Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 171
 

Орёл

 
  
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 172
gizmo777, проверку Хендая прошли ? И что, машины то Вам привезли ? Сервис заработал ? Какая вообще обстановка ?
Онлайн
Сообщений: 0
в процессе.
В конце этой недели придет первый воз.
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 375
gizmo777:

а что это за оборудование такое...кинь пример.

Сегодня заезжал переобуваться на шиномонтаж на Стекломаше, за Эльдорадо, вот там стоит именно такой агрегат как на видео и выправляют там диски именно выдавлеванием , а не раскаткой.
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 172
SERY, это шиномонтаж который за ангаром ИП Дриголенко (м-н шины диски), между ангаром и столовой Стекломаша ?
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 375
mkovalevskiy:

SERY, это шиномонтаж который за ангаром ИП Дриголенко (м-н шины диски), между ангаром и столовой Стекломаша ?

Именно Он самый!!!
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 197
SERY:
Именно Он самый!!!
Ростут, в прошлом году они только катали.

gizmo777:
В конце этой недели придет первый воз.
Жаль моей комплектации там нет :(.
Орион отпал, больше на Орел они поставок делать не будут, осталась вся надежда только на возрождение
Продам штатное ГУ: http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread2861.html
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 172
Был в Орионе, там пояснили, что они закрываются, осталось работать всего несколько человек, увольняются
Онлайн
Сообщений: 0
Ну что парни, кто успел взять в Орионе последние машины поздравляю. Больше машин там не будет.
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 172
В Возрождении вроде бы пока первыми поставками будут только две последние комплектации
Онлайн
Сообщений: 0
mkovalevskiy:
badi, привет, ну что у тебя нового в покупке автомобиля ? Что с твоей судебной тяжбой с Орион-Авто ? В Орион-Авто осталось работать уже всего пару человек, увольняются по-маленьку...
Да, обе Family были. А на счет суда я ограничился претензией салону, очень долго будет длиться суд, время жалко.
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 172
badi, ну и что Орион тебе написал, предоплату то хоть отдали ? Меня по поводу подвески и рулевой рейки отправляют в Курск, прислали ответ на претензию
Онлайн
Сообщений: 0
сервис принимает на шиномонтаж...звоните 495-400...записывайтесь...
Оффлайн
Орел
Сообщений: 63
gizmo777:

сервис принимает на шиномонтаж...звоните 495-400...записывайтесь...
звонил на неделе по вашему совету, разговаривал с какой-то девушкой. ничего она мне внятно не смогла сказать, переслала на следующую неделю. хотя, уже немного паник, переобуваться надо, температура в ближайшие дни уже падает критически. девушка разговаривала вежливо, спросила телефон и как все заработает, пообещала, что перезвонят сами, а вообще, мне все вопросы надо адресовать инженеру по сервису.

кстати, так до сих пор и не понял по вашим ответам, кто вы. сотрудник ОД или нет? и за что вы отвечаете в этом салоне, если сотрудник? где-то через пол часа хочу дать сюда несколько ссылок (нет сейчас под рукой) о выборе правильного шиномонтаже. человек пишет очень здраво и понятно, многие моменты я могу подтвердить, скажем так, из смежного тех.опыта. и есть у меня большое подозрение, что многие просто тупо халтурят, не соблюдая и половины обоснованных требований при шиномонтаже и балансировке. а задашь лишние "глупые" вопросы, вообще как на заумного дурачка смотреть начнут. предложат поискать другой шиномонтаж... ) gizmo777, если вы сотрудник, вот вы и расскажите, что ожидать в вашем салоне? вежливых и терпеливых ответов на все вопросы (как может быть иначе, не относиться же наплевательски к подвеске собственной машины и безопасности только из-за того, что "все" не заморачиваются по поводу правильного шиномонтажа), и соблюдения всех условий, что есть по ссылкам, которые будут позже или... кстати, мне SERY как-то рассказывал про улетевшее колесо после выезда с небезызвестного шиномонтажа, когда я с ним обсуждал крутить колесные гайки соблюдая момент затяжки, рекомендованный производителем или "на глазок". он говорил, что шиномонтажи крутят обычно пневматическим гайковертом с выставленным моментом. вот там (по ссылкам) очень понятный ответ на возможные причины улетевшего колеса как раз имеется, и что закручивать пневматическим гайковертом как раз не стоит. однозначно не хочу попасть на подобный шиномонтаж.
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 172
Julius,
ждём ссылки
Оффлайн
Орел
Сообщений: 63
Как выбрать шиномонтаж?

хотелось бы заочно, то есть здесь, получить публичный ответ по пунктам, насколько будут соблюдаться условия, указанные внизу статьи о выборе хорошего шиномонтажа, у ОД Возрождение. ну, или пусть они станут руководством к действию.

Осторожно, пневмогайковерт!

Балансировка колес

а лучше всего выйти в корень сайта и почитать остальные статьи, возможно удастся почерпнуть еще полезной информации, ну или найти темы для дискуссии с автором, если он по вашему мнению где-то некомпетентен. )
Онлайн
Сообщений: 0
перебувал свою машину и машину жены на всех ДЦ Возрождение - Рено,Мицу, Фольц...
никогд (тьфу-тьфу-тьфу) ничего не улетало...
любой официальный дилер подходит по Вашей статье под определение "хорошего" по всем факторам...
только про обсуживать у одного мастера...гы...аха слесарь все колеса помнит)))
сервис работает в режиме шиномонтажа...остальные работы пока не можем.
Julius, если хочешь переобуться....говори время, запишу...
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 172
Julius:
кстати, так до сих пор и не понял по вашим ответам, кто вы. сотрудник ОД или нет? и за что вы отвечаете в этом салоне, если сотрудник?

gizmo777, почему не отвечаешь Juliusу на этот вопрос
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 172
Julius:
Как выбрать шиномонтаж?

хотелось бы заочно, то есть здесь, получить публичный ответ по пунктам, насколько будут соблюдаться условия, указанные внизу статьи о выборе хорошего шиномонтажа, у ОД Возрождение. ну, или пусть они станут руководством к действию.

Осторожно, пневмогайковерт!

Балансировка колес

а лучше всего выйти в корень сайта и почитать остальные статьи, возможно удастся почерпнуть еще полезной информации, ну или найти темы для дискуссии с автором, если он по вашему мнению где-то некомпетентен. )

познавательно
Оффлайн
Орел
Сообщений: 63
gizmo777, опять вы ушли от вопросов о вашей роли в ДЦ Возрождение, т.к. опять пишите от имени дилера. или прямо так и напишите, большой секрет и больше не спрашивать. laugh

и не стоит упрощать, в статьях же речь не только о причинах возможного улетания колеса, а о последствиях некачественной работы, которую клиент сразу может и не обнаружит в силу многих факторов: неопытности, технической неграмотности, невозможности контролировать каждый этап, нелюбопытности в конце концов (такие вообще самый удобный контингент), а мастера будут пяткой в грудь бить, что делают все много лет так и остальное все излишне, и вообще не комильфо в их понятиях, и "ничего не улетало". а в худшем случае и в хамоватой форме пошлют за мозго@$%&^* (разумеется это не личный и гипотетический пример  )). потом уже ничего не докажешь, придется либо платить за ремонт подвески, выкидывать баллон или вообще не дай бог что пострашнее произойдет на дороге...

статья не моя, я лишь дал ссылки на здравое мнение в этом вопросе, на мой взгляд. и почему слово хороший написано в кавычка? можно понять это как иронию. ) про обслуживание у одного мастера, ну может он человека хорошего запомнит, а с ним и про колеса вспомнит. )

скажем так, если я хочу переобуть колеса завтра, то в какое время лучше подъезжать в ваш шиномонтаж? и завтра, вообще-то, праздничный день-выходной, если ничего не путаю. другие планы. а послезавтра работаете? еще вопрос такой, если я хочу бортировать пять колес. зимнюю резину бортировать на запаску. а после снятия резины повезу штамповку туда, где правят локальным выжиманием. потом привезу вам обратно эту штамповку еще раз бортировать. ну или чтобы пока не трогать запаску, оставить у вас авто на трех колесах и быстро съездить подлечить диск. все равно там минимальный загиб кромки. сколько каждый из вариантов будет стоить? где прайс смотреть?
Онлайн
Сообщений: 0
тема то не про меня, а про сервис для Ваших соликов) так что не понимаю какая разница какая роль. просто в курсе происходящего.
сервис будет работать все три дня в режиме 9-18. Звоните записывайтесь. Можете здесь записаться.
Julius, машина повисит...4 подъемника, пока загрузки нет, это не проблема...по цене я не знаю, это оператор на сервисе посчитает..звоните 495-400 или подъезжайте.
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 172
gizmo777 - секретный агент Бутус.ва  smile
Онлайн
Сообщений: 0
аха...ты меня раскрыл;)
Оффлайн
Орел
Сообщений: 63
gizmo777, а пока повисит, еще бы и нулевое ТО повторно пройти? laugh правда уже накрутил под 4500тыс. до сих пор сервисной книжки нет. какая-то бумажка только о прохождении нулевого в Орион и все. несколько месяцев выспрашивал у Орион-Авто сервисную книжку. потом привезли наконец, так нет того менеджера, кто что-то подписать должен. надоело кататься через весь город, может у вас сразу и получить эту книжку?  joke
Онлайн
Сообщений: 0
я тролль на самом деле...
Онлайн
Сообщений: 0
Julius, неее, только шиномонтаж...остальное недельку-другую потерпи...да и может сервис не понравится(
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS