Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 152
 

Магнитола 8967 китайского производства. Эксплуатация и тюнинг!

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Сообщений: 994
Smilik, Агась((( Дороговато...

Как только денюшки появяться, сразу заказывать буду:) С Вашей помощью в некоторых вопросах, я надеюсь:)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2011 в 16:19)
Онлайн
Сообщений: 0
http://cgi.ebay.com/7-dash-2din-navigation-GPS-car-DVD-player-verna-/150623041386?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item2311d5376a

Кого интересует вот данная магнитола на ebay.
Онлайн
Сообщений: 0
Сделал заказ через один китайский сайт. Отгрузили в этот же день через ЕМС.

Цена приятная.
Unit price for sample is 255.21 usd. lead time is 3 days.shipping by EMS is 98.77 usd.
10pcs---- 241.86 usd/pc lead time is 5 days.

Сайт alibaba.com
Онлайн
Сообщений: 0
Подскажите для 1 din магнитолы есть железные "салазки" под рамкой, с этой же ничего подобного не пришло. Должно же быть какое то крепление магнитолы???
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 304
AlexOD, Да, есть под штатной рамкой.
Онлайн
Сообщений: 0
Да вот ничего нет, комплектация base, под штатной рамкой крепление для 1 дин магнитолы (так называемые салазки). Может кто видел где можно дозаказать такую штуковину??
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 288
AlexOD, если ты про крепления для ГУ из китая, то креплений пока вроде в комплекте не присылают, но они делаются за 30 мин из листа железа. Чертеж изготовления где-здесь я видел.
Онлайн
Сообщений: 0
Купил эту магнитолу вот здесь http://integrations.ru/product_info.php?cPath=68&products_id=1251%A0%A0
Устанавливали в http://avtostudio.ru в Южном Порту. Установка ГУ вместе с установкой камеры заднего вида обошлась в 5000 руб.
P.S. ТВ-антенна, которую советовали поставить в первом сообщении у меня не находит ни один канал :(
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 июля 2011 в 23:39)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Сообщений: 994
Вопросик. Стоит ли заказывать вместе с магнитолой Цифровой тюнер? Планируют ли у нас делать такое вещание?)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2011 в 12:27)
МедальКубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 519
Планируется в формате MPEG4. Причём в ряде регионов России DVB-T уже запущено, в некоторых – запускается. Подойдет тюнер High Speed H.264(MPEG4) DVB-T. О том заказывать или нет решает заказчик.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2011 в 13:45)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Сообщений: 994
xxxmasterxxx:

Планируется в формате MPEG4. Причём в ряде регионов России DVB-T уже запущено, в некоторых – запускается. Подойдет тюнер High Speed H.264(MPEG4) DVB-T. О том заказывать или нет решает заказчик.

Спасиб:)
Онлайн
Сообщений: 0
подскажите плиз...я где то тут на форуме  видел варианты камер для хэтчбэка...но не могу найти..мож кто видел..или дайте ссылку плиз...заранее сенкс
Онлайн
Сообщений: 0
Подскажите чайнику ))) как заказать магнитолу через интернет в Китае А то ни чего не понимаю Ни разу не заказывал и не покупал Заранее буду благодарен кто поможет
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Сообщений: 994
Всем привет)
Такой вопросик) Мне установили в плюс к магнитоле цифровой тюнер и камеру переднего вида. Но минус в том что, оба эти устройства подключаются к AUX Video IN. Переходник "2мамы-папа" не подошел, картинка рябит. Подскажите можно ли что сделать?
В цифровом тюнере есть дополнительный вход, по инструкции туда можно подключить камеру. Но поможет ли это?
Заранее спасибо.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 375
А у меня вопрос, если везде пишут, что данные магнитолы подключаются к стандартной проводке,то будет ли работать USB которое идет с завода или же только сзади магнитолы???
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 375
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
quote=Proximuz]
А у меня вопрос, если везде пишут, что данные магнитолы подключаются к стандартной проводке,то будет ли работать USB которое идет с завода или же только сзади магнитолы???
[/quote]

Там в переходнике(к мафону) есть USB папа, которая вставляется в магнитолу, который соединяется с нижней панелью USB, AUX
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2011 в 00:29)
МедальКубок
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 616
Кто покупал данную магнитолу, расскажите что где и как делали по порядку после покупки и с какими сложностями столкнулись, думаю ответы будут полезны оч.многим..
Вопросы есть следующие..1.Как закачать карты для навигации и какие лучше? 2.Реально ли самому русифицировать и стоит ли это делать? 3.Или лучше юзать мафон в штатном исполнении и не лезть в прошивку, а то потом обратно отправить будет совсем сложно..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2011 в 17:04)
Для перехода в скрытое меню нажми "Alt+F4"
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 375
rYURIK:

Кто покупал данную магнитолу, расскажите что где и как делали по порядку после покупки и с какими сложностями столкнулись, думаю ответы будут полезны оч.многим..
Вопросы есть следующие..1.Как закачать карты для навигации и какие лучше? 2.Реально ли самому русифицировать и стоит ли это делать? 3.Или лучше юзать мафон в штатном исполнении и не лезть в прошивку, а то потом обратно отправить будет совсем сложно..

1. Сбрасываешь программу навигации с картами на карту памяти и в путь. Для меня самые хорошие это:
Навител-5 и IGO8 или IGO Prima.
2.Самому вполне реально русифицировать, а вот стоит ли это вопрос. (русифицируется только часть с навигацией, добавляются кучу программок (от проигрывателей до редакторов )
Итог: если нужно только навигация, то прошивкой не стоит заморачиваться.
МедальКубок
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 616
SERY, тоже 8967 брал? У Эми или Юаня? Как в целом эксплуатация магнитолы, есть какие-нить баги у неё? Устанавливали где и за скок если не секрет?
Для перехода в скрытое меню нажми "Alt+F4"
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 375
rYURIK:

SERY, тоже 8967 брал? У Эми или Юаня? Как в целом эксплуатация магнитолы, есть какие-нить баги у неё? Устанавливали где и за скок если не секрет?

Брал здесь: http://us.aliexpress.com/snapshot/102450685.html?isRedirect=false
Устанавливал сам (безвозмездно). Всё пашет на УРА!!! Меня полностью устраивает.
МедальКубок
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 616
SERY:

Брал здесь: http://us.aliexpress.com/snapshot/102450685.html?isRedirect=false
Устанавливал сам (безвозмездно). Всё пашет на УРА!!! Меня полностью устраивает.
Ок, спасибо большое за ответы! Тоже заказывал у Эми..жду теперь..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2011 в 09:16)
Для перехода в скрытое меню нажми "Alt+F4"
Онлайн
Сообщений: 0
Подскажите, плиз, кто за последнее время заказывал такую магнитолку? Сталкивались ли с какими-то проблемами?
Сращу прошу прощения, совсем Лох в этом вопросе.
1. Кто есть кто: Эми и Юань? У кого лучше заказать?
2. http://us.aliexpress.com/snapshot/102450685.html?isRedirect=false
394.85$ - это конечная цена? Доплачиваются ли какие налоги, пошлины?
3. Во сколько обошлась доставка?
4. Правильно ли я понимаю, что у нее функции все те же, что и здесь:
http://www.78-auto.ru/node/923
5. Правильно ли я понимаю, что у китайцев в комплекте еще идет камера заднего вида?
6. Навигационными картами и программами этот девайс у китайцев не комплектуется?
7. Оплата кредитной картой? И как оплачивать доставку?
8. Не могу понять, что такое "№metal mount bracket will be ready soon". Это к чему?
Заранее благодарю за помощь
Онлайн
Сообщений: 0
Стоимость доставки нашла.
Не пойму эти магнитолы чем друг от друга отличаются?
http://www.aliexpress.com/product-gs/438506903-Hyundai-Solaris-Verna-Car-dvd-radio-tape-recorder-GPS-Bluetooth-Radio-include-silver-framework-and-camera-wholesalers.html
http://www.aliexpress.com/product-gs/464170838-Car-DVD-for-Hyundai-Verna-Solaris-with-GPS-FM-bluetooth-TV-gift-map-Free-shipping-wholesalers.html
МедальКубок
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 616
Владельцы данного чудо аппарата) Подскажите как подсветку кнопок включить, горит ток SRC, остальные не светятся, в настройках эта возможность заблокирована..
Для перехода в скрытое меню нажми "Alt+F4"
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Сообщений: 994
Augustina:

Стоимость доставки нашла.
Не пойму эти магнитолы чем друг от друга отличаются?
http://www.aliexpress.com/product-gs/438506903-Hyundai-Solaris-Verna-Car-dvd-radio-tape-recorder-GPS-Bluetooth-Radio-include-silver-framework-and-camera-wholesalers.html
http://www.aliexpress.com/product-gs/464170838-Car-DVD-for-Hyundai-Verna-Solaris-with-GPS-FM-bluetooth-TV-gift-map-Free-shipping-wholesalers.html

В самой начинке разницы нет. Во-первых разница в цене и в доп. оборудовании: У Эми цена с доставкой $451.55, а у Юаня $429.40
У Эми в качестве допов идёт: крепления для магнитолы, 4Гб карта где расположены карты городов, аналоговая антенна (но смысла в неё нет, так как ловить толком не будет, бурите лучше цифровой тюнер) и камера заднего вида.
У Юаня в качестве допов идёт: 4Гб карта, камера заднего вида, накладка на крышку багажника с надписью Verna.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS