Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 118
 

Солярия против Ё-Мобиля

 
  
ё-мобиль вышел в производство, становимся в очередь и меняем быстро Солярку на ё-мобиль???
Нет, буду и дальше ездить на Солярке, т.к. Солярис самый крутой!!!!
Как только будет информация о начале серийного производства - стану на очередь и продам Солярис
Ужмусь, и возьму и возьму ё-мобиль в кредит на 5 лет вторым авто
Я не ВЕРЮ в Русское чудо!!! ё -мобиля не БУДЕТ! Это все сказки и надувательство!
Буду долго присматриваться к автомобилю, а после 3(5) лет выпуска продам Солярис и куплю ё-мобиль
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 153
Дата окончания опроса: 06-04-2011
Опрос закончен.
Онлайн
Сообщений: 0
cosinus:
интересно выглядит, но в отечественный автопром я никогда не верил, с детства как помню сравнивал тогдашние азлк и форды - чувство патриотизма и раша-превосходства пропало давно. И во вторых ну никак я не поверю что автомобиль с теми начинками будет так дешево стоить. Ну никак! Мы ведь в России живем. Куда жадность денется?
Вы понимаете, один наш миллиардер купил вилу в штатах за 100 млн. долларов, а другой взял и вложил эти же деньги в разработку и производство автомобилей. Причем, на сколько я помню, роторно-лопастной двигатель, который лежит в основе ё-мобиля - это советская разработка 70-80 годов 20 века.
Ну не стал бы сейчас Прохоров активно искать инженеров для своего проекта и уж тем более Премьер бы фиг прокатился на ё-мобиле - если б все это был очередной распил через Российские оффшоры.
Скорее всего машину выпустят, но очереди на нее растянутся года на 2 минимум, и стоить она мне кажется будет не от 320 до 480, а скорее от 480к до 640к
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Цена данного авто, 450 т в максимальной комплектации с навигацией ,абс,кондеем и многими еще наворотами, но есть одно НО корпус Е-мобиля из пласстика......
Медаль
Оффлайн
Дубна
Сообщений: 412
Рано пока онём даже думать...
Тут  Солик то за пару месяцев ожидания с ума сводит  glasses

Дубна- город, в котором живёт сей пользователь МУЖСКОГО пола! Экстрасенс,наводит сглаз и порчу на расстоянии.
Онлайн
Сообщений: 0
toxic, у мегана 2, смарта и проч... тоже пластиковый... но от этого они автомобилями не перестали быть
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
tier:

toxic, у мегана 2, смарта и проч... тоже пластиковый... но от этого они автомобилями не перестали быть

у мегана крылья пластик, а это полностью кузов из пластика (может слышали про ТАТА-НАНА цена 3т у.е), а тут пластмасовая машинка за 15т уе Разница есть
Онлайн
Сообщений: 0
на самом деле это прогресс на отечественного автопрома.. пусть делают ё-мобили.. а вдруг их будут покупать? вдруг они будут не плохими? это рывок для нас))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2011 в 14:06)
Онлайн
Сообщений: 0
МедальКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 882
Поживём увидим. А премьер уже катался на Калине. И что????????? Лучше она от этого не стала.
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
Онлайн
Сообщений: 0
Алексей:

Поживём увидим. А премьер уже катался на Калине. И что????????? Лучше она от этого не стала.

Зато после его поездки, на них очереди в салонах выросли во много раз. Так и здесь будет главное реклама!!!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
ЛиАлАл:

Алексей:

Поживём увидим. А премьер уже катался на Калине. И что????????? Лучше она от этого не стала.

Зато после его поездки, на них очереди в салонах выросли во много раз. Так и здесь будет главное реклама!!!

rofl  rofl на Солике он тоже ездил и автограф на капоте оставил..... вот и очередь на год
Онлайн
Сообщений: 0
toxic:

ЛиАлАл:

Алексей:

Поживём увидим. А премьер уже катался на Калине. И что????????? Лучше она от этого не стала.

Зато после его поездки, на них очереди в салонах выросли во много раз. Так и здесь будет главное реклама!!!

rofl  rofl на Солике он тоже ездил и автограф на капоте оставил..... вот и очередь на год

хаха)) вот вот
Онлайн
Сообщений: 0
Я вот верю , в это авто . Тем болие , я думаю Прохоров , не влажился бы в какую то фигню .
У авто очень классный дизаин . Я бы хоть прям сейчас купил его .
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
tier:

Я наверно из страны дураков, но почему-то верю(хочу верить), что все же в нашей стране смогут сделать, что-то интересное и заслуживающее внимание.
Разработать конечно могут, даже лучше, чем за границей. Но в массовое производство это никогда не пойдёт.
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:

tier:

Я наверно из страны дураков, но почему-то верю(хочу верить), что все же в нашей стране смогут сделать, что-то интересное и заслуживающее внимание.
Разработать конечно могут, даже лучше, чем за границей. Но в массовое производство это никогда не пойдёт.

почему это ?
Онлайн
Сообщений: 0
Havok:
Ты верь этим чудикам больше. Я на квадратном Логане стрелку клал как видишь всё со мной норм. И поверь ничего опасного в той ситуации не было. Про проблемы на 140 говорят на неровной дороге, на которой возникли бы проблемы у всех машин этого класса и класса выше. По хорошей дороге тот же Логан идет очень неплохо и никуда его не кидает. Да, бывают неблагоприятные погодные условия и на его поведении это сильно скажется. Так что на Солярисе можно будет ехать и 180 и 190 и никуда он не улетит. Я в принципе сейчас даже на джипе при определенных порывах ветра на скорости чувствую небольшой снос, хотя там колея звиздец, Солярису и не снилось. Например, в местах выезда на участок с полем с участка с лесом может быть сильный порыв ветра и он тоже может сносить. Там не будет сносить только спортивные авто вроде ферров, ламбо и т.д. или каких нибудь здоровых авто для бизнес класса.
Не надо верить всему что говорят.
Я привык верить людям) и никак не думаю, что тут будут нагло врать. ПРо неустойчивость солика я уже писал. Солик ныряет на дороге. Например, когда обгонял фуру нос клевал то вправо то влево. Было совсем неприятно(((
А так ждем Ё-шку, чего уж сейчас спорить? Главное-у народа интерес ЕСТЬ!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Anzory:
Я привык верить людям) и никак не думаю, что тут будут нагло врать.
А вот я наоборот )). Верить нельзя никому пока сам не попробуешь. Ездил на машинах классом ниже ни никого не бросало, даже ВАЗовские десятки нормально шли, соответственно Калины и Приоры должны быть не хуже. Явно кто-то брешет или Солик действительно такое говно, что не в состоянии ехать нормально на 140 км/ч =\. Вот в это я уже не верю чес слово (((. Я на Логане когда обгонял фур испытывал явные проблемы в динамике, но по ничего никуда не кидало и не клевало.
По ё-мобилю. Я верю только в то, что его доведут до конвейера, но я также верю в то, что это будет ведро с гайками, которое будет постоянно ломаться. Никто никогда сходу не делал надежных авто, особенно в России. Может через несколько лет пока подучатся на своих ошибках и может действительно выпустят что-то стоящее. Пока это машинки джаст фо фан.
Онлайн
Сообщений: 0
Havok:
Явно кто-то брешет или Солик действительно такое говно
солик не говно, хороший машин, я от него отказался после моего тест драйва, причину описал выше+шумноват он для меня)))
Онлайн
Сообщений: 0
Anzory
А кто говорит говно? Говно если его колбасит на тех скоростях, на которых Калины и Приоры нормально ездят. Лично я в это не верю, что и написал выше. На мой взгляд он пойдет и 180 и 190 по ровной дороге, хотя возможно для более или менее адекватной езды на этих скоростях придется ставить антикрыло. А езда по плохой дороге на таких скоростях невозможна ни на каких авто этого класса, да и класс выше будет также ехать. Когда получу свой Солик после обкатки обязательно проверю эти скорости, посмотрим как он держит дорогу. На шумку мне пофиг, главное скорость xD.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2011 в 20:39)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
На мой взгляд ,вот аналог е-мобиля http://auto.ironhorse.ru/tata-nano_744.html, только за большие деньги
Онлайн
Сообщений: 0
Я может быть чего-то не понимаю, но как можно сравнивать то, что уже есть, с тем, чего пока нет, и неизвестно когда будет?  joke Солярис уже многие купили, еще больше народу ездило на нем на тест-драйве. А много ли таких, кто ездил на ё-мобиле? Даже наши президент и премьер, и те еще не ездили, только собираются! Так о чем тут говорить?
Мы же не сравниваем Солярис с каким-нибудь электромобилем, типа Nissan Leaf, например. Вот когда появятся хотя бы предсерийные образцы, на которых можно будет проехать - тогда другое дело, а пока обсуждать я думаю, преждевременно.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Александр_624, я в очередь на Солярис встала в декабре, когда Солярис был таким же призрачным авто,как сейчас е-мобиль и внесла 50000, видя его только в инете на фото
Онлайн
Сообщений: 0
toxic, то же хотел сказать ему)))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
а я не особо верю в это чЬюдо. очередной таз будет с намеком на что-то современное.
круги на полях делал я...
Оффлайн
Сообщений: 47
В мой бывший родной город Воронеж надо съездить. Там эти самые Ё-мобили выпускать будут.
Онлайн
Сообщений: 0
Саня:

а я не особо верю в это чЬюдо. очередной таз будет с намеком на что-то современное.

Пусть попробуют, а вдруг что получится, правда дизайн надо бы до работать.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS