Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 210
 

Время ожидания Солярис хэтчбек

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
anna555:

shock Мне еще предложили 1.6 актив белый Пока подожду свою

Белый довольно удачный цвет ;)
Онлайн
Сообщений: 0
Ikiru:

anna555:

shock Мне еще предложили 1.6 актив белый Пока подожду свою

Белый довольно удачный цвет ;)
может и удачный, только комплектация не моя  sad Мне спешить некуда -ждемс
Онлайн
Сообщений: 0
anna555:

может и удачный, только комплектация не моя  sad Мне спешить некуда -ждемс

Главное взять в 2011 году. (если хочешь в кредит)
А если за нал, то лучше покупать после НГ. (так продать потом легче будет)
Ваш КЭП  laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Сегодня тоже заказал хетч 1.6 Актив Расширенный в договоре 3 мес в Кунцево будем ждать love
Онлайн
Сообщений: 0
Такое ощущение что чёрных седанов с мкпп1.6 не делает хёндай. Всё красненькие да синенькие. Никаво не хочу обидеть, просто чёрный хочу и всё тут.
Медаль
Оффлайн
Магнитогорск
Сообщений: 159
Aksandor495, я так голубой ждалsmileхотел и все тут, а потом вот другое предложили.. забрал, в принципе не жалеюsmileиногда захожу к своему менеджеру узнать по обслуге машинки, мой старый заказ до сих пор не пришел
ждал хетч актив+расширенный / стайл 1.6 голубой
дождался хетч динамик 1.6 серебро
Онлайн
Сообщений: 0
Это и есть закон подлости, что хочешь х.. получишь! sad
Онлайн
Сообщений: 0
11.11.11 заказал сказали к февралю приедет)))
Онлайн
Сообщений: 0
ZOTOB:

11.11.11 заказал сказали к февралю приедет)))

Я заказала 14.10 в кларус трейд (Москва) фиолетовый хечбек актив АКП без пакета, забираю завтра что хотела только синий. Говорили ожидание до 6 мес. но если цвет не принципиален раньше. так иполучилось. Если бы не кредит 9оформление) забралабы неделей раньше.
Онлайн
Сообщений: 0
мне раньше нельзя, денег на первый взнос по кредиту нет(
Онлайн
Сообщений: 0
ZOTOB:

мне раньше нельзя, денег на первый взнос по кредиту нет(

а если не секрет, на каких условиях и в каком банке собираетесь оформлять кредит?
Онлайн
Сообщений: 0
Заказал Hyndai SOlaris 1.6 M/T Comfort + Престиж 2 октября 2011 года в модусе. цвет серебристый. ждать сказали около 6 месяцев (((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2011 в 17:17)
Онлайн
Сообщений: 0
liluna333:
а если не секрет, на каких условиях и в каком банке собираетесь оформлять кредит?
Сбербанк под 3,2% годовый на 2 года
Онлайн
Сообщений: 0
ZOTOB:

liluna333:
а если не секрет, на каких условиях и в каком банке собираетесь оформлять кредит?
Сбербанк под 3,2% годовый на 2 года

То есть по программе гос субсидирования? если да, получается, что можно таки успеть заказать авто и попасть в эту программу, если оно придет уже в следующем году?
извините, что так надоедаю, просто сама собираюсь заказывать и хочется успеть)
Медаль
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 441
liluna333:

ZOTOB:

liluna333:
а если не секрет, на каких условиях и в каком банке собираетесь оформлять кредит?
Сбербанк под 3,2% годовый на 2 года

То есть по программе гос субсидирования? если да, получается, что можно таки успеть заказать авто и попасть в эту программу, если оно придет уже в следующем году?
извините, что так надоедаю, просто сама собираюсь заказывать и хочется успеть)

Заказал 18 октября и тоже очень хотел успеть по программе кредит взять, подождал 3 недели, почитал форумы и понял - заказанная точно не прийдет за 2 месяца. Проехался по салонам, нашел в наличии максимально подходящую мне комплектацию и жду теперь - когда от банка деньги переведут :)
Онлайн
Сообщений: 0
liluna333:

То есть по программе гос субсидирования? если да, получается, что можно таки успеть заказать авто и попасть в эту программу, если оно придет уже в следующем году?
извините, что так надоедаю, просто сама собираюсь заказывать и хочется успеть)
Советую Вам брать что есть. Программа гос. субсидирования продлится еще 1.5 месяца, можете потом не успеть и переплачивать за 3 года не 40 000 рублей, а 90 000 - 110 000. Именно по этой причине я не стал ждать 1.6 и взял 1.4. Но не жалею о покупке, довольно шустро разгоняется. Не стесняйтесь задавать вопросы, т.к. если почитать форум, можно понять, что все дилеры хотят снять как можно больше денег со своего клиента. Мне например пытались продать КАСКО за 35 000, в итоге продали за 32 000.
На 1.6 вы можете в "восток-авто жукова" (сам там проходил тест драйв на 1.6 там и МКПП и АКПП есть) тест драйв пройти, ну а на 1.4 (и 1.6) я думаю на встрече в СПб (26 ноября).
Онлайн
Сообщений: 0
Ikiru:

Советую Вам брать что есть. Программа гос. субсидирования продлится еще 1.5 месяца, можете потом не успеть и переплачивать за 3 года не 40 000 рублей, а 90 000 - 110 000. Именно по этой причине я не стал ждать 1.6 и взял 1.4. Но не жалею о покупке, довольно шустро разгоняется. Не стесняйтесь задавать вопросы, т.к. если почитать форум, можно понять, что все дилеры хотят снять как можно больше денег со своего клиента. Мне например пытались продать КАСКО за 35 000, в итоге продали за 32 000.
На 1.6 вы можете в "восток-авто жукова" (сам там проходил тест драйв на 1.6 там и МКПП и АКПП есть) тест драйв пройти, ну а на 1.4 (и 1.6) я думаю на встрече в СПб (26 ноября).

Да я собираюсь на неделе ехать заказывать и отправлять заявку на кредит. Но мне непременно нужен белый хетчбек 1.4 мкпп стайл.
И вопрос только в том, смогу ли я оформить кредит (в случае положительного ответа) и уже начать его выплачивать, пока машина еще не приедет. Мне просто она не горит именно сейчас, зимой, могу и до весны подождать, а с кредитной программой пролетать не охота, так как потом боюсь просто не потянуть((((
я вообще изначально весной планировала брать машину, но сейчас уже понимаю, что надо поторопиться (для меня в первую очередь с кредитом). а там я могу ждать и ждать, не принципиально, потому как кроме белой машины (именно хетчбека))) не хочу ничего (возможно наивно, но это так). и средствах, естественно ограничена((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2011 в 10:02)
Онлайн
Сообщений: 0
liluna333:
Да я собираюсь на неделе ехать заказывать и отправлять заявку на кредит. Но мне непременно нужен белый хетчбек 1.4 мкпп стайл.
И вопрос только в том, смогу ли я оформить кредит (в случае положительного ответа) и уже начать его выплачивать, пока машина еще не приедет. Мне просто она не горит именно сейчас, зимой, могу и до весны подождать, а с кредитной программой пролетать не охота, так как потом боюсь просто не потянуть((((
я вообще изначально весной планировала брать машину, но сейчас уже понимаю, что надо поторопиться (для меня в первую очередь с кредитом). а там я могу ждать и ждать, не принципиально, потому как кроме белой машины (именно хетчбека))) не хочу ничего (возможно наивно, но это так). и средствах, естественно ограничена((
Кредит Вам без машины не дадут, вы должны дать копию ПТС. Я бы посоветовал вам обзвонить все салоны. И в заявке указать или Актив+расширенный или Стайл. Мб что и найдете... Но вот что бы только белого цвета... Это вряд ли...
Онлайн
Сообщений: 0
Заказали машинку в начале июля  и  1 августа уже  ЗАБРАЛИ ИЗ САЛОНА.  То есть машинка была готова и раньше(только мы были в отпуске). Серебряный хечбек 1.6 АВТОМАТ Актив с расширенным пакетом..плюс допы..Тонировка( мне не понравилась, очень глубокая) В темноте хоть на слух паркуйся. На первое ТО пригнали через неделю( 2 тыс км откатали.Забирали ребенка от бабушки.)Никаких нареканий.До этого ездила на рено клио-шустрая устойчивая машинка. В Солике  могу сказать, что прежде чем закладывать в поворот приходится притормаживать,с рено я об этом даже не задумывалась.Достаточно вертлявый руль.. опять же при езде больше 100  "без присмотра" не оставишь.Мягкая краска..чуть что и сразу видно..
По кредиту могу сказать больше 40% у нас было и по этому банк Уралсиб с его кредитной программой 15 тыс на 2 года меня вполне устроил. С одной стороны не напряжно, c другой хочешь платить ежемесячно больше..пожалста..и переплата за 2 года получается всего 20 тыс.
Онлайн
Сообщений: 0
На прошлой неделе занялся поиском солика и нашел в наличии, хэтчбек, актив, 1,6 МКПП с расширенным пакетом, то что и хотел. Только цвет красный сначала смутил, щас наоборот нравится)))
искал сначала по телефону, сказали без допов, на следующий день приехал, машина была в боксе - вешали допы))) сигналка старлайн А62, защита картера, радиатора, подкрылки, коврики в багажник, в салон сказали подарят).. все на 30 тыщ..
Согласился.. оставил предоплату по предварительному договору и кредитную заявку, жду решения по льготному кредитованию, по экспресс-кредиту уже одобрили..
В течении недели должен по идее машину забрать....
По результату отпишусь
Онлайн
Сообщений: 0
Заказал 1.4 Актив МКПП + Расширенный 10 ноября .  Сегодня позвонили с двух салонов(Сим АВТО) и (ДЖЕНСЕР) и предложили мою комплектацию , отказался. Буду ждать 12 года. popcorm
Медаль
Оффлайн
Магнитогорск
Сообщений: 159
NACS, а почему 12 года? )
ждал хетч актив+расширенный / стайл 1.6 голубой
дождался хетч динамик 1.6 серебро
Онлайн
Сообщений: 0
liluna333, Patonic, Ikiru, мне сказали что самое главное успеть до 31 декабря подать заявку на кредит, если одобрят в сбербанке то на пол года, и все эти пол года будет возможность взять кредит на 3.2%
Онлайн
Сообщений: 0
ZOTOB:

liluna333, Patonic, Ikiru, мне сказали что самое главное успеть до 31 декабря подать заявку на кредит, если одобрят в сбербанке то на пол года, и все эти пол года будет возможность взять кредит на 3.2%

Тебя дезинформировали, если машина будет выпущена с конвейера после 26-ого декабря, то даже в 2011 году ты не возьмешь ее по гос. программе.
Медаль
Оффлайн
Магнитогорск
Сообщений: 159
там же вроде если одобряют кредит, то это одобрение действует определенное время ) видимо в него и надо успеть взять машину, чтобы попасть под программу. возможно и ошибаюсь, изначально тоже хотел кредит, но получилось просто взять взаймы )
ждал хетч актив+расширенный / стайл 1.6 голубой
дождался хетч динамик 1.6 серебро
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS