Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Сегодня в 13:05
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 224
 

Статистика продаж по заказам

 
  
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Онлайн
Сообщений: 0
mr.niko:

После 9 месяцев ожидания автосалон перестал быть официальным диллером.Полный пипец dash

о ужОООООООООООс!!!!!!!! mega_shok
Онлайн
Сообщений: 0
Стелла:

Всем привет!Я из Уфы. В январе заказала Солярис внесла 50 тыс.руб комплектация из начально Classic двигатель 1.4 автомат, мне в салоне напели песню что в течение 2-3 месяцев предоставим вам авто, не тут то было прошли 3 месяца нет изменений, за это время не было предложено не одного варианта:((так как пошел уже 4 месяц ожидания я расширела комлектацию до Active 1.4 автомат…
Честно говоря все как то мутно в этих салонах. Они даже не знают идет к ним фура с машинами или нет :(( Уже думаю забарть что ли деньги и что нибудь другое приобрести…потому что  нет cил и терпения столько времени ждать…

Согласна что все мутно.. заказала  11 октября 2012 г. солярис 1,4 оптима плюс аудио (еще сигналку и защиту) позвонили на след день но предложили ту же комплектацию на 80 тыс дороже из-за допов!!!отказалась...  хотела уже забрать деньги и купить в другом салоне за наличку - но в договоре на предварительную покупку с авансом 50 тыс руб. написано что покупатель вернуть деньги не имеет права. теперь вообще не знаю как быть!у кого еще прописан пункт невозможности вернуть свои деньги???
Онлайн
Сообщений: 0
Привет, я из РОСТОВА-НА-ДОНУ. Заказала солика 1,4 МТ оптима + аудио. сказал менеджер ждать около 4 мес, но возможно и раньше придет, аванс внесла 50 тыс. который по словам менеджера можно вернуть по моему желанию в течение 14 дней. после внесения денег в кассу - мне дали договор где указано что я не могу забрать деньги (аванс) и срок поставки авто вообще не указан!!! АААА что же делать? ждать? а если передумаю потеряю денежки? у кого еще есть такой пункт в договоре? или же салон все равно обязан вернуть аванс?
Оффлайн
Боровичи (Новг обл)
Сообщений: 55
Заказал в АВН Великий Новгород 29 июня 2012 года. Комплектация комфорт+престиж 1.6 серый. Жду по сей день. С салона сказали что до 10.10.2012г. должна прийти. Внесёна предоплата 50т. рублей. Надоело ждать, буду скоро ругаться! Изначально обещали конец сентября, начало октября....
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Если в предварительном договоре указан срок поставки автомобиля, то деньги раньше него не вернуть. А вот если не указан, тогда сюда задавать вопросы.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Lionet:

Если в предварительном договоре указан срок поставки автомобиля, то деньги раньше него не вернуть. А вот если не указан, тогда сюда задавать вопросы.

Ошибаешься, я заказывал в Дженсере срок поставки машины не вышел я забрал задаток без проблем
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5320
Lionet:
Если в предварительном договоре указан срок поставки автомобиля, то деньги раньше него не вернуть

Что за бред ты несешь??? гдеже такой автосалон? которой обходить надо за 1 км, автомир сразу сказали в любой момен!!! единственно предупредили что на возврат уйдет максимум 14 календарных дней, связанно это все с бумажной волокитой.
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 65
у меня в Дакаре даже причину не спросили и через 3 дня я забрала деньги
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
ОписАлся. Не срок поставки автомобиля, а срок заключения нормального договора.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Lionet:

ОписАлся. Не срок поставки автомобиля, а срок заключения нормального договора.

Договор купли-продажи, если быть точней.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
LediD:

Привет, я из РОСТОВА-НА-ДОНУ. Заказала солика 1,4 МТ оптима + аудио. сказал менеджер ждать около 4 мес, но возможно и раньше придет, аванс внесла 50 тыс. который по словам менеджера можно вернуть по моему желанию в течение 14 дней. после внесения денег в кассу - мне дали договор где указано что я не могу забрать деньги (аванс) и срок поставки авто вообще не указан!!! АААА что же делать? ждать? а если передумаю потеряю денежки? у кого еще есть такой пункт в договоре? или же салон все равно обязан вернуть аванс?

Вернут деньги, даже не переживай за это.
В каком салоне оформлен договор ?
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
Oleg:

LediD:

Привет, я из РОСТОВА-НА-ДОНУ. Заказала солика 1,4 МТ оптима + аудио. сказал менеджер ждать около 4 мес, но возможно и раньше придет, аванс внесла 50 тыс. который по словам менеджера можно вернуть по моему желанию в течение 14 дней. после внесения денег в кассу - мне дали договор где указано что я не могу забрать деньги (аванс) и срок поставки авто вообще не указан!!! АААА что же делать? ждать? а если передумаю потеряю денежки? у кого еще есть такой пункт в договоре? или же салон все равно обязан вернуть аванс?

Вернут деньги, даже не переживай за это.
В каком салоне оформлен договор ?

Если мне не изменяет память, то в дельта-моторсе.
Онлайн
Сообщений: 0
Psiholog61:

Oleg:

LediD:

Привет, я из РОСТОВА-НА-ДОНУ. Заказала солика 1,4 МТ оптима + аудио. сказал менеджер ждать около 4 мес, но возможно и раньше придет, аванс внесла 50 тыс. который по словам менеджера можно вернуть по моему желанию в течение 14 дней. после внесения денег в кассу - мне дали договор где указано что я не могу забрать деньги (аванс) и срок поставки авто вообще не указан!!! АААА что же делать? ждать? а если передумаю потеряю денежки? у кого еще есть такой пункт в договоре? или же салон все равно обязан вернуть аванс?

Вернут деньги, даже не переживай за это.
В каком салоне оформлен договор ?

Если мне не изменяет память, то в дельта-моторсе.

ТОЧНО в нем родном)))) я конечно рновато панику поднимаю только 3 недели прошло... но подруга нового авео заказала так ей даже винкод машины в предварительном договоре прописали и срок поставки 1 мес!!!обидно...
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:

Если в предварительном договоре указан срок поставки автомобиля, то деньги раньше него не вернуть. А вот если не указан, тогда сюда задавать вопросы.

А можно поподробнее ссылочку, а то там целый форум открывается....спасибо!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
LediD:

Lionet:

Если в предварительном договоре указан срок поставки автомобиля, то деньги раньше него не вернуть. А вот если не указан, тогда сюда задавать вопросы.

А можно поподробнее ссылочку, а то там целый форум открывается....спасибо!

Можете не обращать на этот пост внимание т.к он не верный.

В предварительном договоре не может значится точная дата поставки Вам автомобиля- на то он и предварительный договор или как его еще называют договор о намерениях. Автор поста имел ввиду что когда заключается договор купли-продажи то да там деньги вам уже никто не вернет... Но договор купли продажи оформляется когда автомобиль уже в салоне или копия ПТС на руках ОД. Т.е ОД знает точную дату поступления автомобиля в салон.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
LediD:

Lionet:

Если в предварительном договоре указан срок поставки автомобиля, то деньги раньше него не вернуть. А вот если не указан, тогда сюда задавать вопросы.

А можно поподробнее ссылочку, а то там целый форум открывается....спасибо!
Вообще-то я имел ввиду что искать на том форуме информацию, либо создавать свою тему. А так, нечто похожее есть по ссылке
Онлайн
Сообщений: 0
Да спасибо я уже поняла))) спасибо всем! ждем пока)))
Онлайн
Сообщений: 0
Oleg Ostrikov, ЛЮДИ добрые! подскажите: вопрос такой - я решила отказаться от ожидания соляриса и в салоне у дилера написала заявление на возврат аванса внесенного мной. менеджер любезно предложил то что было в наличии но подходящей авто не нашел и принял заявление. спустя неделю мне позвонил тот самый менеджер и предложил именно ту машину которуя я и заказывала. но при условии оплаты ее 100% стоимости со всеми допами.... и категорически отказывался прописывать сроки ее поставки хотя устно заявляет что придет до 2 декабря... после усилий сроки появились в старом предварительном договоре о намерении подписать договор-купли продажи и это при внесении полной стоимости авто!!! затем указал вин код авто - при чем только последние 6 цифр номера вин кода!!! почему??? сказал не принципиально указывать весь номер. но после согласился исправить на полный номер вин... в результате я отказалась оплатить данное авто полностью до его прихода в салон. подскажите законен ни предварительный договор намерения при  указании конкретной авто и конкректного номера вин а также при внесении ПОЛНОЙ стоимости за авто и доп оборудование? или бежать мне из этого салона? (п.с. потом и так называемый директор пришел и начал судорожно мне что то объяснять и уговаривать внести всю стоимость для выкупа авто у завода - несмотря на то что авто уже по его же словам в пути и завтра-послезавтра будет в салоне!!!) помогите разобраться с дилером - добросовестный или развод???
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 63
заказал авто в ррт на проспекте науки ждал почти 4 месяца потом мне это надоело и позвонил в рольф лахта там мне машину пригнали за 1 неделю
уже как 3 дня на этом чуде.
Все умирают, но надо жить дальше...
Онлайн
Сообщений: 0
в дельта моторс заказала 11 октября получила 1 декабря))) скоро буду солярисовумен)))
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
LediD:
в дельта моторс заказала 11 октября получила 1 декабря))
поздравляю!  welcome
LediD:
скоро буду солярисовумен)))
почему скоро? уже! smile
Медаль
Оффлайн
КУРГАНИНСК
Сообщений: 290
Везет тебе а ждал 7 месяцев. Поздравляю  dance Везет тебе а я ждал 7 месяцев.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2012 в 23:24)
Оффлайн
Ялта
Сообщений: 12
Я думаю, что тебе стоит уделить внимание этому вопросу и самостоятельно выбрать брокера, читая отзывы и рекомендации в интернете. Я не знаю, что конкретно ты хочешь получить от трейдинга, какие торговые условия для тебя важны, так что лучше я не буду советовать что-то. Но я могу тебе порекомендовать сайт https://brokers.ru/grafik-dollara-k-rublyu, чтобы всегда быть в курсе различных графиков и котировок.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS