Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 224
 

Отказ от дилера

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Короче самим надо по дилерам звонить! обязательно,что-то найдут!
Онлайн
Сообщений: 0
~Bagira~:

Люблю:

Я тоже , если невтерпеж уже, как мне! Тут посоветовали звонить постоянно и может повезет отказная какая-нибудь + допы и пакеты! вот мне сегодня можно сказать подфортило, Белый комфорт с двумя пакетами и допами, жду в течении недели звонка менеджера для оформления машинки! Думаю надо звонить каждый день по салонам и узнавать о наличии соликов!!!

Молодчина, я так и сделала! Только в очередь вообще не вставала.Размышляла над покупкой около 1 месяца, была в Автомире Марьино, пообещали перезвонить по отказникам, так просидела почти месяц, правда пока продавала свою машинку не сильно ждала, как только продала, стала обзванивать все ОД и мне повезло, нашлась машинка за 3 дня!

поздравляю))
Онлайн
Сообщений: 0
Люблю:

Тоже самое! Начала обзванивать салоны. Оставляла свой номер телефона менеджерам. Хотя стояла на очереди в другом салоне. В итоге своему менеджеру начала звонить каждый день. Итог: он нашел для меня мой белый комфорт (хотя срок договора конец мая-июнь) и уже за 2 дня получила 3 звонка от разных дилеров,предлагали машинку!!! но вроде тут все получается, буду брать в своем салоне. Сказали под меня уже зарезервировали , ждите машинку в течении недельки!!!жду!!!

поздравляю))
Оффлайн
Долгопрудный
Сообщений: 33
Тоже  задумался  о  смене  дилера. Заказал  в  Гермесе  на  Шоссе  энтузиастов. Ничего  конкретного  по  поставке  машины  не  говорят, кормят  обещаниями. Но  есть  одна  проблема, заказывал  по  программе  утилизации. Т.е.  у  них  мой  сертификат. Может  кто  сталкивался  с  такой  проблемой? Можно  ли  забрать  у  них  свой  сертификат  и  перейти  к  другому  дилеру? Или  я  обречен  на  вечное  ожидание  в  этом  салоне?
Онлайн
Сообщений: 0
Anton:

Люблю:

Тоже самое! Начала обзванивать салоны. Оставляла свой номер телефона менеджерам. Хотя стояла на очереди в другом салоне. В итоге своему менеджеру начала звонить каждый день. Итог: он нашел для меня мой белый комфорт (хотя срок договора конец мая-июнь) и уже за 2 дня получила 3 звонка от разных дилеров,предлагали машинку!!! но вроде тут все получается, буду брать в своем салоне. Сказали под меня уже зарезервировали , ждите машинку в течении недельки!!!жду!!!

поздравляю))

спасибо! хоть бы все было нормально!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Люблю:

Anton:

Люблю:

Тоже самое! Начала обзванивать салоны. Оставляла свой номер телефона менеджерам. Хотя стояла на очереди в другом салоне. В итоге своему менеджеру начала звонить каждый день. Итог: он нашел для меня мой белый комфорт (хотя срок договора конец мая-июнь) и уже за 2 дня получила 3 звонка от разных дилеров,предлагали машинку!!! но вроде тут все получается, буду брать в своем салоне. Сказали под меня уже зарезервировали , ждите машинку в течении недельки!!!жду!!!

поздравляю))

спасибо! хоть бы все было нормально!!!

да так и будет!  joke
Оффлайн
Сообщений: 96
Тоже жду авто у этого дилера, также заказал там потому что близко от дома....Заказывал в середине января....пока глухоsadАналогично есть мысли по поводу дилера или машины вовсе...
Онлайн
Сообщений: 0
[/quote]

да так и будет!  joke
[/quote]

спасибо
Онлайн
Сообщений: 0
заказал 26.02 через 1  неделю предложили не мой цвет еще через 2 недели  2 не моих цвета 12.03 позвонили сказали идет мой цвет моя комплектация(оптима +расширенный цвет серебро) завтра позвоню узнаю судьбу
Онлайн
Сообщений: 0
ebenger1:

заказал 26.02 через 1  неделю предложили не мой цвет еще через 2 недели  2 не моих цвета 12.03 позвонили сказали идет мой цвет моя комплектация(оптима +расширенный цвет серебро) завтра позвоню узнаю судьбу

поздравляю! прямо столько вам предложений!!!! smile
Онлайн
Сообщений: 0
На днях звонил в салон. Сказали что есть то, что мне нужно, но цвет, к сожалению не подошел, по-этому я отказался. Фиолетовый цвет не для меня. Хотя сегодня на дороге видел "соляру" в таком цвете, очень даже не плохо смотрится. Будем ждать свой цвет.
Онлайн
Сообщений: 0
Anton:

На днях звонил в салон. Сказали что есть то, что мне нужно, но цвет, к сожалению не подошел, по-этому я отказался. Фиолетовый цвет не для меня. Хотя сегодня на дороге видел "соляру" в таком цвете, очень даже не плохо смотрится. Будем ждать свой цвет.

а мне кажется фиолетовый очень даже не плох!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Люблю:

Anton:

На днях звонил в салон. Сказали что есть то, что мне нужно, но цвет, к сожалению не подошел, по-этому я отказался. Фиолетовый цвет не для меня. Хотя сегодня на дороге видел "соляру" в таком цвете, очень даже не плохо смотрится. Будем ждать свой цвет.

а мне кажется фиолетовый очень даже не плох!!!

Да никто и не спорит))
Мне очень понравился серый. Так же рассмотрю черный, серебристый.
По-моему, машина смотрится отлично в любых цветах.
Онлайн
Сообщений: 0
Anton:

Люблю:

Anton:

На днях звонил в салон. Сказали что есть то, что мне нужно, но цвет, к сожалению не подошел, по-этому я отказался. Фиолетовый цвет не для меня. Хотя сегодня на дороге видел "соляру" в таком цвете, очень даже не плохо смотрится. Будем ждать свой цвет.

а мне кажется фиолетовый очень даже не плох!!!

Да никто и не спорит))
Мне очень понравился серый. Так же рассмотрю черный, серебристый.
По-моему, машина смотрится отлично в любых цветах.

да, верно любой цвет ему идет! но мне больше всего нравится белый, черный - самые солидные цвета!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Люблю:

Anton:

Люблю:

Anton:

На днях звонил в салон. Сказали что есть то, что мне нужно, но цвет, к сожалению не подошел, по-этому я отказался. Фиолетовый цвет не для меня. Хотя сегодня на дороге видел "соляру" в таком цвете, очень даже не плохо смотрится. Будем ждать свой цвет.

а мне кажется фиолетовый очень даже не плох!!!

Да никто и не спорит))
Мне очень понравился серый. Так же рассмотрю черный, серебристый.
По-моему, машина смотрится отлично в любых цветах.

да, верно любой цвет ему идет! но мне больше всего нравится белый, черный - самые солидные цвета!!!

Трудно не согласиться)
Оффлайн
Москва
Сообщений: 87
чё-то кому-то звонят, кому-то нет)
Онлайн
Сообщений: 0
У меня тоже весело с автосалоном. Ростов-на-Дону Темп Авто, заказывал 3 декабря, обещали не больше 4 месяцев, 4 марта сообщили что моя машина сделана, и началось, то кто то чего не отгрузил, то манагер  теряется постоянно, телефоны не берет, или если берет то сказки рассказывает. Обещали до 15 апреля привезти, и опять началось что якобы им не отгружают в москве машины, и они не в курсе что и когда, звоните на горячую линию он мне говорит. Звоню туда там в мягкой форме посылают, и говорят разбирайтесь сами со своим автосалоном. На этой не недели мой манагер опять не  берет трубку, нужно ехать так разбиратся. А то сказки про то что в апреле у них не было не одной поставки как то не верится.
Онлайн
Сообщений: 0
Васяныч:

У меня тоже весело с автосалоном. Ростов-на-Дону Темп Авто, заказывал 3 декабря, обещали не больше 4 месяцев, 4 марта сообщили что моя машина сделана, и началось, то кто то чего не отгрузил, то манагер  теряется постоянно, телефоны не берет, или если берет то сказки рассказывает. Обещали до 15 апреля привезти, и опять началось что якобы им не отгружают в москве машины, и они не в курсе что и когда, звоните на горячую линию он мне говорит. Звоню туда там в мягкой форме посылают, и говорят разбирайтесь сами со своим автосалоном. На этой не недели мой манагер опять не  берет трубку, нужно ехать так разбиратся. А то сказки про то что в апреле у них не было не одной поставки как то не верится.

Мой манагер такой же сказочник)
Онлайн
Сообщений: 0
народ,надо не названивать а разбираться лично!
Онлайн
Сообщений: 0
Дмитрий:

народ,надо не названивать а разбираться лично!

ага))) сначала получить машину, а потом манагеру темную устроить)))
Онлайн
Сообщений: 0
не надо звонить напоминать!!! как я начала звонить ему через день так хоть зашевелился! сразу нашел машину!!! а так бы до июня ждала сидела - выглядывала счастье свое)))) hoho
Онлайн
Сообщений: 0
Мы заказали Солярис в январе. Пришли, сами машину посмотрели, сами побегали в поисках того, кто примет у нас заказ. Заказ приняли, но с таким видом, как будто делают нам огромное одолжение, разрешив заказать у них авто  laugh Через месяц мы позвонили менеджеру по вопросу утилизации, и лишний раз убедились, что мы ну очень обязаны данному дилеру и что утилизация нам не светит. Посидели, подумали и решили забрать предоплату. Так как не покидало чувство, что получать машину мы будем так же не радостно. Забирая деньги, лишний раз убедились, что в данном салоне у всех какая то сонная болезнь.. Вот реально, полная тишина и все спят за компьютерами  laugh  Хоть лезгинку танцуй на самом дорогом авто, никто даже глаз не поднимет от компьютера. И пошли мы к другому дилеру. И о чудо! Нас радостно встретили, забронировали нам сертификат на утилизацию. Ну и Солярис пообещали раньше (причем я уверенна что не обманули). Поэтому никогда не поздно чего то поменять и спать спокойно joke
Онлайн
Сообщений: 0
Gorola:

Мы заказали Солярис в январе. Пришли, сами машину посмотрели, сами побегали в поисках того, кто примет у нас заказ. Заказ приняли, но с таким видом, как будто делают нам огромное одолжение, разрешив заказать у них авто  laugh Через месяц мы позвонили менеджеру по вопросу утилизации, и лишний раз убедились, что мы ну очень обязаны данному дилеру и что утилизация нам не светит. Посидели, подумали и решили забрать предоплату. Так как не покидало чувство, что получать машину мы будем так же не радостно. Забирая деньги, лишний раз убедились, что в данном салоне у всех какая то сонная болезнь.. Вот реально, полная тишина и все спят за компьютерами  laugh  Хоть лезгинку танцуй на самом дорогом авто, никто даже глаз не поднимет от компьютера. И пошли мы к другому дилеру. И о чудо! Нас радостно встретили, забронировали нам сертификат на утилизацию. Ну и Солярис пообещали раньше (причем я уверенна что не обманули). Поэтому никогда не поздно чего то поменять и спать спокойно joke

а что за дилер-то? smile
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Gorola, Да, кто такие сонные? И у кого в итоге заказали?
Онлайн
Сообщений: 0
Долго думал об отказе от этого дилера.
И вот надумал!
Отказался, забрал деньги. Кстати говоря, думал с возвратом будет морока, а тут все быстро и на руки, без лишней бюрократии.
Буду заказывать в автомире.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS