Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 85
 

Орёл

 
  
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 172
Диски R16 стоковые внешне не особо нравятся. Хочу эти продать и купить новое литьё R15 и какую-нибудь другую резину 185/65. А проехал я на них примерно 5 000 км.
А по поводу скидки, перед открытием "Возрождения" около МегаГрина была выставка Сбербанка, так там все Орловские ОД участвовали и представляли свои машины. Так у Возрождения ещё не было своих Хёндаев, вот они меня попросили мой Солярис пригнать на эту презентацию, чтобы просто постояла около стенда Возрождение несколько часов, вот за это они мне и дали на ТО и запчасти скидку 10 %. Я когда был у них, то там мыла машины какая-то женщина.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 марта 2012 в 19:33)
Оффлайн
Орел
Сообщений: 63
вот уж действительно на вкус и цвет... ) и какой же дизайн в замен намечается?

оригинальные диски все-таки наиболее органично подходят данному кузову и вообще следуют современному тренду. сейчас смотришь на все новые модели авто разных брендов, они так или иначе стараются быть похожими друг на друга, это и есть тренд, а не слизывание дизайна, как многие ошибочно полагают. я когда интересовался выбором дисков, столько вариаций пересмотрел - можно только дивиться безвкусице некоторых владельцев Solaris'ов, которые какие только диски не ставят на своего "коня". например, многоспицевые диски Solaris'у абсолютно не идут, но владельца-то убеждать бесполезно. главное, что ему нравится. ) но это равносильно тому, как квартиру в стиле хай-тек оклеить обоями в цветочек ...и будет это отнюдь не эклектика, а банальная безвкусица.

как раз "какая-то" женщина в очках вышла и начал тереть тряпкой по сухой грязи, стирая косяки мойки. хорошо, что это еще был пластик зеркала и снизу, но это просто @#$^&*, почему бы тогда сразу с наждачкой не выйти?! а откуда я знаю, как моется моя машина там, в боксе. все же пока на доверии. в целом, о Возрождении, я пока хорошего мнения. до этого все было отлично, да и старые знакомые там обнаружились, как появились и новые. но увы, еще раз такая херня повторится, придется нести свои деньги более профессиональным и аккуратным людям.
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 172
Julius, я в отношении колесных дисков более склонен к классическому виду, что-то типа такого
Replica HND60 6x15, 4x100, D54.1, ET48 S
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2012 в 20:49)
Оффлайн
Орел
Сообщений: 63
mkovalevskiy, да, вот этот дисок будет выглядеть норм., т.к. он близок именно к изначальному дизайну. вопрос только, все-таки чем не нравятся оригинальные r16? они ведь почти тоже самое, только более динамичный вид за счет "крыльев". или есть желание заменить 16-е на 15-е? кстати, как по нашим дорогам 16-е за 5000км, не приходилось выправлять?
Оффлайн
Орел
Сообщений: 63
SERY, подкину интересную и полезную идею приложения рук. может кому еще интересно, поэтому сюда ссылку выложил.
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 375
Не знаю как на счёт самого омывателя, а вот выдвижной столик для того, чтоб посидеть за рюмкой чая, это очень интересно!!!!
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 197
Julius:
Умрешь тянуть трубку через всю машину, Это ж делалось на вседорожнике, где стоит второй бачок в багажнике?
Продам штатное ГУ: http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread2861.html
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 172
Julius, ну не нравятся и всё, может же быть такое !?
И диски совсем разные, не люблю всякие там изгаленые колёса.
Хочу по нашим ямам поставить 185/65 R15.
А со стоком R16 никаких проблем нет.
Оффлайн
Орел
Сообщений: 63
во дворе, где живу, с неделю тусуется черный Solaris. кто-то из жильцов, видимо, прикупил в Возрождении. получается по счету третий в этом дворе, если считать с моим.

с владельцем еще одного, серебристого, я уже успел познакомиться еще в прошлом году... но суть не в этом. смотрите на колесо этого нового Solaris'а, прикол заметили? scratch

МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
Julius:
смотрите на колесо этого нового Solaris'а, прикол заметили?
5 болтов???  shock
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 375
Julius:

во дворе, где живу, с неделю тусуется черный Solaris. кто-то из жильцов, видимо, прикупил в Возрождении. получается по счету третий в этом дворе, если считать с моим.

с владельцем еще одного, серебристого, я уже успел познакомиться еще в прошлом году... но суть не в этом. смотрите на колесо этого нового Solaris'а, прикол заметили? scratch



Это точно, что на пять болтов крепится или это колпаки такие?
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
SERY, 99%, что это колпаки, хотя всё возможно  smile
Оффлайн
Орел
Сообщений: 63
сегодня владельцу записку под дворник положил со ссылкой на эту ветку. возможно, скоро узнаем ответ из первых уст на этот курьез... )
Оффлайн
Орел
Сообщений: 1
Julius:

сегодня владельцу записку под дворник положил со ссылкой на эту ветку. возможно, скоро узнаем ответ из первых уст на этот курьез... )
не то, чтобы из первых) владелец с интернетом не дружит, поэтому отвечу я (сын). все-таки это колпаки)) но сделаны действительно правдоподобно)
Оффлайн
Орел
Сообщений: 63
ну вот и разгадка. ) а классная обманка - фальшивые гайки.
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 375
Наших на форуме становится всё больше и больше, а общаться ни кто не желает.
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 197
Друзья, наступают теплые деньки, машинок на дорогах все больше и больше, в т.ч. и наших, может рванем в МАЕ на шашлычек????  pt
Продам штатное ГУ: http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread2861.html
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 375
Пока все прочитают уже конец лета настанет. Надо всем в личку и на почту приглашение разослать, мож тогда и соберемся.
А я не против, только после майских праздников.
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 197
SERY:
На середину или конец мая и планирую, как раз закончатся картофельные дела, а время отпусков пока особо не начнется, посмотрим мож кто-то так откликнится, а нет, то в лички напишу.
Продам штатное ГУ: http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread2861.html
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 375
Так сразу предложения надо выносить, типа 25 МАЯ (суббота), собираемся ( указать где?) во столько-то (время. "Всё хотя-бы приблизительно.
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 375
А всё таки дорог в Орле нет, причём совсем нет. Был недавно в Брянске так там на машинах написано "Дороги в Брянске, нет не слышали". Пора и нам так писать.
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 375
27 мая 2012г состоится встреча владельцев Hyundai Solaris
Время: 12:00
Место: Кромское шоссе, стоянка мегакомплекса Гринн (сразу после ДЦ VW и Renault).
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 375
outcast:
Прошу также указать цифры номера авто и свое имя для внесения в список в таком виде (в качестве примера пишу свои данные):
205, Евгений
Где указать?
215, Сергей
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 172
И я постараюсь

С 340 НО, Максим
Медаль
Оффлайн
Орел
Сообщений: 197
Я тоже скорее всего буду.
Я думаю, чтобы не искать долго кто записался, стоит вести списком, и при добавлении своего имени копировать список из сообщения предыдущего:

205, Евгений
215, Сергей
С 340 НО, Максим
305, Сергей
Продам штатное ГУ: http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread2861.html
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS