Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 11:28
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 282
 

Акция народного недовольства

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
а если серьёзно? по габаритам машина такая же как мой ланс, внутре места меньше. манагер сказал что как в i20 и что соляра B класс
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2010 в 09:48)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
говорят будет B с маленьким плюсиком
круги на полях делал я...
Онлайн
Сообщений: 0
теперь понятно откуда такая вкусная цена. спасибо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2010 в 09:57)
Медаль
Оффлайн
Пермский край
Сообщений: 151
А мне больше понравился вариант про мировоззрение
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 декабря 2010 в 10:07)
Peugeot 308 Active МТ
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 365
Odin:

теперь понятно откуда такая вкусная цена. спасибо.

Чем же она вкусная? В цене явно заложена сверхприбыль (правда чуть чуть поменьше чем в ФПС пока, но корейцы быстро догоняют).
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 226
AlPeLo:
Чем же она вкусная? В цене явно заложена сверхприбыль (правда чуть чуть поменьше чем в ФПС пока, но корейцы быстро догоняют).
Вкусная по сравнению с конкурентами. У нас на все авто сверхприбыль заложена. Не смотря на марку и место производства.

Не надо сравнивать цены в России и в Корее или США . Уже не раз делалось. Там Все на 30-40 процентов дешевле. И не только Hyundai. Вообще ВЕСЬ автопром.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2010 в 20:39)
Онлайн
Сообщений: 0
Скажите правительству РФ спасибо, а так же скажите спасибо представительству Hyundai и не только.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 365
Gravitsapa:

AlPeLo:
Чем же она вкусная? В цене явно заложена сверхприбыль (правда чуть чуть поменьше чем в ФПС пока, но корейцы быстро догоняют).
Вкусная по сравнению с конкурентами. У нас на все авто сверхприбыль заложена. Не смотря на марку и место производства.

Не надо сравнивать цены в России и в Корее или США . Уже не раз делалось. Там Все на 30-40 процентов дешевле. И не только Hyundai. Вообще ВЕСЬ автопром.

Берем самого что ни на есть прямого конкурента рено Логан http://www.major-renault.ru/Article_256.html и получаем одни и те же практически цены, плюс большой салон , багажник, проверенный эксплуатацией автомобиль, минус внешность на любителя, уже не новая модель. При этом Логаны продаются порядка 60 - 70 тыс. автомобилей в год и в основном  не дорогие комплектации (очередь скажите, да была, но уже становится все меньше и меньше, а с нового года ее вообще не будет, останутся ждуны на базовые комплектации). Как Хендэ планирует продать столько авто при таких ценах - машины уйдут из России, а цены будут максимальными. Мне этого не надо, мне нужна нормальная конкуренция и наше Правительство тоже стало понимать, как хотят нас "сделать" инопроизводители. Где действительно народный авто для среднестатистического Россиянина? Только обещания и брехня в рекламе.
Онлайн
Сообщений: 0
AlPeLo, У каждого есть шанс сделать народный авто. Конкуренция понятие растяжимое. Кто то предлагает весьма посредственный продукт (уродский) кто то пытается сделать качественный (красивый). Каждый выбирает по размеру своего кошелька.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 365
Bangel:

AlPeLo, У каждого есть шанс сделать народный авто. Конкуренция понятие растяжимое. Кто то предлагает весьма посредственный продукт (уродский) кто то пытается сделать качественный (красивый). Каждый выбирает по размеру своего кошелька.

Вот именно, что основной фактор в покупке автомобиля это размер кошелька и пока , еще раз повторю, у среднестатистического россиянина размера кошелька хватает только на ВАЗ (500 - 600 тыс. авто годовых продаж).  Скажу так:  Хендэ свой шанс в России не использовал, так же как и ВАГ (думаю за это расплата будет незамедлительной, включая и действия Правительства, а так же приход на наш рынок компаний которые сожрут в итоге и Хендэ и ВАГ и Рено и многих других).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2010 в 22:29)
Онлайн
Сообщений: 0
AlPeLo:
приход на наш рынок компаний которые сожрут в итоге и Хендэ и ВАГ и Рено и многих других)
Кто же будет этим спасителем? v
Онлайн
Сообщений: 0
AlPeLo, Не вижу проблемы. "Нет денег бери ВАЗ есть деньги бери иномарку, не хочешь не то не то ходи пешком." Правительство не будет действовать они на это только наживаются.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 365
Bangel:

AlPeLo, Не вижу проблемы. "Нет денег бери ВАЗ есть деньги бери иномарку, не хочешь не то не то ходи пешком." Правительство не будет действовать они на это только наживаются.

Я тоже проблем не вижу в этой части. Я писал совсем про другое. Я писал про конкуренцию и рыночно - справедливые цены.

Шаги Правительства http://www.zr.ru/a/271913/
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 365
AndersoN:

AlPeLo:
приход на наш рынок компаний которые сожрут в итоге и Хендэ и ВАГ и Рено и многих других)
Кто же будет этим спасителем? v

Китайский автопром.
Онлайн
Сообщений: 0
ЖЖёте ребята! А мне как-то кажется что солярис будет жестковат...Очень не хотелось бы...что-то я очкую...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
AlPeLo:


Я тоже проблем не вижу в этой части. Я писал совсем про другое. Я писал про конкуренцию и рыночно - справедливые цены.

Шаги Правительства http://www.zr.ru/a/271913/

да правительству вообще плевать на твои проблемы и желания. и на мои тоже. любой трезвомыслящий человек понимает это.
и так будет, пока вилы стоят в сарае.
так что в нынешней ситуации стается только выбирать из того, что есть.
круги на полях делал я...
Онлайн
Сообщений: 0
Kasper, Сегодня на сайте опупликуют выложенную мной статью. Там о жесткости ни слова. Так что ждем пока модератор проверит.
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 226
AlPeLo:
Как Хендэ планирует продать столько авто при таких ценах - машины уйдут из России, а цены будут максимальными.

Да их производить еще не начали. а заказов уе более чем на 5000 авто. Так что с продажами все нормуль будет.


AlPeLo:
Берем самого что ни на есть прямого конкурента рено Логан http://www.major-renault.ru/Article_256.html и получаем одни и те же практически цены, плюс большой салон , багажник, проверенный эксплуатацией автомобиль, минус внешность на любителя, уже не новая модель. При этом Логаны продаются порядка 60 - 70 тыс. автомобилей в год и в основном  не дорогие комплектации

Да цены сопостовимы. Но логан изначально давил на низкую стоимость. Да страшный , да убогий, но Дешевый!!! А теперь получается не такой уж он и дешовый. Но такой же страшный и убогий. Но спорить не буду. Каждому свое. Мне вот астра новая нравитьмся очень, а кто-то ее страшной называет.
Онлайн
Сообщений: 0
Bangel:
Сегодня на сайте опупликуют выложенную мной статью. Там о жесткости ни слова. Так что ждем пока модератор проверит.
С этого места поподробнее.... Где какая статья ?
Онлайн
Сообщений: 0
с сайта drive.ru написано очень грамотно как и все что на том сайте сказано про минусы соляриса и про плюсы. в общем самый самая сдравая оценка солярису.
Онлайн
Сообщений: 0
ага еще вчера вечером читал эту статью, очень понравился обзор...
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 365
Gravitsapa:

Да их производить еще не начали. а заказов уе более чем на 5000 авто. Так что с продажами все нормуль будет.

Всего-то? Не впечатляет. Максимум продаж Соларисов за год у нас в России порядка 40 - 50 тыс. авто и то если выпускать будут базу + кондиционер и классик.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
5000 это при уславии, что его 99 % заказавших не видели, а как увидят очередь резко вырастит , здесь прочитала , что в одном из городов очередь на 30 МЕСЯЦЕВ ( и больше заказы не берут)А Вы спроса не будет laugh
Онлайн
Сообщений: 0
AlPeLo:
Всего-то? Не впечатляет. Максимум продаж Соларисов за год у нас в России порядка 40 - 50 тыс. авто и то если выпускать будут базу + кондиционер и классик
Примерно так и оценивают перспективы продаж Соликов автоэксперты, даже с учетом продаж на рынках  Украины,Казахстана,Беларусии..
Онлайн
Сообщений: 0
toxic:
5000 это при уславии, что его 99 % заказавших не видели, а как увидят очередь резко вырастит , здесь прочитала , что в одном из городов очередь на 30 МЕСЯЦЕВ ( и больше заказы не берут)А Вы спроса не будет laugh
А если бы дальше почитали форум, то парень из Рязани признался что это была шутка.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS