Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
19 марта 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 118
 

Вопросы по штатной аудиосистеме

 
  
Оффлайн
Ртищево
Сообщений: 78
Сегодня пропал звук в левом канале ,периодически появляется ,но тише правого. Думаю ,что сам смогу разобраться ,но до ТО-1 месяц остался ,пусть спецы копаются. Уж очень плотно все подогнано ,боюсь что нибудь сломать или поцарапать.
Оффлайн
Астрахань
Сообщений: 44
Подскажите кто-нибудь пожалуйста артикул штатной магнитолы с блютуз, убился ни где найти не могу dash
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1905
retter123:

Подскажите кто-нибудь пожалуйста артикул штатной магнитолы с блютуз, убился ни где найти не могу dash

Вроде как вот этот 961704L100GU
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1905
Могу ошибаться конечно, т.к. цена в экзисте 58000р.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1905
retter123:

Подскажите кто-нибудь пожалуйста артикул штатной магнитолы с блютуз, убился ни где найти не могу dash

Вот еще нашел 96170-4L200
Оффлайн
Астрахань
Сообщений: 44
max702:

retter123:

Подскажите кто-нибудь пожалуйста артикул штатной магнитолы с блютуз, убился ни где найти не могу dash

Вот еще нашел 96170-4L200

Да похоже она, спасибо. Только блин на экзисте в наличии нет  cry
Оффлайн
Москва
Сообщений: 9
Ребят доброго вечера. ПРосмотрел форум но что то не нашел ответ вот на такой вопрос: можно ли сделать так что бы самому включить штатную магнитолу при включении зажигания (сейчас она включается сама первый раз когда положение ас3 и потом еще раз грузит когда зажигание включаешь раздражает неимоверно!)
Оффлайн
Москва
Сообщений: 14706
xameleon812, можно конечно! Просто она должна быть выключена, то есть на ней должны светиться часы и всё.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 9
TROLZAJURGA:

xameleon812, можно конечно! Просто она должна быть выключена, то есть на ней должны светиться часы и всё.
[/quote

то есть самому надо сначала включить...? сегодня спросил у ОД сказали что у всех так....(((
Оффлайн
Москва
Сообщений: 14706
xameleon812, смотри! Когда ты заводишься, у тебя на ней должны светиться часы и всё. И только после этого ты сам её включаешь! Ну только если ты её не выключил перед уходом, тогда при запуске двигателя у тебя будет..ну допустим сразу проигрываться CD-диск. Так что советую перед уходом из машины её выключать. Выключаешь, и на ней снова часы. И потом при следующем запуске двигателя, у тебя тоже будут просто часы на ней.
Медаль
Оффлайн
Магнитогорск
Сообщений: 159
xameleon812, машина запоминает последнее положение магнитолы, если перед тем как заглушить машину ты поставишь магнитолу в режим отображения времени, то при след заводе машины будет снова показывать время, если оставишь радио, то соответственно как заведешь машину заиграет радио.
ждал хетч актив+расширенный / стайл 1.6 голубой
дождался хетч динамик 1.6 серебро
МедальКубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 851
Привет всем.Ребят кто сталкивался с такой хренью? Сегодня еду слушаю музон на диске, хренак диск перестал воспроизводится и магнитола никак не реагирует (нажимаю кнопку чтоб диск вылез, молчок), включаю на радио, все поет. Перехожу на диск, опять молчок и диск никак не вынимается.У кого нибудь было такое и как можно его оттуда вытащить? Как, допустим, на компе там нет маленькой дырочки, куда тыкаешь шпилькой и диск вручную вынимается.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
Евгений, хз.Попробуй клемму скинуть,может отпустит. Если нет значит в ремонт.
Оффлайн
Магнитогорск
Сообщений: 80
Добрый день. Есть пару вопросов по магнитоле.
1. Есть проблема с воспроизведением музыки с флешки, точнее, она не воспроизводится вообще. Файловая система - Fat32, музыка в формате mp3, однако, плеер некоторое время пытается читать, потом выдает, что не может воспроизвести. Флешка рабочая, музыка на ней тоже)
2. Еще вопрос: читала тут, что магнитола запоминает, на каком месте пела при выключении машины. У меня она в большинстве случаев "забывает". Т.е. был подключен внешний плеер, музыка доиграла до определенного места, машину выключила. Так вот, если завожу машину через короткое время (ну пару мин.) воспроизведение продолжается с того места, где остановилась, но при более продолжительном простое напрочь забывает и при включении начинает петь с начала. И еще часто вообще не видит подключенный девайс при включении машины. Нет ли у кого-то случайно рецептов борьбы с таким "безответственным" поведением магнитолы?)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
С точностью могу ответить только на первый вопрос.
Нужно поменять флешку... У меня из 4 флешек заработало только 2)))
Оффлайн
Магнитогорск
Сообщений: 80
Oleg:

С точностью могу ответить только на первый вопрос.
Нужно поменять флешку... У меня из 4 флешек заработало только 2)))

Неутешительно, но я так и подозревала. Просто интересно, по какому принципу это происходит.
Что больше всего меня поражает: с внешнего плеера, у которого, неизвестно какая, файловая система со своей структурой папок, он, значит, отлично поет, а с самой обычной флешки, на которой пробовала все упрощать до минимума - не воспроизводит. но это уже вопрос, видимо, риторический.
Медаль
Оффлайн
Магнитогорск
Сообщений: 159
1. Как вариант попробовать переформатировать флешку опять в фат32, перед этим скачав всю музыку. Также проверить в книжке, есть ли ограничение на объем флешки (точно не помню этот момент, но у меня на 8 без проблем проигрывает)
2. Попробуйте тоже самое проделать с другим девайсом, чтоб определить проблема в самом девайсе или магнитоле. Магнитола начинает играть с того же места если перед заводом машины девайс стоит в магнитоле (либо же завести и сразу поставить, пока магнитола не заработала). По времени запоминания лично у меня проблем нет, может и ночь простоять и начнет играть.
ждал хетч актив+расширенный / стайл 1.6 голубой
дождался хетч динамик 1.6 серебро
Оффлайн
Магнитогорск
Сообщений: 80
Stuf:
1. Также проверить в книжке, есть ли ограничение на объем флешки (точно не помню этот момент, но у меня на 8 без проблем проигрывает)
В книжке ограничений не видела, но флешка у меня тоже 8 Гб кингстоун. При случае попробую проверить на другой
Stuf:
2. Попробуйте тоже самое проделать с другим девайсом
Как попадется под руку другой девайс, проверю.
Stuf:
Магнитола начинает играть с того же места если перед заводом машины девайс стоит в магнитоле
да, плеер стоит на месте и никуда не девается и не перевтыкается.
Оффлайн
Невинномысск
Сообщений: 67
Инфа 100%
Флэшка должна быть только в FAT32
У меня 16 ГБ - работает!

Медаль
Оффлайн
Магнитогорск
Сообщений: 159
Либо попробовать отформатировать флешку как указано тут
http://www.2dsl.ru/programms/45-magnitola-ne-chitaet-fleshku-avtomobilistam-na-zametku.html
ждал хетч актив+расширенный / стайл 1.6 голубой
дождался хетч динамик 1.6 серебро
Оффлайн
С-Петербург Колпино
Сообщений: 1
Здравствуйте!У меня такая вот проблема-магнитола перестала читать все диски,всех форматов(флешки тоже)Пишет ошибка(error).Раньше всё работало!Подскажите пожалуйста что делать?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
sasha86:

Здравствуйте!У меня такая вот проблема-магнитола перестала читать все диски,всех форматов(флешки тоже)Пишет ошибка(error).Раньше всё работало!Подскажите пожалуйста что делать?

Попробуйте скинуть клемму на 10 мин.
Оффлайн
Самара
Сообщений: 2
Makc:

tva:
У меня проблема-на штатной музыке постоянно сбивается настройка канала и идет сканирование диапазона.Потом снова останавливается на этом канале. И так почти каждые 2 минуты.Что делать?
аналогично,один в один, но не на всех каналах

Отключить функцию ТА
Оффлайн
Самара
Сообщений: 2
У кого нибудь была проблема со штатной магнитолой при проигрывании некоторых песен с флешки заедает звук, как-будто зажевало пластинку?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва Отрадное
Сообщений: 2311
Merck, иногда бывает, ради интереса, запомни что это за трек, а потом на компе посмотри свойства этого файла,
такая хрень бывает, если Битрейт высокий
Hyundai Solaris 1.6 AT 123hp Black hatchback Style+Safety+Prestige;
Hyundai Terracan 2.9 CRDI AT 150hp EST 4WD, пружины Nissan Patrol Y61,амо Kayaba, BFG 31", Ci-Bi, 2 люстры, TV-DVD-NAVI
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS