Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 11:28
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 122
 

Hyundai Solaris vs Lada Priora

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Ты бот? (потому что только боты защищают вазик!) А я вот простой смертный россиян среднего достатка! базу за 399 нам предлагает не производитель а государство которое регулирует цены (и ташит санваз за уши) и если бы они не сували свои мохнатые руки то всем было бы счастье... если бы не пошлины то новой семерки ты бы давно на наших дорогах не увидел... по тому что  за 220 штук которые народ собирает по пять лет можно было бы купить "правую" иномарку 5-6 лет. И ездить по дорогам и пальцами тыкать в таких как я на своей служебной лазде 2104...! это первый факт, А второй в том что по мимо моего служебного униТАЗА ( и еще куча всякой вазовской сантехника у знакомых) у отца иномарка класса В ( не важно какая это может быть хоть форд, фольц, опель, пыжик, хендай и т.д.) купил  за 450 штук и поверь мне мне есть с чем сравнивать! Так вот НАХ мой первый личный автомобиль будет не еб... ТАЗ а, хотя и поддержанная, но иномарка 3-5 лет...!!!
Онлайн
Сообщений: 0
После кого-то машину,НИКОГДА!!!
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 365
snv:

Ты бот? (потому что только боты защищают вазик!) А я вот простой смертный россиян среднего достатка! базу за 399 нам предлагает не производитель а государство которое регулирует цены (и ташит санваз за уши) и если бы они не сували свои мохнатые руки то всем было бы счастье... если бы не пошлины то новой семерки ты бы давно на наших дорогах не увидел... по тому что  за 220 штук которые народ собирает по пять лет можно было бы купить "правую" иномарку 5-6 лет. И ездить по дорогам и пальцами тыкать в таких как я на своей служебной лазде 2104...! это первый факт, А второй в том что по мимо моего служебного униТАЗА ( и еще куча всякой вазовской сантехника у знакомых) у отца иномарка класса В ( не важно какая это может быть хоть форд, фольц, опель, пыжик, хендай и т.д.) купил  за 450 штук и поверь мне мне есть с чем сравнивать! Так вот НАХ мой первый личный автомобиль будет не еб... ТАЗ а, хотя и поддержанная, но иномарка 3-5 лет...!!!

Это ты бот если считаешь, что ВАГ-ом, Хендэ или Фордом может кто-то руководить, кроме как их акционеры. С правыми иномарками на Дальнем востоке было выгодно, да они и сейчас там их используют, только уже перекупкой заниматься стало не выгодно и в Европейскую часть машины продавать. По видимому ноги у тебя как раз из этой области растут. А в нашей местности, в до пошлинные времена у нас я не так и часто встречал прульных, не чаще чем сейчас. За 450 штук ты купил, так это на 2 с лишнем тыс. бакинских дороже, чем самый дорогой ВАЗ. А поддержанная иномарка иномарке рознь, желаю тебе, что бы не попался вот такой экземпляр http://steer.ru/archives/2009/03/16/008429.php
Онлайн
Сообщений: 0
Во первых, косвенно цены регулируются государством,  не напрямую а с помощью так называемых "рычагов" (будь то пошлины, налоги, разного рода преградительные и удорожающие производство меры.)
Хорошо давай без грубостей! Вот тебе самый ярчайший пример: Мой отец работает глав. инженером в охранной фирме... У  отца на обслуживании находится  два салона 1- санваз, и 2-хендай! Хозяин у салонов один! Отец до покупки свой иномарки долго скитался в поисках авто! Так как он в отличных отношених с хоз. салонов, обратился к нему! Повторяю диалог дословно так как присутствовал лично! Отец: Хочу приору унив. в полном фарше! Дир. салона: Ты что бальной?, они меня ЗААААЕБАЛИИИИ! МЫ с глазами на выкате): КТО? Дир салона: КЛИЕНТЫЫЫЫ (купившие те самые злополучные приоры калины, семерки и всякого рода металлолом)! Отец: ПОЧЕМУ? Да потому что в день как минимум 10-15 обращений по гарантии, то центральный замок сам срабатывает, то кондер не работает, то салонный фильт забыли поставить, то колеса не отбалансированы, то парк троник заеб...л  пищать постоянно! ТАК К ЧЕМУ Я ЭТО ВСЕ: НАХ МНЕ ПРИОРА  С  еба-ным полным ФАРШОМ если он один хер не работает! А???? Что ты мне теперь скажешь? Р.S. Прошло 5 месяцев... и он нах салон санваза закрыл и теперь на этом месте вторая часть салона хендай!
Всему этому есть простая истина: Покупая вместо е*банной,  уродливой приоры с неработающим полным фаршом, очень симпатичный хендай "солнечный" в минималке и ставлю опцией кондер, але итого максимум 410 штук!    ВЫВОД: «Проигрываем» по сравнению с приорой 30-35штук  (если нашел 380 то еще 30 не смертельно) и кучу всякого рода неработающие цацки,     НО ЗА ТО ПОЛУЧАЕМ: 1 - машину а не унитаз погремушка, 2-удовольствие от важдения а не насмешки иномароводов, 3 - все самое необходимое в машине (и главное работающее), 4-ое и самое главное целые и спокойные нервы!     Я не рекламирую хендай (оно мне нах не надо), сделай такую же модель и цену какой либо другой производитель , сравнивал бы с ним!
Онлайн
Сообщений: 0
snv, согласен с тобой на 100%..я сам почти тоже самое писал ранее...
Онлайн
Сообщений: 0
Почти все ТАЗы прошел и вывод простой и понятный. После ТАЗа (любого), если нет бабок, то только велосипед, но не китайский или русский, или общественный транспорт, или пешком. И обсуждать здесь НЕЧЕГО.
Онлайн
Сообщений: 0
snv,  Согласен! Я то же писал почти то же! Единственная польза от ТАЗа (лично моё мнение), это придерживание цен на иномарки, ибо у покупателя есть хоть какой-то выбор! Если бы ТАЗа небыло, иномарки стоили бы дороже (моё мнение)!
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 356
Если загнут цены на Солярис или денег мало будет, то купим или десятку или калину, но точно не приору(потому что на нее цены нереальные)
Онлайн
Сообщений: 0
Народ я никогда больше в жизни не сяду за НАШ ВАЗ!!! И хоть как меня уговаривай и какими токо доп.функциями не заманивай, низашто!
Про нервы очень праильно подмечано!
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 356
А меня десятка устраивала была у нас 8 лет. Ненравилось только отсутствие кондера
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 365
Starik47:

Почти все ТАЗы прошел и вывод простой и понятный. После ТАЗа (любого), если нет бабок, то только велосипед, но не китайский или русский, или общественный транспорт, или пешком. И обсуждать здесь НЕЧЕГО.

А что раньше на ВАЗ-ах ездили? Ходили бы пешком или на автобусе. И на многих ведь поездили. Чего так? Интересный у нас народец, как только деньги появились, так я на "ТАЗ ни за что не сяду". Сядете если жизнь заставит (и ВАЗ-ики еще будут такими дешевыми, да хотелось что бы еще дешевле, но  это про любой авто, включая наш пока любимый Соларис, хочется, что бы он был дешевле) и те кто уже на машинах поездил практически никогда не перейдут на общественный транспорт, только если совсем труба с бюджетом - нет авто которое можно приобрести за наличные в кармане и в долг не дают или дают, только отдавать будет не чем.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 365
GDanSer:

Народ я никогда больше в жизни не сяду за НАШ ВАЗ!!! И хоть как меня уговаривай и какими токо доп.функциями не заманивай, низашто!
Про нервы очень праильно подмечано!

Любой авто, а тем более бюджетный будет тратить нервы. Хотите про Акцент и его болячки пожалуйста отпишу или про Фокус нет проблем, причем все покупались с нуля. Да реже, но дороже и в некоторых случаях в разы. И не верьте ни кому, что ино не ломаются, просто их владельцы не любят про это кричать, а так в тихушечку в автосервис и что бы соседи по гаражу не видели: "Где машина?" - " Да, на даче оставил".
Онлайн
Сообщений: 0
AlPeLo,  joke
Онлайн
Сообщений: 0
Я,как владелец ВАЗа, отказываюсь сравнивать эти автомобили! Hyundai Solaris- На высоте и всё тут! P.S. А сейчас бурные аплодисменты, товарищи...
Онлайн
Сообщений: 0
Kasper:
А сейчас бурные аплодисменты, товарищи...
...Хлопаем
Онлайн
Сообщений: 0
AlPeLo:

Starik47:

Почти все ТАЗы прошел и вывод простой и понятный. После ТАЗа (любого), если нет бабок, то только велосипед, но не китайский или русский, или общественный транспорт, или пешком. И обсуждать здесь НЕЧЕГО.

А что раньше на ВАЗ-ах ездили? Ходили бы пешком или на автобусе. И на многих ведь поездили. Чего так? Интересный у нас народец, как только деньги появились, так я на "ТАЗ ни за что не сяду". Сядете если жизнь заставит (и ВАЗ-ики еще будут такими дешевыми, да хотелось что бы еще дешевле, но  это про любой авто, включая наш пока любимый Соларис, хочется, что бы он был дешевле) и те кто уже на машинах поездил практически никогда не перейдут на общественный транспорт, только если совсем труба с бюджетом - нет авто которое можно приобрести за наличные в кармане и в долг не дают или дают, только отдавать будет не чем.
Повторяюсь, аппетит приходит во время еды. Начал ездить на мотоцикле К 125, слышали про такой, очень, очень много лет назад, примерно в 1962 году. Первое авто была Москвич 401, тоже в далеком лохматом году. Потом чего только не было из советского автопрома. Но в памяти твердо запечатлилось только одно - гараж всегда был на всем свободном пространстве забит запчястями, а ремонты авто, постоянной заботой. Первая иномарка AUDI 80 (бочка) и до сих пор не проходящий шок. Все молодой человек ломается, но с какой периодичностью, вот в чем вопрос! В моем возрасте поспешных заявлений не делают и если сказал, что пешком, то так и будет.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 365
Starik47:

Starik47:

Почти все ТАЗы прошел и вывод простой и понятный. После ТАЗа (любого), если нет бабок, то только велосипед, но не китайский или русский, или общественный транспорт, или пешком. И обсуждать здесь НЕЧЕГО.

В моем возрасте поспешных заявлений не делают и если сказал, что пешком, то так и будет.

Не верю, а если пешком значит уже здоровье не позволяет. Я тоже ездил в конце 90 годов на бочке, машине было 8 лет , по сравнению с классикой и зубилками тех лет она была супер, но и ремонта тоже просила и по деньгам не дешевого при этом сама 80 очень проста в обслуживании (масло она поджирала, в результате потребовалась замена мск, да много еще чего было и со светом и еще чего-то точно уже и не припомню), сейчас на этот хлам я бы не сел, лучше новый авто на все 100 %, даже нынешний ВАЗ. Так, что уважаемый старик, мне уже тоже не 20 и не 30 лет и за рулем я более 20 лет и на машинах поездил различных, как новых - ВАЗ-ах и  иномарках, так и на инохламе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2010 в 16:46)
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 225
интересно получается про пост с двумя салонами хендая и ваза, может надо было этому директору салона надо было начать с собственных рабочих которые не хотят делать грамотную предпродажку, дотянуть хомуты,проверить все системы, от балансировать колеса и тогда не было таких злобных клиентов и столько мата. Вот из за таких шарашкиных контор и страдает облик ваза. Насчет на приорах ездил только пассажиром. У самого Калина седан 3года, всегда на ходу. заезжали на сервис пару раз был заменен задний подшипник и датчик не ровной дороги все по гарантии, остальное расходники и плановое ТО.
Сейчас нахожусь до опубликования цен в раздумьях либо Калина универ 176люкс либо солярис в базе с кондеем и это мой выбор.

РС предвкушая высказывания типо это все долны делать на заводе, хочу сообщить что во многих серьезных центрах продаш или дилерах есть должность типо тестовик в обязанности которого входит проверка автомобиля на ходу и после его проверки и исправлений замечаний машина передается клиенту. для примера салоны опеля и ситроена
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2010 в 17:03)
Онлайн
Сообщений: 0
Pasharad,  Ты вообще о чем говоришь shock  "может надо было этому директору салона начать с собственных рабочих которые не хотят делать грамотную предпродажку, дотянуть хомуты,проверить все системы, от балансировать колеса и тогда не было таких злобных клиентов и столько мата"  
Предродажную подготовку должен делать непосредственоо ВАЗ который эти машины выпускает для конечного покупателя!
Или ты считаешь что Завод должен штамповать Гав--о, а салоны, которые непосрелственно его впаривают должны заботиться о предрпродажной подготовке и о подтягивании хамутов на новом АВТО!?
Онлайн
Сообщений: 0
привет народ,была у меня приора,новое барахло ВАЗа
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 225
GDanSer, предпродажная подготовка по этому и называется предпродажная
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2010 в 17:08)
Онлайн
Сообщений: 0
TAKCICTS:

привет народ,была у меня приора,новое барахло ВАЗа

А впечатления о данном авто? laugh
Онлайн
Сообщений: 0
никаких впечатлений,обычный тазик
Онлайн
Сообщений: 0
Есть такая черта у людей-упертость. Ты ему про пол, он тебе про потолок. Можешь не стараться обьяснять, потеряешь время. Хорошо когда у людей есть выбор, это ГУД! Дай бог, чтобы выбор имели как можно большее число россиян.
Медаль
Оффлайн
Пермский край
Сообщений: 151
Да ладно вам.
Стока понтов, ударов в грудь, эмоций и громких заявлений!
А ведь многие из нас начинали с классики, и ничего, за счастье было. Конечно, Приора - не шедевр автопрома. Я и сам не люблю её. Но когда прижмёт, то поедете и на ней, никуда не денетесь.
ALPeLo +1
Peugeot 308 Active МТ
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS