Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 93
 

40000 обязательного дополнительного оборудования

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
Stuf,
   Наверно в соседних городах есть другие ОД.Конечно это не удобняк,но вариант.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
знакомая дама берет тигуан. обязаловка - допы на 100 тыщ! во как. все хотят есть хлеб с маслом ))
круги на полях делал я...
Онлайн
Сообщений: 0
Автосалон Регинас, г.Магнитогорск
Мне предложили взять машину, похожую на ту, что я заказывала, но с ней обязательное доп.оборудование на почти 60 000
Я согласилась, т.к. все равно собиралась покупать все это, и машинка мне очень уж понравилась; и ожидание длилось 1 месяц и 2 дня :)
Онлайн
Сообщений: 0
Самара" Самарские автомобили" заказал оптима 1.4 (серый,белый,серебро) без заводских пакетов,мне говорит хотите машину через2-6 месяцев то надо на 30000 заказать допов у них,если нет то от 6-8 месяцев ждать ,т.к свою старую машину продал то пришлось согласится без машины плохо вот такие у нас дела заказал 26.07.12 shock
Онлайн
Сообщений: 0
vasia pypkin, делается просто: пишется все это на телефон в качестве видео, далее делается звонок в отдел работы с клиентами и предоставляется им запись...нечистого на руку манагера вздрючат и будет вам машина в течении трех недель
МедальГрамотаКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 855
vasia pypkin,у меня была похожая ситуация...Но! Как бэ scratch Сигналка нужна!Защита картера нужна!Поставил ещё задние локера,коврики(тогда их не было в комплекте)...вот те и 28тр laugh А плюс-минус пару тыщ,менеджер сказала не принципиально! laugh -эт её хлеб.Так что думай сам,конечно,но выехать из салона на подготовленной машине...Я считаю - это ЗДОРЕВО good (плюс не ждал машины ни дня)
Оффлайн
Новокузнецк
Сообщений: 73
Развод это. В договоре об обязательных допах ни слова! На 50 тыс. Ладно. Действительно - сигналка нужна, зимние шины... Решили приобрести все у дилера (как обязательные допы). Ок, согласились - блокиратор, зимник, сигналка (впаривали дорогую за 25 тыс(!), я бы может и согласилась...если бы не гарантия 3 мес.), коврик в багажник, тонировка, защита картера, дефлеторы на окна....
На след. день звонок - все есть в наличии, только блокиратор будет через 2 недели. Вы можете завтра забрать машину, но без установленных допов. Мы вам их в багажник скинем, а потом через 2 недели вы приедете и все установим...
Охренеть___)))) мне нужна машина со всем установленным сейчас! В итоге. На след. день приехали за машиной. Все допы установлены (кроме блокиратора). Заплатили за все 35 тыс. Еще на шины скидку сделали.
Я понимаю ,что это их хлеб. Но и из людей полных идиотов не стоит делать.
Короче. Не ведитесь на это!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 июля 2012 в 18:16)
МедальГрамотаКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 855
AlenaSaz, ну салон салону РОЗНЬ!Все допы на 28тыров я выбирал САМ из множества предлагаемых салоном.Спецом ни кто не навязывал конкретные допы,одно условие - набрать 30тр.Ну я и набрал laugh  -самую дешёвую сигу(ФАРАОН двусторонняя),защиту захотел карбоновую и взял(хотя в салоне отговаривали,мол сэкономишь на железной),глянув арки...решил взять только задние локера,ну и коврики.Через пару тройку дней пришла ПТС,и я забрал машину со всем установленным добром smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2012 в 18:30)
Оффлайн
Новокузнецк
Сообщений: 73
СергееВич:

AlenaSaz, ну салон салону РОЗНЬ!Все допы на 28тыров я выбирал САМ из множества предлагаемых салоном.Спецом ни кто не навязывал конкретные допы,одно условие - набрать 30тр.Ну я и набрал laugh  -самую дешёвую сигу(ФАРАОН двусторонняя),защиту захотел карбоновую и взял(хотя в салоне отговаривали,мол сэкономишь на железной),глянув арки...решил взять только задние локера,ну и коврики.Через пару тройку дней пришла ПТС,и я забрал машину со всем установленным добром smile
в разных городах - разные суммы. Ждали машинку, комфорт, а пришла евро 2012,и условием получения, было набрать обязательно допов на 50  тыс. ( в договоре же об этом ни слова). Вообще можно их кидать на этом.
Онлайн
Сообщений: 0
такое ощущение что все машинвы уходят за урал...в Н.Новгороде за месяц не появилось ни одной на механике...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
sir47:

такое ощущение что все машинвы уходят за урал...в Н.Новгороде за месяц не появилось ни одной на механике...

Мы в ЦФО, машины поступают регулярно, все комплектации и особенно в Белом цвете.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
sir47, ты даже представить не можеш количество солярисов у диллеров в н.новгороде.я катал друга на свадьбе.торжество проходило на территории салона нижегородец.поднимал молодых на машине по винтовой на третий этаж в столовую.сам подъем осуществляется по стояночным местам.там стоит новых солярисов не прошедших предпрадажную подготовку не то что много,а очень много.причина одна,кормить салон тоже надо.в среднем с солика салон имеет около 25 т.р,когда как с др авто 125 и выше.ну не возьмеш ты ее без допов,хоть тресни.проси скидку,и бери доп в рассрочку.
МедальКубок
Оффлайн
Сообщений: 637
Архангельск - официальный дилерский центр "Динамика". 24.12.2012 зашел туда и спросил у менеджера, что из Солярисов в кузове седан есть в наличии, ответил - есть машинка с комплектацией "Комфорт" + пакет "Безопасность", двигатель 1.6, АКПП, серебристый металлик. Я сказал: - "Заворачивайте, беру". Дополнительно установить металлическую защиту картера и подкрылки - я затребовал сам. На ненавязчивый вежливый вопрос менеджера об установке сигналки, я так же вежливо отказался. И на этом всё! С менеджером было приятно общаться! Когда я сказал, что хочу выехать из салона на зимней резине, менеджер поинтересовался какую ставить - ихнюю или резина будет моя. Я говорю - "Ваша слишком дорогая, а на авторынке я видел дешевле и назвал цену". Добавляю, что куплю и сам им привезу. Менеджер говорит - "Не извольте беспокоится, зачем вам лишние хлопоты, наш мастер САМ съездит туда, куда вы скажете и возьмет то, что вы хотите и по той же цене". Я интересуюсь - сколько мне это будет стоить? Менеджер ответил, что НИСКОЛЬКО! Все это исключительно для удобства клиента, т.е. для меня! НУ И КАК ВАМ ЭТО???!!!  Действительно, мастер съездил на рынок, купил то, то мне было надо и за указанную мною цену. Дилерскому центру я заплатил только за шиномонтажные работы - и то по цене обычной шиномонтажки. 30 декабря 2012 я получил свою машину. Вот такой мне попался менеджер! Бывают же чудеса перед новым годом! Или мне просто повезло???
Оффлайн
Всеволожск
Сообщений: 30
Да Вам повезло (тфу тфу тфу), шикарно просто))
тож серебро, 1.6, автомат)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2013 в 22:24)
МедальКубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 538
m029ab:

Архангельск - официальный дилерский центр "Динамика". 24.12.2012 зашел туда и спросил у менеджера, что из Солярисов в кузове седан есть в наличии, ответил - есть машинка с комплектацией "Комфорт" + пакет "Безопасность", двигатель 1.6, АКПП, серебристый металлик. Я сказал: - "Заворачивайте, беру". Дополнительно установить металлическую защиту картера и подкрылки - я затребовал сам. На ненавязчивый вежливый вопрос менеджера об установке сигналки, я так же вежливо отказался. И на этом всё! С менеджером было приятно общаться! Когда я сказал, что хочу выехать из салона на зимней резине, менеджер поинтересовался какую ставить - ихнюю или резина будет моя. Я говорю - "Ваша слишком дорогая, а на авторынке я видел дешевле и назвал цену". Добавляю, что куплю и сам им привезу. Менеджер говорит - "Не извольте беспокоится, зачем вам лишние хлопоты, наш мастер САМ съездит туда, куда вы скажете и возьмет то, что вы хотите и по той же цене". Я интересуюсь - сколько мне это будет стоить? Менеджер ответил, что НИСКОЛЬКО! Все это исключительно для удобства клиента, т.е. для меня! НУ И КАК ВАМ ЭТО???!!!  Действительно, мастер съездил на рынок, купил то, то мне было надо и за указанную мною цену. Дилерскому центру я заплатил только за шиномонтажные работы - и то по цене обычной шиномонтажки. 30 декабря 2012 я получил свою машину. Вот такой мне попался менеджер! Бывают же чудеса перед новым годом! Или мне просто повезло???

прям сказочная страна)))
МедальКубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 538
leeroi82:

sir47, ты даже представить не можеш количество солярисов у диллеров в н.новгороде.я катал друга на свадьбе.торжество проходило на территории салона нижегородец.поднимал молодых на машине по винтовой на третий этаж в столовую.сам подъем осуществляется по стояночным местам.там стоит новых солярисов не прошедших предпрадажную подготовку не то что много,а очень много.причина одна,кормить салон тоже надо.в среднем с солика салон имеет около 25 т.р,когда как с др авто 125 и выше.ну не возьмеш ты ее без допов,хоть тресни.проси скидку,и бери доп в рассрочку.

без допов взять можно. У меня из допов была защита картера, которую я сам попросил поставить. Но ждал машину 4 месяца
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
m029ab:
Я говорю - "Ваша слишком дорогая, а на авторынке я видел дешевле и назвал цену". Добавляю, что куплю и сам им привезу. Менеджер говорит - "Не извольте беспокоится, зачем вам лишние хлопоты, наш мастер САМ съездит туда, куда вы скажете и возьмет то, что вы хотите и по той же цене". Я интересуюсь - сколько мне это будет стоить? Менеджер ответил, что НИСКОЛЬКО! Все это исключительно для удобства клиента, т.е. для меня! НУ И КАК ВАМ ЭТО???!!!  Действительно, мастер съездил на рынок, купил то, то мне было надо и за указанную мною цену. Дилерскому центру я заплатил только за шиномонтажные работы - и то по цене обычной шиномонтажки. 30 декабря 2012 я получил свою машину. Вот такой мне попался менеджер! Бывают же чудеса перед новым годом! Или мне просто повезло???
Да ты что )))?Прям все так и было))))? Вы наверное пожарный инспектор курирующий данный район или помощник прокурора ))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2013 в 11:34)
https://vk.com/solaris_club_163
Онлайн
Сообщений: 0
m029ab:

Архангельск - официальный дилерский центр "Динамика". 24.12.2012 зашел туда и спросил у менеджера, что из Солярисов в кузове седан есть в наличии, ответил - есть машинка с комплектацией "Комфорт" + пакет "Безопасность", двигатель 1.6, АКПП, серебристый металлик. Я сказал: - "Заворачивайте, беру". Дополнительно установить металлическую защиту картера и подкрылки - я затребовал сам. На ненавязчивый вежливый вопрос менеджера об установке сигналки, я так же вежливо отказался. И на этом всё! С менеджером было приятно общаться! Когда я сказал, что хочу выехать из салона на зимней резине, менеджер поинтересовался какую ставить - ихнюю или резина будет моя. Я говорю - "Ваша слишком дорогая, а на авторынке я видел дешевле и назвал цену". Добавляю, что куплю и сам им привезу. Менеджер говорит - "Не извольте беспокоится, зачем вам лишние хлопоты, наш мастер САМ съездит туда, куда вы скажете и возьмет то, что вы хотите и по той же цене". Я интересуюсь - сколько мне это будет стоить? Менеджер ответил, что НИСКОЛЬКО! Все это исключительно для удобства клиента, т.е. для меня! НУ И КАК ВАМ ЭТО???!!!  Действительно, мастер съездил на рынок, купил то, то мне было надо и за указанную мною цену. Дилерскому центру я заплатил только за шиномонтажные работы - и то по цене обычной шиномонтажки. 30 декабря 2012 я получил свою машину. Вот такой мне попался менеджер! Бывают же чудеса перед новым годом! Или мне просто повезло???

может чего-то меняется к лучшему? rulez
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург -озерки
Сообщений: 151
Скорее повезло! В декабре тоже менял резину,близко ничего не нашел и поехал в РРТ на Выборгском, со своими колесами и дисками, ценник выше чем где-либо,так 4,5 часов там просидел в итоге, хотел забрать да уехать- не дали сказали сейчас сделаем, сейчас сделаем, правда извинились и менеджер и монтажники, а главное не один я такой был,женщина ругалась с ними поэтому же поводу, вот так.
Семеныч
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург -озерки
Сообщений: 151
Олег в Питере дешевле хрен чего купишь, а хочется что б с гарантией, так уже каждую штуковину практически  то бишь телефон, фотик,и так далее пришлось или сдавать или менять или в течении года сломается и в ремонт по гарантии,что интересует да как и всех, например сам бы что посоветовал или что у тебя стоит на машине?           Олег не туда отправил это по поводу андройда плиз.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2013 в 20:11)
Семеныч
Медаль
Оффлайн
КУРГАНИНСК
Сообщений: 290
Я тоже когда забирал свою машину до поставил защиту. Магнитофон и сигналку все я привез с собой взяли только замена установку
МедальКубок
Оффлайн
Сообщений: 637
Ильшат:

m029ab:
Я говорю - "Ваша слишком дорогая, а на авторынке я видел дешевле и назвал цену". Добавляю, что куплю и сам им привезу. Менеджер говорит - "Не извольте беспокоится, зачем вам лишние хлопоты, наш мастер САМ съездит туда, куда вы скажете и возьмет то, что вы хотите и по той же цене". Я интересуюсь - сколько мне это будет стоить? Менеджер ответил, что НИСКОЛЬКО! Все это исключительно для удобства клиента, т.е. для меня! НУ И КАК ВАМ ЭТО???!!!  Действительно, мастер съездил на рынок, купил то, то мне было надо и за указанную мною цену. Дилерскому центру я заплатил только за шиномонтажные работы - и то по цене обычной шиномонтажки. 30 декабря 2012 я получил свою машину. Вот такой мне попался менеджер! Бывают же чудеса перед новым годом! Или мне просто повезло???
Да ты что )))?Прям все так и было))))? Вы наверное пожарный инспектор курирующий данный район или помощник прокурора ))))

Я не прокурорский и не пожарный, я обычный.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 23
Условия разные, но 40 тыс, не так и много. Есть намного больше.
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург -озерки
Сообщений: 151
M029AB:
В наше время такое... поверить тяжело, просто чудеса!
Семеныч
Оффлайн
Казань
Сообщений: 30
Забирал из салона 28 декабря 2012 года.Не ждал нисколько,машина была в наличии,но допы пришлось взять на 43  т.р.-коврик в багажник,зимняя резина,сигналка,защита картера.Наверняка переплатил,если Шерхан 5 у них 8900 стоит,а в инете я его и за 7200 видел.Ну и с остальным так же.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS