Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
19 марта 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 355
 

Страховая компания в СПб

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Обзвонил сегодня кучу компаний по страховке КАСКО, помогите сделать выбор?
Условия: г.Санкт-Петербург, стаж 6 лет, возраст 27, 123 л.с,

1.Альфа страхование - 61963 т.р (пакет Бизнес)
2.Капитал страхование - 59400 т.р
3.РОСНО - 49300 т.р
4.Ergo Русь - 46200 т.р
5.ВСК страхование - 45515 т.р
6.Ингострах - 43945 т.р
7.Оранта - 43734 т.р
8.СК Гайде - 42630 т.р
9.РЕСО Гарантия - 38450 т.р
10.Ренесанс страхование - 35728 т.р (вместе с ОСАГО)
11.Прогресс Гарант - 35212 т.р
12.Согласие - 34250 т.р
13.КИТ финанс - 30330
14.Югория - 29500
15.МАКС - 26714 т.р
16.Первая страховая компания - 25552 т.р
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2011 в 18:47)
Онлайн
Сообщений: 0
Условия почти везде одинаковые.
В особенности интересуют компании до 35000 т.р, кто что может о них сказать?
Мне по душе пришлась КИТ финанс и Первая страховая компания. Как они по надежности выплат если че случится?
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 401
за Ренессанс. При охормлении страховки через интернет выходит дешевле нежели приехав к ним в офис. Проверено личным опытом. Знакомая работает в уригулировании убытков. Сказала что оченььадекватная контора
Мы в Ренессансе застрахованы
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2011 в 22:56)
Онлайн
Сообщений: 0
Pavel, У меня отец застрахован в Первой страховой компании!!!! Попал в аварию (не по своей вине). По каско он может ремонтироваться только в их рем.зоне! 2 месяца ждал запчасти для форда, а потом ему позвонили из рем.зоны и сказали, что не будут чинить его авто пока Первая страховая не выплатит им долг в 3 млн.руб. после этого до сих пор ждет!!! Короче после дтп прошло 5 мес. Не рекомендую!!!
МедальКубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 510
STARFUCKER,
Дело говоришь!

Pavel
Не знаю как в Питере, а в Москве 1СК еще не отошла от кризиса 2 летней давности, когда вообще не платила никому. Поэтому крайне не советую данную СК.

Тоже самое и Кит-Финанс, собрал премий меньше, чем заплатил!  smile

В компании под номером 10, 11, 12, 15 можете смело идти!  v
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 86
Я лично выбрал для себя РЕСО.....
Онлайн
Сообщений: 0
STARFUCKER:
Исходя из того что она самая дешевая этого следовало ожидать.

bobrik_spb:
А Вы наклейку клеить будете v
Я  тоже к РЕСО склоняюсь, нашел фирму ""Проект Финанс" там доп.скидку дают и страховка выходит за 34500 вместо 38000.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2011 в 16:58)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Pavel:

STARFUCKER:
Исходя из того что она самая дешевая этого следовало ожидать.

bobrik_spb:
А Вы наклейку клеить будете v
Я  тоже к РЕСО склоняюсь, нашел фирму ""Проект Финанс" там доп.скидку дают и страховка выходит за 34500 вместо 38000.

По рейтингу надежности среди страховых компаний ВСК занимает , очень высокие позиции и на деле. Знакомая опала в ДТП ответчик застрахован в ВСК ,деньги выплатили ,через 14 дней
Онлайн
Сообщений: 0
Согласен, ВСК зачетная компания, но мне не потянуть, насчитали 45500+ОСАГО(~4900). МНОГОВАТО sad
Онлайн
Сообщений: 0
Pavel, У меня стаж вождения пол года!!! Застраховался в РЕСО (авто 1.6 цена 538 т.р.) осаго 7500 каско 42000
Онлайн
Сообщений: 0
мне мой страховой агент очень рекомендовал СК Гайде, ну и Ресо. Первую предложил за 38000, вторую за 40000, это Каско+Осаго (У меня кредитная машина, 123 лс, 560к + жена неопытный водитель). Посоветовал бы вам поискать человека работающего в этой сфере и могущего сделать страховку со своими скидками.
МедальКубок
Оффлайн
Ковров - Санкт-Петербург
Сообщений: 509
Привет Всем!!!!!!!!Форумчание с Питера что скажи по поводу Каско КИТ-ФИНАНС,кто нибудь страховался в ней,что о ней можете сказать?????
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Серега 33, Слышал, что были с ней проблемы такого рода, как задержки в выплате, полоскали мозги клиентам по поводу справок...
Онлайн
Сообщений: 0
Серега 33, Порекомендовал бы РЕСО-Гарантия.Страховался у них. 462т.-авто, полное КАСКО-25.600
(стаж правда 21год). Стёкла без ограничений, что очень радует.
Недавно камень словил, поехал в страховую, через час на руках было направление к ОД на замену стекла. Спокойно жду когда придёт стекло.
МедальКубок
Оффлайн
Ковров - Санкт-Петербург
Сообщений: 509
Спасибо всем за советы,вот мне в Олимпе тоже эти 2 компании предлагают,а что выбрать не знаю,но и разница в стоимости тоже есть что не мало важно!!!Да и в случае чего как мне объяснили если брать КИТ-ФИНАНС ни куда ехать не нужно,а прямиком к ОД,они сами все делать будут!!!Я конечно понимаю что скупой платит дважды и уже поплатился,но и в этом я тоже новичек,ни разу КАСКО не делал,вот теперь и мучаюсь с выбором!!! sad
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Серега 33, РЕСО - самая безгеморойная СК в СПб. Будешь если брать в ней страховку - возьми ещё Ресо Автопомощь. Комиссар за тебя (не дай Бог) будет справки о ДТП собирать.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
STARFUCKER:
Pavel, У меня стаж вождения пол года!!! Застраховался в РЕСО (авто 1.6 цена 538 т.р.) осаго 7500 каско 42000
Как то дешево.у меня со стажем год  авто 1.4 за 518 тыс пришлось оформлять КАСКО за 55 000.и еще в геморном соласии.
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
МедальКубок
Оффлайн
Ковров - Санкт-Петербург
Сообщений: 509
WiseOldWolf,  спасибо за совет!!!!
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
Ресо,Ренессанс,Ингострах-хорошии компании.проверенные временем на своей шкуре
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
МедальКубок
Оффлайн
Ковров - Санкт-Петербург
Сообщений: 509
NG, спасибо за совет
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
NG, Да, однако знаю траблы с Ингос, когда был изначально отказ в выплате, и пришлось через Москву решать проблемы. Знаю о задержках в выплате дилеру Ренесанса, а у Ресо знаю только один отрицательный случай, и то не понятно, виновато ли тут Ресо, или завод производитель. Авто загорелось на ходу (Мерс), и Ресо отказало в выплате ссылаясь на поездку на неисправном авто. Если бы авто сожгли - это был бы страховой случай, но тут явно на лицо неисправность автомобиля.... В общем это единственный случай, когда Ресо не платила (из тех конечно, что я знаю).
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
Ингос, 3 года без задержек выплачивали.Ни разу разногласий не было.Один раз случай был, что мужу не понравилось как бампер покрасили.Ему выдали новый laugh, т.к. покраска уже произведена.Нате-держите-делайте с ним что хотите.2 года провалялся на балконе.Пришлось вместе с машиной продать laugh
Ресо-гуд.Но на меня будет сумашедших денег стоить. sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2011 в 10:01)
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
NG, Может и ошибаюсь, может ингос с росгосом путаю...
МедальКубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 510
Вы не ошибаетесь! Везде бывают траблы, идеальных СК нет!  smile  И случаи бывают разные, впрочем как и клиенты!
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!
Онлайн
Сообщений: 0
Серега:

Спасибо всем за советы,вот мне в Олимпе тоже эти 2 компании предлагают,а что выбрать не знаю,но и разница в стоимости тоже есть что не мало важно!!!Да и в случае чего как мне объяснили если брать КИТ-ФИНАНС ни куда ехать не нужно,а прямиком к ОД,они сами все делать будут!!!Я конечно понимаю что скупой платит дважды и уже поплатился,но и в этом я тоже новичек,ни разу КАСКО не делал,вот теперь и мучаюсь с выбором!!! sad
Я тоже в Олимпе машину брал, там девушка Виктория посоветовала Кит Финанас, и не так дорого (около 30000),и центр уригулирования убытков прямо в салоне, что очень удобно.
Советую не поскупиться и доплатить за то, чтоб 1 элемент кузова без справок меняли. На этой услуге я решил сэкономить о чём сейчас немного жалею.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS