Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Сегодня в 11:45
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 158
 

Головное устройство Intro CHR-2211 SL

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва-Ярцево, Беляево
Сообщений: 1069
штатное головное устройство Hyundai Solaris (Хендэ Соларис) со встроенной gps навигацией, активным экраном HD (800x480), ТВ тюнером, Bluetooth (Intro CHR-2211 SL)
Всех игнорим... smoke
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва-Ярцево, Беляево
Сообщений: 1069
http://www.admc.ru/shop/product_info.php/products_id/350
Всех игнорим... smoke
Онлайн
Сообщений: 0
А вариант саб подключить есть ?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва-Ярцево, Беляево
Сообщений: 1069
Если честно то я х.з.! Сам хочу завтра поехать в одну контору и пощупать руками это чудо техники...
Всех игнорим... smoke
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Сообщений: 994
MEDOFF:

Если честно то я х.з.! Сам хочу завтра поехать в одну контору и пощупать руками это чудо техники...

Ну как пощупал?)))
Оффлайн
Москва
Сообщений: 8
Мы такую поставили, очень довольны.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 205
это хоть получше выглядит,чем штатный навигаторв в солярис которые стоит у официалов под 35 штук. Только вопрос вот в чем, действительно ли проводка остается штатная (родная) и не слетит ли гарантия на электронику???!!!
Онлайн
Сообщений: 0
напишите по подробнее кто ставил уже себе, есть ли смысл поменять магнитолу на такую вот штуку или нет!?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Сообщений: 994
margosia:

Мы такую поставили, очень довольны.

Фотки скинь, если не сложно...


Так это вроде такая же как и Вот здесь.
Или ошибаюсь?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 июля 2011 в 11:04)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Сообщений: 994
MEDOFF:

Если честно то я х.з.! Сам хочу завтра поехать в одну контору и пощупать руками это чудо техники...

Куда ездил смотрел? Это ведь интернет магазин же...
МедальКубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 851
Ооо, это крутая штука, судя по начинке. Процессор один из самых последних и винда последняя. Только вот что-то производителя не увидел? А управлялка не руле будет ли работать, интересно?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2011 в 12:21)
Оффлайн
Москва
Сообщений: 8
Львиное:

margosia:

Мы такую поставили, очень довольны.

Фотки скинь, если не сложно...


Так это вроде такая же как и Вот здесь.
Или ошибаюсь?

http://www.ramoknet.ru/product/shtatnaja-avtomagnitola-intro-chr-2211-sl-hyundai-solaris-ie/  ;
разброс цен в инете от 25 000 до 35 000
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2011 в 19:21)
Оффлайн
Москва
Сообщений: 8
Ставили у официала, гарантия не слетает, по поводу управления на руле не знаю.Вообще штучка прикольная.
МедальКубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 519
Данная магнитола есть не что иное как китайская магнитола Road Rover (см. китаский сайт) в России продается как Intro, цена как всегда завышена минимум на 10000
Онлайн
Сообщений: 0
У меня в машине как раз стоит сей девайс. Юзаю уже пару недель. Функционал полностью устраивает. Есть большое НО! Не работает пульт ДУ. И как якобы уверяют в салоне - на этой модели отсутствует приемник в самой голове. Т.е. - пульт рабочий, но по причине отсутствия приемника сигнала - он не работает, хотя и прилагается.... Очень похоже на развод. У кого как? Отзовитесь!

Из того что пока еще не подключил: ТВ - тюнер (нужна активная антенна. У дилеров покупать не хочу - цена без башни.И интернет не подключил - разбираюсь с модемом. К стати - у меня интернет прям в главном меню вместо блютуза, а блютуз зарыт в меню.....

Кого что интересует - спрашивайте - отвечу с удовольствием.....
Онлайн
Сообщений: 0
Nemo:

У меня в машине как раз стоит сей девайс. Юзаю уже пару недель. Функционал полностью устраивает. Есть большое НО! Не работает пульт ДУ. И как якобы уверяют в салоне - на этой модели отсутствует приемник в самой голове. Т.е. - пульт рабочий, но по причине отсутствия приемника сигнала - он не работает, хотя и прилагается.... Очень похоже на развод. У кого как? Отзовитесь!

Из того что пока еще не подключил: ТВ - тюнер (нужна активная антенна. У дилеров покупать не хочу - цена без башни.И интернет не подключил - разбираюсь с модемом. К стати - у меня интернет прям в главном меню вместо блютуза, а блютуз зарыт в меню.....

Кого что интересует - спрашивайте - отвечу с удовольствием.....

привет...подскажи по 10-ти бальной шкале как оцениваешь данную игрушку?
Онлайн
Сообщений: 0
art7ur:

А вариант саб подключить есть ?

"Коллега" Вы на связи?
Онлайн
Сообщений: 0
Что, больше никто себе не ставил?
Онлайн
Сообщений: 0
Nemo:

У меня в машине как раз стоит сей девайс. Юзаю уже пару недель. Функционал полностью устраивает. Есть большое НО! Не работает пульт ДУ. И как якобы уверяют в салоне - на этой модели отсутствует приемник в самой голове. Т.е. - пульт рабочий, но по причине отсутствия приемника сигнала - он не работает, хотя и прилагается.... Очень похоже на развод. У кого как? Отзовитесь!

Из того что пока еще не подключил: ТВ - тюнер (нужна активная антенна. У дилеров покупать не хочу - цена без башни.И интернет не подключил - разбираюсь с модемом. К стати - у меня интернет прям в главном меню вместо блютуза, а блютуз зарыт в меню.....

Кого что интересует - спрашивайте - отвечу с удовольствием.....
где брал и сколько стоит рамка в комплекте проблемы с установкой были камера была или идет отдельно как работает сей аппарат
Онлайн
Сообщений: 0
Рассказываю: Брал в салоне. Вернее - навязали допов на машину на нереальную цифру, спасибо что хоть выбрать дали. Так вот чтобы разную фигню не брать в виде зимней резины по 2йной цене, взял голову путевую, камеру заднего вида и т.д.

А посему - цена вопроса завышена. Даже не буду озвучивать. Кому надо - берите в нэте. Выйдет - дешевле процентов на 30 - 40 - точно. Камера шла отдельно. Установка также была в салоне. Проблем не было.

Работает уже практически 2 месяца. В целом доволен. Камера заднего вида = 5 баллов. К самой голове также проблем пока нет.

Тут спрашивали за подсветку клавиш  - как ни странно - красная. Хотя магнитола спецом для соляриса выпущена. Казалось бы - должны кнопочки синим светиться - ан нет. Красные. Видать - дальтоник делал какой то.

С видео замечены приколы - не все виде-файлы воспроизводит. Но эту проблему думаю решить с помощью установки кодеков. Там как оказалось - видна обычная стоит. К сожалению пока нет времени более детально разобраться.

С пультом - вообще прикол. Как не работал - так и не работает. Я салон достал по самые помидорки с этим вопросом. Так они мне даже официальное письмо состряпали за своей печатью, что мол так мол и так, китаезы пульты суют куда не попадя, а конкретно с этой моделью (там правда еще несколько было перечислено) - не работает. т.е. и не должно там пульта быть..... Если интересно - могу скан письма вылажить....

Про интернет: Не ведитесь на покупку модема от интро! Дорого. Работает с любым другим модемом. Правда пришлось поколдовать немного. Спасибо - интернет вещь мощная. Кого заинтересует - могу ссылку кинуть на ресурс. Там ребята модемы расшаривают и подробно описывают как подключиться.

Навигатор - тоже - никаких нариканий.

Антену активную пока тоже не ставил. Так что про TV - качества ничего сказать не могу.

По 10 бальной шкале - баллов 8 можно смело ставить. 2 балла не добрал из за пульта и проблем с видео-файлами.
Онлайн
Сообщений: 0
Nemo:

Рассказываю: Брал в салоне. Вернее - навязали допов на машину на нереальную цифру, спасибо что хоть выбрать дали. Так вот чтобы разную фигню не брать в виде зимней резины по 2йной цене, взял голову путевую, камеру заднего вида и т.д.

А посему - цена вопроса завышена. Даже не буду озвучивать. Кому надо - берите в нэте. Выйдет - дешевле процентов на 30 - 40 - точно. Камера шла отдельно. Установка также была в салоне. Проблем не было.

Работает уже практически 2 месяца. В целом доволен. Камера заднего вида = 5 баллов. К самой голове также проблем пока нет.

Тут спрашивали за подсветку клавиш  - как ни странно - красная. Хотя магнитола спецом для соляриса выпущена. Казалось бы - должны кнопочки синим светиться - ан нет. Красные. Видать - дальтоник делал какой то.

С видео замечены приколы - не все виде-файлы воспроизводит. Но эту проблему думаю решить с помощью установки кодеков. Там как оказалось - видна обычная стоит. К сожалению пока нет времени более детально разобраться.

С пультом - вообще прикол. Как не работал - так и не работает. Я салон достал по самые помидорки с этим вопросом. Так они мне даже официальное письмо состряпали за своей печатью, что мол так мол и так, китаезы пульты суют куда не попадя, а конкретно с этой моделью (там правда еще несколько было перечислено) - не работает. т.е. и не должно там пульта быть..... Если интересно - могу скан письма вылажить....

Про интернет: Не ведитесь на покупку модема от интро! Дорого. Работает с любым другим модемом. Правда пришлось поколдовать немного. Спасибо - интернет вещь мощная. Кого заинтересует - могу ссылку кинуть на ресурс. Там ребята модемы расшаривают и подробно описывают как подключиться.

Навигатор - тоже - никаких нариканий.

Антену активную пока тоже не ставил. Так что про TV - качества ничего сказать не могу.

По 10 бальной шкале - баллов 8 можно смело ставить. 2 балла не добрал из за пульта и проблем с видео-файлами.
Доброго времени суток, пульт кстати работает, у меня уж точно, глупый вопрос задам сейчас,а ты пленку защитную вынимал? сначала не работал потом попробовал его на DVD и заработал и музыку переключает и громкость регулирует, скинь инфу по модему, я тоже не стал интровский брать, подумал развод. надо фотки выложить как она смотрица, два косяка: глянец и красные кнопки но через день привык и нормально даже.....вот камеру не стал ставить тоже, хочу посмотреть в живую нету видео как она и как выглядет на машине?
Онлайн
Сообщений: 0
Кстати у официантов не берите, лучше в интернете полно их, я брал за 23500 (без камеры 2600, модема "Интровского" 3000 и цифрового TV-тюнера-он будет нужен только в Москве пока и то местами, в комплекте простой TV-тюнер есть, но устанавливать нестал, так как по Липецку беспод, да и не хочу антенну ставить лучами или рогами)плюс нашел паренька который трудится у Официала в Хендае он мне поставил за 40 минут и за 1500. еще магазин который мне привозил магнитолу дал сертификат, что она установлена в организации имеющую на это дело лицензию, причем это все официально и легально, так что гарантия в порядке. Блютуз радует очень удобно в дороге говорить, но есть одно но, надо будет микрофон куда то приладить, я с лева на стойку под пластмассу почти не виден.
Есть вопросы кто знает:
1. Будет ли Навигатор обновляться если поставить модем, или надо карту вынимать и через комп обновлять?
2. Как сохранять музыку на "голову"?
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10
взял сие чудо за 22000 с камерой и доставкой. в выходные постараюсь поставить и отпишусь...
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 113
Zimag:
взял сие чудо за 22000 с камерой и доставкой. в выходные постараюсь поставить и отпишусь...

где взял за такую сумму сие чудо?
Онлайн
Сообщений: 0
Zimag:

взял сие чудо за 22000 с камерой и доставкой. в выходные постараюсь поставить и отпишусь...

как прошла установка проблемы были все ли работает
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS