Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
19 марта 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 346
 

Статистика продаж по заказам

 
  
Оффлайн
Первоуральск
Сообщений: 4
Привет всем! Заказал авто в Екатеринбурге у ОД "Автосан", он же "Бета Моторс". Договор заключил 16 марта с предоплатой 30 т.р. Комплектация "Комфорт", красный, 1.6 МКПП. В начале июля, менеджером (спасибо ему за это), был предложен "Комфорт", фиолетовый, 1.6 АКПП. Я не смог отказаться, потому как следующие сроки были весьма туманны, и доплатив 30 тыс.р. за автомат, перезаключил договор на поставку. Спустя 3 недели ожидания, т.к. Ж/Д работает неважно, стал счастливым обладателем авто.
Онлайн
Сообщений: 0
ждал месяц
Онлайн
Сообщений: 0
жду почти 7 месяцев...
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 269
Azat:

жду почти 7 месяцев...

Сочувствую, и восхищаюсь таким терпением v
Удачи!
Оффлайн
Москва
Сообщений: 26
Я заказал Family АТ 12-го марта в Рольф Химки.Предоплата 100000.За всё время ожидания звонили один раз и предлагали хэтчбек,но он мне не по душе.Так что делайте выводы.
Онлайн
Сообщений: 0
ПриветеГ Всем!!!!Воронеж на связи!Жду свой Солик классик 1,4 МТ + кондей белый с 15,06,11 г. тишина......позвонила менеджеру сама. Ржач в трубке:"Да мы только за январь закрываем.как будет ваша за две недели позвоню.....". А тем не менее по городу уже разъезжают солики вовсю......и хэтчей среди них достаточно!!!!!!а у меня все нет cry предложила в наличии 1,4 АТ синий за 503 деревянных sick я не согласна! хочу своооооою! да и по деньгам на столько не расчитываю((((((((((
Онлайн
Сообщений: 0
заказала в ринг авто. предоплата 100 000 рублёв. scratch
Оффлайн
Казань
Сообщений: 81
Заказ 16.03.11
Оптима белый 1,6 МТ (потом пакет аудио добавил) 150 000 предоплата.
Забрал 06.09.11
Оптима чёрный 1,6 МТ +аудио+расширенный
(Установили 2 допа на 17 тыс. 200 руб.: сигналку шерхан5 с автозапуском и защиту картера)
Договор заканчивался 31 сентября. Если бы не надоедал менеджеру и Руководителю отдела продаж, неизвестно когда забрал бы. И кстати за то что пожаловался на горячую линию Хуйндай менеджер по шеям получил ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2011 в 15:12)
Онлайн
Сообщений: 0
Я ждал 7 месяцев comfort 1.6 вчера забрал деньги и заказал Ford focus 3 10 октября придет
Онлайн
Сообщений: 0
Закажу завтра белый Солярис (Комфорт 1.4 с МКП + Комфорт + Безопасность), посмотрим, сколько меня завтраками кормить будутsmile
Магнитогорск, автосалон Регинас :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2011 в 15:27)
Оффлайн
Уфа
Сообщений: 26
ТТС г. Уфа Заказал Оптима + пакет ауди 16 марта 2011г машина пришла 15 октября 2011 итого 7 м ожидания  21 октября иду забирать авто.
Онлайн
Сообщений: 0
Привет всем. Заказали 21 апреля в Екатеринбурге (Оками Север) черный солярис комфорт +престиж. За это время звонили один раз предлагали другой цвет солярис комфорт без пакетов с условием заказа опций в салоне на 60 тыс.руб Мы отказались. Ждем до сих пор. Сейчас предлагают фиолетовый Солрис комфорт+престиж+безопастность, но вот думаю нет смысла в пакете безопастность. Каждый день напоминаю менеджеру о себе.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2011 в 17:14)
Онлайн
Сообщений: 0
marina:

Привет всем. Заказали 21 апреля в Екатеринбурге (Оками Север) черный солярис комфорт +престиж. За это время звонили один раз предлагали другой цвет солярис комфорт без пакетов с условием заказа опций в салоне на 60 тыс.руб Мы отказались. Ждем до сих пор. Сейчас предлагают фиолетовый Солрис комфорт+престиж+безопастность, но вот думаю нет смысла в пакете безопастность. Каждый день напоминаю менеджеру о себе.


ааааа!!!! отдайте мне этот баклажанчииик!!! )))))
Оффлайн
Ртищево
Сообщений: 78
А вот я заказал серебристую оптиму 1.6 мкпп+расширенный+аудио в конце июля. Звонили где то в сентябре ,предлагали белую и без аудио. Отказался ,к тому же деньги пока были в банке до октября. А сегодня позвонил менеджер ,предложил серебристый комфорт. Долго я с ним говорил ,все ломался. Все таки дороже выходит ,но в итоге согласился. Придется все деньги ,что есть тратить. Только вот теперь вопрос ,почему он мне позвонил ,неужели никто комфорт не заказал ?
Онлайн
Сообщений: 0
Привет всем..я.Я заказал 8 марта Классик 1.6 Серебро.во вторник забираю...
Медаль
Оффлайн
Муезерский
Сообщений: 308
заказа оптиму черную 17 августа! за 2 месяца звонили 2 раза,предлагали черную оптиму+аудио-отказался,и серую с аудио-тоже отказался! теперь согласился еще и  на комфорт только без пакетов! дороговато получается...((( до сих пор в режиме ожидания......((((((((((((((9
Добро должно быть с кулаками....
Оффлайн
Ртищево
Сообщений: 78
Не понятно ,почему отказался от оптимы с аудио ? Дороже всего на 10.5 тыс. ,а комфорт на 44 ! И что в итоге ? Когда забираешь ?
Медаль
Оффлайн
Муезерский
Сообщений: 308
я хочу оптиму с расширенным! мне аудио пакет вообще не нужен!!!!! я знаю что комфорт дороже,но может придет быстрее(тьфу,тьфу,тьфу)
Добро должно быть с кулаками....
Онлайн
Сообщений: 0
Пришел мой солик. У диллера на стоянке стоит,птс ждет...Ну а я их обоих :)
Онлайн
Сообщений: 0
Говорили месяцев 8 ждать,минимум 6 говорили и в итоге 4 с хвостиком. Кстати допов никаких вообще не беру,только то что завод сделал. Вот так вот.
МедальКубок
Оффлайн
Ковров - Санкт-Петербург
Сообщений: 509
поздравляю!!!!!!!!!а что тебе завод то поставил???
Онлайн
Сообщений: 0
заказал оптиму + расширенный , жду с 15 мая
Онлайн
Сообщений: 0
:) Завод мне поставил белую оптиму 1.6 с пакетом расширенный и аудио.
Онлайн
Сообщений: 0
ЗабралsmileИтого ждал 4 с половиной месяца.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
mXm, поздравляю с приобретением!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS