Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 239
 

Орёл

 
  
Оффлайн
Орел
Сообщений: 63
Beastn666, кстати, ты писал, что колеса и резину заказать в Возрождении хотел. сегодня был там, на ходу сфотал (мутно поэтому)там комплект штамповки выставлен. обут в шиповку Nokian Nordman 4. спросить забыл сколько стоит, но так предполагаю, если примерно сложить среднюю цену штамповки и резины, где-то 5500 или более за колесо.



зы. по-ходу еще и всю покрышку чернителем резины обработали... смотрится пока хорошо, только ехать первое время скользко на их резине будет. ) пленка маслянистая от этого чернителя.
Онлайн
Сообщений: 0
Beastn666:
На самом деле я хотел прикинуть и кинуть клич в декабре
Можно и в декабре. Кстати какого цвета машина? Я сам заказывал 1,6МК Comfort черно-серого цвета, а Взял 1,6МК Comfort+безопастность+престиж белого цвета.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2011 в 19:35)
Оффлайн
Орел
Сообщений: 63
badi, у него в профиле написано. )
Онлайн
Сообщений: 0
gizmo777:
gizmo777
Хотел у тебя поитересоваться по двум вопросам:
1)Салон стал официальным дилером?
2)Поступила хромированная защита порогов?
Онлайн
Сообщений: 0
badi:

gizmo777:
gizmo777
Хотел у тебя поитересоваться по двум вопросам:
1)Салон стал официальным дилером?
2)Поступила хромированная защита порогов?
официальное открытие 7 числа.
Насчет порогов ваще не знаю, я их не продаю). Лучше позвонить.
Онлайн
Сообщений: 0
gizmo777:
gizmo777
Спасибо за инфу.
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 197
Julius:
Beastn666, кстати, ты писал, что колеса и резину заказать в Возрождении хотел. сегодня был там, на ходу сфотал (мутно поэтому)там комплект штамповки выставлен. обут в шиповку Nokian Nordman 4.
Черт, как раз этот комплект и хочу
badi:
Я по ходу твой забрал
Продам штатное ГУ: http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread2861.html
Онлайн
Сообщений: 0
Beastn666:
Я по ходу твой забрал
ну чуть поспешил я с покупкой, да и не жалею, машинка супер. Тем более в пакете Престиж неплохой климат.
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 197
badi:

Beastn666:
Я по ходу твой забрал
ну чуть поспешил я с покупкой, да и не жалею, машинка супер. Тем более в пакете Престиж неплохой климат.

Я тоже ни чуть не жалею, машина супер, пока только один глюк, магнитола не показывает время, на след неделе поеду на ТО, попрошу посмотреть, может просто прошивку надо передернуть.
Ну и Орион-Авто достал, никак не привезут мне ПТС, обещали в пятницу, надеюсь, что привезут, останется только суббота, чтобы поставить на учет. Вторую неделю катаюсь к ним за птсом и все никак, достали гады!!! zlo
Продам штатное ГУ: http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread2861.html
Оффлайн
Орел
Сообщений: 37
Друзья! Никто не знает ответа или меня просто проигнорировали?
haritosch:
Так как я еще жду Solaris и на получение автомобиля от официального дилера шансов все меньше и меньше (срок предварительного договора - 6 мес. в Автомире на Дмитровке г. Москва уже истек 13 ноября), собираюсь купить автомобиль по заказу, чтоб пригнали за определенную плату. Интересует какие ждут подводные камни такого приобретения и как точно определить комплектацию пригнанного автомобиля. Жду ответов от владельцев и людей соображающих в этом вопросе.
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 375
haritosch:

Друзья! Никто не знает ответа или меня просто проигнорировали?
haritosch:
Так как я еще жду Solaris и на получение автомобиля от официального дилера шансов все меньше и меньше (срок предварительного договора - 6 мес. в Автомире на Дмитровке г. Москва уже истек 13 ноября), собираюсь купить автомобиль по заказу, чтоб пригнали за определенную плату. Интересует какие ждут подводные камни такого приобретения и как точно определить комплектацию пригнанного автомобиля. Жду ответов от владельцев и людей соображающих в этом вопросе.

Комплектацию можно пробить по VIN. А не проще заказать у Возрождения?
Оффлайн
Орел
Сообщений: 37
SERY, Проще? Заказ минимум менеджер говорит от 6 мес., если внесешь предоплату 100%, то машина приедет через 3 месяца (прошу почитать договор предварительного заказа, говорит вот будешь заключать дадим почитать). В одной очереди стою - в другую влазить не охота.
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 172
haritosch, хватит ждать и выпрашивать Солярис у ОД, покупай мой good
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 197
Кто-нибудь был в Возрождении на ТО, а то пора ехать, хотел поинтересоваться как у них с качеством обслуживания???
Продам штатное ГУ: http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread2861.html
Онлайн
Сообщений: 0
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  был на шиномонтаже пару раз...вежливые..
а между тем на открытие пригласили)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2011 в 15:09)
Оффлайн
Орел
Сообщений: 63
laugh меня не пригласили, наверное потому, что выел им все мозги... был там много раз. на самом деле все, с кем довелось там разговаривать, общаются весьма вежливо. впечатления самые приятные. не сравнить с хамоватым менеджером на нулевом ТО в Орион-Авто, до сих пор помню как он SERY'ого давить задком моей машины пытался. ) да и все разы тех.вопросы в Возрождении решали вполне хорошо.

ps. смской только что пригласили: '...Приглашаем Вас на торжественное открытие официального дилероского центра Hyundai компании "Возрождение"! Незбываемое световое шоу, конкурсы и фуршет! Ждем Вас 7 декабря 2011 года в 18:00 по адресу: Наугорское щ., 108а. Зажги зиму с Hyundai!'

вот вам и повод собраться клубу (что-то тут писали уже про возможную зимнюю встречу), тем более многие здесь уже получили свои Solaris'ы. лично мне интересен момент фуршета. сразу на выезде права на 1,5-2 года можно сдавать или парковку предоставят и гостей развезут по домам?  smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2011 в 18:09)
Онлайн
Сообщений: 0
не развезут( даму нужно брать с собой и за руль сажать)
дык кто из клуба будет то?
Оффлайн
Орел
Сообщений: 63
Это где такие дамы водятся, которые будут терпеть такую дискриминацию? )) Моя точно сразу к фуршету перейдет. )
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 197
gizmo777:
дык кто из клуба будет то?
Меня конечно не приглашали, но если освобожусь, то приеду
Продам штатное ГУ: http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread2861.html
Онлайн
Сообщений: 0
Да приглашенных с Орион-авто мало, но если успеем приедем не званными гостями. Тем более через 5 дней на ТО надо будет ехать.
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 197
badi:
Да приглашенных с Орион-авто мало
Ну да, хотя я у них уже как-то примелькался, моглиб и пригласить :)
Продам штатное ГУ: http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread2861.html
Оффлайн
Орел
Сообщений: 11
Был вчера на открытии ОД "Возрождение",народу было много но такое ощущение что половина пришли из-за фуршета.Был свидетелем как одна молодая дама в связи с тем что ей не хватило шампанского взяла недопитый чужой бокал и как ни в чем не бывало стояла и допивала его. В принципе все понравилось.Приходил с целью выяснить судьбу своего заказанного и оплаченного автомобиля.Заказывал у них 29.10.2011.Периодически позванивал узнавал движение авто.Связь поддерживал с менеджером по продаже Виктором Нестеровым одним из немногих адекватных менеджеров данного салона.Вчера он меня обрадовал!!! мой автомобиль приехал в салон.ДОПы не навязывал, но советовал, в результате я взял:защиту картера,зимнюю резину NORDMAN-4,сигнализацию,коврик в багажник (коврики салона пришли вместе с автомобилем с завода и лежали в багажнике),набор автомобилиста.В принципе то что хотел то и получил и за короткий срок!!! Огромное СПАСИБО менеджеру Нестерову Виктору всем советую данного человека !!!
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 172
Dima57, а когда пообещали отдать машину ?
Оффлайн
Орел
Сообщений: 37
А я когда приезжал, мне менеджер (Сергей, не помню фамилию) в обязательном порядке сказал установка опций минимум на 18000 руб + оплата их установки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2011 в 10:40)
Оффлайн
Орел
Сообщений: 11
Обещали в понедельник
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS