Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 188
 

Изменение пакетов и комплектаций на Солярис седан

 
  
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Онлайн
Сообщений: 0
Теперь все захотят ждать маштнки с новой комплектацией, и будут отказываться от приходящих по очереди машин : "И ПОСЛЕДНИЕ СТАНУТ ПЕРВЫМИ!!!" (Святое писание)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2011 в 23:02)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Максим:
"И ПОСЛЕДНИЕ СТАНУТ ПЕРВЫМИ!!!" (не помню откуда)
И появится больше отказных автомобилей с доп. оборудованием...
И пойдет конкуренция между дилерами - у кого меньше допов навешано...
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Максим Максимыч, Предельный срок поставки - бесконечность. Т.к. написано сентябрь, но если не успеют - то может пролонгироваться... Положение - 22 вроде.

Сейчас прозвонил несколько салонов... Порадовал Восток-Авто Север. Там сразу сказали чтобы я шёл гулять, что без записи никак, а запись ща до середины 12 года!

Ни один из менеджеров ни одного из 5 салонов (я сейчас именно столько обзвонил) не знает пока о таких изменениях комплектаций. Однако ещё один камень в сторону компании ху№дай. Всё меньше и меньше мне нравится отношение компании к нашему рынку.

Максим:
Теперь все захотят ждать маштнки с новой комплектацией, и будут отказываться от приходящих по очереди машин
Не-не-не, Дэвид Блэйн. Да, я сказал манагерам, что меня теперь интересует и комфорт с новыми пакетами, но от старого фэмили я не откажусь. Клал я на парктроник, я хочу ездить поскорей уже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2011 в 13:13)
Онлайн
Сообщений: 0
WiseOldWolf:
Предельный срок поставки - бесконечность.
Да, прочитал еще внимательней : "1.2 Договор купли-продажи должен быть заключен Сторонами в срок до 01.07.2011. Указанный срок может быть продлен Продавцом в одностороннем порядке при этом Покупатель может отказаться от настоящего Предварительного договора и заключения договора купли-продажи."
и плюс еще они оставляют себе 30 дней на прередачу автомобиля после оплаты.

WiseOldWolf:
Да, я сказал манагерам, что меня теперь интересует и комфорт с новыми пакетами, но от старого фэмили
я не откажусь. Клал я на парктроник, я хочу ездить поскорей уже.

ОЧ хочется побыстрей ездить, тем более, что с завтрашнего дня я пешеход.
И всвязи с этим вопрос, а в салоны уже приходят машинки в новых комплектациях или еще старые из отстойников уходят? Кто-нибудь получил?
МедальКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 882
А в моём салоне по-прежнему твердят, что об изменениях в комплектациях им ничего не известно!
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
А я вчера видела солик с кожаным салоном. Вот тут я реально расстроилась.
Мало того, что климат сейчас можно опционом заказать, так еще парктрон штатный и последняя капля - кожа в салоне.
Плачу.
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
Онлайн
Сообщений: 0
Баба на метле, Это где такие водятся?
Онлайн
Сообщений: 0
Баба на метле, за деньги можно салон и из крокодиловой кожи сделать,только нужно ли это?
Онлайн
Сообщений: 0
в В субботу заезжал в Рольф-Восток, цена вопроса 47000.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Максим:
вопрос, а в салоны уже приходят машинки в новых комплектациях или еще старые из отстойников уходят? Кто-нибудь получил?
Как мне манагер сказал в пятницу - инфу по новым комплектациям на сайте они изучили, официально инфы от производителя не поступало, на вопрос - а моя машина (которая сейчас в логистике) придёт с парктроником уже? Ответ был, что скорей всего нет, новые комплектации скорей всего начнут собираться через месяц-два.
Алексей:
А в моём салоне по-прежнему твердят, что об изменениях в комплектациях им ничего не известно!
Ну не знаю, манагер у нас с тобой один, и его ответ я озвучил выше.
Баба:
А я вчера видела солик с кожаным салоном.
В комплектациях относительно кожи я увидел только ручку КПП и руль в коже, в остальных местах про кожу ни слова... Может кто-то действительно сделал себе салон из кожи сам?
Онлайн
Сообщений: 0
Если кожаный салон в солярисе, значит либо владелец скроил все сам, либо машину пригнали из Кореи или Китая. точнее может сказать вин номер под стеклом - у российских моделей он начинается с Z...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2729
не факт что сам скроил, у нас у ОД например можно кожаный салон за 50тыр заказать как доп  v
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
Bangel:

Баба на метле, Это где такие водятся?

в Меге у нас стоял.
Салон очень красивый, черная кожа и красная перфорированная синтетика под попой и спиной.

Пы.сы. Ток это был хэтч.
Но думаю, что и в седане он будет или в пакете, или опционом в фэмели, дело времени.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2011 в 09:09)
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
Онлайн
Сообщений: 0
В начале марта сделал предзаказ Optima 1,6 с пакетом Расширенный. В пятноцу позвонил своему ОД и спросил можно ли дозаказать пакет "Аудио" - ответ что ставят только в хетчбеки. Сегодня позвонил на горячую линию Хёнде там сказали, что проблем с устанвкой пакета "Аудио" в седан нет. Звоню снова в ОД, объясняю им все, а они не понимают о каком пакете говорю, затем когда до них дошло все-таки, сказали что сейчас будут связываться с "главным" и перезвонят. Странно как-то. Уже всем известно о новых пакетах, а ОД не в курсе...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
van:

В начале марта сделал предзаказ Optima 1,6 с пакетом Расширенный. В пятноцу позвонил своему ОД и спросил можно ли дозаказать пакет "Аудио" - ответ что ставят только в хетчбеки. Сегодня позвонил на горячую линию Хёнде там сказали, что проблем с устанвкой пакета "Аудио" в седан нет. Звоню снова в ОД, объясняю им все, а они не понимают о каком пакете говорю, затем когда до них дошло все-таки, сказали что сейчас будут связываться с "главным" и перезвонят. Странно как-то. Уже всем известно о новых пакетах, а ОД не в курсе...

я думаю. они просто "дурака включают"
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
МедальКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 882
Баба на метле, я то же так думаю. Им теперь надо будет избавляться от старых комплектаций. Заказов то много. А если будет машина с аудио пакетом, то значит повезло.
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
Онлайн
Сообщений: 0
Наконец-то позвонил манагер, сообщил, что подкорректировал договор и внес пакет "Аудио". Машинка ожидается в июне-июле
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
Баба:

А я вчера видела солик с кожаным салоном. Вот тут я реально расстроилась.
Мало того, что климат сейчас можно опционом заказать, так еще парктрон штатный и последняя капля - кожа в салоне.
Плачу.

   Это называется пакет "ИНТЕРЬЕР",только для двух высших комплектаций хетча.Цена 20 р.
Онлайн
Сообщений: 0
А кто-нибудь дозаказывал пакеты после подписания предварительного договора??? Нужно этот договор переподписывать?? я дозаказал пакет, мой манагер отметил что-то у себя в программе и сказал типа все дозаказано.... Так у всех?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2011 в 21:51)
Онлайн
Сообщений: 0
gavr:
Так у всех?
Так у всех, в компьютере отметят и всё.
Онлайн
Сообщений: 0
понимаю что не там пишу но ответьте плз кто знает зимняя резина 205/60 R16 вместо 195/55R16
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 172
serg74, лучше 195/55 R16 либо 185/65 R15
Онлайн
Сообщений: 0
Актив серо-голубой 1,4 мех,класс 300 км очень доволен!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS