Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 347
 

О проблеме задней подвески в Главной дороге с участием наших одноклубников

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Я думаю, вся наша затея зря не должна пройти, ещё раз напомню, что мы теперь ждём новой машинки для съёмки и сравнительного анализа задней подвески. Разница будет видна - однозначно. А потом, эту передачу покажут по всей стране, я думаю им придётся менять амортизаторы.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 205
тут вчера вечером подвозили на солике, и чувак его получал еще до августа, спецом по трамвайным путям проехали, отлично все держит и не качает. Но он признался, что еще б 50 кг весу добавить было бы круто. Но если поставят по жестче аморты, я тока за. Люблю я аморты жесткие, особенно как на мазде.
МедальКубок
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 616
Без разницы кто когда получал, амортизаторы одинаковые, смотря под какой стиль езды ориентироваться.. Если с грузом, то наоборот хуже становится, проверено на трассе..
Для перехода в скрытое меню нажми "Alt+F4"
МедальКубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 519
Если случиться чудо и Хёндэ пойдет на компанию по замене деталей задней подвески проданных авто, то в качестве очередной их акции станет акция увеличения стоимости на Солярис, дабы не нести убытки от данной компании и тем самым устранить проблемы у покупателей авто за счет самих же покупателей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2011 в 12:06)
Онлайн
Сообщений: 0
xxxmasterxxx, +1. подумал о том же самом
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
Видео не открывается sad пароль просит sad
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
МедальКубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 519
Для тех у кого проблемы с просмотром видео сотрим тут:
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 августа 2011 в 20:34)
Онлайн
Сообщений: 0
Видео заблокировано. По сылке скачал но видео не открывается ни в одном проигрывателе. А видео то хочется посмотреть. Какая то прям диверсия Хендай.
Онлайн
Сообщений: 0
Всем добрый день! Добрался до компьютера. Выкладываю ссылку - здесь фото с съёмок. На форум не выкладываю, потому- что их много.   http://files.mail.ru/UIMYBU  Ещё раз благодарю всех участников съёмок, буду всех держать в курсе дальнейших событий. Большое спасибо Модератору за подарки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2011 в 19:26)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Сообщений: 994
Изменил формат видео и перезалил: http://narod.ru/disk/22570875001/%D0%97%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B8%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D1%81%D1%8A%D1%91%D0%BC%D0%BE%D0%BA.avi.html
Теперь должно у Всех воспроизвестись:)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
Игорь , спасибо за фотки!Фотки прикольные.Улыбнуло)Особенно моя широкая улыбка, когда я сбилась dance  laugh
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва, Химки
Сообщений: 1576
да... на видео видно как попу сильно качает после прохождения любых неровностей. На фоне других машин - очень заметна разница((
Хорошие девочки попадают в Рай, а плохие - куда захотят.
Онлайн
Сообщений: 0
Smilik:

да... на видео видно как попу сильно качает после прохождения любых неровностей. На фоне других машин - очень заметна разница((

Верно подметила, на трамвайных путях разница с другими машинами оч видна.
Онлайн
Сообщений: 0
v
Онлайн
Сообщений: 0
А если они устроят отзыв а я откажусь? ничего страшного? Мне просто нравиться такая подвеска, очень мягкая и приятная, а дорогу она держит отлично, у меня резина 205/50/16 как танк прёт  laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Форумчане, привет! кто нибудь в курсе, как продвигаются дела с ответом от хендай, и когда программа выйдет в эфир?
Онлайн
Сообщений: 0
xxxmasterxxx:
Если случиться чудо и Хёндэ пойдет на компанию по замене деталей задней подвески проданных авто
Не надейтесь, господа! В лучшем случае нам предложат в качестве утешения бесплатное участие в Формуле 1 на Солярисах без подушек и ремней безопасности!  laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Marussia:

Форумчане, привет! кто нибудь в курсе, как продвигаются дела с ответом от хендай, и когда программа выйдет в эфир?

Всем добрый день! От компании Хендай известий пока нет. Машину они ещё не подогнали. Поэтому выход программы не определён. С НТВ я связь поддерживаю постоянно. Ждём.
Онлайн
Сообщений: 0
Кстати сегодня статью прочитал, про Японцев. Вот это класс, тут и имидж компании и всё остальное. Надеюсь наши Корейцы не посрамят себя. http://auto.mail.ru/article.html?id=35160
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
В статье написано,что В дилерские центры будут приглашены владельцы машин, выпущенных с октября 2005 года по октябрь 2009 года.Почему такой временной промежуток?Они тоже что-ли не сразу очухались???Так долго тянули?
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
Игорь:
От компании Хендай известий пока нет.
Тянут кота за хвост!
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
Онлайн
Сообщений: 0
ну хоть так, это лучше чем ничего.
Онлайн
Сообщений: 0
Игорь:
Кстати сегодня статью прочитал, про Японцев. Вот это класс, тут и имидж компании и всё остальное. Надеюсь наши Корейцы не посрамят себя. http://auto.mail.ru/article.html?id=35160

мне парень который на хундаю работает грит я работаю 7год, и непомню что когданить че то отзывалось хундаем так что давайте все дружно закатаем губу....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2011 в 21:20)
Онлайн
Сообщений: 0
СаняКурский, Давай думать о хорошем! Сервисная акция по удалению пластиковых шайб с ведущего вала была, и мне удаляли. Может и с подвеской решат вопрос.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 сентября 2011 в 10:18)
Онлайн
Сообщений: 0
молодцы!!! так держать!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS