Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 11:28
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 305
 

Акция народного недовольства

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Alejandro:

Lionet:
Ту же Мазду 6 к примеру (хотя она хуже, т.к. длиннее)
но не всё что длиннее хуже то laugh
Ну да, ещё у неё цена сильно выше.
Онлайн
Сообщений: 0
новая мазда 6 это почти форд мондэо или наоборот, прикиньте разницу.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Петрович:

новая мазда 6 это почти форд мондэо или наоборот, прикиньте разницу.

Он не прикинет, проверено  laugh
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Alejandro:
ага, примерно понял. Просто у самого в Питере сестра живет, а в Петрозаводске, тоже рядом от вас получается, родственники бати)

Вот мы то как раз по середке между одним и другим
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Петрович:

новая мазда 6 это почти форд мондэо или наоборот, прикиньте разницу.
Форд Мондео лучше, чем Мазда 6 (меньше по цене и габаритам, но достаточно просторный для высокого человека)?
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:

mishlya:

Не согласен. Заводы больше ориентируются на рынок сбыта. Конкретно по нашему городу: 2 металлургических завода-гиганта, 2 средних завода цветной металлургии и куча "мелких". Здесь народ привык вкалывать на заводе за 15 т.р. в месяц. А обучить человека стоять за другим станком и привлечь его более выгодной зарплатой и приятными условиями труда как 2 пальца об асфальт. Они же все-таки завод открывают, а не продюссерскую контору или модельное агество. А про более квалифицированный персонал на западе вообще рассмешил. Если более пафосный и оборзелый, то это да.
Ну, в Китае рынки сбыта для заводов находятся вне Китая, так что его пример с Россией был некорректным. Конкуренция на рынке труда в Китае жесточайшая (китайцев расплодилось до фига, на всех работы не хватает), климат - благоприятный, что в свою очередь ведёт к удешевлению рабочей силы по сравнению с остальными странами. Поэтому, там переманивать никого не нужно - и так очередь стоит (речь конечно идёт об обычных рабочих, а не специалистов, которые головой работают).

А где я про Китай заикался-то? Тут спор был про то, что у нас в Сибири все неквалифицированные, водку пьют и лаптями гвозди забивают.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
mishlya:

А где я про Китай заикался-то? Тут спор был про то, что у нас в Сибири все неквалифицированные, водку пьют и лаптями гвозди забивают.
Да я не про тебя. Просто изначально мы спорили (не с тобой), что территория расположения завода в Китае на качестве китайской продукции не отражается. А отражается лишь то, как построен контроль качества на конкретном заводе. Просто пример иноавтозаводов в России некорректен по отношению к расположению любых заводов в Китае, это несравнимые вещи. И я согласен, что место в России для производства иноавтозаводов выбирались отнюдь не по показателю квалифицированности рабочих в том или ином регионе.
Онлайн
Сообщений: 0
mishlya:
лаптями гвозди забивают.
в Сибири в лаптях никогда не ходили,поэтому и гвозди у нас забивают вообще-то  сапогами laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Даёшь 360 за базу!!! Если будет дороже-5 моих знакомых вместе со мной пойдём за логанами cry
Онлайн
Сообщений: 0
и я с вами
Онлайн
Сообщений: 0
удачи парни
Онлайн
Сообщений: 0
чувствую завтра будет антикорейский бунт)))
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 365
Ничего завтра не будет. А если что-то и объявят, так с припиской, что это предварительные цены и в 2011г.они подлежат уточнению. Пока цен конкурентов нет и здесь окончательных цен не будет.
Онлайн
Сообщений: 0
Я считаю, что если корейцы обьявили первоначально 350тыс. за "минималку" так и должно быть,
Поло седан- немцы сказали 399тыс. так и есть! Скоро вы все поймете что немцу..., то корейцу...!
В любом случае мы в праве с Вами голосовать своими кошельками!
А кто победит немцы или корейцы покажут рейтинги продаж!
Всем прелестной спокойной ночи!
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 365
k-1:

Я считаю, что если корейцы обьявили первоначально 350тыс. за "минималку" так и должно быть,
Поло седан- немцы сказали 399тыс. так и есть! Скоро вы все поймете что немцу..., то корейцу...!
В любом случае мы в праве с Вами голосовать своими кошельками!
А кто победит немцы или корейцы покажут рейтинги продаж!
Всем прелестной спокойной ночи!

Не забывайте, что ФПС это всего-лишь 30 тыс. авто, а Логан-Сандеро 70 тыс. и основной конкурент не только, а точнее не даже ФПС.
Онлайн
Сообщений: 0
Если база будет дорже даже 375тыр, много народу отойдёт от темы с Солярисом. Альтернатива всегда есть. Будем думать о хорошем!
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 365
Ближайшие альтернативы - пока по слухам ФПС 1.6 + 20 тыс база, Логан - Сандеро + 5-10 тыс. база ну и наверное все комплектации не меньше. Забыл РИО хотя он и не конкурент но все-таки + 40 000 руб, уже о многом говорит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2010 в 01:02)
Онлайн
Сообщений: 0
AlPeLo, почему "РИО" не конкурент?
Онлайн
Сообщений: 0
Пишу всем Москвичам..там у вас в Москве в ТЦ"Белая дача" стоит серебристый солярис в комплектации фэмели.. И не первый день уже. Не ужели трудно туда сходить и отписаться... Ждем!!
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 365
podorognik:

AlPeLo, почему "РИО" не конкурент?

Я имел ввиду не конкурент для Хендэ. Им все равно, что будут покупать Соларис или РИО, прибыль и от той и от другой машины попадет в один карман.
Онлайн
Сообщений: 0
Вот уже 29-е настало... zst В Москве прекрасное солнечное утро, чтобы наконец узнать цену на Солярис!!! dance
Онлайн
Сообщений: 0
Иван:
В Москве прекрасное солнечное утро, чтобы наконец узнать цену на Солярис!!!
Иван, вы что-то знаетеsmileно видимо скрываете?
Онлайн
Сообщений: 0
GLORIN:

Меня комплектация устраивает! Буду только против цены, если она меня не устроит! Просто подожду ФПС!

мне кажется у поло клиенты тают на глазах!!!!!!
Знакомый встал на очередь как раз после официального появления поло в салонах (в сентябре по моему) взяли 10 000 и сказали ждите в апреле... прошло 1,5 месяца... "ждите в январе"... еще пол месяца, звонят сами: типа "добрый день готовьте деньги машина будет через 3 недели (получается декабрь месяц) только не 399 а 407, типа мы поставили магнитолу!
Онлайн
Сообщений: 0
Иван:

Вот уже 29-е настало... zst В Москве прекрасное солнечное утро, чтобы наконец узнать цену на Солярис!!! dance

У нас тоже солнечно,но думаю цен мы сегодня не увидим. sad
Онлайн
Сообщений: 0
snv:
мне кажется у поло клиенты тают на глазах!!!!!!
давно пора))))) таять,кстати статейку в ЗР читали свежую,где ФПС наголову лучше LADA 2105( rofl),NEXIA(  laugh ),и Almera Classic(!),читать мля противно.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS