Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1346
 

Время ожидания Солярис хэтчбек

 
  
Страницы: Первая Предыдущая 8 9 10 11 12
Онлайн
Сообщений: 0
всем доброго времени суток .жду белый хетч уже 6-й месяц и в салоне говорят что это не придел белый редкий цвет так что ждите сток скок надо(в пред договоре написан ток год ). Директор по продажам советует ехать в Москву.посоветуйте в каком салоне лутше брать в Москве?  и действительно ли авто приходит быстро и есть возможность найти в наличии?
Онлайн
Сообщений: 0
Да, есть, лично я позвонил в Рольф и спросил какие есть в наличии и приобрел свой за указанный выше срок. Хотя есть и другие автосалоны. Выйдите на всех официалов г. Москвы сначала через интернет, а потом обзвоните по телефону, что нибудь найдется.
Онлайн
Сообщений: 0
Вот и я пополнил ряды ожидающих. Solaris HB 1.4 МКПП, комплектация Active. Предварительный договор составил 04.04.2012, по договору срок поставки до 15 мая этого года, в салоне заверили что машина будет раньше...smileПоживем, увидим...
Онлайн
Сообщений: 0
Люди.. я ждала сво маСинку 3 недели всего.. даже в отпуск не успела съездить толком.. правда это было в июле2011г..
Онлайн
Сообщений: 0
Заказал 31.05.11, а 08.07.11 уже уехал из салона на своем солярике хэтч 1,6 актив + расширенный.
Медаль
Оффлайн
Пушкино
Сообщений: 100
Приехал в 12.00 одного дня и вечером следующего дня забрал. 1.4 фиолетовый style.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1905
Я заехал в салон 01.06.2012г. посмотрел машину была в наличии с птс и договорился с менеджером что 03.06.2012г. приеду с деньгами забирать. 03.06.2012 в 11:00 приехал в салон, полтора часа на оформление документов и домой на новом авто!  good
Оффлайн
Самара
Сообщений: 9
Заказал 23.12.2012 Blu Ice Activ+расширенный, менеджер девушка обещала в конце января, 26.01.2013 звонит и сообщает радостную весть, только без ПТС, 27 января оплатил, 31 забираю! car
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2013 в 22:50)
Онлайн
Сообщений: 0
Я готова отдать свою белую ласточку в добрый руки))))белый хэтчбек 5 дверей на автомате...)))
Онлайн
Сообщений: 0
sensei:

всем доброго времени суток .жду белый хетч уже 6-й месяц и в салоне говорят что это не придел белый редкий цвет так что ждите сток скок надо(в пред договоре написан ток год ). Директор по продажам советует ехать в Москву.посоветуйте в каком салоне лутше брать в Москве?  и действительно ли авто приходит быстро и есть возможность найти в наличии?
Привет)а в какой комплектации ждешь? может я смогла бы тебе помочь..))я покупала у официала и ей всего месяц..даже еще пленку не сняла)))уезжаю в другой город, везти смысла нет(
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2013 в 11:53)
Онлайн
Сообщений: 0
Заказал 1,6 на автомате, актив+расширенный 8 февраля. Хочу забрать после майских, менеджер сказал что будет раньше. Поглядим :)
Оффлайн
Москва
Сообщений: 14706
Сыр:
Заказал 1,6 на автомате, актив+расширенный 8 февраля. Хочу забрать после майских, менеджер сказал что будет раньше. Поглядим :)
Моя комплектация, только у меня ручка! А цвет какой? joke
Оффлайн
Магнитогорск
Сообщений: 80
Всем добрый день!
Жду машинку уже 2 месяца. Заказывала 1.4 Classic с кондиционером. Что примечательно, не раз предлагали либо Classic без кондишна, либо комплектацию Active. Позавчера согласилась все-таки на Active и на следующей неделе должна прийти! Цвет уже вообще не имеет значения, очень хочется получить машинку. Посмотрела тут на форуме, похоже, от Hyundai дождаться/получить свой цвет и комплектацию вообще без шансов. Лично у меня создалось ощущение, что менеджер намеренно подводил меня к тому, чтоб я в итоге согласилась на более дорогую комплектацию. Понимаю, что 2 мес. - это еще не срок, по договору вообще год... Но без машины - не жизнь;)
Онлайн
Сообщений: 0
Ждал машину ровно две недели. Хотел заказать я себе черный Active 1.6, зашел в автосалон, и тут манагер сказал, что один из клиентов отказался от авто той же комплектации, но цвета голубой металлик, скоро прибудет. Порассуждав, решил взять ее.
Онлайн
Сообщений: 0
Я ждал (как и обещали)четыре месяца..))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2013 в 18:53)
Онлайн
Сообщений: 0
Я ждала почти 3 месяца.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва Беговая
Сообщений: 1021
Заказал 1,6 на ручке, style 10 августа,должен забрать 10 октября, запланирована 2 декабря,а там поглядим
Оффлайн
Rostov on Don
Сообщений: 81
сел на телефон и за 2 дня нашел в Москве. максималка.
А наши везли 3-4 месяца и не привезли
Оффлайн
Москва
Сообщений: 15
Пришел в салон, заказал нужную комплектацию и цвет, подождал пару недель и мне доставили с салон машину и ПТС, наверно просто повезло
МедальКубок
Оффлайн
Сообщений: 637
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
24 декабря 2012 года пришел в дилерский центр и то, что мне было нужно - там уже стояло. Оплатил и 30 декабря 2012 года забрал (ждали ПТС и ставили допы - мет.защиту, подкрылки). За все время накатал почти 24000 км. Ездил с семьей в отпуск в Сочи. Машина просто отличная!!!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 июля 2014 в 20:50)
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 1
latypov:

Мне вот стало очень интересно, кто сколько ждёт, какая комплектация и как скоро в результате придет машина.

Я жду с 24 мая.
1,6 Dynamic MT
для ускорения процесса выбрал почти все цвета из предлагаемых.

Заказал белый хетч 1.6 на ручке, комплектация Elegance+Стиль 28 марта, а к 26 мая машину уже подготовили (предпродажка плюс все допы поставили, которые в салоне просил). В принципе, два месяца ожидания и обещали, а в договоре четыре месяца прописано.
Оффлайн
Мосвка
Сообщений: 6
А я заказала машину 6 июня, забираю в пятницу...
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 11
Максимум неделю ждал (с учетом привоза ПТС)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 8 9 10 11 12
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS