Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
19 марта 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 227
 

Стук в районе приборной панели при езде по брущатой и гравийно дороги?

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Тоже брякает с переди, когда по гравийке еду, заганял на канаву, дергал подвеску и тяги, когда рулеву тягу отгибаю в сторону раздаётся металлический стук в корпусе рулевой рейки со стороны тяги которую качал, пробег 12000, на ТО-1 предьявлю и притензию по подвеске
Онлайн
Сообщений: 0
Сегодня заезжал к ОД пообщался с инженером по гарантии. Он сказал если стук слева, то убирается это путем подтягивания болтика. Вообщем рейка регулируется и стук можно убрать без ремонта и тем более без замены.
Оффлайн
Астрахань
Сообщений: 44
У меня стук начался после 1000 км. Тоже ничего не находили. Потом поменяли по гарантии рулевую рейку. Стук пропал.
Вопрос: Как на долго? sad рейку то поставили такую же. v
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 252
Мне тож эаменили на 15000 км,но сказали что ХММР проводит испытания модернизированной рейки,а пока ездий мол на скока хватит....
Медаль
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 137
iskatel:

Мне тож эаменили на 15000 км,но сказали что ХММР проводит испытания модернизированной рейки,а пока ездий мол на скока хватит....

а не сказал случайно когда бутут ставить эти модернизированные рейки ато я уже жду вторую замену???
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
djadkov:
а не сказал случайно когда бутут ставить эти модернизированные рейки ато я уже жду вторую замену???
У тебя уже вторая рейка стоит и стучит?
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Оффлайн
Moscow
Сообщений: 22
Ребят , у кого стучит , у вас в каком месяце была произведена машинка ?
МедальКубок
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 616
У меня иногда проявляется стук на неровностях, если ехать быстро..выпуск июль месяц
Для перехода в скрытое меню нажми "Alt+F4"
Медаль
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 137
SHUM:

djadkov:
а не сказал случайно когда бутут ставить эти модернизированные рейки ато я уже жду вторую замену???
У тебя уже вторая рейка стоит и стучит?

да рейка вторая.  причем застучала сразу после автосервиса до дома не успел доехать. а теперь по сути: второй раз рейку не меняли а поменяли пластмассовую шайбу которая стоит в рейке. итог: стук пропал даже намеков нет. фотка шайбы в этой  теме
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2011 в 12:53)
Онлайн
Сообщений: 0
Сегодня поменяли мне эту втулку. Стук не пропал. Если стучит справа то эта замена поможет, а если рейка стучит слева то как я думаю рейка под замену.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
был стук на гравийке. на то-1 забраковали рейку. Недели через 2 приедет.. Машина выпущена в апреле.
Медаль
Оффлайн
Приморско-Ахтарск
Сообщений: 255
Dmitry_k:

Ребят , у кого стучит , у вас в каком месяце была произведена машинка ?

Да тут уже похоже дело не в месяце производства. Вот у djadkov: рейку поменяли и теперь опять под ремонт попал. что-то непохоже чтобы они рейку изменили
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2011 в 17:42)
Optima 1,4МКПП
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Сообщений: 994
Привет Народ!
Откликнитесь москвичи. Кому и где уже по гарантии заменили рулевую? А то меня ОД игнорирует и всё(((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2011 в 09:21)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва-Ярцево, Беляево
Сообщений: 1069
Мне заменили....кнопку замка багажника....полетела сучка...в рольфе на калуге.....
Всех игнорим... smoke
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Сообщений: 994
MEDOFF:

Мне заменили....кнопку замка багажника....полетела сучка...в рольфе на калуге.....

Я имел ввиду рулевую рейку.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва-Ярцево, Беляево
Сообщений: 1069
вообще-то я читал.....я тебе поясняю....езжай в РОЛЬФ...на Калужке....там тебе все сделают...
Всех игнорим... smoke
Онлайн
Сообщений: 0
я сам пролез проверил всю подвеску, все норм на стук забил езжу стучит только на грутновке , как потечет рейка так поеду менять, и нефакт что новая рейка незастучит, учитывая что это рейка и проблема обнаружилась летом то в лучшем случае новые "исправленные" рейки пойдут весной а то и позже...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
СаняКурский:

я сам пролез проверил всю подвеску, все норм на стук забил езжу стучит только на грутновке , как потечет рейка так поеду менять, и нефакт что новая рейка незастучит, учитывая что это рейка и проблема обнаружилась летом то в лучшем случае новые "исправленные" рейки пойдут весной а то и позже...

    Саня загляни сюдапост 1857.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Сообщений: 994
MEDOFF, SMIT, Спасибо большое. Надо будет попробовать.
Оффлайн
Пятигорск
Сообщений: 97
Я первую рейку на 13500 поменял, сейчас 18000 и можно бы уже вторую поменять, но дилеры наотрез отказываются менять их, говорят ремкомплект выпустят и будут менять втулки, только тогда стук пройдет!
Онлайн
Сообщений: 0
Мне поменяли только втулку, сказали она надежнее и шуметь не должно... Сейчас стуки спереди пропали, пока доволен как слон  smoke  Главное чтоб потом не появились :)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
LioN:
Мне поменяли только втулку, сказали она надежнее и шуметь не должно... Сейчас стуки спереди пропали, пока доволен как слон    Главное чтоб потом не появились :)
ОД сами предложили такой выход из ситуации? Или судами добился  laugh
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
В пятницу ОД поменял рейку. Пробег 16019.. Инженер заверил, что проблемы больше не будет, якобы рейка модернизированная.. При приемке в рулевом и рейке ниче не брякало, каюсь, даже порадовался. Вчера вечером при пробеге в 16156км на светофоре покачал рулем, услышал отчетливый стук(негромкий, но он есть), поехал на гравийку и алилуя!!! она опять забрякала. Записался к жопоногим рукожопым на вторник, надеюсь обойдется банальной подтяжкой соединений
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2011 в 12:55)
Онлайн
Сообщений: 0
SHUM:

LioN:
Мне поменяли только втулку, сказали она надежнее и шуметь не должно... Сейчас стуки спереди пропали, пока доволен как слон    Главное чтоб потом не появились :)
ОД сами предложили такой выход из ситуации? Или судами добился  laugh

А у меня опять застучала, ездил второй раз, подтянули, стало по-меньше... Теперь после небольшого разбирательства, ОД решили поменять всю рулевую рейку... Привезут через две недельку, пока жду...
Онлайн
Сообщений: 0
GOLF24:
В пятницу ОД поменял рейку. Пробег 16019.. Инженер заверил, что проблемы больше не будет, якобы рейка модернизированная.. При приемке в рулевом и рейке ниче не брякало, каюсь, даже порадовался. Вчера вечером при пробеге в 16156км на светофоре покачал рулем, услышал отчетливый стук(негромкий, но он есть), поехал на гравийку и алилуя!!! она опять забрякала. Записался к жопоногим рукожопым на вторник, надеюсь обойдется банальной подтяжкой соединений

если стоя на ровном месте брякает на рабочем моторе, это может буть уже и не рейка... в тулка которая по первой была несиправна грякола только в движении, у меня тож самое на месте полная тишина а по грутну бряканье... может рулевые незатянуты
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS