Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 11:28
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 309
 

Акция народного недовольства

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
лично для меня решает не столько цена как наличие авто у дилера  joke надеюсь что все встанет на свои места с завершением утиля и машинки всех марок будут навалом в салонах (на сказку похоже но так было до кризиса)
Онлайн
Сообщений: 0
svs:
Или "Замена Солярису"
или альтернатива Солярису
Онлайн
Сообщений: 0
Тему надо назвать так. новый солярис или подержанная иномарка(1-3лет)
Онлайн
Сообщений: 0
DjonnyDepp:
Тему надо назвать так. новый солярис или подержанная иномарка(1-3лет)
поддерживаю но только уточню ПРАВОРУКУЮ иномарку joke
Онлайн
Сообщений: 0
Alejandro:
покажите мне хоть одну тачку у которой за 500 тыщ даже задняя спинка не складывается hoho
Рено Логан с коробкой автомат. 510 т. р. в максималке. Спинка не складывается  laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
mishlya:

Данные статистики взяты отсюда: http://hdr.undp.org/en/statistics/

Ну как тебе статистика? Бедные корейцы. rofl
Российский "парадокс": самая богатая страна в мире и самый нищий народ.
Показатели у нас на уровне Нигерии. http://www.arsvest.ru/archive/issue803/politica/view14167.html
svs:

Или "Замена Солярису"
Такими темпами можно докатиться до: "Приора - убийца Соляриса!"  rofl
Онлайн
Сообщений: 0
Ильюшенько, ахах отлично! т.е. выходит Солярис ни только НЕ убийца Полуседана, но он еще и НЕ убийца даже Логана.
только одно может успокоить, наши Вазы он все же убивает, хотя бы чисто внешне laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Путин открыл завод, на котором будет производиться первый в мире бюджетный автомобиль с небюджетной ценой! Экстрим для олигархов! Надоели спорткары, наскучили комфорт и роскошь? За ту же цену мы предлагаем вам новый модный атракцион - Бюджетная начинка по цене для олигархов!!  rofl  Конечно, можо было бы взять и приору, но зачем рисковать своим здоровьем?!
Онлайн
Сообщений: 0
GLORIN, для таких цен, отличный лозунг rofl
Онлайн
Сообщений: 0
ога...можно с таким лозунгом вам и на триумфальную.... с эдичкой и лексевной)))))
Онлайн
Сообщений: 0
GLORIN:
Путин открыл завод, на котором будет производиться первый в мире бюджетный автомобиль с небюджетной ценой! Экстрим для олигархов! Надоели спорткары, наскучили комфорт и роскошь? За ту же цену мы предлагаем вам новый модный атракцион - Бюджетная начинка по цене для олигархов!!  rofl  Конечно, можо было бы взять и приору, но зачем рисковать своим здоровьем?!
+
Онлайн
Сообщений: 0
Да, походу при таком варианте развития цен придется все таки остановить свой взор на Чери М11 хэчике...
Онлайн
Сообщений: 0
Sandr_61:
Чери М11
а ведь и правда, совсем про неё забыл... сидел внутри вообще классная тачка, да и снаружи классно выглядит, сортивно так, за небольшие деньги полный фарш в электронике. Ну да китаец, но стыки все проверял, хорошо сделано. Китайцы идут большими шагами вперед.
Щас схожу на сайт черри гляну снова вспомню =)
Онлайн
Сообщений: 0
Grey:

Sandr_61:
Чери М11
а ведь и правда, совсем про неё забыл... сидел внутри вообще классная тачка, да и снаружи классно выглядит, сортивно так, за небольшие деньги полный фарш в электронике. Ну да китаец, но стыки все проверял, хорошо сделано. Китайцы идут большими шагами вперед.
Щас схожу на сайт черри гляну снова вспомню =)

Китаец конечно заманчивый вариант, но страшновато чего-то. У меня брат двоюродный пол года уже на лифане катается. Надо бы отзвониться, узнать что да как.
Онлайн
Сообщений: 0
Grey:
Щас схожу на сайт черри гляну снова вспомню =)
mishlya:
Китаец конечно заманчивый вариант, но страшновато чего-то
ребята вы чего???? shock
Онлайн
Сообщений: 0
Свояк Кота))), а что бюджетный кореец, он как китаец laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Свояк:
ребята вы чего???? shock
ну сам посуди, база: http://www.chery.ru/products/features/m11_hatchback/
joke там даже больше чем мне нужно есть.
но здравый смысл говорит, что хундай надо брать, тока бы цены не завысили =(
Онлайн
Сообщений: 0
Grey:

Свояк:
ребята вы чего???? shock
ну сам посуди, база: http://www.chery.ru/products/features/m11_hatchback/
joke там даже больше чем мне нужно есть.
но здравый смысл говорит, что хундай надо брать, тока бы цены не завысили =(

автомата нет...не вариант...
Онлайн
Сообщений: 0
scratch да уж там есть больше чем нужно!!!!! а про Китай мне знакомый бизнесмен рассказывал, его друг оттуда товары возит, так вот он (друг) говорит что все что у нас продают под маркою мэйд ин чина на самом деле делается в подмосковье и т.п., а там качество товаров на уровне европейского, типо он водку покупал и ему сказали что если попробуете и не понравится принесите мы обменяем....короче впаривают нам что китай-шмитай это фуфло, не знаю кактам машины но ведь китайская медицина, культура, религия и т.п. самые древние, навязали нам короче суждение о стране Китае что это бракоделы, а мы и боимся, все ухожу на форум черри!!!!!!!!)))))ну их корейцев!
Онлайн
Сообщений: 0
Свояк:

scratch да уж там есть больше чем нужно!!!!! а про Китай мне знакомый бизнесмен рассказывал, его друг оттуда товары возит, так вот он (друг) говорит что все что у нас продают под маркою мэйд ин чина на самом деле делается в подмосковье и т.п., а там качество товаров на уровне европейского, типо он водку покупал и ему сказали что если попробуете и не понравится принесите мы обменяем....короче впаривают нам что китай-шмитай это фуфло, не знаю кактам машины но ведь китайская медицина, культура, религия и т.п. самые древние, навязали нам короче суждение о стране Китае что это бракоделы, а мы и боимся, все ухожу на форум черри!!!!!!!!)))))ну их корейцев!

помню в мск в конце нового арбата(там где шар) был супермаркет кетайский.....суперские были товары не чета разношерстным рынкам ака черкизон лужа или измайлово....но особенно меня там зал с чаем удивил...сортов 500 как минимум было от пакетиков размером со спичечный коробок до 50кг мешков...
Онлайн
Сообщений: 0
allmonte:
помню в мск в конце нового арбата(там где шар) был супермаркет кетайский.....суперские были товары не чета разношерстным рынкам ака черкизон лужа или измайлово....но особенно меня там зал с чаем удивил...сортов 500 как минимум было от пакетиков размером со спичечный коробок до 50кг мешков...
во во, и таких примеров мулиён, а нам впаривают под лейблом чины некачественную херню и мы её покупаем зная что она такова с мыслью так че китайское ж потому и дешево...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Китайцы стараются занять на рынке все ниши. Поэтому китайская вещь, произведённая на нормальном китайском заводе по качеству от мирового ничем отличаться не будет. В то же время, китайская вещь, произведённая на мелкой фабрике, "на коленке" качества будет ожидаемо плохого. Так что упоминание про мейд ин чайна на самом деле ничего про качество не говорит.
Онлайн
Сообщений: 0
ну как бэ есть разный китай, центральный северный и южный, абсалютно разный по качеству производства и новациям(лучше на юге и в центральной части имхо)...особняком стоит Гонконг - лидер по новациям и качеству, мои партнеры по бизнесу например общаются исключительно только с гонконгом, и их и меня все устраивает
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:
Китайцы стараются занять на рынке все ниши
еще бы!!! надо чем то кормить 1 339 735 616 китайских человеков))))
Онлайн
Сообщений: 0
Свояк:

Lionet:
Китайцы стараются занять на рынке все ниши
еще бы!!! надо чем то кормить 1 339 735 616 китайских человеков))))

чтобы не считать поголовно можно просто сказать что каждый шестой - кетаец на нашей планете)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS