Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 303
 

Как вы представляете себе покупателя Solaris хетчбэк?

 
  
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 136
У каждого авто есть своя целевая аудитория. Интересно, как вы представляете себе покупателя Solaris хетчбэк? Когда говорят о Солярис седан образ легко себе представить. Когда говорят о Логане седан тоже легко, ФПС- тоже образ рисуется, а вот покупателя Solaris хетчбэк я себе как-то слабо представляю, а Вы?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2011 в 09:30)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
G1L:

Интересно, как вы представляете себе покупателя Solaris хетчбэк? Когда говорят о Солярис седан образ легко себе представить. Когда говорят о Логане седан тоже легко, ФПС- тоже образ рисуется, а вот покупателя Solaris хетчбэк я себе как-то слабо представляю, а Вы?

rofl  rofl возможно это человек!!! руки-ноги-голова с колличеством денег не меньше 443 руб
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
G1L:
Когда говорят о Солярис седан образ легко себе представить.
ну и каким он представляется?
круги на полях делал я...
Онлайн
Сообщений: 0
Думается что это должно быть существо человеческого рода с сиськами  smile
Онлайн
Сообщений: 0
G1L:
а вот покупателя Solaris хетчбэк я себе как-то слабо представляю, а Вы?
Я да. Я его наглую морду каждый день в зеркале вижу.  glasses
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 136
Саня:
ну и каким он представляется?
если кратко, то покупатель Солярис седан молодой городской житель, причем авто одинаково подходит как молодуму человеку, так и девущке. (Это в основном, а так конечно есть масса исключений и отклонений в разные стороны, есть масса перебежчиков из целевых аудиторий ФПС и Логана.)

Но вопрос все таки состоит в том, каким вы себе представляете покупателя Солярис Хэтч.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2011 в 09:45)
Онлайн
Сообщений: 0
Мужчина или женщина возраст от 21-28-ми рост 163-180см волосы прямые стриженные) светлые, внешность славянская
при попытке остановить может не остановиться )
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
AnDrewMoscow:
Мужчина или женщина возраст от 21-28-ми рост 163-180см волосы прямые стриженные) светлые, внешность славянская
при попытке остановить может не остановиться )
AnDrewMoscow, это что ты за ориентировку прочитал?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2011 в 10:03)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
AnDrewMoscow:

Мужчина или женщина возраст от 21-28-ми рост 163-180см волосы прямые стриженные) светлые, внешность славянская
при попытке остановить может не остановиться )

гыыы. а в казахстане?
круги на полях делал я...
Онлайн
Сообщений: 0
G1L:
Интересно, как вы представляете себе покупателя Solaris хетчбэк?
Это Я! Жду в первых рядах, dance хотя все авто были седаны, кроме  супер автомобиля оки. zst
Оффлайн
Москва
Сообщений: 70
о да )
и я ) и я жду ) во вторых рядах )
сегодня с манагером смотрели, я пока на 2м месте в очереди )
с 10.2011 обладаю чудом техники Solaris Хэтчбэк 1,6.
Онлайн
Сообщений: 0
я заказал и седан и хетч, но я думаю буду все таки обладателем хетча так как очереди на него намного меньше, хотелось бы его увидеть в живую в белом, сером цветах т.к в черном серебристом и красном цветах я уже видел...)))))и поэтому еще немогу опредилиться какой цвет будет смотреться лучше, а заказал все перечисленные мной цвета кроме красного, кто как думает ??? scratch
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2729
w@rninG:

я заказал и седан и хетч, но я думаю буду все таки обладателем хетча так как очереди на него намного меньше, хотелось бы его увидеть в живую в белом, сером цветах т.к в черном серебристом и красном цветах я уже видел...)))))и поэтому еще немогу опредилиться какой цвет будет смотреться лучше, а заказал все перечисленные мной цвета кроме красного, кто как думает ??? scratch

в белом цвете стоит в Москва-сити, в северной башне, вчера дошел до их подъезда и глянул  v
Онлайн
Сообщений: 0
Сдается мне, что это особь, очень любящая стоять в очередях, подписывать договора без обязательств, у которой по крайней мере 4 щеки(что бы терьпеть все выходки дилера) и светлой верой в безупречность будущего авто.
Оффлайн
Климовск
Сообщений: 81
Мне кажется что хетч будут брать молодые люди (18-27 лет), не важно мужчина или женщина. Одинокие или в паре (но без детей), скорее всего жители города. С коробкой автомат и наверно доминирующими цветами будут синий и темно-серый.
Лично мое мнение.
Style 1.6MT
Онлайн
Сообщений: 0
G1L:

У каждого авто есть своя целевая аудитория. Интересно, как вы представляете себе покупателя Solaris хетчбэк? Когда говорят о Солярис седан образ легко себе представить. Когда говорят о Логане седан тоже легко, ФПС- тоже образ рисуется, а вот покупателя Solaris хетчбэк я себе как-то слабо представляю, а Вы?

Смотрите - я перед вами!!!  laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Виталий:
Мне кажется что хетч будут брать молодые люди (18-27 лет), не важно мужчина или женщина. Одинокие или в паре (но без детей), скорее всего жители города. С коробкой автомат и наверно доминирующими цветами будут синий и темно-серый.
Лично мое мнение.

Прям в точку. Я подхожу)) smoke
Редактировалось: 3 раз (Последний: 1 июня 2011 в 19:13)
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5
Уже являюсь обладателем хетча, мне 30 лет, жена и дочь 7 лет. Всем очень нравиться! Для города нам более и не надо. Хетч получился очень симпатично. 1.6 автомат, Стаил+престиж, серебро.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
zar112, поздравляю с приобретением!
А фотки будут хэтчбека и его счастливого обладателя?
Или небольшой отзыв о машинке  http://www.hyundai-solaris.com/forum/1025
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 225
Тоже являюсь обладателем сего агрегата, мне 31 женат. В выходные сам инсталлировал защиту и локера но фотик к сожалению оставили дома и процесс не был заснят ))
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5
Фоток и так полно в инете), а отзыв оставлю после нулевого ТО, щас ток 200 км прошла.
Онлайн
Сообщений: 0
интересно было тему прочитать))) даже не удержался написать.
мне 31 год. не женат. Хетч бежевый. АКПП+ престиж)))
Онлайн
Сообщений: 0
G1L:
Интересно, как вы представляете себе покупателя Solaris хетчбэк? Когда говорят о Солярис седан образ легко себе представить. Когда говорят о Логане седан тоже легко, ФПС- тоже образ рисуется, а вот покупателя Solaris хетчбэк я себе как-то слабо представляю, а Вы?
Интересно, а как вы представляете себе инопланетян? Кому-то нравятся седаны , а кому-то хэтчбеки, кому-то нравятся лимоны , а кому-то ящики от лимонов, что бы посидеть. Но это все люди: две руки, две ноги, голова laugh
Онлайн
Сообщений: 0
А я видел живьем владельца черного хетча, когда покуривал на улице в ожидании машины на ТО-0. Три парня лет 30-ти чуть не визжали от восторга, обходя автомобиль цепочкой, и все спорили - стоит защита картера от завода или нет (видимо, в лом было нагнутся и посмотреть). Потом хозяин дрожащими руками открыл дверцу, сел за руль и долго рассказывал по мобиле (видимо, подруге) какую супер-тачку он отхватил. Так что не переживайте - машина самая что ни на есть молодежная, старики ее брать не будут!! rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2011 в 14:59)
Онлайн
Сообщений: 0
AnDrewMoscow:

Мужчина или женщина возраст от 21-28-ми рост 163-180см волосы прямые стриженные) светлые, внешность славянская
при попытке остановить может не остановиться )

Тогда я уже не подхожу? После 30 и с ростом ниже 163 см?!
Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ!!!
Мне кажется, что если хочешь авто классом повыше (например после отеч. авто) и денег не густо, то этот авто в самый раз.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS