Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Сегодня в 06:23
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 305
 

Головное устройство Intro CHR-2211 SL

 
  
Медаль
Оффлайн
Москва Бибирево
Сообщений: 280
Proximuz:
Я встроенный не проверял, сразу подключил выносной он пашет замечательно.
не сомневаюсь, но мне надо чтоб работал штатный т.к. он есть  scratch
Онлайн
Сообщений: 0
torik:

lemurmur:
Мне мастер при установке штатный снял, и на его место посадил выносной из комплекта.
А кнопки на руле работают? У меня переключение станций не хочет работать
работали! завтра верну магнитолу, не работает штатный микрофон и рамка садится с щелями, мне не повезло.

можешь фотку скинуть как и чего? я сегодня не успел купить, а завтра уже точно собираюсь
Медаль
Оффлайн
Москва Бибирево
Сообщений: 280
semym:
можешь фотку скинуть как и чего? я сегодня не успел купить, а завтра уже точно собираюсь
не смогу уже..
Онлайн
Сообщений: 0
torik:

semym:
можешь фотку скинуть как и чего? я сегодня не успел купить, а завтра уже точно собираюсь
не смогу уже..

а че реально плохо смотрится? или просто брак попался???
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 375
torik:

Proximuz:
Я встроенный не проверял, сразу подключил выносной он пашет замечательно.
не сомневаюсь, но мне надо чтоб работал штатный т.к. он есть  scratch

Тот который встороенный заводской точно работать не будет, проводка не много другая ведь это магнитола больше от верны.
Онлайн
Сообщений: 0
какие колонки лучше поставить? размеры
Медаль
Оффлайн
Москва Бибирево
Сообщений: 280
кто хочет купить Intro CHR-2211 SL продам свою, покупалась вчера т.е. 27 июня, причина-не работает штатный микрофон, в магазин вернуть целая проблема хотят сначало экспертизу провести в течений 26 дней. Гарантия, чеки, всё в плёнке.
Медаль
Оффлайн
Москва Бибирево
Сообщений: 280
semym:
а че реально плохо смотрится? или просто брак попался???
смотрится хорошо, не брак - они все идут с выносным микрофоном.
МедальКубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 519
torik, Читайте закон о защите прав потребителей. В течении 14 дней можете вернуть товар с недостатками по вине производителя без экспертизы и принуждения к ремонту. Если упираются есть много способов сломать продавца, ибо экспертиза должна быть независимой, т.е. в сторонней незаинтересованной организации имеющей право проводить такие процедуры, к тому же вы имеете право присутствовать при ее проведении. Продавец не захочет таких разбирательств, т.к. в итоге исход не в его сторону, т.к. закон написан под покупателя.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2012 в 16:30)
Онлайн
Сообщений: 0
Proximuz:
Меня полностью устраивает, отличная штука, единственное заводская лучше радио ловила.

решил проблему с радио? как?
Медаль
Оффлайн
Москва Бибирево
Сообщений: 280
Сегодня утром созвонился с юристом, на что он сказал что обязаны были вернуть сразу деньги. Я позвонил в контору где моя магнитола и сказал чтоб не отправляли на экспертизу т.к. будем решать проблему в судебном порядке и завтра я за магнитолой приеду с адвокатом, на что мне сказали что она проверку прошла и во вторник можете приезжать за деньгами, видно её всю ночь проверяли  laugh
Онлайн
Сообщений: 0
torik:

Сегодня утром созвонился с юристом, на что он сказал что обязаны были вернуть сразу деньги. Я позвонил в контору где моя магнитола и сказал чтоб не отправляли на экспертизу т.к. будем решать проблему в судебном порядке и завтра я за магнитолой приеду с адвокатом, на что мне сказали что она проверку прошла и во вторник можете приезжать за деньгами, видно её всю ночь проверяли  laugh

молодца  good
Медаль
Оффлайн
Новороссийск
Сообщений: 311
Фото ! Фото в студию... Сам в виде допов заказал Интро магнитоллу. Вот только сейчас прочитал что подсветка красная  dash
БЛОГ МОЕГО АВТОМОБИЛЯ
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 375
semym:

Proximuz:
Меня полностью устраивает, отличная штука, единственное заводская лучше радио ловила.

решил проблему с радио? как?

Пока не решил проблему, не могу найти где купить усилитель для радио.
Онлайн
Сообщений: 0
Hottab:

Фото ! Фото в студию... Сам в виде допов заказал Интро магнитоллу. Вот только сейчас прочитал что подсветка красная  dash

у меня синяя, завтра выгружу фото
Онлайн
Сообщений: 0
Proximuz:

semym:

Proximuz:
Меня полностью устраивает, отличная штука, единственное заводская лучше радио ловила.

решил проблему с радио? как?

Пока не решил проблему, не могу найти где купить усилитель для радио.

мне предложили усилитель, но сказали, что гарантированно он будет работать за МКАДом.... и что они еще ни разу не ставили его на солярис и поэтому точно сказать ни чего не могут....

но радио работает отвратительно и в центре и за МКАДом....
Медаль
Оффлайн
Новороссийск
Сообщений: 311
semym:
у меня синяя, завтра выгружу фото
Вот эта новость уже радует smile
БЛОГ МОЕГО АВТОМОБИЛЯ
Медаль
Оффлайн
Татарстания
Сообщений: 155
Читал где-то, что проблема с радио решается покупкой более длинной антенны, резьба 5 мм (если память не изменяет). Мне магнитола нравиться, блютуз классный, подсветка красная и смотрится нормально, там же ручки приборов тоже красные, очень красиво и гармонично... Но как говориться на вкус и цвет... Что не нравиться, так это если дорога щебенка и так колдобины даже радио "прыгает". На соньке такой проблемы не было, разве что когда сидишка играла...
Онлайн
Сообщений: 0
Hottab:

semym:
у меня синяя, завтра выгружу фото
Вот эта новость уже радует smile

как и обещал
Онлайн
Сообщений: 0
damirabzi2:

Читал где-то, что проблема с радио решается покупкой более длинной антенны, резьба 5 мм (если память не изменяет). Мне магнитола нравиться, блютуз классный, подсветка красная и смотрится нормально, там же ручки приборов тоже красные, очень красиво и гармонично... Но как говориться на вкус и цвет... Что не нравиться, так это если дорога щебенка и так колдобины даже радио "прыгает". На соньке такой проблемы не было, разве что когда сидишка играла...

а ты пробовал эту антенну ставить?
Медаль
Оффлайн
Татарстания
Сообщений: 155
Не пробовал, у нас негде такие приблуды купить. В городе радио неплохо ловит, а на трассе я флешку или ДВДишку включаю и не парюсь.
Онлайн
Сообщений: 0
damirabzi2:

Не пробовал, у нас негде такие приблуды купить. В городе радио неплохо ловит, а на трассе я флешку или ДВДишку включаю и не парюсь.

повезло тебе с USB, у меня то видит, то не видит, завтра поеду разбираться, сегодня времени просто не хватило
Медаль
Оффлайн
Татарстания
Сообщений: 155
Там же два гнезда, неужели ни одно не работает? Я вот только не смог контакты из телефона в головное устройство скопировать. Телефон нокиа.Может где инструкция есть? Метод научного тыка не помогает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2012 в 23:10)
Онлайн
Сообщений: 0
damirabzi2:

Там же два гнезда, неужели ни одно не работает? Я вот только не смог контакты из телефона в головное устройство скопировать. Телефон нокиа.Может где инструкция есть? Метод научного тыка не помогает.

ни одно не работает....

когда тел подключаешь по блютуз, там есть кнопка "синхронизация" нажимай ее и все контакты будут в голове
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2012 в 21:22)
Онлайн
Сообщений: 0
semym:

damirabzi2:

Там же два гнезда, неужели ни одно не работает? Я вот только не смог контакты из телефона в головное устройство скопировать. Телефон нокиа.Может где инструкция есть? Метод научного тыка не помогает.

ни одно не работает....

когда тел подключаешь по блютез, там есть кнопка "синхронизация" нажимай ее и все контакты будут в голове

если хочешь, завтра могу фотки выложить как это делается
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS