Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 106
 

Время ожидания Солярис хэтчбек

 
  
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 475
Stuf:

Lost_boy, а какая комплектация и сколько вышло с учетом "чуток лишнего бабла" за все ежели не секретЪ?)

Хэчбэк 1,4 АТ, комплектация Стайл, без дополнительных пакетов. Доплатить пришлось 30 штук, но фактическая переплата около 5 штук не более...
В другом салоне был уже готов менеджеру на лапу давать, а тут обошлось по-другому...
В Москве есть свои +:дофига диллеров с уже стоящими заказными тачками, которые без особых проблем можно увести от законного покупателя...Конечно это не есть хорошо, но насколько я понимаю конъюктуру этого рынка - либо так, либо ждать больше полгода и то не факт, что что-то получишь...
В столице Государства Российского русские - национальное меньшинство.
Онлайн
Сообщений: 0
Заказал вчера. Dynamik 1,6 МКПП. Обещают дать информацию по машине в конце недели. Жду
Онлайн
Сообщений: 0
Сегодня... ну то есть уже вчера, был у Мытищинского дистрибьютора (называть не буду, чтобы не сочли рекламой). Заключил договор на поставку автомобиля. Очень понравилась работа менеджеров Мхаила и Натальи, из отдела продаж и Анны из кредитно-страхового отдела. Компитентны, тактичны. Никто не впаривал допы (как это было в "Рольф Алтуфьево"), предложили  наиболее эффективные и удобные программы страхования и кредитования (с 12.10 действует программа по которой можно сделать КАСКО всего за !6%! от стоимости). Что касается тестового технопарка, то в наличии есть Хетч 1,4 МКПП (черный)и Седан 1,6 АКПП (мокрый асфальт). Седан в простой комплектации, хетч в средней. Машины в хорошем состоянии.
Очень понравилось, что сообщают о том какое место занимаешь в очереди на ожидании. Мне сказали, что я 284smile, но подсластили горькую пилюлю тем, что я !первый! в списке, кто заказал подобную комплектацию (1,6 МКПП, Dynamik, Хетч). Пообещали в течении одного-двух месяцев доставить мой личный табун.
P.S. со слов менеджера машины поступают в салоны Москвы и МО с 15 по 30 число каждого месяца, в регионы соответственно с 1 по 15.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2011 в 23:33)
Оффлайн
Вологда
Сообщений: 67
Предварительный договор 23.06.11 (актив с расширенным, белый, 1,6 на акпп)за 3 мес. ни одного звонка и предложения, уже были согласны на др. цвета но тоже ничего и вот 01.10.11, когда срок указанный в предварительном договоре вышел, пошли в салон, даже хотели забирать деньги, но передумали (и хорошо), продлили договор еще на мес. и дополнили седаном и вот уже вечером звонит менеджер и предлагает оптима 1,6 акпп, расширенный, белый мы естественно согласились и уже 5.10.11 солик был в вологде заплатили, заказали допы(навязывания не было)заказали сигналку старлайн В92 диалог (правда поставили А92 диалог, В92 в наличии не было)с установкой 14,8т.р. парктроники задние 7т.р., зим. резину нордман4 3,5т.р. магнитолу 1 диновую пионер 5,7т.р., защиту картера-все с установкой кроме резины, а 12.10.11 пришла ПТСка и 13.10.11 забрали,14.10.11 получил номера ну и соответственно 15.10.11 обмыли. нисколько не пожалел, что пришел седан!!! правда есть и огорчения: пришлось делать дубликат ПТС( менеджер в салоне сделал копию паспорта на ПТС:((   Всем удачи
Оффлайн
Невинномысск
Сообщений: 67
asiv-r:

Хетч в Ростове ждал 2 месяца. В июле оплатил предоплату в сентябре забрал

Скажите пожалуйста подробнее! В каком именно салоне заказывали, какие цвета заявляли и комплектацию?

Я заказал 1,4 ХБ МКПП Актив. Красный/белый. На вопрос сколько ждать, ответили незнаем.
Заказывал в Модусе, Ростов-на-Дону на пр.Шолохова.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2011 в 22:08)

Оффлайн
Вологда
Сообщений: 67
Дмитрий:
Скажите пожалуйста подробнее! В каком именно салоне заказывали, какие цвета заявляли и комплектацию?
Заказывали в РРТ в Вологде, изначально был только белый, затем через 2 мес. бежевый, темно серый и черный, в связи с тем, что белого хэтча говорят вообще не выпускают, хотя в Череповце, это из ближайших дилеров предлагали стайл белый, 1,6 на акпп+пакет престиж в итоге 608т.р. это для нас много, поэтому и отказались и темболее, что за такие деньги можно фокуса 3го взять. И еще хэтчи в основном идут стайл или динамик их мне и в РРТ у нас предлагали только не белые, а хотелось именно белый, др. цвета заказали из-за того что уже надоело ждать, "кормили след. мес."рассмотрите седан они белые больше выпускаются, может и повезет придет быстро, думаю, что не пожалеете! удачи
Оффлайн
Питер (Кировск)
Сообщений: 40
Пришел в РРТ-Пискаревский (Питер). Попросил Стайл 1,4+престиж+безопасность (жена получает права shock)  фиолетового цвета. Менеджер посмотрел в листочек, сказал есть в наличии только 1,6. Я согласился и через 5 дней забрал машину laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Заказал синий хэтчбек 1,4 механика актив 8 октября, сегодня позвонили забирать ( только с допами сигналка и защита).
Оффлайн
Вологда
Сообщений: 67
В этом и дело, что 1,4 механика и любые цвета проще приобрести с 1,6 дела хуже по крайней мере у нас, а вот белый не дождаться! поздравляю с приобретением, удачи на дорогах!
Медаль
Оффлайн
Магнитогорск
Сообщений: 159
я тоже практически не ждун ) во вторник забираю, ждал 4 месяца и 2 дня )
ждал хетч актив+расширенный / стайл 1.6 голубой
дождался хетч динамик 1.6 серебро
Онлайн
Сообщений: 0
Повезло.)) Меня не утешают сроками - конец декабря. Если не привезут в этом году, откажусь. Что-нибудь другое буду присматривать. Может дождусь нового I30. Должен выйти весной 2012.
Онлайн
Сообщений: 0
Mimas:

Повезло.)) Меня не утешают сроками - конец декабря. Если не привезут в этом году, откажусь. Что-нибудь другое буду присматривать. Может дождусь нового I30. Должен выйти весной 2012.

интересно какие будут цены на них! машинка смотрится!
Онлайн
Сообщений: 0
20 октября заказал серебристый хэтч в комплектации Active 1.6 МКПП без пакетов,заказывал в Калуга-Авто,предоплата составила 154 тр (30 %),срок в договоре - год,на словах обещают в среднем 3 месяца,но сказали позванивать через месяц...Жду!
Оффлайн
Астрахань
Сообщений: 36
Ждал свой авто ровно 6 недель!!!  
Я заказал Solaris хэтчбек Classic 1.4 AT+AC.цв Белый.
Приехал в салон 6 сентября,составил предв договор.Мне позвонили 18 октября и сказали через 2 недели придет мой Солик в моей комплектации, но в другом цвете Черно-серый,я согласился и как и обещали 25 октября я стал обладателем авто!!!
Причем без доп оборудования!!!! Магнитоллу купил на авторынке и установил у них за 1730руб.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2011 в 20:20)
Оффлайн
Химки
Сообщений: 19
ждал солик месяц, за это время предлагали 2 авто на второе согласился! серебристый металлик 1,4 мкп комплектация Aktiv + несколько опций! НО НЕ БЕРИТЕ СИГНАЛИЗАЦИЮ ЦЕЗАРЬ!!!! НАЕ..лово!! на 4 двери сигналка установлена, а на пятую нет!
Мы рождены!....
а дальше кто как может
"Времечко"
Онлайн
Сообщений: 0
Gektor:

20 октября заказал серебристый хэтч в комплектации Active 1.6 МКПП без пакетов,заказывал в Калуга-Авто,предоплата составила 154 тр (30 %),срок в договоре - год,на словах обещают в среднем 3 месяца,но сказали позванивать через месяц...Жду!

жду 5 месяцев, терпение ещё есть..... договор на полгода, осталось месяц....
ждун!
Онлайн
Сообщений: 0
Заказывал 1.6 МКПП Актив + пакет расширенный
Внес предоплату 15 000 рублей.
Решил сам позвонить дилеру через 3 недели и мне предложили 1.4 МКПП Актив + пакет расширенный.

На след. неделе еду уже забирать с салона. Из допов стоит только сигналка. От остальных отказался, если будут настаивать, то пошлю их куда подальше и заставлю все снять.
Онлайн
Сообщений: 0
Подписали предварительный договор 3 октября 1.6 Style+ безопасность, цвет фиолетовый  Договор на 3 месяца Обежали что в ноябре будет Жду
Оффлайн
Климовск
Сообщений: 81
Жду с 10 сентября, style + безопасность 1,6 цвет серый. Пока молчат, менеджеру писал - ответил что помнит. Эх... плохо без машины.
Style 1.6MT
Онлайн
Сообщений: 0
Ikiru, как забрали? в каком салоне если не секрет?
Онлайн
Сообщений: 0
anna555:

Ikiru, как забрали? в каком салоне если не секрет?
Да, забралsmileСалон Восток-Авто Жукова.
Допы не навязывали. ЗА день накатал 150 км. Машинкой доволен.
Онлайн
Сообщений: 0
Мне вчера предложили один в один что заказала только двигатель 1.4 Что-то я не согласилась........ Может зря???
Онлайн
Сообщений: 0
я уже раз пять отказывался от 1,4...  laugh
Онлайн
Сообщений: 0
как водитель 1.4 могу сказать, что довольно шустрая машинка, но пока на обкатке, выше 3500 оборотов двигатель не кручу.
За три дня откатал 400 км.
Онлайн
Сообщений: 0
shock Мне еще предложили 1.6 актив белый Пока подожду свою
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS