Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 928
 

Акция народного недовольства

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
AlPeLo:
И еще солью - цена на классик тут дана с учетом цены так называемых пакетов - полная цена если приобретены все пакеты
тогда получается 475т.р. - это фактически цена "Оптимы", а это уже лучше
Хотя меня больше интересует сколько Фэмили с АКПП будет...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2010 в 14:53)
Онлайн
Сообщений: 0
Просьба. Кто зарегестрирован на других ресурсах, киньте пжалуста эту тему. Так же полоседановцам можно, там есть кто солярисом интересуется.
Есть желающие объедениться, чтобы разработкой и раскруткой этого ресурса заняться?
Онлайн
Сообщений: 0
mishlya:
Так же полоседановцам можно, там есть кто солярисом интересуется.
А оно нам надо? Или тоже годик Солярис готовы ждать?
Онлайн
Сообщений: 0
Grey:

mishlya:
Так же полоседановцам можно, там есть кто солярисом интересуется.
А оно нам надо? Или тоже годик Солярис готовы ждать?
Чем больше народа привлекем, тем более вероятен успех задуманного.
Онлайн
Сообщений: 0
ну что ж, комплектации не очень обрадовали, цены... пока не верю, потому как очень дорого выходит, но если они подтвердятся, то ни в какие акции вступать не буду, просто отвернусь от Соляриса и спокойно буду выбирать себе другую машинку! да тот же ФПС выглядит более предпочтительным вариантом.
Онлайн
Сообщений: 0
Alejandro:

ну что ж, комплектации не очень обрадовали, цены... пока не верю, потому как очень дорого выходит, но если они подтвердятся, то ни в какие акции вступать не буду, просто отвернусь от Соляриса и спокойно буду выбирать себе другую машинку! да тот же ФПС выглядит более предпочтительным вариантом.

К сожалению придерживаюсь такого же мнения.... Соларис нравиться, но в такой ценовой категории есть из чего выбрать...
Онлайн
Сообщений: 0
Прислединяюсь! Если будет такая цена, над прозвищем "Убийца Поло седана" будут ржать все немцы, ну я точно буду ржать, катаясь на ФПС, путь даже через год! 105 000 в год? У нас есть дураки конечно, но я думаю, что их количество не увеличивается на 105 000 в год!)))) Слишком дорого для классик. Учитывая, что хотел брать в кредит, то лучше покоплю годик, и куплю ФПС. Там в базе есть всё, что мне нужно!
Онлайн
Сообщений: 0
GLORIN:

У нас есть дураки конечно, но я думаю, что их количество не увеличивается на 105 000 в год!))))
даже больше 105 000 в год, но слава богу их перепесью занимается автоваз)))))))))))))))))))))))
Онлайн
Сообщений: 0
Если  и правда такие цены будут,то пускай на соларисе и катаются те,кто до 15 позиции находится!Я уже где-то писал,что бизнес(нормальный,не наш)всегда думает сначала,а потом делает.Мне кажется,корейцы всё просчитали и цены драть не будут,иначе придётся им продавать свою продукцию не в России.И то хорошо,что хоть рабочие места для нас создали!Мы то сами не можем! cry
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 365
Можно поспорить на счет ФПС, чем он привлекательней при таких ценах на Соларис?
1.4 выигрывает у ФПС ценой, а комплектации в том числе и наличием кондиционера как опция. Мощности позволяют сократить очередь. И не забываем, что тренд у ФПС это по сути рекламный (виртуальный) авто.
Не купим мы, купят в других странах (450 000 руб. = 11 300 евро). На подходе более бюджетный КИА РИО (новый). Да и нынешний РИО по цене довольно не плох. Что же Вы еще хотите от корейцев. Логан не дешевле, а он у нас и так под 70 тыс. авто в год продается. Или думали, что Соларис влезет в конкуренты Приоре-Калине? Зачем? И так продадут с наибольшей прибылью (это и есть основная цель любого бизнеса).
Цены знал уже как с неделю, не хотел тут выкладывать, так как все отрицательные эмоции попадут на мой счет (принесшему плохую новость голову рубили).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2010 в 18:32)
Онлайн
Сообщений: 0
AlPeLo, полистал я ваши месаги на форуме, не складывается впечатление что у вас есть(был) инсайд.....больше на казачка с автофорума другого клуба смахиваете....без обид....повторюсь нервы дороже чем ваши ОБС...
Онлайн
Сообщений: 0
AlPeLo, а зачем сравнивать 1.4 и 1.6 например?
затем немец и кореец, думаю тоже все понятно. потом лозунг был вроде бюджетный авто, а пока получается не совсем так(
полный цикл сборки удешевляет машину, так а где же эти дешевые цены?
и потом как же ты знал цены неделю назад, если комплектации появились даже позже scratch
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 365
allmonte:

AlPeLo, полистал я ваши месаги на форуме, не складывается впечатление что у вас есть(был) инсайд.....больше на казачка с автофорума другого клуба смахиваете....без обид....повторюсь нервы дороже чем ваши ОБС...

И правильно (по поводу нервов). Единственное хотелось бы понять с какого я форума и какую цель я здесь преследую?
Больше про то, что мне известно писать не буду, поберегу Вас и себя от отрицательных эмоций. Время покажет кто прав.
Медаль
Оффлайн
ижевск
Сообщений: 298
AlPeLo, как же я надеюсь , что вы ошибаетесь
Ледяная Оптима+расширенный 1,4 МТ
No one is perfect! ©Kuuchuu Buranko
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 365
Alejandro:

AlPeLo, а зачем сравнивать 1.4 и 1.6 например?
затем немец и кореец, думаю тоже все понятно. потом лозунг был вроде бюджетный авто, а пока получается не совсем так(
полный цикл сборки удешевляет машину, так а где же эти дешевые цены?
и потом как же ты знал цены неделю назад, если комплектации появились даже позже scratch

Сравнивают по л/с, а они рядом, ну не сравнивать же 105 со 123.
Что немец, что кореец производятся у нас, а по бренду ВАГ впереди порядка 20 тыс руб или 500 евро.
Как знал, да также как и цены. И еще комплектации не совсем такие как выложены на сайте. Писать больше ничего не буду по данному вопросу, а то совсем врагом народа стану.
Онлайн
Сообщений: 0
по лошадкам да, а по крутящему моменту нет) поэтому среди этих машинок правильнее сравнивать именно 1.6
да на тебя лично никто не гонит, не обижайся joke просто смотри сам, получается Классик на автомате пол ляма стоит, а там ни музыки, ни туманок, да нихрена нет, даже кондея и ручки не в цвет! zlo у ФПС во второй комплектации это все уже есть и стоит он почти так же, странно не правда ли? smile
а вот по комплектациям интересно что не так... раз уж начал договаривай smile
Онлайн
Сообщений: 0
Ни надо никого слушать, пока нет официальной информации. Да и вобще как-то не серьезно бежать впереди паровоза и нагнетать ситуацию. Хотя бы меня такой расклад цен вполне бы устроил. Если корейци успеют объявить ценник раньше чем мне продадут поло седан, то от поло откажусь в пользу соляриса.Меня вполне устроит классик механика если за металлик не будут еще тыщ 15 драть.Быстрей бы только они определялись с ценой, многие бы предпочли купить солярис, чем поло седан. И там бы очередь поменьше сделали.
МедальКубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 519
Куда пропал (((Ежик))) он же QuestionS с другого форума двойную жизнь вел а может и тройную. Пиарит Сорярис пополной.
Онлайн
Сообщений: 0
ski, купил бы Классик под пол ляма? ну вы народ вообще shock
покажите мне хоть одну тачку у которой за 500 тыщ даже задняя спинка не складывается hoho
Онлайн
Сообщений: 0
Про поло седан я писал свое мнение, и спорить с ним не надо! Оно не эталон, и принимать его не надо!)) Просто в поло седане в базе есть всё, что мне нужно за 399000, а в Солярисе за это (классик) 450000 просят (судя по озвученым тут ценам). По этому и писал я, имея ввиду ситуацию, если эти цены окажутся правдой. Не надо мне говорить, что в солярисе кондей можно поставить в базу! Для меня это ничего не решает, я его ставить не собираюсь! Кому-то это важно, мне нет!  v  Я собираюсь брать в кредит, так что обязательно страховать по КАСКО надо, а это еще 30000 примерно! Так что между 429000 и 480000 я выбираю ФПС! ФПС - убийца Соляриса!!)))
Онлайн
Сообщений: 0
С такими ценами - домой спать!.... :(
Онлайн
Сообщений: 0
а я все таки подожду официальных цен и посмотрю на наличие авто в автосалонах если будя очередь то фтопку солярис и ФПС и логан пойду за БУ тойотой короллой 2х годовалой которая в наличии  zst
Онлайн
Сообщений: 0
Пора создавать новую тему: "Пути отступления, если цена не устроит!" laugh
Онлайн
Сообщений: 0
StEk:

а я все таки подожду официальных цен и посмотрю на наличие авто в автосалонах

Ну уж теперь наверное не долго осталось ждать laugh
Онлайн
Сообщений: 0
GLORIN:

Пора создавать новую тему: "Пути отступления, если цена не устроит!" laugh

Или "Замена Солярису"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS