Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 218
 

Опять поднимут цены на Солярис в июле! И это еще не конец.

 
  
Медаль
Оффлайн
Долгопрудный
Сообщений: 153
Посмотрев несколько высказываний на разных сайтах и после разговоров с официалами есть большая вероятность, что с июля месяца цены на седан Солярис начнут подниматься, скорее всего это касается уже не только спроса на авто, а выхода новой модели Соляриса - хетчбэка, который порядка 20 тыс. руб. дороже седана, хотя это не совсем правильно, и поэтому цены начнут задирать, чтобы выровнять экономическую политику моделей авто одной марки! (Седан ведь всегда дороже хэтча!)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2011 в 09:03)

МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
invisibility666, какой у вас заголовок громкий.
К предыдущему повышению хоть какие-то реплики Петрунина и неофициальный слив информации предшествовали.
А сейчас какие признаки?
Расскажите нам хотя бы, что в разговоре с официалами вы узнали?
Онлайн
Сообщений: 0
А я только рад буду, я то уже езжу, а через 3 года продам подороже... Только вы меня сильно не бейте...  crazy
Онлайн
Сообщений: 0
А почему вы решили, что хэчбек и седан должны стоить одинаково? Думаю повторное повышение цен резко увеличит количество отказников!
Медаль
Оффлайн
Долгопрудный
Сообщений: 153
Заголовок не громкий а предостерегающий.
1. Разговаривал с менеджером автомира, работающем не в хъёндай а в киа, так он сказал что возможно повышение цен с июля на Солярис.
2. Друг, который сейчас приобретает опель астру, разговорился с менеджером в салоне, так тот тоже сказал, что дешевый Солярис скоро еще подорожает, и  не раз.
3. Что-то я не помну, чтоб к предыдущему повышению Петрунин что-то говорил, как раз за несколько недель он сам лично высказался, что повышения не будет!!! И вуаля, как в воду глядел!
Так что, я знаю что земля слухами полниться, но по логической политике хъёндай, повышение цен грозит и очень скоро.

Онлайн
Сообщений: 0
Всё равно спрос превышает предложение, так почему бы не подзаработать на этом? Я думаю что в Хёндае сидят не дураки, они поднимут так что бы отказников было не много. Всё равно Солик стоит дешевле машин аналогичного класса, так почему бы не выравнять цены? Мне так кажется начальные низкие цены были рекламой просто... кто успел купить за такие деньги тем повезло... но это ИМХО...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 мая 2011 в 09:14)
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 225
может так оно и будет. ведь Петрунен говорил о неком выравнивание внутри модели. видно увеличение цены на пакеты это одно из повышений, а там еще может повысят немного.
Максималку почему то повышение не коснулось, хотя парктроник прикрутили (((
Онлайн
Сообщений: 0
invisibility666:

Заголовок не громкий а предостерегающий.
1. Разговаривал с менеджером автомира, работающем не в хъёндай а в киа
2. Друг, который сейчас приобретает опель астру, разговорился с менеджером в салоне

Ну понятно дело, каждый кулик свое болото хвалит. Хотя подорожание к осени не исключаю.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 179
Мне бояться нечего,машину купил и радуюсь. Плюс один,продам подороже)))

Нельзя повернуть время вспять, вот почему выбирать так трудно. Надо сделать правильный выбор. Пока выбор не сделан – всё на свете возможно
Онлайн
Сообщений: 0
Мне тоже бояться нечего, повысят цены - шли бы они к ...Будде (или кто там у них?).
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Pasharad:
Максималку почему то повышение не коснулось, хотя парктроник прикрутили (((
Это чтобы много возгласов в интернете не было "сами покупайте бюджетник за ... тысяч".
Обычно всегда в таких выражениях используют максимальную цифру, а если эту максимальную цифру еще поднять, то шумихи пойдет намного больше...
Онлайн
Сообщений: 0
Vladislav25:

А я только рад буду, я то уже езжу, а через 3 года продам подороже... Только вы меня сильно не бейте...  crazy

я того же мнения glasses
Онлайн
Сообщений: 0
invisibility666:
есть большая вероятность, что с июля месяца цены на седан Солярис начнут подниматься, скорее всего это касается уже не только спроса на авто, а выхода новой модели Соляриса - хетчбэка, который порядка 20 тыс. руб. дороже седана, хотя это не совсем правильно, и поэтому цены начнут задирать, чтобы выровнять экономическую политику моделей авто одной марки! (Седан ведь всегда дороже хэтча!)
В России всегда наоборот, у нас седаны традиционно пользуются намного большим спросом,а в Европе наоборот,
у нас седаны дороже, а в Европе наоборот.
Например седан Логан стоит дешевле чем хетчбэк Сандеро(при абсолютно идентичном наполнении),
разница в цене между Логаном седаном-хетчэм такая же как и между Солярисом седаном-хетчэм.

Для России это как раз обычный маркетинговый ход,
я ожидал что Солярис-хетчбэк будет дороже тысяч на десять - двадцать дороже седана, так и оказалось...
Онлайн
Сообщений: 0
Vladislav25:
Всё равно Солик стоит дешевле машин аналогичного класса
Если будет еще одно повышение цен...то уж извините, Солик не будет стоить дешевле одноклассников.......комплектация классик итак уже 439к стоит(про базу умолчу ибо не встречал еще) а комфорт оптима тогда за 500-550 точно перевалят....тут уж извините класс С идет....тот же фокус, лачети. ИМХО конечно вот лично я бы тогда точно в сторону фокуса смарел...ибо отдавать больше 500к за б-класс меня бы жаба задушила.
Онлайн
Сообщений: 0
triff:

Vladislav25:
Всё равно Солик стоит дешевле машин аналогичного класса
Если будет еще одно повышение цен...то уж извините, Солик не будет стоить дешевле одноклассников.......комплектация классик итак уже 439к стоит(про базу умолчу ибо не встречал еще) а комфорт оптима тогда за 500-550 точно перевалят....тут уж извините класс С идет....тот же фокус, лачети. ИМХО конечно вот лично я бы тогда точно в сторону фокуса смарел...ибо отдавать больше 500к за б-класс меня бы жаба задушила.
Фокус аналогичный комплектации с моей, Комфорт+акпп, стоит 620тыщ (комфорт578+задние эл.под+ПТФ+подогрев сидушек+магнитола+краска металлик). Я же взял за 550. потом мне дизайн фокуса вообще не приглянулся, совсем скучный автомобиль. Да и у фокуса движок всего 100 лошадок за эти деньги, против 123 у солика, так что для меня выбор был очевиден...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2011 в 12:04)
Онлайн
Сообщений: 0
куда не зайди, везде войнушки с фокусами...  smile
Онлайн
Сообщений: 0
Pahant0S, никаких войнушек, фокус хорошая машина, но мне больше симпатизирует солярис, вот и всё. Да и тратить больших денег на машину не хочеться, кредиты и займы не люблю, а за пол года больше 600 тысяч скопить пока не могу. Поэтому пока и солика за глаза хватит.
МедальКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 882
Vladislav25,У фокуса движок в 100л.с. просто суперский. Больше нафиг не надо. На обгонах не тупит. Я бы себе взял, если бы имел чуть больше денег. На тестовом Солярисе 123 кобылы мне не показались резвее. Хотя может всё проявится после обкатки.
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
МедальКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 882
Vladislav25, По поводу кредитов. Я принципиально в кредит ничего не возьму. Неизвестно что завтра будет с работой!!!Поддерживаю тебя!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2011 в 12:50)
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
Онлайн
Сообщений: 0
Алексей, у меня уже 5000 пробега, двигатель стал намного приёмистей чем был в начале.
Онлайн
Сообщений: 0
Для повышения нужно , что бы и Дима проехался на Солярисе и потом сказал , что машина хорошая и цены на неё расти не будут .
Вот тогда точно ждите повышения цен .
p.S. Пример с техосмотром на лицо .
Онлайн
Сообщений: 0
давайте хотя бы на форуме не будем о прогнившей российской демократии говорить? уже и так тошно от этих мудаков.
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 136
invisibility666:
Посмотрев несколько высказываний на разных сайтах и после разговоров с официалами есть большая вероятность, что с июля месяца цены на седан Солярис начнут подниматься, скорее всего это касается уже не только спроса на авто, а выхода новой модели Соляриса - хетчбэка, который порядка 20 тыс. руб. дороже седана, хотя это не совсем правильно, и поэтому цены начнут задирать, чтобы выровнять экономическую политику моделей авто одной марки!
живо представляю себе этого официала, который в январе еще даже  комплектацию базы седана не знал и врал на пропалую. Каждые два месяца, сдается мне, даже автоваз цены не повышает. Повышение уже прошло, да и то на некоторые комплектации типа Оптима была всего лишь коррекция. И в июле, если ситуация в экономике не изменится, какое либо существенное реальное повышение типа как на базу на 20 тыс. вряд ли состоится.
invisibility666:
(Седан ведь всегда дороже хэтча!)
эта фраза, как-то, еще больше вносит сомнения в правдоподобность вашего прогноза.
Далеко не всегда, а как раз наоборот иногда. А обычно:
Makc:
Например седан Логан стоит дешевле чем хетчбэк Сандеро(при абсолютно идентичном наполнении),
разница в цене между Логаном седаном-хетчэм такая же как и между Солярисом седаном-хетчэм.

А вот прогноз некого smart который на аналогичном форуме три тесяца назад предсказал, что база в мае подорожает на 20 тысяч, оказался точным.
Онлайн
Сообщений: 0
Лично я не уверен, что цены поднимут. На данный момент они уже находятся на максимально возможном уровне (выше 10т.р. поджидает серьезная конкуренция). Сам присматриваюсь к chevrolet cruze. Машина гораздо симпотичнее, объемнее в отличии от солика. Пока меня сдерживает цена, но при любом повышении буду брать круза, при чем я уверен в этом случае люди действительно начнут отказываться при чем активно (ибо хватит уже). А владельцам соликов я бы не советовал радоваться повышению. Пройдет время, рынок насытится и эта машинка начнет дешеветь, при чем не плохо. Три смены их будут лепить как никак, а реализовывать как-то нада, в свою очередь во вторичке этот фактор сыграет свою роль.
Онлайн
Сообщений: 0
G1L:
Повышение уже прошло, да и то на некоторые комплектации типа Оптима была всего лишь коррекция.

"Коррекция" на Оптиму 1,6 АКПП была "всего лишь" +20000р. zlo
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS