Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1253
 

Вопросы по штатной аудиосистеме

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Как ГУ работает с USB - флехой, стабильно или нет?
Считывает с NTFS и FAT файловых систем, или только с одной из них работает?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 1059
sanches16011992:
Считывает с NTFS и FAT файловых систем, или только с одной из них работает?
только FAT32
спаси КАД - убей дачника

МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
sanches16011992:

Как ГУ работает с USB - флехой, стабильно или нет?
Считывает с NTFS и FAT файловых систем, или только с одной из них работает?

а мне вот интересно .
зачем вам NTFS?
why so serios?(с)Джокер
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
kisot78:
зачем вам NTFS?
Ну смотря какая флэха... Может у него на ней в т.ч. исошники какие или фильмецы более 2 Гб. Да и NTFS более стабильная система, нежели FAT
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 1059
kisot78:
а мне вот интересно .
зачем вам NTFS?
Антон, ну ты ж знаешь как говорят:
- Лучше иметь и не нуждаться, чем нуждаться и не иметь laugh
Хотя согласен что NTFS хрень абсолютно беспонтовая, я себе терабайтник сразу в FAT не форматнул, теперь мучаюсь...
спаси КАД - убей дачника

МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
WiseOldWolf:
Ну смотря какая флэха... Может у него на ней в т.ч. исошники какие или фильмецы более 2 Гб. Да и NTFS более стабильная система, нежели FAT
а не проще купить гига на 4 специально для музыки??
ONI:
Антон, ну ты ж знаешь как говорят:
- Лучше иметь и не нуждаться, чем нуждаться и не иметь  
Хотя согласен что NTFS хрень абсолютно беспонтовая, я себе терабайтник сразу в FAT не форматнул, теперь мучаюсь...
ну у меня то же все диски в NTFS.
но приспосабливать их для автомобиля у меня и в мыслях не было.
к чему это?
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
kisot78:

sanches16011992:

Как ГУ работает с USB - флехой, стабильно или нет?
Считывает с NTFS и FAT файловых систем, или только с одной из них работает?

а мне вот интересно .
зачем вам NTFS?

Есть такие флэхи, у которых на закачку файлов стоит ограничение, пару раз встречался с таким, причем эта штука только на FAT32.
Дело в следующем...
Флэха на 2 Гб, закидываю музыку, затем вижу сообщение об ограничении загрузки, в итоге 100 песен и 1 Гб свободного пространства, занять которое мне удалось только в NTFS
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2011 в 16:13)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
sanches16011992, у тебя что музыка одним файлом больше 2 гб???
я на фате таких проблем не испытывал.
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
kisot78:

sanches16011992, у тебя что музыка одним файлом больше 2 гб???
я на фате таких проблем не испытывал.

В том то и дело, что не единый файл
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
купи нормальную флэшку и не парься.
why so serios?(с)Джокер
МедальКубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 851
sanches16011992:

Есть такие флэхи, у которых на закачку файлов стоит ограничение, пару раз встречался с таким, причем эта штука только на FAT32.
Дело в следующем...
Флэха на 2 Гб, закидываю музыку, затем вижу сообщение об ограничении загрузки, в итоге 100 песен и 1 Гб свободного пространства, занять которое мне удалось только в NTFS
Такая же фигня. У меня кингстом 8 гигов. Если бросать что-то объемное, пишет нет места. Заархивируешь с нарезкой в несколько файлов, можно забить всю влеху.
Медаль
Оффлайн
Муезерский
Сообщений: 308
Вам надо при форматировании флеш-карты,кластер выбрать не FAT32 a NFTS и тогда полностью весь объем можно будет забить информацией! Вот и все дела!!!))) smoke
Добро должно быть с кулаками....
МедальКубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 851
А если в кластере можно выбрать только ФАТ, тогда как? look
Онлайн
Сообщений: 0
Дело в том,что файловая система FAT32,в отличии от NTFS не поддерживает размер одного файла более 4ГБ.Все что меньше-все схавает. NTFS от этой проблемы избавился.
Онлайн
Сообщений: 0
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ УСТРОЙСТВА USB
На USB должна использоваться файловая система FAT 12, FAT 16 или FAT 32.

- Это выдержка из "Руководства по эксплуатации"
Други о каком NTFS идет речь?
Медаль
Оффлайн
Приморско-Ахтарск
Сообщений: 255
Реально! Какой NTFS? В основном магнитолы работают только с ФАТ32. Вот устройства которые классом выше - комбайны с нави там уже встречается и возможность другой ФС
Optima 1,4МКПП
Онлайн
Сообщений: 0
А к штатной магнитоле возможно подключение саба ?
Оффлайн
Кемерово
Сообщений: 31
Psiholog61:

DimoN:

Подскажите пожалуйста, а с помощью мультируля можно переключать треки воспроизводимые с USB fleshki?

естественно можно, с руля только папки листать нельзя.
Можно и папки с руля листать, на магнитоле жмешь и удерживаешь кнопку под цифрой "1" после этого можно листать папки, ну а если хочется переключать песни в папки делаешь все тоже самое.
Hyundai Solaris Comfort + Пакет "Престиж" + Пакет "Безопасность" Двигатель 1,6 л (123 л.с.) 5МТ
Онлайн
Сообщений: 0
mihailos:

Psiholog61:

DimoN:

Подскажите пожалуйста, а с помощью мультируля можно переключать треки воспроизводимые с USB fleshki?

естественно можно, с руля только папки листать нельзя.
Можно и папки с руля листать, на магнитоле жмешь и удерживаешь кнопку под цифрой "1" после этого можно листать папки, ну а если хочется переключать песни в папки делаешь все тоже самое.

А вот и не прав! Если держать кнопку "1", то включится режим "RDM ALL"- треки будут проигрываться в случайном порядке из разных папок (в режиме "RDM", при единичном нажатии "1"- треки проигрываются в случайном порядке в пределах одной папки). Таким образом на руле ты все равно будешь переключаться между треками, а не папками - будешь переключаться на следующий случайный трек.
Оффлайн
Кемерово
Сообщений: 31
Антоха:

mihailos:

Psiholog61:

DimoN:

Подскажите пожалуйста, а с помощью мультируля можно переключать треки воспроизводимые с USB fleshki?

естественно можно, с руля только папки листать нельзя.
Можно и папки с руля листать, на магнитоле жмешь и удерживаешь кнопку под цифрой "1" после этого можно листать папки, ну а если хочется переключать песни в папки делаешь все тоже самое.

А вот и не прав! Если держать кнопку "1", то включится режим "RDM ALL"- треки будут проигрываться в случайном порядке из разных папок (в режиме "RDM", при единичном нажатии "1"- треки проигрываются в случайном порядке в пределах одной папки). Таким образом на руле ты все равно будешь переключаться между треками, а не папками - будешь переключаться на следующий случайный трек.
ну значит я просто на это не обратил внимание, у меня на флешке около 20 папок с песнями, и каждой папки по 20-30 песен, переключая мне казалась, что я переключаюсь между папками  zst, я на своем солике езжу 2 недели, так что еще не во всем разобрался.
Hyundai Solaris Comfort + Пакет "Престиж" + Пакет "Безопасность" Двигатель 1,6 л (123 л.с.) 5МТ
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
mihailos:
ну значит я просто на это не обратил внимание, у меня на флешке около 20 папок с песнями, и каждой папки по 20-30 песен, переключая мне казалась, что я переключаюсь между папками  , я на своем солике езжу 2 недели, так что еще не во всем разобрался.
ничего страшного, всё ещё впереди!удачи на дорогах  smile
Онлайн
Сообщений: 0
emchikrul:

нажми кнопку "ТА" с левой стороны магнит

Спасибо, реально помогло. А то я уже хотел заявлять на нулевом ТО как БАГ.
Онлайн
Сообщений: 0
На старой машине у меня стояла магнитола Kenwood, в которой по каталогам на флешке можно было достаточно удобно перемещаться. Примерно как на компе: зашёл в каталог, там выбрал подкаталог, или файл с музыкой, или на уровень выше перешёл, в подкаталоге то же самое.. то есть на объёмной флешке с хорошо структурированной системой складирования файлов легко и быстро можно найти то, что нужно.
Причём делалось это колесом и одной кнопкой.
Система сквозного листания каталогов в ГУ Соляриса меня напрягает.
Возникает вопрос, существует ли возможность осуществлять поиск по принципу, который я описал выше?
Онлайн
Сообщений: 0
Всем доброго времени суток!
Меня тоже интересует,возможно ли подключение саба к магнитоле,которая с Usb и пр.если сделать это самостоятельно,как это повлияет на гарантию,а так же, скажите пожалуйста во всех солярисах ужасно работают задние колонки,как их не отстраивай,может тоже стоит заменить?
За ранее спасибо.
Медаль
Оффлайн
Долгопрудный
Сообщений: 153
Grase:
возможно ли подключение саба к магнитоле,которая с Usb и пр.если сделать это самостоятельно,как это повлияет на гарантию,а так же, скажите пожалуйста во всех солярисах ужасно работают задние колонки,как их не отстраивай,может тоже стоит заменить?
Установка саба в принципе возможна но:
1. Нужен усилок берущий высокочастотный сигнал и режущий его, оставляющий тока нижние частоты, без него не будет норм играть - все частоты сольются!!!
2. У магнитолы нужен управляющий провод усилителем(обычно синего цвета), его - нет! а без него даже если просто кинуть ключ на + , то усилок будет работать постоянно и хана аккумулятору!
3. С качеством, которое выдает штатное головное устройство смысла ставить все это не вижу!
4. Колонки задние  - скорее всего стоят дешевые мидбасы, проверить это можно подняв басы, задние колонки будут играть так же басисто как и передние, а громче перед играет потому что есть пищалки спереди, вот и кажется звук громче!!!

В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS