Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 3840
 

Вопросы по штатной аудиосистеме

 
  
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
vlad., YuKos, У меня была в своё время хёндаевская голова, где время выставлялось только через РДС. Так вот, были переходы с лета на зиму и обратно когда - некоторые радиостанции не подправляли часы у себя по 2-3 месяца! Т.ч. эту фишку отрубил, а время - слава Богу у меня идёт чётко. Последний раз выставлял - после ремонта в феврале.
Онлайн
Сообщений: 0
У меня проблема со штатной магнитолой, не читает музыку, а просто перелистывает песни... Подскажите что делать?
Оффлайн
Видное
Сообщений: 29
vlad., спасибо огромное за подсказку, все пришло в норму. Вот поехала бы сейчас,заплатила денежку за диагностику, а оказывается, что все в норме, вот конфуз бы получился. Еще раз большое спасибо. А по поводу того, что громкость не увеличивается при наборе скорости? Может и здесь все просто? В настройках установлена данная функция на ON, а все равно не работает.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 мая 2012 в 20:35)
Онлайн
Сообщений: 0
Флешку фарматировал, но не помагает(
Оффлайн
Видное
Сообщений: 29
WiseOldWolf, благодаря форуму сэкономила 1700 рубликов. Спасибо Вам всем большое за участие.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
nmkomok,
   Возьми у кого нибудь другую флэшку и попробуй.(трэки естественно в MP3 должны быть).Если не поможет,тогда к ОД едь.
Онлайн
Сообщений: 0
у меня тоже не работает функция увеличения громкости при наборе скорости( может кто подскажет в чем дело или это косяк?
Онлайн
Сообщений: 0
Пробовал менять флешки, безрезультатно...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
nmkomok:

Пробовал менять флешки, безрезультатно...

Ну тогда к ОД.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
xXx:
у меня тоже не работает функция увеличения громкости при наборе скорости( может кто подскажет в чем дело или это косяк?
YuKos:
А по поводу того, что громкость не увеличивается при наборе скорости? Может и здесь все просто?
Увеличение громкости при скорости - происходит, просто не в цифровом виде... Доказывал уже кому-то, что при скорости например 140 км/ч громкость явно выше, чем должна быть, хотя циферки остаются теми-же. Т.е. вы не должны прибавлять громкости от набора скорости, мозги делают это за вас.
Онлайн
Сообщений: 0
WiseOldWolf, утешили, спасибо)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Как совет тем, кто сомневается в работоспособности функции увеличения громкости связанном с скоростью.
Известно, что при увеличении скорости авто - увеличиваются шумы, не только двигателя, но и воздушных потоков вокруг машины и шум резины. Сделайте слабую громкость магнитолы, так чтобы музыка была едва слышна, выключите функцию увеличения громкости, и начните движение со скоростью хотя-бы 100 км/ч. Обратите внимание на разборчивость музыки, что её стало едва слышно. Затем остановите авто, включите эту функцию, и повторите эксперимент. И увидите, что на каком уровне музыка слышалась - на том и останется слышна.
Медаль
Оффлайн
Магнитогорск
Сообщений: 159
Доброго времени суток! Снова нужен совет опытных людей )
Буквально вчера обнаружил, что при определенных частотах хрипит (или как это правильнее назвать) правая передняя пассажирская колонка в двери, причем если надавить на нее, то хрип перестает. При этом целом она играет как нужно. Также при езде по кочкам в том месте что-то вечно трясется, я грешил на бардачок, но судя по всему это тоже колонка (прижимал бардачок  плотно, убрал оттуда все - не помогло). Собственно вопрос - как быть? ОД это посчитает браком и пойдет по гарантии или самому придется разбираться? Может крепление разболталось?
ждал хетч актив+расширенный / стайл 1.6 голубой
дождался хетч динамик 1.6 серебро
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
1. Что касается хрипа- динамик мог повредится. ( лично у меня дины были повреждены  laugh)
2. Я не думаю что ОД посчитает это браком.
3. Вывод разобрать самому и все хорошенько просмотреть.
Медаль
Оффлайн
Магнитогорск
Сообщений: 159
Oleg Ostrikov, так они же играют нормально, это на определенных частотах слышно такое или если поврежден динамик, то все равно такое может быть?
так не я же виноват что стало хрипеть, может это на заводе изначально недосмотрели ?) я сам замечал только на некоторых песенках с флешки, в основном все нормально играют. Самому страшновато разбирать, не особо дружу с машинами, боюсь чего сломать )
и если он поврежден, неужели по гарантии это не пройдет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2012 в 09:09)
ждал хетч актив+расширенный / стайл 1.6 голубой
дождался хетч динамик 1.6 серебро
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Stuf:

Oleg Ostrikov, так они же играют нормально, это на определенных частотах слышно такое или если поврежден динамик, то все равно такое может быть?
так не я же виноват что стало хрипеть, может это на заводе изначально недосмотрели ?) я сам замечал только на некоторых песенках с флешки, в основном все нормально играют. Самому страшновато разбирать, не особо дружу с машинами, боюсь чего сломать )
и если он поврежден, неужели по гарантии это не пройдет?

Это лишь мое предположение (ИМХО). Очень много факторов из-за которых может появляться хрип (99% из нехватки мощности головного устройства).
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
кто-нибудь в курсе как сделать, чтобы рандом не выключался при выключении зажигания?
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 129
Psiholog61:

кто-нибудь в курсе как сделать, чтобы рандом не выключался при выключении зажигания?

а как включить рандом???
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
*БАБАЙ*, кнопка 1-только папки,а зажать-всей музыки. Кнопка 2-репит папки, зажать-всей музыки. На экране же написано))
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 129
Psiholog61:

*БАБАЙ*, кнопка 1-только папки,а зажать-всей музыки. Кнопка 2-репит папки, зажать-всей музыки. На экране же написано))

надо инструкцию что ли полистать)))
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
*БАБАЙ*, с инструкцией никакого интереса)) Лучше всё вот так - случайно узнавать)
Оффлайн
Москва
Сообщений: 7
Народ а AUX входом кто нить пытался пользоваться???? У меня при подключении в него идет только один левый канал и оооооочень тихо.
Оффлайн
Дмитров
Сообщений: 19
Ребят, тут такое дело, еду себе слушаю музыку с флешки, внезапно магнитола переключается на радио, сама. и так было раза 4 за последнюю неделю. в чем проблема?
Дадим стране угля! Хоть мелкого, но до фига!
МедальГрамотаКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 855
GRAD, случалось такое несколько раз-недели три назад.Вытащил и вставил обратно флэшку,всё прошло smile
Медаль
Оффлайн
Днепропетровск
Сообщений: 359
У меня тоже 1 раз было, я проигнорил, вроде всё норм, не волнуйся, это не поломка.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS