Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 91
 

Время ожидания Солярис хэтчбек

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Oksik:

Natalie, поздравляю..... smoke

Спасибо!   v
Онлайн
Сообщений: 0
Очень рада за тех, кто получил уже машинку и не очень долго ее ждал.
Мы свою (1,6 АКПП Style в бежевом цвете) ждем уже без малого 3 месяца. Предварительный до 31 августа заключен (с 01.06.2011). Машиной пока даже и не пахнет. Менеджер говорит, что в основном поставляют хетчи в полной комплектации.
Оффлайн
Вологда
Сообщений: 67
Всем доброго дня!Хотелось бы узнать, кто в вологде заказывал в РРТ, как долго ждали?
Оффлайн
Вологда
Сообщений: 67
Вот и мы,с июня ждем свой 1,6 акп Style только в белом цвете! менеджер говорит что белого хетчбека можно сказать что и нет
Онлайн
Сообщений: 0
Всем привет! Есть тут кто с Ижевска?
Онлайн
Сообщений: 0
Есть
Онлайн
Сообщений: 0
Slavka707 ты когда заказывал? и какую комплектацию?
Онлайн
Сообщений: 0
Седаны очень часто приходят с опозданием. У хетчев такая же проблема или у меня у одной задерживают?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2011 в 18:27)
Онлайн
Сообщений: 0
Naym4ik:

Седаны очень часто приходят с опозданием. У хетчев такая же проблема или у меня у одной задерживают?

на сколько я поняла, пока все хетчи получены согласно срокам указанным в договорах
Оффлайн
Москва
Сообщений: 42
Naym4ik, я еще ждала хэч но сегодня мое терпение закончилось обещанные сроки не соблюдают 1,5-2 месяца..пришлось взять отказную седан ...
Оффлайн
Москва
Сообщений: 42
dolly, узнавала когда будет поставка хэч руками разводят и говорят ну не знаем,к концу сентября получите.....пересмотрела решение в пользу седана
Онлайн
Сообщений: 0
Я решила дождаться законного окончания предварительного договора, а уже потом выпалю свои отзывы о дилере везде, где можно будет.

Вчера обзванивала все официальные дилеры Хендая в Питере - не один, даже у которого я заказала, не сказал, чтобы были случаи просрочки по хетчбекам!!!НЕ ОДИН!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Oksik:

dolly, узнавала когда будет поставка хэч руками разводят и говорят ну не знаем,к концу сентября получите.....пересмотрела решение в пользу седана

Ну не знаю ваше дело, но давече например  в РОЛЬФ Восток получали 6 хетчей! и всего лишь один седан!кстати все машинки белого цвета.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 70
Naym4ik:

Я решила дождаться законного окончания предварительного договора, а уже потом выпалю свои отзывы о дилере везде, где можно будет.

Вчера обзванивала все официальные дилеры Хендая в Питере - не один, даже у которого я заказала, не сказал, чтобы были случаи просрочки по хетчбекам!!!НЕ ОДИН!!!

Я 3 месяца жду.
Пока тишина и спокойствие =)
Зимой мне ездить особо некуда, поэтому по закону подлости эти б***и к зиме её и подкатят.
Чтоб они там все провалились
с 10.2011 обладаю чудом техники Solaris Хэтчбэк 1,6.
Онлайн
Сообщений: 0
latypov:

Naym4ik:

Я решила дождаться законного окончания предварительного договора, а уже потом выпалю свои отзывы о дилере везде, где можно будет.

Вчера обзванивала все официальные дилеры Хендая в Питере - не один, даже у которого я заказала, не сказал, чтобы были случаи просрочки по хетчбекам!!!НЕ ОДИН!!!

Я 3 месяца жду.
Пока тишина и спокойствие =)
Зимой мне ездить особо некуда, поэтому по закону подлости эти б***и к зиме её и подкатят.
Чтоб они там все провалились

у меня 7-го, тоже 3 месяца будет)) думал у другого од в другом городе лучше ситуация, нет, тоже самое((
конечно же не хочется до зимы ждать...
Онлайн
Сообщений: 0
Naym4ik:

Я решила дождаться законного окончания предварительного договора, а уже потом выпалю свои отзывы о дилере везде, где можно будет.

Вчера обзванивала все официальные дилеры Хендая в Питере - не один, даже у которого я заказала, не сказал, чтобы были случаи просрочки по хетчбекам!!!НЕ ОДИН!!!

ура! значит получим в срок (хочется верить!)))
Онлайн
Сообщений: 0
v12d:

Naym4ik:

Я решила дождаться законного окончания предварительного договора, а уже потом выпалю свои отзывы о дилере везде, где можно будет.

Вчера обзванивала все официальные дилеры Хендая в Питере - не один, даже у которого я заказала, не сказал, чтобы были случаи просрочки по хетчбекам!!!НЕ ОДИН!!!

ура! значит получим в срок (хочется верить!)))

Завтра у меня истекает срок предварительного договора....и.....ЗАВТРА Я ЗАБИРАЮ МАШИНКУ dance
Онлайн
Сообщений: 0
Naym4ik:

v12d:

Naym4ik:

Я решила дождаться законного окончания предварительного договора, а уже потом выпалю свои отзывы о дилере везде, где можно будет.

Вчера обзванивала все официальные дилеры Хендая в Питере - не один, даже у которого я заказала, не сказал, чтобы были случаи просрочки по хетчбекам!!!НЕ ОДИН!!!

ура! значит получим в срок (хочется верить!)))

Завтра у меня истекает срок предварительного договора....и.....ЗАВТРА Я ЗАБИРАЮ МАШИНКУ dance

dance
Онлайн
Сообщений: 0
Naym4ik:

ну вот теперече и на вашей улице праздник!
Оффлайн
Москва
Сообщений: 70
Это всё враньёsmile
у меня предварительный договор в РОЛЬФ ЮГ - НА ГОД!!!!!!!!!
то есть через год мне её привезут и типа ниче не нарушат.... а то что я ГОД жду, это типа норм?)
с 10.2011 обладаю чудом техники Solaris Хэтчбэк 1,6.
Онлайн
Сообщений: 0
Naym4ik:

v12d:

Naym4ik:

Я решила дождаться законного окончания предварительного договора, а уже потом выпалю свои отзывы о дилере везде, где можно будет.

Вчера обзванивала все официальные дилеры Хендая в Питере - не один, даже у которого я заказала, не сказал, чтобы были случаи просрочки по хетчбекам!!!НЕ ОДИН!!!

ура! значит получим в срок (хочется верить!)))

Завтра у меня истекает срок предварительного договора....и.....ЗАВТРА Я ЗАБИРАЮ МАШИНКУ dance

привет!
ну и как в итоге, забрала машинку?  laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Не переживайте! Все получат машинки в срок. У нас в салоне частенько даже в свободной продаже бывают.  smile
Онлайн
Сообщений: 0
latypov:

Это всё враньёsmile
у меня предварительный договор в РОЛЬФ ЮГ - НА ГОД!!!!!!!!!
то есть через год мне её привезут и типа ниче не нарушат.... а то что я ГОД жду, это типа норм?)

Заказала машину 30  июля, в Рольф Юг сказали первый квартал 2012, почему у вас год?  shock
Оффлайн
Москва
Сообщений: 29
Njaboo:
Заказала машину 30  июля, в Рольф Юг сказали первый квартал 2012, почему у вас год?  
Че?! О.о да пошли они с такими сроками.. хетчбеки не  в таком еще дефиците... я заказал 29 июня... в пред договоре 3 месяца значится... Вот в течении сентября должна прийти.. на мой цвет я первый по очереди.. жду черный или серый в макс комплектации...
Оффлайн
Электрогорск
Сообщений: 74
Mimas, Чё то я до сих пор пешком хожу......В срок это как, + - полгода? (имею ввиду седан)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 сентября 2011 в 15:07)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS