Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 185
 

Магнитола 8967 китайского производства. Эксплуатация и тюнинг!

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Сообщений: 994
rYURIK:

Владельцы данного чудо аппарата) Подскажите как подсветку кнопок включить, горит ток SRC, остальные не светятся, в настройках эта возможность заблокирована..

Сам долго мучался с этим. Нажимаешь кнопку SRC, там внизу справа есть кнопка в виде четырёх маленьких квадратиков, жми её)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Сообщений: 994
Augustina:

Подскажите, плиз, кто за последнее время заказывал такую магнитолку? Сталкивались ли с какими-то проблемами?
Сращу прошу прощения, совсем Лох в этом вопросе.
1. Кто есть кто: Эми и Юань? У кого лучше заказать?
2. http://us.aliexpress.com/snapshot/102450685.html?isRedirect=false
394.85$ - это конечная цена? Доплачиваются ли какие налоги, пошлины?
3. Во сколько обошлась доставка?
4. Правильно ли я понимаю, что у нее функции все те же, что и здесь:
http://www.78-auto.ru/node/923
5. Правильно ли я понимаю, что у китайцев в комплекте еще идет камера заднего вида?
6. Навигационными картами и программами этот девайс у китайцев не комплектуется?
7. Оплата кредитной картой? И как оплачивать доставку?
8. Не могу понять, что такое "№metal mount bracket will be ready soon". Это к чему?
Заранее благодарю за помощь

1. Это продавцы в Китае. По начинке магнитолы одинаковые, смотри на допы. В какое-то время у Юаня был распаен ЮСБ-хост, надо спрашивать.
2. 394.85$ - это цена без доставки и без цифрового тюнера.
3. Если доставлять EMS, а только ей и рекомендую, у Эми она стоит 56,7 баксов, у Юаня бесплатна.
4. Функции может и те же, но цена Пипец!!! Плюс она без серебристой оконтовки, но туда входит гарантия, русское руководство, Карта навигации (Навител или Стити Гид + I-GO (Россия + Европа), вроде как распаен ЮСБ-хост.
5. Да, правильно. Но она крепиться вместо одного из фонарей заднего хода (смотри мои фотки).
6. Комплектуется картами Яндекс и I-GO.
7. Оплата картой с СVС-кодом. Я оплачивал картой Visa.
8. Речь о каких то металических кронштейнах, может они для крепления магнитолы? Не знаю. Где ты это вычитала?
МедальКубок
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 616
Львиное сердце, пробовал,нажимал..эта кнопка у мня не реагирует,ток пищит..может ли это из-за неправильного подкл.?
Для перехода в скрытое меню нажми "Alt+F4"
Онлайн
Сообщений: 0
Кто нибудь подскажет можно ли поменять штатную магнитолу на эту хваленную китайскую штуку.У меня Фемели.Как это вообще сделать, с чего начать?Заранее огромное спасибо за любую помощь. smile
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
elka:

Кто нибудь подскажет можно ли поменять штатную магнитолу на эту хваленную китайскую штуку.У меня Фемели.Как это вообще сделать, с чего начать?Заранее огромное спасибо за любую помощь. smile

Обе магнитолы взаимозаменяемы! для начало нужно понять для чего Вам нужна магнитола, если Вы меломан то такая магнитола врятли устроит качеством звука, если необходима мультимедия то это оптимальный выбор...конкуренты стоят на порядок дороже!
МедальКубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 519
elka, поменять можно, путем снятия штатной магнитолы и установки вместо нее китайской. Начать следует с желания поменять. По качеству звука она не уступает штатной, плюс появляются новые возможности: просмотр видео, навигация, ТВ, парковочная камера, возможность подключить сабвуфер. О покупке уже не раз было много всего сказано, а тут рассказано как установить.
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 375
rYURIK:

Львиное сердце, пробовал,нажимал..эта кнопка у мня не реагирует,ток пищит..может ли это из-за неправильного подкл.?

Попробуй сначала включить ГАБАРИТЫ!!!!!
МедальКубок
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 616
SERY, издеваетесь что ли?  smile Я чё ток не перепробовал..в разных режимах..горит ток SRC красным, остальное не включается ни при нажатии на квадратики, ни каким др образом.. А в настройках изменение цвета кнопок вообще не переключается, как будто заблокирована эта функция..
Для перехода в скрытое меню нажми "Alt+F4"
Онлайн
Сообщений: 0
Oleg:

elka:

Кто нибудь подскажет можно ли поменять штатную магнитолу на эту хваленную китайскую штуку.У меня Фемели.Как это вообще сделать, с чего начать?Заранее огромное спасибо за любую помощь. smile

Обе магнитолы взаимозаменяемы! для начало нужно понять для чего Вам нужна магнитола, если Вы меломан то такая магнитола врятли устроит качеством звука, если необходима мультимедия то это оптимальный выбор...конкуренты стоят на порядок дороже!
То что они заменяемы я поняла спс.Насчет звука так ли уж он плох?По поводу для чего она мне нужна,отвечаю хочу навигатор, просматривать фильмы, камеру заднего вида, выход в интернет ну и всякую другую всячину что можно подключитьк этой ерунде. Соответственно какие цены в чем отличия?
Онлайн
Сообщений: 0
xxxmasterxxx:

elka, поменять можно, путем снятия штатной магнитолы и установки вместо нее китайской. Начать следует с желания поменять. По качеству звука она не уступает штатной, плюс появляются новые возможности: просмотр видео, навигация, ТВ, парковочная камера, возможность подключить сабвуфер. О покупке уже не раз было много всего сказано, а тут рассказано как установить.
Желание присутствует.Про покупку сказано много, но лично мне с чего начать.Приобретение из китая не понимаю каким образом они заказывают. Там на сайтах все по англ., а я извините не знаю его, поэтому просила помощи и в заказе тоже.По установке определимся когда эта штучка будет на руках.
МедальКубок
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 616
elka, тогда гоу в интернет-магазин, рекламировать никого не буду) В яндексе просто пропишите модель системы, которую хотите, разновидности можете даже здесь поискать, их много..ток заказывайте в проверенном месте, а установите уж потом у себя, где-нить в сертифицированном центре..
Для перехода в скрытое меню нажми "Alt+F4"
Онлайн
Сообщений: 0
rYURIK:

elka, тогда гоу в интернет-магазин, рекламировать никого не буду) В яндексе просто пропишите модель системы, которую хотите, разновидности можете даже здесь поискать, их много..ток заказывайте в проверенном месте, а установите уж потом у себя, где-нить в сертифицированном центре..

Как узнать проверенноеместо или нет.Насчет установки проблем я думаю не будет. Для меня на данный момент где и как заказать правильно
Онлайн
Сообщений: 0
всем доброго!!!!! купил авто в пятницу- база . полностью пустая ВООБЩЕ!!!!! прошу помощи в выборе муз устройства .пожелания - dvd gps tv камера .прошу ПАРДОН но очень далёк от англо и техно- ОБЫВАТЕЛЬ, причём небогатый.можно прямо ссылку с сайта с этим ЧУДОМ.и вот по поводу надёжности продавцов и доставки -посоветуйте хреста ради.
Онлайн
Сообщений: 0
Спасибо всем за помощь, но не все ясно.
1.
rYURIK:
394.85$ - это цена без доставки и без цифрового тюнера.
С ценами не пойму. У меня получается следующее:
Юань http://www.aliexpress.com/product-gs/464170838-Car-DVD-for-Hyundai-Verna-Solaris-with-GPS-FM-bluetooth-TV-gift-map-Free-shipping-wholesalers.html
Цена 437$ (без рамки), 452$ (с рамкой), из допов входит: карта на 4Гб с IGO, камера заднего вида, накладка на крышку бака и какой-то Crad Reader (Это не знаю, что такое).
Эмми http://www.aliexpress.com/product-gs/438506903-new-price-Hyundai-Solaris-Verna-Car-dvd-radio-tape-recorder-GPS-Bluetooth-Radio-include-silver-framework-wholesalers.html
Цена 402,06 (с доставкой, рамка уже входит), из допов входит:  карта на 4Гб с IGO, камера заднего вида, крепеж и аналоговая антенна.
Вроде как получается у Эмми выгоднее. И если я правильно понимаю, то дизайн у Эмми и Юаня один в один.
2. Не увидела разницы, о которой здесь писали, что якобы у Эмми идет встроенная, как штатная, без шва вокруг, в отличии от Юаня. И не вижу, чтобы у кого-то из низ на морде были выходы под SD и USB.
3. Что такое все-таки Crad Reader?
4. На Форуме упоминались какие-то переходники. Пожалуйста, напишите, какие переходники у низ просить, ничего в этом не понимаю.
5.Камеры заднего вида  и у Эмми и у Юаня ставятся вместо фонаря? Какую конкретно камеру заднего вида (модель, форма) у них просить?
6. Каким образом у них заказать цифровой тюнер и видеорегистратор? Необходим ли цифровой тюнер? И как это вообще будет по-английски? Нигде у них не нашла таких допов в виде предложения.
7.Так и не поняла: можно ли у них платить через PayPal. На Форуме по этому поводу противоречивая инфа. И у Эмми и у Юаня в перечне принимаемых способов оплаты PayPal вроде нет.
8.Русскую инструкцию к магнитоле кто-нибудь из них дает?
9. Прошу прощения за "серость": что значит "USB-хост распаян"?
Заранее спасибо за ответы.
МедальКубок
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 616
Augustina SPb, 1. Бывают разные вар-ты, и вроде как у Эмми щас идёт скидка..
2. Эти магнитолы одинаковые почти, там интерфейс немного разный, на одном заводе делают..под SD два входа прям на магнитоле..usb подключается через кабель, его вывести можно куда угодно..
3. Card reader - считыватель карт..
4. Не надо ничего у них просить, то что будет в комплекте вполне достаточно для подключения, далее у установщиков спросите, если что-то будет необходимо, докупите здесь уже..
5. В комплекте она уже идёт, смысл что-либо просить..камера нормальная, даже в тёмное время суток предметы различимы, и видимость достаточная..
6. Смысла не вижу от них, ТВ будет наверно ток на пригорке где-нить, ну или если ток брать дополнительно тюнер) Спросите у пользователя Львиное сердце, он заказывал его дополнительно..
7. Да платите своим способом, каким удобнее, платёж всё равно будет защищён Escrow..
8. У Эмми русской инструкции нет, думаю и у Юаня тоже, но там и так понятно, если же надо чтобы всё было на русском + инструкция, заказывайте через российские инет-магазины, всё в комплекте будет..
9. Сейчас всё в порядке с этим..брал у Эмми, юсб кабель в комплекте..
Для перехода в скрытое меню нажми "Alt+F4"
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 375
А как насчет гарантии, что делать если сломается, доставка по России уже осуществляется нашей почтой по указанному адресу?
МедальКубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 519
Augustina SPb, по пунктам:
1. Что касется цен, то у этих двух продавцов все зависит от выбранных вами опций и предложений самих продавцов. Предложения часто меняются, дополняются и зачастую ссылки меняются из-за этого и из-за временного отсутствия магнитол в продаже. В таких случаях надо пообщаться с продавцом на английском для уточнения даты возобновления продаж. Юань помимо магнитолы сейчас предлагает карту памяти 4Gb с навигацией IGO, защитной пленкой на экран, накладкой на крышку бензобака аля хром, и картридер (устройство чтения/записи карт памяти подключаемое к компьютеру не оборудованному таковым), камера заднего вида с установкой вместо фонаря подсветки номерного знака, переходник для подключения к штатной проводке авто, рамка выбирается по необходимости. В предложении отсутствует цифровой ТВ-тюнер. Эми предлагает дополнительно разработанный крепеж для магнитолы ввиде двух металлических уголков, карту памяти с навигацией IGO, аналоговая тв-антенна,камера заднего вида с установкой вместо фонаря подсветки номерного знака, переходник для подключения к штатной проводке авто, рамка прилагается. Можно докупить видеорегистратор, небольшой телевизор, наушники беспроводные подключаемые через ИК-порт. Основная комплектация с доставкой 417,52 USD, комплектация с цифровым тв-тюнером ввиде отдельной коробочки и антенны для него 517,52 USD. Текущая ссылка.
2. У Эми существует в продаже другая магнитола с литой рамкой ссылка. Цифровым ТВ-тюнером не комплектуется. На этой магнитоле выходы miniUSB и microSD на рамке (в комплекте с магнитолой идет небольшой провод переходник miniUSB-USB, вид при подключении не эстетичен). В модели 8967 USB выход находится на задней части магнитолы к которому подключается переходник в результате чего при наличии в комплектации авто штатного разъема USB он задействуется магнитолой. Если в комплектации нет штатного USB, то с помощью USB удлинителя выход USB переносится в удобное для вас место (например в бардачок). Слоты SD находятся под кнопками на передней панели и прикрываются заглушками.
3. Card reader - устройство чтения/записи карт памяти подключаемое к компьютеру через USB не оборудованному таковым устройством.
4. Отличительная черта данных продавцов это то что переходники входят в комплектация магнитолы. Просить не надо.
5. Камера устанавливается вместо фонаря подсветки номера, также имеет подсветку, подходит только к седану. Просить не надо. На хэтчбек штатная камера не определена, как вариант можно рассматривать камеру на рамке номерного знака.
6. Цифровой ТВ-тюнер будет работать в городах где существует цифровое вещание. Даёт хорошую картинку если машина не находится в движении. Юань данный тюнер не предлагает (можете узнать самостоятельно у продавца о возможности продажи). Эми предлагает DVB-T MPEG4 тюнер, ссылка выше.
7. Раньше оплата принималась, сейчас нет. Платежи защищены Escrow. Оплата через пластиковые карты VISA и Master Card, денежные переводы Western Union (очень высокий процент за перевод денег), прямой банковский перевод.
8. Русской инструкция это опция которая возможно только при покупке у Российских распространителей магнитолы по цене 2-х таких магнитол из Китая, ничего особенного из-себя не представляет. Можно скачать вот такую ссылка
9. USB-host применительно к данной магнитоле это возможность методом работы с паяльником получить второй USB разъём который будет использован для подключения 3G модема. Данная опция для покупки из Китая недоступна, т.к. завод делает такую опцию только оптовым распространителям из России. Был случай когда у Юаня проскочили в продажу такие магнитолы, но сейчас это невозможно. Установить такую опцию можно самому с помощью кабеля-удлинителя USB и паяльника. Подробная инструкция в фотографиях как это делать есть в интернете.
Онлайн
Сообщений: 0
rYURIK, xxxmasterxxx, огромное вам спасибо!  
rYURIK:
Card reader - считыватель карт..
- ах, ну, конечно, card reader. Не поняла, что это у Юаня просто опечатка "crad reader". Думаю, что за зверь такой. )))
Онлайн
Сообщений: 0
Напишите пожалуйста инструкцию по оплате через банк, карту почему-то не пропускает...(
МедальКубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 519
Jaunty, у вас скорее всего карта не позваляет интернет покупки. Что касается банковского перевода, надо узнавать в банке. Все данные для платежа вы получаете выбрав меню bank transfer.
Онлайн
Сообщений: 0
xxxmasterxxx, Ну по идее карта должна позволять платежи (VISA Classic)... Я так понял нужно просто распечатать информацию о банке получателя и идти к себе в банк!?
Онлайн
Сообщений: 0
Оп, кажется прошол платеж по карте)) Status: Your Payment is Awaiting Verification
Онлайн
Сообщений: 0
xxxmasterxxx:
USB-host применительно к данной магнитоле это возможность методом работы с паяльником получить второй USB разъём который будет использован для подключения 3G модема. Установить такую опцию можно самому с помощью кабеля-удлинителя USB и паяльника. Подробная инструкция в фотографиях как это делать есть в интернете.
Просмотрела соседние темы, но не попалась инструкция. Если Вас не затруднит, дайте , плиз, ссылочку.
Онлайн
Сообщений: 0
И еще вопрос: кто-нибудь видеорегистраторы заказывал у китайцев? Как они работают: пишут информацию по кругу?
МедальКубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 519
Augustina SPb, какую инструкцию вам надо??? выше давал уже ссылку или тут на инструкцию от red power на русском. Видеорегистраторы как правило пишут по кругу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2011 в 16:11)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS