Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 254
 

Головное устройство Intro CHR-2211 SL

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
вчера установила устройство...оказалось, что не работает прием СД/ДВД дисков, как-будто что-то мешает...может кто-то знает, в чем может быть дело? или все намного проще - заводской брак?
Онлайн
Сообщений: 0
Antoinette, где покупала и в каком состоянии была упаковка.
И еще вопрос магнитола точно Intro CHR-2211 SL или же 8967 - это важно!
Онлайн
Сообщений: 0
GenOK:

Antoinette, где покупала и в каком состоянии была упаковка.
И еще вопрос магнитола точно Intro CHR-2211 SL или же 8967 - это важно!

Intro CHR-2211 SL куплена в интернет магазине, все было упаковано, ни одной царапины на самой панели
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2012 в 09:26)
Онлайн
Сообщений: 0
Antoinette, так кинь точную ссылку где заказывала аппарат, почитать надо про комплектацию...Если эта модель, то данная функция должна полюбому работать.
Опиши проблему поподробней, я так понял диск не лезет что ли ?
Онлайн
Сообщений: 0
GenOK:

Antoinette, так кинь точную ссылку где заказывала аппарат, почитать надо про комплектацию...Если эта модель, то данная функция должна полюбому работать.
Опиши проблему поподробней, я так понял диск не лезет что ли ?

да, не лезет, салазки разходятся, но не до конца и диск не забирается автоматически, хотя они прокучиваются...на данном сайте yo-sound.ru http://www.yo-sound.ru/item11699/
Онлайн
Сообщений: 0
Antoinette, для начала не переживай!
Свяжись с этими ребятами...хорошо что сайт то наш, с китайцами было бы конечно намного сложней.
Если эта фирма серьезная, то обязательно помогут.
И еще, а когда вставляешь диск прислушайся, звук есть хоть какой-то, то есть магнитола как то реагирует или просто тишина и диск даже не движется. Или же он наполовину заходит но до конца не забирается...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2012 в 09:52)
Онлайн
Сообщений: 0
GenOK:

Antoinette, для начала не переживай!
Свяжись с этими ребятами...хорошо что сайт то наш, с китайцами было бы конечно намного сложней.
Если эта фирма серьезная, то обязательно помогут.
И еще, а когда вставляешь диск прислушайся, звук есть хоть какой-то, то есть магнитола как то реагирует или просто тишина и диск даже не движется. Или же он наполовину заходит но до конца не забирается...

Не буду :)
Магнитола я думаю вообще диск не видит, шум работы приема диска слышен, но диск вставляется наполовину, а дальше не входит...позвонила в компанию, сказали что руководство свяжется после 15)
надеюсь на то, что согласятся без дополнительных проблем поменять именно эту часть оборудования
МедальКубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 519
Прежде чем устанавливать магнитолу и пихать в нее диск необходимо выкрутить вверху транспортировочные стопорные болты. На них еще обычно бумажка сидит типа "внимание удалите эту хрень перед использованием"
Если не удалите диск читать не будет!!!
Онлайн
Сообщений: 0
xxxmasterxxx:

Прежде чем устанавливать магнитолу и пихать в нее диск необходимо выкрутить вверху транспортировочные стопорные болты. На них еще обычно бумажка сидит типа "внимание удалите эту хрень перед использованием"
Если не удалите диск читать не будет!!!

Спасибо большое! Я думаю, это действительно поможет...бегу вынимать ее в очередной раз
Онлайн
Сообщений: 0
Antoinette:

xxxmasterxxx:

Прежде чем устанавливать магнитолу и пихать в нее диск необходимо выкрутить вверху транспортировочные стопорные болты. На них еще обычно бумажка сидит типа "внимание удалите эту хрень перед использованием"
Если не удалите диск читать не будет!!!

Спасибо большое! Я думаю, это действительно поможет...бегу вынимать ее в очередной раз

Не помогло(( болты действительно сняли, но проблема осталась...
МедальКубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 519
диск по прежнему полностью не вставляется???
МедальКубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 519
Либо действительно не работает, либо попытки использовать DVD с "замком" убили привод
Онлайн
Сообщений: 0
xxxmasterxxx:

Либо действительно не работает, либо попытки использовать DVD с "замком" убили привод

по прежнему ситуация та же. звук тот же самый и диск не вставляется чтобы захватить его автоматически, буду ждать ответа от самой компании непосредственно
Онлайн
Сообщений: 0
90% обращений ежедневно с аналогичной проблемой поступают к компании-производителю. И как показывает практика в результате экспертиз по равному количеству подтверждается, что привод "убивается" при несвоевременном снятии болтов при установке - такой ответ озвучила компания, ремонт привода выльется в 2300 рублей приблизительно
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 375
Нормальная кстати контора, у них адекватная цена+ камера в подарок???
Оффлайн
Сургут
Сообщений: 4
штатныеавтомагнитолы.рф/product/hyundai-solaris/  вот тут за 21.000 руб. Штатная автомагнитола Hyundai Solaris 8967
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 марта 2012 в 22:27)
Оффлайн
Москва
Сообщений: 8
margosia:

Nemo:

У меня в машине как раз стоит сей девайс. Юзаю уже пару недель. Функционал полностью устраивает. Есть большое НО! Не работает пульт ДУ. И как якобы уверяют в салоне - на этой модели отсутствует приемник в самой голове. Т.е. - пульт рабочий, но по причине отсутствия приемника сигнала - он не работает, хотя и прилагается.... Очень похоже на развод. У кого как? Отзовитесь!

Из того что пока еще не подключил: ТВ - тюнер (нужна активная антенна. У дилеров покупать не хочу - цена без башни.И интернет не подключил - разбираюсь с модемом. К стати - у меня интернет прям в главном меню вместо блютуза, а блютуз зарыт в меню.....

Кого что интересует - спрашивайте - отвечу с удовольствием.....

Да с пультом и у меня та же проблема (не работает) думали батарейки, поменяли, без изменений. Оказывается это не только у меня.
Пользуемся магнитолой уже более полугода, довольны.

ПЕРЕПРОШИЛИ В СЕРВИСНОМ ЦЕНТРЕ, ЗАРАБОТАЛ.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 375
Zimag:

Sergvrn:
Так и не получил ответа по поводу изменения функционала боковых кнопок.....
Появилось желание все-таки подключить ТВ и камеру заднего вида.
Возникли некоторые вопросы. Что за желтые разъемы-"тюлпаны":
1) V-IN;
2) CCD-IN;
3) CVBS-OUT-1;
4) CVBS-OUT-2?
Какой разъем использовать для подключения ТВ-тюнера, а какой для камеры заднего вида?
Есть мысль, что ТВ-тюнер подключать к V-IN, а камеру к CCD-IN. Так ли?

2) CCD-IN; это подключение камеры заднего вида, при включении задней скорости, автоматом включается видео
1) V-IN; это и есть ТВ

а к какому проводу подключать плюс на магнитоле от заднего фанаря?

Что за провода такие:

1 Brake
2 Revers
3 CCD-12
4 TV-Cont
5 AMP-cont
Онлайн
Сообщений: 0
Antoinette:

вчера установила устройство...оказалось, что не работает прием СД/ДВД дисков, как-будто что-то мешает...может кто-то знает, в чем может быть дело? или все намного проще - заводской брак?
у меня такая же проблема(( чо делать ? какие где болты снимать?
Онлайн
Сообщений: 0
подскажите пожалуйста как подключить интернет к этому устройству? пробовал модем мегафон - не работает
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 375
Senator:

подскажите пожалуйста как подключить интернет к этому устройству? пробовал модем мегафон - не работает

для того что бы заработал инет, нужно перпрошить модем и настроить магнитолу, вот почитай здесь подробно описывается.

http://www.forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=22390&postdays=0&postorder=asc&highlight=%E8%ED%F2%E5%F0%ED%E5%F2&start=0
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 375
Senator:

Antoinette:

вчера установила устройство...оказалось, что не работает прием СД/ДВД дисков, как-будто что-то мешает...может кто-то знает, в чем может быть дело? или все намного проще - заводской брак?
у меня такая же проблема(( чо делать ? какие где болты снимать?

Болты находятся на верхней части привода, по краям наклейки с предупреждающей надписью говорящая о том, что перед монтажем их нужно вывернуть иначе DVD привод не будет принимать диски и скорее всего повредишь его.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 375
если что, спрашивайте, так как недавно установил магнитолу, поэтому чем смогу тем и помогу.
Онлайн
Сообщений: 0
Proximuz:

если что, спрашивайте, так как недавно установил магнитолу, поэтому чем смогу тем и помогу.
  от пасибо! пойду ковыряться
Онлайн
Сообщений: 0
всё заработало! разобрался )))спс за полезное инфо
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS