Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 215
 

Головное устройство Intro CHR-2211 SL

 
  
Медаль
Оффлайн
Новороссийск
Сообщений: 311
да может он лучше интро, но однако интро идеально вливается в интерьер авто smile . мне главное с флэшки читает, а радио раз в что лет могу проклацать рекламу послушать... А Пионерчиком управлять на руле можно?
БЛОГ МОЕГО АВТОМОБИЛЯ
Онлайн
Сообщений: 0
Hottab:
но однако интро идеально вливается в интерьер авто

пионерчик тоже не плохо смотрится

Hottab:
А Пионерчиком управлять на руле можно?

все прекрасно работает на руле, уже пользуюсь неделю почти - ни одного нарекания в работе нет. с интро с самого начала были проблемы не только с радио, но и с чтением USB
Онлайн
Сообщений: 0
Hottab:
главное с флэшки читает, а радио раз в что лет могу проклацать рекламу послушать

по мск лучше радио слушать, а флешку когда на дальняк едешь
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 375
Hottab:

да может он лучше интро, но однако интро идеально вливается в интерьер авто smile . мне главное с флэшки читает, а радио раз в что лет могу проклацать рекламу послушать... А Пионерчиком управлять на руле можно?

Полностью поддержу, Интро идеально вписывается в интерьер, так как рамка родная, а тут не очень с пионером, что касается про флэшки и радио и всего остального мне кажется зависит от версии прошивки, к примеру по отзывам у меня как раз стоит самая оптимальная не самая последняя но все основные глюки вылечены.

вот к примеру по фоткам которые выкладывал semym у меня совсем иная прошивка+ у меня RoadRover у них только красная подсвтека кнопок и в инете я не нашел с синей и как сделать что бы была синяя(помнится писали что какой то проводочек нужно изменить, увы не нашел про это ничего в инете.)Возможно semym достался плохой экземпляр, ну если ближе пионер так этому и быть))))).
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 июля 2012 в 00:11)
Онлайн
Сообщений: 0
Proximuz:
у меня совсем иная прошивка

Дим, мне прошивку меняли 8 раз и ни чего не помогло... не спорю, может и RoadRover тоже хорошая магнитола, но ее я не ставил, поэтому и сказать про нее ни чего не могу

Proximuz:
в инете я не нашел с синей и как сделать что бы была синяя

я точно тоже сказать не могу, какой именно, но там есть проводок и его нужно куда то подсоединить
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 375
semym:

Proximuz:
у меня совсем иная прошивка

Дим, мне прошивку меняли 8 раз и ни чего не помогло... не спорю, может и RoadRover тоже хорошая магнитола, но ее я не ставил, поэтому и сказать про нее ни чего не могу

Proximuz:
в инете я не нашел с синей и как сделать что бы была синяя

я точно тоже сказать не могу, какой именно, но там есть проводок и его нужно куда то подсоединить

Эх млин, ну да ладно я уже смирился с красной подсветкой,  а сейчас видел появилась новая магнитола штатная на Андройде с WI-FI и мощнее процессором,но цену заломили у нас аж 35 тыс.,я свою покупал за 18тыс. ох как жаба душила)))) отдавать за китайчину неизвестного качества, но очень хотелось камеру заднего вида поставить и что б навигатор и инет был все в одном.
Онлайн
Сообщений: 0
Proximuz:
Эх млин, ну да ладно я уже смирился с красной подсветкой,  а сейчас видел появилась новая магнитола штатная на Андройде с WI-FI и мощнее процессором,но цену заломили у нас аж 35 тыс.,я свою покупал за 18тыс. ох как жаба душила)))) отдавать за китайчину неизвестного качества, но очень хотелось камеру заднего вида поставить и что б навигатор и инет был все в одном.

для меня инет не принципиален, а вот на андроиде я бы взял, если б появилась раньше....

а камера на пионере тоже есть
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2012 в 13:54)
Онлайн
Сообщений: 0
Вот пульт как ни работал, так и не работает. Слышал что если перепрошить, то заработает. Скажите - кто прошивал - где? и сколько стоит?
Онлайн
Сообщений: 0
Nemo:
Вот пульт как ни работал, так и не работает. Слышал что если перепрошить, то заработает. Скажите - кто прошивал - где? и сколько стоит?

пульт работать не будет, а прошивка бесплатная в сервисах INTRO, но она не помогает. в магнитоле нет ИК-порта, а пульт китайцы суют везде без разбора
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 375
semym:

Nemo:
Вот пульт как ни работал, так и не работает. Слышал что если перепрошить, то заработает. Скажите - кто прошивал - где? и сколько стоит?

пульт работать не будет, а прошивка бесплатная в сервисах INTRO, но она не помогает. в магнитоле нет ИК-порта, а пульт китайцы суют везде без разбора

Несколькими страницами выше кто то писал что после перепрошивки пульт заработал,у меня тоже не пашет, ну вроде как не растраиваюсь,кнопок на руле хватает.
Медаль
Оффлайн
Татарстания
Сообщений: 155
Странно, у меня пульт работает.... Может из батарейного отсека полоску не убрали, которая контакт закрывает?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2012 в 21:58)
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 375
damirabzi2:

Странно, у меня пульт работает.... Может из батарейного отсека полоску не убрали, которая контакт закрывает?

Кстати на днях попробовал пульт и он чудесным образом заработал, из батарейки естественно вытаскивал пленка, но раньше не хотел работать, теперь пашет))))).
Онлайн
Сообщений: 0
Nemo, подскажи пожалуйста, каким образом можно настроить модем другой фирмы? Как можно "поколдовать" (есть ссылка на описание действий)?

Nemo:

Рассказываю: Брал в салоне. Вернее - навязали допов на машину на нереальную цифру, спасибо что хоть выбрать дали. Так вот чтобы разную фигню не брать в виде зимней резины по 2йной цене, взял голову путевую, камеру заднего вида и т.д.

А посему - цена вопроса завышена. Даже не буду озвучивать. Кому надо - берите в нэте. Выйдет - дешевле процентов на 30 - 40 - точно. Камера шла отдельно. Установка также была в салоне. Проблем не было.

Работает уже практически 2 месяца. В целом доволен. Камера заднего вида = 5 баллов. К самой голове также проблем пока нет.

Тут спрашивали за подсветку клавиш  - как ни странно - красная. Хотя магнитола спецом для соляриса выпущена. Казалось бы - должны кнопочки синим светиться - ан нет. Красные. Видать - дальтоник делал какой то.

С видео замечены приколы - не все виде-файлы воспроизводит. Но эту проблему думаю решить с помощью установки кодеков. Там как оказалось - видна обычная стоит. К сожалению пока нет времени более детально разобраться.

С пультом - вообще прикол. Как не работал - так и не работает. Я салон достал по самые помидорки с этим вопросом. Так они мне даже официальное письмо состряпали за своей печатью, что мол так мол и так, китаезы пульты суют куда не попадя, а конкретно с этой моделью (там правда еще несколько было перечислено) - не работает. т.е. и не должно там пульта быть..... Если интересно - могу скан письма вылажить....

Про интернет: Не ведитесь на покупку модема от интро! Дорого. Работает с любым другим модемом. Правда пришлось поколдовать немного. Спасибо - интернет вещь мощная. Кого заинтересует - могу ссылку кинуть на ресурс. Там ребята модемы расшаривают и подробно описывают как подключиться.

Навигатор - тоже - никаких нариканий.

Антену активную пока тоже не ставил. Так что про TV - качества ничего сказать не могу.

По 10 бальной шкале - баллов 8 можно смело ставить. 2 балла не добрал из за пульта и проблем с видео-файлами.
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 90
Добрый день! А никто не поделится ссылочкой сравнения разных головных устройств?
Медаль
Оффлайн
Татарстания
Сообщений: 155
У меня с модемом МТС и Мегафона не работает. Тупо не видит. Попытался разлочить модем от Мегафона, марки хайвей Е1550. День угробил, теперь модем не работает....
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 90
damirabzi2:

У меня с модемом МТС и Мегафона не работает. Тупо не видит. Попытался разлочить модем от Мегафона, марки хайвей Е1550. День угробил, теперь модем не работает....

Я для компа 1550 разлочил, работает. А вот в авто не-у-кого проверить
Онлайн
Сообщений: 0
Делюсь своим опытом: приобрел себе вчера chr-2211sl, проблемы: 1) не работает пульт, установщики сказали что он ошибочно в коробке оказался... Другой сказал, что надо попробывать у производителя запросить файлик, и перепрошить, т.к. были случаи что с некоторыми моделями авто действительно сразу пульт не работал а после прошивки заработал... Пока жду ...
2) Не работают штатные usb и aux которые от заводской установки остались. Это только у меня?
Сейчас жду рабочего дня если с тех поддержкой установщики созваниваются и решают вопросы, то я доволен, если нет то сдаю ее обратно... А так классная магнитолка
Онлайн
Сообщений: 0
Всем доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста,помогите пожалуйста с проблемой на INTRO CHR 2211 SL
машину купил в конце 11года вместе с устройством, все работало замечательно и не знал проблем, но недавно устройство перестал видеть iPod и iPhone 4, и работал только как зарядное устройство,поможет ли прошивка? и как можно ее перепрошить?
Онлайн
Сообщений: 0
У меня вопрос. Недавно установил CHR2211 INTRO, но при воспроизведении видео как с DVD, так и с флешки даже на стоянке картинка не идет, звук есть и появляется надпись "при движении слушайте музыку". Соотечественники может кто-нибудь что-то посоветовать?
Онлайн
Сообщений: 0
Nemo:

У меня в машине как раз стоит сей девайс. Юзаю уже пару недель. Функционал полностью устраивает. Есть большое НО! Не работает пульт ДУ. И как якобы уверяют в салоне - на этой модели отсутствует приемник в самой голове. Т.е. - пульт рабочий, но по причине отсутствия приемника сигнала - он не работает, хотя и прилагается.... Очень похоже на развод. У кого как? Отзовитесь!

Из того что пока еще не подключил: ТВ - тюнер (нужна активная антенна. У дилеров покупать не хочу - цена без башни.И интернет не подключил - разбираюсь с модемом. К стати - у меня интернет прям в главном меню вместо блютуза, а блютуз зарыт в меню.....

Кого что интересует - спрашивайте - отвечу с удовольствием.....
У меня вопрос. Недавно установил этот девайс, но при воспроизведении видео как с DVD, так и с флешки даже на стоянке картинка отсутсвует, звук идет и появляется надпись "при движении слушайте музыку". Можешь что-нибудь посоветовать?
Оффлайн
Ростовская область
Сообщений: 17
moisey2012:
У меня вопрос. Недавно установил этот девайс, но при воспроизведении видео как с DVD, так и с флешки даже на стоянке картинка отсутсвует, звук идет и появляется надпись "при движении слушайте музыку". Можешь что-нибудь посоветовать?
Проводок с надписью "BRAKE" прикрути на "массу" и будет работать хоть на месте, хоть в движении.
Онлайн
Сообщений: 0
Всем Привет !!!!!!!!!!!!!!Ребят выручайте где найти прошивку на интро 2211 sl.
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 90
Fe@rkoo:
а где покупал?
МедальКубок
Оффлайн
Бишкек, Краснодар
Сообщений: 513
http://out-club.ru/board/showthread.php?t=16758&page=495  это одна ссылка , вот другая http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=214173&st=340#entry22332752    А что случилось ? [
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2014 в 07:32)
Онлайн
Сообщений: 0
Покупал в Воронеже в автолайфе.Дело в блютузе,он телефон находит звонит,но контакты с телефона не принимет на ГУ,пишет,что  подготовьте телефон и на этом все кончается.При покупке в магазине мне сказали,что надо обновить прошивку,для того что бы интренет работал от обычного 3g модема так ли это?!?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS