Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 209
 

О проблеме задней подвески в Главной дороге с участием наших одноклубников

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Сегодня звонил на НТВ узнать как наши дела, но компания Хёндей пока ничего не отвечает и машину с новой подвеской не предоставляет. Затихли жуки. Может ещё кого-нибудь из СМИ пригласить? Хочется всё таки поставить точку над И.
Медаль
Оффлайн
Тамбовская область
Сообщений: 375
А не в Главной ли дороге последнее время так сильно рекламировали Солярис, что он у них даже в студии стоял???
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
БороВ:

А не в Главной ли дороге последнее время так сильно рекламировали Солярис, что он у них даже в студии стоял???

Вы путаете с программой "первая передача"
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Сообщений: 994
Игорь:

Может ещё кого-нибудь из СМИ пригласить? Хочется всё таки поставить точку над И.

Хорошая идея:) Надо добить этот вопрос с подвеской:)
Медаль
Оффлайн
Тамбовская область
Сообщений: 375
olegostrikov, да, возможно и даже скорее всего, а то я как-то сначала очень удивился, что они взялись освещать проблему с подвеской!
Онлайн
Сообщений: 0
Вы мне объясните... народ пишет, что новая подвеска через 1500 км. становится такой же как и старая, дак зачем вам тогда эта акция? ну поменяют вам и через 1500 вы опять завоете, что качает и сносит. Может есть смысл кого не удовлетворяет подвеска самим сразу поставить другие амортизаторы, а может быть и пружины? Я как ждущий держу это в голове и знаю, что возможно машина стоит не столько то, а столько то + замена амортизаторов...
Онлайн
Сообщений: 0
Kul:

Вы мне объясните... народ пишет, что новая подвеска через 1500 км. становится такой же как и старая, дак зачем вам тогда эта акция? ну поменяют вам и через 1500 вы опять завоете, что качает и сносит. Может есть смысл кого не удовлетворяет подвеска самим сразу поставить другие амортизаторы, а может быть и пружины? Я как ждущий держу это в голове и знаю, что возможно машина стоит не столько то, а столько то + замена амортизаторов...

Ну Вам достанется авто с нормальной повеской на 99,99999% . Можно конечно самим поменять и пружины и амортизаторы , только мне кажется это не нормально отдать пол ляма , а потом ещё за свои подвеску переделывать .
Онлайн
Сообщений: 0
himik1, кто сказал, что мне достанется с нормальной подвеской?
если, как я уже писал выше, народ получая машину выпущенную после 15 августа, говорит, что подвеска отрабатывает только первые 1500 км., а потом так же раскачивается, как и старая...
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
Игорь:
Сегодня звонил на НТВ узнать как наши дела, но компания Хёндей пока ничего не отвечает и машину с новой подвеской не предоставляет. Затихли жуки. Может ещё кого-нибудь из СМИ пригласить? Хочется всё таки поставить точку над И.
А я так в душе надеялась, что все-таки ответят(((
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
Онлайн
Сообщений: 0
Ответят! Вопрос времени.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 сентября 2011 в 20:54)
Онлайн
Сообщений: 0
Игорь:
Ответят! Вопрос времени.
Бабла рубанули небось с хюндая и в топку выбросили этом материал имхо!  glasses
Чего ждать то, сняли материал, подали запрос производителю с установление срока для представления машины, нет ответа - выпусти передачу. А хюндай дефакто признал дефект и в другой стране уже давно бы отозвал, т.к. после 120км/ч реальна возможность возникновения аварийной ситуации!!! А в нашей раше, чхать они хотели на всё и всех, а бюрократы, которые должны отстаивать наши интересы получили на куршавель и еще за наши с вами деньги купили по мерену себе на служебные цели..
Онлайн
Сообщений: 0
Kul:
Вы мне объясните... народ пишет, что новая подвеска через 1500 км. становится такой же как и старая, дак зачем вам тогда эта акция? ну поменяют вам и через 1500 вы опять завоете, что качает и сносит. Может есть смысл кого не удовлетворяет подвеска самим сразу поставить другие амортизаторы, а может быть и пружины? Я как ждущий держу это в голове и знаю, что возможно машина стоит не столько то, а столько то + замена амортизаторов...
По мне так это пережиток от советской класики...
Купить тачку за пол ляма и потом за свои кровные еще колхозить с амортизаторами..
Может тебе купить телик, открываешь коробку, а там паяльник, куча запчастей и инструкция по сборке. И на титульной странице написано, если что то из комплектухи не нравиться - докупишь сам и колхозь..
Да мы берем не лексус или беху..! Здесь же не ноют и не пишут производителю из за сверчков, плохой шумки или еще каких мелочей.. Но всеж если если есть реальных косяк производителя - он должен/обязан его устранить
Медаль
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 319
Kul:

Вы мне объясните... народ пишет, что новая подвеска через 1500 км. становится такой же как и старая, дак зачем вам тогда эта акция? ну поменяют вам и через 1500 вы опять завоете, что качает и сносит. Может есть смысл кого не удовлетворяет подвеска самим сразу поставить другие амортизаторы, а может быть и пружины? Я как ждущий держу это в голове и знаю, что возможно машина стоит не столько то, а столько то + замена амортизаторов...

А я считаю, что подвеску можно самому довести до ума, но не нужно. Подобные изменения  в конструкции должны производить толковые инженеры, которые создали это чудо со всеми ресурсными и технологическими испытаниями это во-первых, а, во-вторых, полностью за счет фирмы, я за гарантию какого х..я деньги плачу, причем немалые, а там в издержках заложена кругленьлая сумма на все эти дела, а делать самому - значит приносить производителю сверх прибыль.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
oxotnik:

Да мы берем не лексус или беху..!
А ты думаешь они идеальны? ))
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Медаль
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 319
И вообще солярис в среднем примерно стоит 500.000 р, продано их примерно 60.000 шт, умножаем, получаем цифру с 10 нолями: 30.000.000.000 руб. и это только от продажи солярисов. Ну сколько надо потратить на сервисную акцию для 1 авто 6-8 тыс. руб. Делим 60 тыс., проданых авто на 3, т.к. часть людей сами взялись доводить подвеску до ума, другая часть полностью довольны и ничего делать не будет, еще часть людей вообще не в курсе дела, да и проблем у них своих хватает. Ну пусть на сервисную акцию приедет 20 тыс по 8 т.р на каждого получается 160.000.000, не так уж и много по сравнению с их сверх доходами. Помойму  уровень доверия к марке стоит в миллион раз дороже, а испортить бочку меда ложкой дегтя ой как легко! Как говорится, жадность фраера погубит...
Онлайн
Сообщений: 0
SHUM:
А ты думаешь они идеальны? ))
нет ничего идеального.. но уровень комфорта, безопастности, сборки и т.д. думаю получше..! И все же на капитальные косяки должен обращать внимание производитель и устранять их сам.. а не мы наталкивать его на эту мысль
Онлайн
Сообщений: 0
Dimonчик
тебе бы экономическим аналитиком работать  laugh так копнешь поглубже и напишешь скока они от налогооблажения увели
Медаль
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 319
oxotnik:

Dimonчик
тебе бы экономическим аналитиком работать  laugh так копнешь поглубже и напишешь скока они от налогооблажения увели

laugh
Пусть не испытывают наше терпение, а то правда кто-нибудь подсчитает и обнародует  zlo
Онлайн
Сообщений: 0
Ребят.. Звонил сегодня своему ОД. Сказали что менеджер по гарантии уехал в Москву. "...у них там какое совещание по поводу солярисов как раз.".... Приедет может чего прояснится по поводу реек и амортов... Посмотрим короче..
Онлайн
Сообщений: 0
FROG, Может хорошие новости ваш менеджер привезёт!
Онлайн
Сообщений: 0
ну да..Ждем следующей недели..
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
oxotnik:
нет ничего идеального.. но уровень комфорта, безопастности, сборки и т.д. думаю получше..! И все же на капитальные косяки должен обращать внимание производитель и устранять их сам.. а не мы наталкивать его на эту мысль
Это согласен с тобой, ну про элитные бренды не совсем )) Сыпятся они, есть у меня опыт у знакомого )
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Онлайн
Сообщений: 0
спонсор главной дороги хундай и в их салоне снимают передачу и никогда ниче фигового они непокажут это 100%
Медаль
Оффлайн
Тольятти
Сообщений: 256
СаняКурский:
спонсор главной дороги хундай и в их салоне снимают передачу и никогда ниче фигового они непокажут это 100%

Опять путаем с "Первой передачей"!! Это две разные передачи с своими программами и спонсорами.
Онлайн
Сообщений: 0
СаняКурский:
спонсор главной дороги хундай и в их салоне снимают передачу и никогда ниче фигового они непокажут это 100%
уё.. ну тогда ребята мы в пролете, искать надо другие варианты! надо спам рассылку делать потенциальным покупателям  rofl
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS