Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 156
 

Опять поднимут цены на Солярис в июле! И это еще не конец.

 
  
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Онлайн
Сообщений: 0
rYURIK:

Anzory:
Всем привет! Ну как тут у вас обстоят дела? Вижу обеспокоены все опять слухами о подорожании((( Да, плохо это все как то. А я вот себе мерина взял из салона E300 BlueEFFICIENCY, как и хотел, чтобы мне диллер Опу целовал)))) Желаю всем удачи!!!
Эт точно, но переплачивать такую сумму чтобы только уважение от ОД получить, хм)) Мерин конечно шикарен, вопросов нет, ток через 1-2года он в своей цене потеряет новый солярис в топе..
Тут не только уважение со стороны ОД, тут уважение к самому себе. Не хотел чтобы меня водили за нос(ну не мне же вам напоминать). Через 1-2 года, он все еще будет солиднее, надежнее и комфортабельнее сольки в топе+еще 20штук таких же...
Онлайн
Сообщений: 0
Angel_nf:
Мне кажется топовые комплектации будут более ликвидны при продаже на вторичном рынке...

наоборот любая максимальная комплектация мощный мотор навороченные электронные системы итд.... авто на вторичном рынке делают авто менее ликвидным.... теже бушные мондео разлетаются как пирожки с моторм 1.6 и простым кондеем, а максималок хоть соли....
Онлайн
Сообщений: 0
Салам Аллейкум Anzory, поздравляю с покупкой, хороший, точнее отличный выбор, я вот только не пойму как Вы здесь оказались???
Онлайн
Сообщений: 0
Вовчик:

Салам Аллейкум Anzory, поздравляю с покупкой, хороший, точнее отличный выбор, я вот только не пойму как Вы здесь оказались???

Еще под НГ решил взять себе новый авто. Краем глаза увидел в сети про солик и решил взять его. Как официально объявили о начале продаж, поехал в Мск и посмотрел, посидел, пощупал авто. Понравилось) Встал в очередь, потом озарило и из очереди ушел(забрал задаток). Потом как началось разводилово потенциальных покупателей с очередями стал скептически относится к Хюндаю. Вскоре прокатился на сольке и понял, что это авто не мое, тут на форуме уже писал свои замечания(чуть не съели crazy ). Потом и денежки появились, добрал в долг и взял нормальное авто от НОРМАЛЬНОГО, УВАЖАЮЩЕГО покупателя производителя. Такова моя история вкратце))). Давно не заходил сюда, решил поздороваться, увидев в каких еще муках находятся многие ждуны, решил сказать доброе слово и подбодрить и немножко повыпендриваться)))так сказать-поделится радостью laugh .
Онлайн
Сообщений: 0
Вовчик
У многих история похожая на Anzory.
Я тоже к сожалению отказался, но не так быстро, а после ожидания в течении 4 месяцев. Форум очень полюбился и даже на сходках пару раз был и уходить не хочется, хотя уже точно понятно, что Соляриса у меня не будет. Желаю всем, чтобы все таки хватило терпения и они дождались своих Соликов, потому что машина все равно отличная. Ну и чтобы подороржания тоже не было.
На последней сходке ещё немного полазил по Солику Лазаруса и считаю, что за эту цену никто не может предложить ничего близкого. Пластик жесткий, но смотрится дорого, сиденья удобные и места много в седане. Крыша сзади действительно идет резко вниз, но для людей с ростом до 185 см не должно быть никаких проблем с ней. Подвеска у первых Соликов действительно мягкая, но я особо не заметил проблем при движении по обычному асфальту. И кстати движок 1,6 дает такую динамику, которую не даст ни одно авто этого класса и даже С класс до опредленной цены тоже разгоняется медленней. У фокуса например двиг 2 литра можно поставить только на комплектацию тренд спорт и это уже 700к, причем без опций и цвета. Чуть дешевле будет Церато, но у него двиг не мощней, а стоить он будет уже 650к, при этом набор опций слабей и авто уже малость устаревшее.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
Anzory:

Всем привет! Ну как тут у вас обстоят дела? Вижу обеспокоены все опять слухами о подорожании((( Да, плохо это все как то. А я вот себе мерина взял из салона E300 BlueEFFICIENCY, как и хотел, чтобы мне диллер Опу целовал)))) Желаю всем удачи!!!

явился позлорадствовать?  zlo  laugh
круги на полях делал я...
Онлайн
Сообщений: 0
Havok:
И кстати движок 1,6 дает такую динамику, которую не даст ни одно авто этого класса и даже С класс до опредленной цены тоже разгоняется медленней
Fiat Linea 1.4 t-jet динамичнее будет.. ИМХО  scratch
Онлайн
Сообщений: 0
TNTDjon:
Fiat Linea 1.4 t-jet динамичнее будет..
Там же турбированный двиг. Линеа на любителя. Она начинается от 570к, при этом там нельзя ничего выбрать, есть только фиксированные комплектации, один двиг и одна коробка - МКПП. Очень специфическая машина для узкого круга людей. Ну и дизайн сильно устаревший дает о себе знать.
Онлайн
Сообщений: 0
Havok:
Там же турбированный двиг. Линеа на любителя.
Ну я как бы не против. Просто заметил что на дороге, солярка ленке не конкурент. 1.4 так вообще слабенькая, хотя красивая чертовка! smoke Интересно если на солик подкинут цену, сколько он будет стоить? Не хотелось бы подорожания!  sad
Онлайн
Сообщений: 0
TNTDjon:
Интересно если на солик подкинут цену, сколько он будет стоить?
Ну наверное будут поднимать по тому же принципу как и в первый раз, хотя сейчас то наверное надо другую причину придумывать ))).
Онлайн
Сообщений: 0
У нас на Украине вообще поговаривают что цены на иномарки подкинут на 40-50%. Это будет вообще патеря патерь. Да и правители наших стран постоянно не могут договориться. Тоже на этой почве могут что то вымочить.
Онлайн
Сообщений: 0
повышение цен грозит и очень скоро.
Медаль
Оффлайн
Тамбовская область
Сообщений: 375
Maibah:
повышение цен грозит и очень скоро.
Откуда такая уверенность???
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 1059
Ну в теории, если всё таки начнут ставить новую подвеску то повод для роста цен уже есть, а там было бы желание...
спаси КАД - убей дачника

Медаль
Оффлайн
Тамбовская область
Сообщений: 375
С такими поводами можно поднимать цены через день!!! Как говорится - была бы водка, а повод мы найдём  laugh
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 1059
laugh согласен... рост цен дело времени, но они неизбежны.
спаси КАД - убей дачника

Медаль
Оффлайн
Тамбовская область
Сообщений: 375
ONI:
рост цен дело времени, но они неизбежны.
Тоже согласен... но не так же часто!!!
Онлайн
Сообщений: 0
http://motor.ru/news/2011/12/21/solaris/

Российское представительство компании Hyundai объявило о появлении в следующем году обновленных автомобилей семейства Solaris. Машины получат расширенные комплектации, но подорожают на 8-30 тысяч рублей.

Во все комплектации «Солярисов» 2012 модельного года добавится салонный фильтр и датчик наружной температуры. Также у машин появится обшивка крышки багажника и дополнительная изоляция капота на тех версиях, где их раньше не было. Варианты Family и Dynamic расширятся за счет автозатемняющегося зеркала заднего вида, а топовая модификация получит камеру заднего вида (изображение будет выводиться на дисплей, встроенный в салонное зеркало заднего вида) в придачу к уже имеющимся парктроникам.

Самый доступный обновленный седан Hyundai Solaris, оснащенный 107-сильным мотором объемом 1,4 литра и «механикой», будет стоить 443 тысячи рублей. С этим же двигателем версии Optima и Comfort обойдутся покупателям в 475 и 523 тысяч рублей соответственно, что на 8 и 21 тысячу рублей дороже, чем сейчас. Цены на хэтчбек с базовым агрегатом останутся прежними.

Четырехдверка с 1,6-литровым двигателем мощностью 123 лошадиные силы будет стоить минимум 483 тысячи рублей — на 30 тысяч рублей дороже, чем сейчас. С этим же мотором версии Optima, Comfort и Family подорожают на 8, 12 и 20 тысяч рублей соответственно.

Самый доступный 123-сильный хэтчбек будет стоить на 20 тысяч рублей дороже, чем сейчас (483 тысячи рублей). Цены на «средние» комплектации Active и Style не изменятся, однако топовый вариант Dynamic станет дороже на 10 тысяч рублей — 624 тысячи рублей.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Это уже обсуждается в теме http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread2092.html
И в комментариях к статье http://www.hyundai-solaris.com/stati/podorojanie2012.html
Онлайн
Сообщений: 0
куда все задирают....черти!!!! Удешевлять наоборот надо...а они ценники поднимают!!!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва, Химки
Сообщений: 1576
когда в нашей стране хоть раз что-то дешевело?!
Хорошие девочки попадают в Рай, а плохие - куда захотят.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Smilik:
когда в нашей стране хоть раз что-то дешевело?!
вот http://auto.vesti.ru/doc.html?id=361552
В СМИ постоянно пишут, что что-то дешевеет  smile
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5320
Sergey:

Smilik:
когда в нашей стране хоть раз что-то дешевело?!
вот http://auto.vesti.ru/doc.html?id=361552
В СМИ постоянно пишут, что что-то дешевеет  smile

Вранье и ничего более кроме статьи лживой, вчера заправлялся газ пром нефть 95  2 недели назад заправлялся 29:20 а вчера заправлялся 29:40  они только и могут что писать о снижении а по факту все только прет в верх laugh
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS