Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 13:05
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1563
 

Статистика продаж по заказам

 
  
Медаль
Оффлайн
Курган
Сообщений: 217
заказал 7 сентября пришла 24 октября
Онлайн
Сообщений: 0
Заказали в конце сентября Оптиму,менеджер нас обрадовал сказав,что самая большая очередь на Классик и ждать его придется до 6 месяцев,а Оптима придет быстрее,и даже предположил,что к Новому году машина будет. Как бы хотелось такой подарок на Новый год получить! Но пока тишина,не звонят  cry
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2011 в 12:51)
Медаль
Оффлайн
Красноярск
Сообщений: 401
5 марта - 8 декабря 2011. самая база за 399 000 (379 000).
Онлайн
Сообщений: 0
заказал 15 января 2012 г. В Автомире у метро "Марино", друг брал там 1.6 комфорт,за 2 дня пригнали но у него 2011г., я же заказал там и у одного и того же менеджера,новой конфигурации 2012 г Optima=+audio. pac.
ЖДУ  laugh . Также знакомый брал ТЦ "МОСКВА" голую,базу на автомате,за 10 дней подперли..

P.s  Сказали ждите к началу Февраля будет . heppy
Онлайн
Сообщений: 0
заказал 10 декабря в феврале заберу.
Онлайн
Сообщений: 0
sana157:

заказал 15 января 2012 г. В Автомире у метро "Марино", друг брал там 1.6 комфорт,за 2 дня пригнали но у него 2011г., я же заказал там и у одного и того же менеджера,новой конфигурации 2012 г Optima=+audio. pac.
ЖДУ  laugh . Также знакомый брал ТЦ "МОСКВА" голую,базу на автомате,за 10 дней подперли..

P.s  Сказали ждите к началу Февраля будет . heppy
Хрена скорость доставки в Марьино выросла. Ждал свой комфорт 1,6 там 6 месяцев и 20 дней.
Онлайн
Сообщений: 0
Узнал у менеджеров, что авто уже 2012 г. будут в первых числах февраля..По договору 120 дней....менеджер обешал сделать быстро, так как друг брал у него и сказал ему что и я приведу к нему клиента. bayan
Онлайн
Сообщений: 0
Всем Привет! Заказала 18 сентября 2011г-сначала классик - автомат 1.4 с доп оборудование "зимний пакет",но облом, сказали что такой комплектации не будет с зимним пакетом, а будет только без пакета, и цены подскачили, пришлось заказывать актив  уже дороже на 29.000, так что жду, обещали конец февраля начало марта, вроде менеджер ответственный попался перезванивает. Кстате народ кто знает сколько собирается машина за какое время?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1071
Сейчас звонил менеджер РОЛЬФ, предлагал комплектацию как у меня, но только цвет Черный.
Я отказался, денег немного не хватает (рассчитываю на Апрель).
Машина 12г., Февральская. Цена, какая и была.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2012 в 20:00)
Седан, моя машина. 1.6.МКП Style+безопасность. Серый
Онлайн
Сообщений: 0
заказал 12 октября на словах обещали за 3 месяца , ни разу сами не звонили обещают каждый месяц что к концу месяца, 1.4 стайл +престиж МКПП белый. . . . .
Онлайн
Сообщений: 0
alekc:

заказал 10 декабря в феврале заберу.

откуда такая уверенность?
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 28
alekc:
Также знакомый брал ТЦ "МОСКВА" голую,базу на автомате,за 10 дней подперли..
Была в январе в АТЦ Москва. Ориент-авто (дилера Хендая) там больше нет. А у кого ещё можно там заказать?
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 28
Первоначальный взнос (15000 рублей) оплатила через банк 12 марта, а в субботу 17 марта забрала машину в Genser на Новоясеневском. 1,6АТ Optima + расширенный фиолетовую
Онлайн
Сообщений: 0
Всем привет! Заказал соляру хэтчбэк в фиолетовом цвете v 1.6 на ручке, комплектация Active, 10 февраля у дилера Сильвер-Моторс в Перми, срок ожидания по договору до 30 августа сего года, пока не звонили еще sad
Онлайн
Сообщений: 0
Всем привет! Заказали 30 ноября 2011 оптиму 1,4 АТ пакет аудио+пакет расширенный бежевую, звонили предлагали другие цвета, отказывалась, добавила в заказ оптиму 1,6 плюс пакеты и комфорт 1,4 без пакетов, жду уже почти четыре месяца, хочу бежевую  girl_cray2 Калининград
Онлайн
Сообщений: 0
Ждали свою комплектацию 6,5 месяцев. Так и не дождались, купили то, что было в наличии. Теперь в восторге!
Онлайн
Сообщений: 0
Вот и я пополнил ряды ожидающих. Solaris HB 1.4 МКПП, комплектация Active (цвет по убыванию желания - Белый, Бежевый, Серебро). Предварительный договор составил 04.04.2012, по договору срок поставки до 15 мая этого года, в салоне заверили что машина будет раньше...Поживем, увидим... Уже две недели прошло, менеджер говорит, что пока не было распределения с завода... А реально печально стало, неделю уже пешком хожу...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2012 в 13:51)
Медаль
Оффлайн
КУРГАНИНСК
Сообщений: 290
А уже жду сегодня уже полгода а машины еще нет и не знаю когда получу ключ авто краснодар
Онлайн
Сообщений: 0
Не жду. В наличии FAMILY AT. Беру.
Онлайн
Сообщений: 0
Вот и мы тоже взяли Family, вместо Optima с пакетом аудио. По деньгам конечно ощутилась прибавка, пришлось брать кредит, но не жалеем, ко всему хорошему быстро привыкаешь. Дилеру наверное наруку такие клиенты как мы, поэтому в наличии только самые дорогие комплектации, чтобы было чем завлечь ждунов. Но, честное слово, больше полугода ждать уже не было терпения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2012 в 23:41)
Онлайн
Сообщений: 0
Всем привет!Я из Уфы. В январе заказала Солярис внесла 50 тыс.руб комплектация из начально Classic двигатель 1.4 автомат, мне в салоне напели песню что в течение 2-3 месяцев предоставим вам авто, не тут то было прошли 3 месяца нет изменений, за это время не было предложено не одного варианта:((так как пошел уже 4 месяц ожидания я расширела комлектацию до Active 1.4 автомат…
Честно говоря все как то мутно в этих салонах. Они даже не знают идет к ним фура с машинами или нет :(( Уже думаю забарть что ли деньги и что нибудь другое приобрести…потому что  нет cил и терпения столько времени ждать…
Оффлайн
Ramenskoe
Сообщений: 24
Стелла:

Всем привет!Я из Уфы. В январе заказала Солярис внесла 50 тыс.руб комплектация из начально Classic двигатель 1.4 автомат, мне в салоне напели песню что в течение 2-3 месяцев предоставим вам авто, не тут то было прошли 3 месяца нет изменений, за это время не было предложено не одного варианта:((так как пошел уже 4 месяц ожидания я расширела комлектацию до Active 1.4 автомат…
Честно говоря все как то мутно в этих салонах. Они даже не знают идет к ним фура с машинами или нет :(( Уже думаю забарть что ли деньги и что нибудь другое приобрести…потому что  нет cил и терпения столько времени ждать…

у меня дилер блок центр 24 апреля подал заявку, через 2 недели начали предлагать то что приходит, но я буду ждать ту комплектацию которую заказал. так что ищите нормального дилера.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2012 в 17:48)
Онлайн
Сообщений: 0
Заказала 15,06,11 белый classic 1.4MT + кондей. Получила 20,05,12 белый classic 1.4АT + кондей. 11 мес и 5 дней ожидания.....
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Заказала в Дакаре 24 января, в Олимпе заказала 5 июля 2012 года 1 сентября забрала из Олимпа машинку, а 25 августа 2012 расторгла предварительный договор с Дакаром
Оффлайн
Туапсе
Сообщений: 1
После 9 месяцев ожидания автосалон перестал быть официальным диллером.Полный пипец dash
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS