Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 2375
 

40000 обязательного дополнительного оборудования

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Меня обязали только сигналку установить, т.к. в кредит брала.
Про все остальное лишь уточнили, нужно нам или нет. Так что забрали чистую сольку оптиму без допов.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Кредит и сигналка не имеют между собой никакой обязательной связи, это просто их развод.
Онлайн
Сообщений: 0
Меня вчера менеджер удивил по телефону.Стою в очереди с 15 мая г.Самара."Эксперт авто" позвонил чтоб узнать на счет машины срок говорили 2 мес. Менеджер сказала что вы должны набрать доп. оборудования на 25-30т. А я говорю с чего ради ..при заключения договора мне нечего не говорили. Ответ..того менеджера уволили за некомпетентность ..теперь у нас такие правила хотите берите машину в конце июня с допами нет ждите еще пол года. Вот такие они кренделя выделывают.Вот теперь сижу чишу репу что набрать на 25т с учетом того что защиту картера и коврики я уже купил заранее...про них мы договорились что раз купил тогда ладно но сигналку и еще что-нить подберите.Хотел поставить сигу Старлайн но у них кроме Шерхана нечего нет..12т. парктроник 5500т локера 6400т и все наверное ..защиту они сами мне установят мою.
МедальКубок
Оффлайн
Ульяновск, Засвияжье
Сообщений: 790
nico00:

Меня вчера менеджер удивил по телефону.Стою в очереди с 15 мая г.Самара."Эксперт авто" позвонил чтоб узнать на счет машины срок говорили 2 мес. Менеджер сказала что вы должны набрать доп. оборудования на 25-30т. А я говорю с чего ради ..при заключения договора мне нечего не говорили. Ответ..того менеджера уволили за некомпетентность ..теперь у нас такие правила хотите берите машину в конце июня с допами нет ждите еще пол года. Вот такие они кренделя выделывают.Вот теперь сижу чишу репу что набрать на 25т с учетом того что защиту картера и коврики я уже купил заранее...про них мы договорились что раз купил тогда ладно но сигналку и еще что-нить подберите.Хотел поставить сигу Старлайн но у них кроме Шерхана нечего нет..12т. парктроник 5500т локера 6400т и все наверное ..защиту они сами мне установят мою.

я диски взял на те допы которые мне припохали верней заказал, только есть одна проблемка машина пришла 29 мая, проплатил 31 и вот пол месяца сижу жду, не отдают машину и все, мы еще не поставили сигнализацию и подкрылки у нас нет мастеров, у нас много машин, обещали край 13 числа типа заберете, если не сделают заберу без допов и пусть тока что скажут.... пойду в другой салон и поставлю лучше там, мало того допы в тридорога да еще бл.... сиди жди месяц пока эти ....... поставят  их.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
я бы на твоём месте забацал бы тогда у них шумоизоляцию качественную (в пределах суммы конечно)
имхо самое необходимое из того что пытаются тебе впарить.уж лучше тогда вложиться в полезную для комфорта вещь

ну ,или сиди и жди у моря погоды.я смотрю это во всей россии практикуется
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2011 в 20:45)
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
schreka:

nico00:

Меня вчера менеджер удивил по телефону.Стою в очереди с 15 мая г.Самара."Эксперт авто" позвонил чтоб узнать на счет машины срок говорили 2 мес. Менеджер сказала что вы должны набрать доп. оборудования на 25-30т. А я говорю с чего ради ..при заключения договора мне нечего не говорили. Ответ..того менеджера уволили за некомпетентность ..теперь у нас такие правила хотите берите машину в конце июня с допами нет ждите еще пол года. Вот такие они кренделя выделывают.Вот теперь сижу чишу репу что набрать на 25т с учетом того что защиту картера и коврики я уже купил заранее...про них мы договорились что раз купил тогда ладно но сигналку и еще что-нить подберите.Хотел поставить сигу Старлайн но у них кроме Шерхана нечего нет..12т. парктроник 5500т локера 6400т и все наверное ..защиту они сами мне установят мою.

я диски взял на те допы которые мне припохали верней заказал, только есть одна проблемка машина пришла 29 мая, проплатил 31 и вот пол месяца сижу жду, не отдают машину и все, мы еще не поставили сигнализацию и подкрылки у нас нет мастеров, у нас много машин, обещали край 13 числа типа заберете, если не сделают заберу без допов и пусть тока что скажут.... пойду в другой салон и поставлю лучше там, мало того допы в тридорога да еще бл.... сиди жди месяц пока эти ....... поставят  их.

Диски хорошее дело.Но у меня R15 будут на летней резине..если диски закажу это 20т а куда летнию резину R15 девать тогда? У меня лишних денег нет чтоб потом еще резину R16 брать и устанавливать сигу по любому надо..Вот думаю может за место парктроника блакиратор на рулевой вал поставить 10т просят..У меня на 10-ке Гарант стоит с ним как то спокойней когда в другой город приезжаеш .?
МедальКубок
Оффлайн
Ульяновск, Засвияжье
Сообщений: 790
kisot78:

я бы на твоём месте забацал бы тогда у них шумоизоляцию качественную (в пределах суммы конечно)
имхо самое необходимое из того что пытаются тебе впарить.уж лучше тогда вложиться в полезную для комфорта вещь

ну ,или сиди и жди у моря погоды.я смотрю это во всей россии практикуется

я хотел шумку взять, мне сказали у нас такого нет и небыло никогда и когда будет никто не знает........
МедальКубок
Оффлайн
Ульяновск, Засвияжье
Сообщений: 790
nico00:

schreka:

nico00:

Меня вчера менеджер удивил по телефону.Стою в очереди с 15 мая г.Самара."Эксперт авто" позвонил чтоб узнать на счет машины срок говорили 2 мес. Менеджер сказала что вы должны набрать доп. оборудования на 25-30т. А я говорю с чего ради ..при заключения договора мне нечего не говорили. Ответ..того менеджера уволили за некомпетентность ..теперь у нас такие правила хотите берите машину в конце июня с допами нет ждите еще пол года. Вот такие они кренделя выделывают.Вот теперь сижу чишу репу что набрать на 25т с учетом того что защиту картера и коврики я уже купил заранее...про них мы договорились что раз купил тогда ладно но сигналку и еще что-нить подберите.Хотел поставить сигу Старлайн но у них кроме Шерхана нечего нет..12т. парктроник 5500т локера 6400т и все наверное ..защиту они сами мне установят мою.

я диски взял на те допы которые мне припохали верней заказал, только есть одна проблемка машина пришла 29 мая, проплатил 31 и вот пол месяца сижу жду, не отдают машину и все, мы еще не поставили сигнализацию и подкрылки у нас нет мастеров, у нас много машин, обещали край 13 числа типа заберете, если не сделают заберу без допов и пусть тока что скажут.... пойду в другой салон и поставлю лучше там, мало того допы в тридорога да еще бл.... сиди жди месяц пока эти ....... поставят  их.

Диски хорошее дело.Но у меня R15 будут на летней резине..если диски закажу это 20т а куда летнию резину R15 девать тогда? У меня лишних денег нет чтоб потом еще резину R16 брать и устанавливать сигу по любому надо..Вот думаю может за место парктроника блакиратор на рулевой вал поставить 10т просят..У меня на 10-ке Гарант стоит с ним как то спокойней когда в другой город приезжаеш .?

я заказал литье на 15 (в раене 12 тыр) переобую сразу в родную   резину а на штамповки в зиму возьму шиповку
Онлайн
Сообщений: 0
schreka:

nico00:

schreka:

nico00:

Меня вчера менеджер удивил по телефону.Стою в очереди с 15 мая г.Самара."Эксперт авто" позвонил чтоб узнать на счет машины срок говорили 2 мес. Менеджер сказала что вы должны набрать доп. оборудования на 25-30т. А я говорю с чего ради ..при заключения договора мне нечего не говорили. Ответ..того менеджера уволили за некомпетентность ..теперь у нас такие правила хотите берите машину в конце июня с допами нет ждите еще пол года. Вот такие они кренделя выделывают.Вот теперь сижу чишу репу что набрать на 25т с учетом того что защиту картера и коврики я уже купил заранее...про них мы договорились что раз купил тогда ладно но сигналку и еще что-нить подберите.Хотел поставить сигу Старлайн но у них кроме Шерхана нечего нет..12т. парктроник 5500т локера 6400т и все наверное ..защиту они сами мне установят мою.

я диски взял на те допы которые мне припохали верней заказал, только есть одна проблемка машина пришла 29 мая, проплатил 31 и вот пол месяца сижу жду, не отдают машину и все, мы еще не поставили сигнализацию и подкрылки у нас нет мастеров, у нас много машин, обещали край 13 числа типа заберете, если не сделают заберу без допов и пусть тока что скажут.... пойду в другой салон и поставлю лучше там, мало того допы в тридорога да еще бл.... сиди жди месяц пока эти ....... поставят  их.

Диски хорошее дело.Но у меня R15 будут на летней резине..если диски закажу это 20т а куда летнию резину R15 девать тогда? У меня лишних денег нет чтоб потом еще резину R16 брать и устанавливать сигу по любому надо..Вот думаю может за место парктроника блакиратор на рулевой вал поставить 10т просят..У меня на 10-ке Гарант стоит с ним как то спокойней когда в другой город приезжаеш .?

я заказал литье на 15 (в раене 12 тыр) переобую сразу в родную   резину а на штамповки в зиму возьму шиповку

В "Эксперт авто" сказали что можно заказать только оригинальные R16 по 5т за каждую R15 тоже хотел нет говорят
МедальКубок
Оффлайн
Ульяновск, Засвияжье
Сообщений: 790
не 16 уже дорого будет я не стал заморачиваться
Онлайн
Сообщений: 0
Попозже подберу себе литые R15 на рынке или в другом месте. Подскажи какие ты покупал диски какие параметры..? Хорошо подошли..Если можно фотку мне в личку кинь.schreka
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
schreka:

kisot78:

я бы на твоём месте забацал бы тогда у них шумоизоляцию качественную (в пределах суммы конечно)
имхо самое необходимое из того что пытаются тебе впарить.уж лучше тогда вложиться в полезную для комфорта вещь

ну ,или сиди и жди у моря погоды.я смотрю это во всей россии практикуется

я хотел шумку взять, мне сказали у нас такого нет и небыло никогда и когда будет никто не знает........

эт чё за гандонная фабрика,где не делают шумоизоляцию ????
у вас блин что машины в ларьках что ли продают???

шерхан не ставь.
why so serios?(с)Джокер
МедальКубок
Оффлайн
Ульяновск, Засвияжье
Сообщений: 790
kisot78:

schreka:

kisot78:

я бы на твоём месте забацал бы тогда у них шумоизоляцию качественную (в пределах суммы конечно)
имхо самое необходимое из того что пытаются тебе впарить.уж лучше тогда вложиться в полезную для комфорта вещь

ну ,или сиди и жди у моря погоды.я смотрю это во всей россии практикуется

я хотел шумку взять, мне сказали у нас такого нет и небыло никогда и когда будет никто не знает........

эт чё за гандонная фабрика,где не делают шумоизоляцию ????
у вас блин что машины в ларьках что ли продают???

шерхан не ставь.

я тоже на шерхан 7 согласился деваться некуда, нет у них ничего больше, и ни с чем не работают. в ларьках бы приколней обслуживали чем у нас. ни шумки ни сигналок нормальных ниче нет. парктроник захотел и то сказали да да есть а как дело дошло..ой кончились ждать нада....есть китайская одна только не очень брать будите... я офигел от таких продавцов...
Онлайн
Сообщений: 0
Друзья, брал машину в салоне "Нижегородец" в г.Нижний Новгород. За ДОПы отдал 40000, в принципе все необходимое (антикор Динитролом, сигнализация, защита картера, салонные коврики, тонировка). Сигнализацию устанавливать в автосервисе не рискнул, все-таки машина новая, точные схемы электроцепи только у ОД.
Онлайн
Сообщений: 0
Skysangel, для Сольки КАСКО допускает не устанавливать доп сигналку, достаточно штатного имобилайзера. откуда знаю? Сама страхую таких.

Про допы: предлагали не однократно от 25000 до 50000 за допы, без зазрения совести. Пошла сходила к дилеру Опеля (к слову там все с завода:защита картера, пакеты, охранка и в ручную туда даже ОД предпочитают не лазять). Итог Астра Энжой по цене Солика хетч актив ... Как там говорят в Турции ОЛ ИН КЛЮЗИВ (прошу прощения, языками не владею)
Онлайн
Сообщений: 0
Вот так и я попалась, приехала в салон, сказали что есть одна солярка в наличии отказная, и комплектация хорошая и цвет устраивает, но типо на ней уже стоят допы на 30тыщ. я попросила посмотреть ее, мне сказали что щас покажут, но "моя" стоит в другом салоне, поэтому ее будут перегонять, а ту что покажут она точно такая же но без допов. в общем менегер взял ключи и показал мне машинку. а когда я ужо вносила предоплату через пару дней и попросила еще раз показать мне ее, потому что она уже типо приехала, менегер, достал ТЕЖЕ ключи и показал мне ТУЖЕ машину , в которой я в общем и сидела , но за эти дни они поставили на нее допы, якобы уже стоявшие вот так и разводят, типо если хотите машину щас то берите и не лялякайте а платите за допы, если не хотите за них платить, то ждите своё по полгода . а еще я мне пришлось заплатить за пакет "безопасность" якобы уже установленному на заводе. золотая машина получилась, но зато сейчас а не через полгода))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
kykla21:

Вот так и я попалась, приехала в салон, сказали что есть одна солярка в наличии отказная, и комплектация хорошая и цвет устраивает, но типо на ней уже стоят допы на 30тыщ. я попросила посмотреть ее, мне сказали что щас покажут, но "моя" стоит в другом салоне, поэтому ее будут перегонять, а ту что покажут она точно такая же но без допов. в общем менегер взял ключи и показал мне машинку. а когда я ужо вносила предоплату через пару дней и попросила еще раз показать мне ее, потому что она уже типо приехала, менегер, достал ТЕЖЕ ключи и показал мне ТУЖЕ машину , в которой я в общем и сидела , но за эти дни они поставили на нее допы, якобы уже стоявшие вот так и разводят, типо если хотите машину щас то берите и не лялякайте а платите за допы, если не хотите за них платить, то ждите своё по полгода . а еще я мне пришлось заплатить за пакет "безопасность" якобы уже установленному на заводе. золотая машина получилась, но зато сейчас а не через полгода))

а что это за ГАНДОНЫ,простите за не парламенское выражение,
страна должна знать своих героев в лицо

пы сы ну почему же вы так ведётесь на эти разводы.
вас же как лохов...........
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2011 в 09:47)
why so serios?(с)Джокер
МедальКубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 519
В Краснодаре такими вещами занимается Ключ-авто,  допов впихивают на 80000 тысяч. Ведутся те кто не хочет ходить пешком, кому машина нужна побыстрей. Не возьмешь, найдут другого, очередь ведь большая laugh
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 сентября 2011 в 09:52)
Онлайн
Сообщений: 0
kisot78, ну почему сразу ведесь? я вот приехал в автосалон и сразу купил машину без ожидайний...но меня сразу предупредили что там допов стоит на 50тыщ...я посмотрел машину, посмотрел что за допы...меня все устроило и я купил...ждал всего два дня пока банк деньги выдаст. переплатив 50 тыщ я лишился 9ти месяцев ожидания. правда я ниче не заказывал, наудачу зашел в салон и ушел уже с машиной) а вообще у меня в блоге написана история покупки)
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 121
Во всех салонах Дженсера про одну и туже машину Вы услышите разное. В одном Вам скажут, что можно приехать и без допов ее забрать, в другом допов ну максимум на 50 тыс. предложат, а в третьем скажут правду, что допов там уже стоит на 80 тыс. Хочешь бери, а не хочешь жди свои месяцы.
Онлайн
Сообщений: 0
kisot78:

kykla21:

Вот так и я попалась, приехала в салон, сказали что есть одна солярка в наличии отказная, и комплектация хорошая и цвет устраивает, но типо на ней уже стоят допы на 30тыщ. я попросила посмотреть ее, мне сказали что щас покажут, но "моя" стоит в другом салоне, поэтому ее будут перегонять, а ту что покажут она точно такая же но без допов. в общем менегер взял ключи и показал мне машинку. а когда я ужо вносила предоплату через пару дней и попросила еще раз показать мне ее, потому что она уже типо приехала, менегер, достал ТЕЖЕ ключи и показал мне ТУЖЕ машину , в которой я в общем и сидела , но за эти дни они поставили на нее допы, якобы уже стоявшие вот так и разводят, типо если хотите машину щас то берите и не лялякайте а платите за допы, если не хотите за них платить, то ждите своё по полгода . а еще я мне пришлось заплатить за пакет "безопасность" якобы уже установленному на заводе. золотая машина получилась, но зато сейчас а не через полгода))

а что это за ГАНДОНЫ,простите за не парламенское выражение,
страна должна знать своих героев в лицо

пы сы ну почему же вы так ведётесь на эти разводы.
вас же как лохов...........
восток авто жуково
я первый раз покупала машину в салоне, опыта ноль, да еще и одна, так что верного помощника не было, ктобы надоумил. а салон и пользуется тем, что спрос сейчас на сорярку выше предложения и изголяется! но зато я уже владею машиной, а это для меня важнее)))
Медаль
Оффлайн
Магнитогорск
Сообщений: 159
Доброго времени суток )
Стою на очереди с июня, жду хетч. Увидев эту тему решил узнать как у нас с допами. Менеджер стал уверять меня, что все допы идут с завода и машина скорее всего будет с ними. Конечно, я возразил ведь все понимаем, что это наглая ложь, но менеджер продолжал впаривать их. Сроки назвали на конец сентября, начало октября. Как взять машину без всех допов? Имеет ли смысл обратится в письменной форме к оф представительсву? Авто частично берется в кредит больше чем планировалось, уверяли, что по утилизации все пройдет нормально, хотя я сомневался и вот сегодня выяснилось что не зря ) Сказали все давно кончилось, хотя изначально манагер уверял что получим сертификат.
ждал хетч актив+расширенный / стайл 1.6 голубой
дождался хетч динамик 1.6 серебро
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
Stuf,
   Нужно искать нормального ОД.Я взял без допов,за исключением ковриков за 2 рубля.
Онлайн
Сообщений: 0
Тут я писал как я получал. http://www.hyundai-solaris.com/stati/nedelja-do-prihoda-494.html
Допы ставятся в салоне. Машины собираются под заказ пока что. Цены приблизительные есть.
Моё мнение. Допы ставить не у дилера. Найти нормальный сервис лицензированный и поставить все в нем. Сначала посмотреть сертификаты.  Основное на что будут докапывать и давить это на гарантию по электрике.
ЗАКОН О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ Статья 16. Недействительность условий договора, ущемляющих права потребителя.

В сервисной книжке о гарантии

Обслуживание не у авторизованного сервисного партнера Хёндай может послужить основанием для отказа в проведении ремонта автомобиля по гарантии в соответствии с условиями, приведенными в данной сервисной книжке.
Они тычут именно в это. Но здесь же не сказано ничего о допах!!!!  Тут об обслуживании написано. Что масло менять или там колодки или ещё что нить только у них.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2011 в 22:53)
Медаль
Оффлайн
Магнитогорск
Сообщений: 159
SMIT:
к сожелению, в городе это единственный од хендай
ждал хетч актив+расширенный / стайл 1.6 голубой
дождался хетч динамик 1.6 серебро
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS