Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 452
 

Изменение пакетов и комплектаций на Солярис седан

 
  
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Собственно информация на официальном сайте
http://www.hyundai.com/RU/en/Showroom/Flash/SRFPRICE/DF_RU_SR_34_101108101114.html
МедальКубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 851
Сергей, можно файл выложить, а то мазила страницу не открывает
МедальКубок
Оффлайн
Тула
Сообщений: 700
У кого будет инфа о том, когда эти комплектации вступят в силу и в Оптиме будет идти такая же магнитола как и в комфорте? ответьте плиз
Онлайн
Сообщений: 0
NOX:
У кого будет инфа о том, когда эти комплектации вступят в силу и в Оптиме будет идти такая же магнитола как и в комфорте? ответьте плиз

Ну раз официально об этом объявили, то думаю они уже вступили в силу. И если ваша машина уже не готова, то они на нее точно распространятся. Пакет аудио в себя включает Аудиосистема FM/CD/MP3/RDS, USB и AUX разъемы на центральной консоли, Кнопки управления магнитолой на руле. Думаю, отличия не будет с комфортом. Все тоже самое...
МедальКубок
Оффлайн
Тула
Сообщений: 700
благодарю, сейчас позвонил на горячую линию сказали перезвонят в течении 10 минут! В общем если так, то надо будет завтра манагеру позвонить и перекомплектовать.
как бы ещё не затянулась поставка авто в таком случае  sad и никто не знает можно ли какие то изменения вносить по телефону? или обязательно ехать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2011 в 18:40)
Онлайн
Сообщений: 0
Климат в комфорте появился за 2500
Пока жду уже +14500, становится интереснее с каждым днем...
Онлайн
Сообщений: 0
NOX:
как бы ещё не затянулась поставка авто в таком случае 
Кто то уже сходил и поинтересовался насчет комплектации. Менеджеры пугают, что тогда авто к новому году будет. Логично. Иначе им не продать те машины которые уже готовы, но без новых пакетов. Поэтому, возможно, вам тоже самое скажут. Сейчас от них правды не добьетесь  sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2011 в 18:43)
Онлайн
Сообщений: 0
хотелось бы парктроник в штатной комплектации...
МедальКубок
Оффлайн
Тула
Сообщений: 700
Gorola:

NOX:
как бы ещё не затянулась поставка авто в таком случае 
Кто то уже сходил и поинтересовался насчет комплектации. Менеджеры пугают, что тогда авто к новому году будет. Логично. Иначе им не продать те машины которые уже готовы, но без новых пакетов. Поэтому, возможно, вам тоже самое скажут. Сейчас от них правды не добьетесь  sad

у меня 1.4 может это дело побыстрее решится  smile
Онлайн
Сообщений: 0
NOX:
у меня 1.4 может это дело побыстрее решится

Ну незнаю...  Наш дилер говорит, что никакой разницы нету. 1,6 приходит также регулярно как и 1,4.
МедальКубок
Оффлайн
Тула
Сообщений: 700
Gorola:

NOX:
у меня 1.4 может это дело побыстрее решится

Ну незнаю...  Наш дилер говорит, что никакой разницы нету. 1,6 приходит также регулярно как и 1,4.

у нас в Туле тоже говорят так, но в Москве разница существенная около полугода между 1.6 и 1.4  smile я уже в мае, начале июня думал придёт машина, а тут этот пакет... чё делать теперь не знаю даже...
МедальКубок
Оффлайн
Тула
Сообщений: 700
ну вот с помощью меня горячая линия узнала о новых пакетах  rofl  rofl  rofl
Онлайн
Сообщений: 0
NOX:
чё делать теперь не знаю даже...

Ну скажите дилеру, что хотите Солярис с новыми пакетами. Попугают огромными сроками и отдадут вам вашу машину вовремя dance
Онлайн
Сообщений: 0
NOX:
ну вот с помощью меня горячая линия узнала о новых пакетах

Не удивительно. Они также искренне не верили, что их машины подорожали  rofl
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
А вот немного буков с официального сатйа.

«Хендэ Мотор СНГ» объявляет об изменениях в пакетах дополнительного оборудования седана Hyundai Solaris

Компания «Хендэ Мотор СНГ» объявляет об изменениях в пакетах дополнительного оборудования для автомобиля Hyundai Solaris в кузове седан.

Все желающие купить модификацию Optima смогут дополнительно установить штатную аудиосистему CD/MP3, радио, RDS, USB, AUX разъемы, управление аудиосистемой на руле. Стоимость пакета «Аудио» будет равна 10 500 рублей.

В наборе опций «Безопасность» представлены дополнительные подушки безопасности для водителя и пассажира, добавлен датчик парковки сзади. В пакет «Престиж» добавлен климат-контроль, также в пакет входит кожаная отделка руля и рукоятки рычага переключения передач, повторители сигнала поворота в корпусах наружных зеркал, крышка багажника с хромированной окантовкой, легкосплавные диски и полноразмерное запасное колесо (легкосплавный диск). Эти пакеты дополнительного оборудования будут стоить 29 500 рублей каждый.

Набор опций «Зимний» включает электроподъемники задние, наружные зеркала с эклектроприводом и обогревом, подогрев зоны покоя стеклоочистителей и подогрев передних сидений и стоит 15 000 рублей.

В пакете «Расширенный» предлагаются два высокочастотных динамика, передние противотуманные фары, ручки дверей и корпуса наружных зеркал в цвет кузова, футляр для очков в потолочной консоли, центральный подлокотник регулируемый с боксом. Стоимость этого пакета составит 16 000 рублей.

Комплектация Family теперь включает задний датчик парковки.

В апреле Hyundai Solaris в кузове седан стал лидером по объему продаж среди иномарок на российском рынке. Такая высокая популярность объясняется одним из наиболее оптимальных сочетаний цены и качества, а также тем, что автомобиль был максимально приспособлен к российским дорожным и погодным условиям.

http://www.hyundai.com/RU/en/NewsEvents/News/LocalNews/276414.html
http://vk.com/cofeman7
Онлайн
Сообщений: 0
Интересно знать сейчас к дилерам начнут приходить солярисы с новыми пакетами или это займет у них время...
МедальКубок
Оффлайн
Тула
Сообщений: 700
позвонил дилеру,сказали что на данный момент информации о том, когда машины начнут комплектоваться новыми пакетами у них нет,так как брошюра только сегодня пришла уведомляющая об этом! Сказали возможно через несколько дней будет больше информации по этому поводу  smile
Онлайн
Сообщений: 0
я млиин заказал комфорт только из за консули...ща даже и не знаю что делать а на днях позвонил в ОД и сказал что готов взять любой комплект кроме Фемели на что он мне сказали что будут искать сред и отказников.. я так предполагаю сейчас таких много будет среди оптимы и классика и начнут манагеры звонить предлогать забрать их без допов...ну я точно не буду брать уже без пакета "Аудио"(( Вот уроды хороший маркетинговый ход сделали....
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Евгений:
Сергей, можно файл выложить, а то мазила страницу не открывает

Файл отредактировал и выложил сдесь
http://www.hyundai-solaris.com/stati/izmenenie-paketov.html

Можно попунктно сравнить с тем что было
http://www.hyundai-solaris.com/stati/price2011.html
Онлайн
Сообщений: 0
Уиииииииии!!! Наконецто я дождался этой новости! У меня будет климат!!!  dance  dance  dance
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
Я так думаю, что парктроник и климат скоро научатся ставить те же ОД... наверняка в авто все для этого предусмотрено. Только вот стоить это будет ого-го!
Если я не прав, поправьте.
А магнитолу за 10500 фтопку - за 400 зеленых можно целую мультимедийку полноценную поставить!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2011 в 19:32)
http://vk.com/cofeman7
МедальКубок
Оффлайн
Тула
Сообщений: 700
Oleg1777:
400 зелёных без установки...
я бы полюбас поставил магнитолу,если бы срок не увеличивали сильно  smile
Медаль
Оффлайн
Дубна
Сообщений: 412
а я уже и без парктроника привык,к тому же машину получил 30 апреля,но по старой цене  glasses

Дубна- город, в котором живёт сей пользователь МУЖСКОГО пола! Экстрасенс,наводит сглаз и порчу на расстоянии.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
NOX, Да дело конечно хозяйское... Да и неужели ты настолько плох, что сам не осилишь установку магнитолы? А друзья-товарищи на что? Делов на 2 часа с перекурами ну и пиво конечно )))
http://vk.com/cofeman7
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
Дубна,
Да, я вот тоже щас подумал... Больше всех "повезет" тем, кто получит авто со старыми пакетами по новым ценам... Жесть!
http://vk.com/cofeman7
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS