулись. Не помогло? Давайте двигаться дальше. Я то же стремлюсь к решению этой проблемы, но не делать из этого культ, я человек дела. Жалко свободного времени у меня очень мало, что бы заниматься этой проблемой. Надеюсь они не посрамят имя компании. Поймите меня правильно. Спасибо.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Так, Вам одной темы мало для обсуждения подвески? Вы решили загадить все темы?
Тему почистил. Обсуждение подвески обсуждайте в соответсвующей теме!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2011 в 10:43)
Онлайн
Сообщений: 0
Oleg Ostrikov Спасибо!
Онлайн
Сообщений: 0
С новой подвеской какойто скрип не понятный стоит при малой скорости на неровностях!
Онлайн
Сообщений: 0
Сегодня был Рольфе, смотрел новый Солярик, подвеска жёсткая - как положено. Амортизаторы по 4500р.шт., хочешь покупай и меняй, про замену по акции - молчок.
Онлайн
Сообщений: 0
Игорь,
Не будет замены бесплатной, господин Петрунин в интервью сказал....
Онлайн
Сообщений: 0
art7ur:

Игорь,
Не будет замены бесплатной, господин Петрунин в интервью сказал....

Уроды..... Я разочаровался в Хюндае (не в машине, а в людях принимающих такие решения)Плевать ему на мнение нескольких сотен владельцев машин. Продаётся и хорошо. Блин - обидно.
Онлайн
Сообщений: 0
Игорь:

art7ur:

Игорь,
Не будет замены бесплатной, господин Петрунин в интервью сказал....

Уроды..... Я разочаровался в Хюндае (не в машине, а в людях принимающих такие решения)Плевать ему на мнение нескольких сотен владельцев машин. Продаётся и хорошо. Блин - обидно.

А что сказал господин Петрунин?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
интервью г.пердунина мне напомнила одна старая миниатюр  актёра Филипенко(кто знает)
видео не нашёл а вот рассказик этот можно прочитать здесь

http://www.ostrovok.de/old/classics/zoshchenko/story025.htm

прочитайте не пожалеете.и про что рассказ сразу поймёте
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2011 в 10:26)
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
kisot78:

интервью г.пердунина мне напомнила одна старая миниатюр  актёра Филипенко(кто знает)
видео не нашёл а вот рассказик этот можно прочитать здесь

http://www.ostrovok.de/old/classics/zoshchenko/story025.htm

прочитайте не пожалеете.и про что рассказ сразу поймёте

спасибо за ссылку, было познавательно! но уж очень хотелось бы узнать коментарий г.петрунина и вообще, кто он такой?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Maks.M:

kisot78:

интервью г.пердунина мне напомнила одна старая миниатюр  актёра Филипенко(кто знает)
видео не нашёл а вот рассказик этот можно прочитать здесь

http://www.ostrovok.de/old/classics/zoshchenko/story025.htm

прочитайте не пожалеете.и про что рассказ сразу поймёте

спасибо за ссылку, было познавательно! но уж очень хотелось бы узнать коментарий г.петрунина и вообще, кто он такой?

он главный в России.как этот уж сюда пролез не понятно.
Корейцы видимо и впрямь не разбираются в людях
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Чебоксары
Сообщений: 1999
Рассказ в самую точку. Может предложить "ЗР" опубликовать его рядом с интервью Петрунина и предложить читателям, а то и самому товарищу П, найти 10 отличий? smile
Можно любить всю жизнь.. И разлюбить в четверг.
Онлайн
Сообщений: 0
lyalka:

Рассказ в самую точку. Может предложить "ЗР" опубликовать его рядом с интервью Петрунина и предложить читателям, а то и самому товарищу П, найти 10 отличий? smile

Точно-Точно так и надо сделать. rofl
Онлайн
Сообщений: 0
Звонил на днях нашей общей знакомой Анжелике (НТВ),она говорит, что наша кассета с видео пока лежит на полке. В программу недавно вышел сюжет который снимали на месяц раньше нашего. Так, что шанс ещё остался.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 56
Что то все так и заглохло с инициативой?
Медаль
Оффлайн
Приморско-Ахтарск
Сообщений: 255
Ага. Причём совсем наглухо! Был ли телеочерк или как-то что еще? А так просто похоже на пустую суету...
Optima 1,4МКПП
Онлайн
Сообщений: 0
Я думаю передача с нашим участием не состоится, поэтому прошу модераторов удалить этот пост. Всем спасибо.
Медаль
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 319
Игорь:

Я думаю передача с нашим участием не состоится, поэтому прошу модераторов удалить этот пост. Всем спасибо.

Конечно не состоится, т.к. хендаевцы нтвэшникам голову оторвут, если на всю страну попробуют усомница в качестве производимых ими авто, которые разлетаются, как горячие пирожки! Первая передача в каждом своем сюжете в конце расказывают о своих невероятных и увлекательных путешествиях по различным городам нашей страны на автомобилях хундай, которые спонсируют полностью прередачу, да и покатушки, к тому же передача снимается в шоуруме автосалона квист. Как говорится в заповеди: "Да не укуси за руку кормящего тебя, либо он рассердися и ею же даст тебе леща  stuk !
Онлайн
Сообщений: 0
Ребята, я понимаю, что ситуация с подвесной вас напрягает. Но давайте не будем жлобами. Никакой производитель не будет заниматься тем о чём вы мечтаете. А менять подвески только блатным. Если всем менять то бизнес такое не потянет. Да чуток промахнулись но этот недостаток не является существенным. Они обещали исправить и теперь машины идут с новыми амортизаторами, но стоят дороже на 30 тыс. Замена своей "некондиции" обойдется дешевле.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 3 апреля 2012 в 19:17)
Онлайн
Сообщений: 0
Самоход:
Ребята, я понимаю, что ситуация с подвесной вас напрягает. Но давайте не будем жлобами. Никакой производитель не будет заниматься тем о чём вы мечтаете. А менять подвески только блатным. Если всем менять то бизнес такое не потянет. Да чуток промахнулись но этот недостаток не является существенным. Они обещали исправить и теперь машины идут с новыми амортизаторами, но стоят дороже на 30 тыс. Замена своей "некондиции" обойдется дешевле.

я бы сделал по правку на нашу страну, у нас пипал и такс схавает, был момент когда ниссан сделал ошибку в инструкции и указал бак больше чем есть, каждому покупателю с неправильной инструкцией выслали письмо и чек на 400 баксов, на европейских тойотах дав года назад был косяк с задними дисковыми была отзывная компания и все  машинам следующие 4ре ТО биплатно, море таких примеров с хондой....

просто в нашей стране  и правительство и все крупные компании считают людей за лохов конченных, ясен пень при стоимости приоры в 420 а соляриса 470 их будут брать (солярисы) даже без подвески...

в мировой истории ,осоьбенно в америкосии косяк в начале производства, с подвексой или там с коробкой автомат ставил полный крест на данной модели...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1071
Самоход:

Ребята, я понимаю, что ситуация с подвесной вас напрягает. Но давайте не будем жлобами. Никакой производитель не будет заниматься тем о чём вы мечтаете. А менять подвески только блатным. Если всем менять то бизнес такое не потянет. Да чуток промахнулись но этот недостаток не является существенным. Они обещали исправить и теперь машины идут с новыми амортизаторами, но стоят дороже на 30 тыс. Замена своей "некондиции" обойдется дешевле.

Не согласен. Завод получает прибыль, за счет нас, продавая “адаптированные” машины для нашей страны. Чем же они занимались, и какие они проводили тесты, если авто получился не много не безопасный (или у них все тесты были направлены на адаптацию к зиме), и говорить ну что Вы хотите за 500тыс., а скоро будут говорить, ну что Вы хотите за 1,5млн..  Завод первых покупателей, грубо сказать, просто кинул, а теперь на них еще прибыль получит, если кто захочет поменять на Февральские.

Понятно, что это не то авто, чтобы возвращать и все переделать без платно,
ну как вариант, дать скидку 50% за комплект.
Седан, моя машина. 1.6.МКП Style+безопасность. Серый
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS